Хочу выразить особую благодарность своему инструктору по вождению Рубчеву Сергею Александровичу за его профессионализм, терпение, индивидуальный подход и поддержку. Научил меня всему с самого нуля.
Большое спасибо всей администрации. Помогали во всём, отвечали на любые вопросы в любое время.
Источник: Внешние источники
А
Антон
Все понравилось, хорошо обучают. Большое спасибо инструктору, все хорошо объяснял. Администраторы автошколы всегда подскажут и помогут в случае возникновения каких либо вопросов.
Источник: Внешние источники
КМ
Ксюша Мануйленко
Хочу сказать спасибо Автотеху за продуктивное сотрудничество, которое шло 1,5 года! Начиная с теоретических занятий, заканчивая подготовкой к сдаче в ГАИ — все было на высшем уровне!
Формат подачи теории от Захарова Андрея Ивановича был понятен, примеры из жизни и каверзные вопросы очень помогали усвоить материал.
Базу вождения на механике мне дал Мосин Анатолий Николаевич. Помню, как он мне всегда говорил на занятиях: «Ты еще не успела подумать, а я уже знаю, что ты сейчас будешь делать». Профессионал своего дела. Объяснял спокойно, никогда не повышал голос.
К сдаче экзамена в ГАИ меня подготовил Сардаров Эльман Нариманович. Любые мои «нервяки и косяки» на дороге переводил в шутку. Периодически проводил тестовый экзамен, поэтому наглядно я видела свой рост.
А еще Эльман — это неравнодушный человек, который действительно разделяет с тобой все твои переживания. Он также как и я затаивал дыхание и спрессовал в критические минуты и искренне за меня радовался, когда у нас все получилось! ❤️
Источник: Внешние источники
АК
Алексей Казанцев
Доброго времени суток!
Хотелось выразить благодарность автошколе Автотех.
А именно инструктору Рубчеву Сергею Александровичу! За его труд и терпение! Если хотите научиться управлять автомобилем, идите к нему.
Источник: Внешние источники
SM
sonya mm
Я хочу поделиться своим опытом обучения в автошколе «Автотех». Прежде всего, отмечу высокий уровень профессионализма инструкторов и преподавателей. Учебная программа была хорошо структурирована: теоретические занятия чередовались с практическими уроками.
Теория была с Макаровым Дмитрием Анатольевичем, харизматичный и компетентный преподаватель. Рассказывал о всех тонкостях ПДД, чередуя их с историями из опыта, что тоже очень помогало на дорогах.
Инструктор Щеглов Юрий Николаевич, с которым отъездила от начала до конца, и даже грустно с ним расставаться. Юрий Николаевич обладает не только глубокими знаниями правил дорожного движения, но и большим опытом в обучении водителей.
Он всегда подходил к каждому уроку с терпением и вниманием. Если у меня возникали вопросы или трудности, Юрий Николаевич готов был объяснить материал еще раз и помочь разобраться. Его спокойствие и уверенность создавали комфортную атмосферу, что было очень важно.
Юрий Николаевич учил меня не только управлять автомобилем, но и правильно реагировать на различные дорожные ситуации, что, безусловно, повысило мою уверенность на дороге.
Я очень благодарна Щеглову Юрию Николаевичу за его труд и настойчивость. Рекомендую его всем, кто хочет стать уверенным и грамотным водителем!
Также стоит отметить комфортные условия обучения. Автомобили — иномарки в отличном состоянии, чего не встретишь в других автошколах нашего города.
Офис находится в центре города, там же и учебный класс. Сотрудники офиса приветливые и приятные люди.
В итоге, я успешно сдала экзамены и получила водительские права. Я очень благодарна автошколе за полученные знания и навыки. Теперь я чувствую себя уверенно на дороге!
Рекомендую «Автотех» всем, кто хочет стать хорошим водителем!
Источник: Внешние источники
НК
Николай Кочнев
Хочется поделиться самой лучшей автошколой и прекрасным инструктором!
Я перешел с другой автошколы, и ни капли не пожалел, потому что именно эта автошкола и прекрасный инструктор Данилова Зарина Анатольевна помогла мне сдать на права.
Пришел я после двух неудачных попыток сдачи экзамена в ГИБДД, и самый большой страх был не сдать ведь третья попытка для меня была очень важна
Хочется отдельно выразить благодарю Зарине Анатольевне, которая объясняла каждую ошибку и помогала её исправить, с ней можно было и посмеяться и быть серьезным, ведь если бы не она наверное бы у меня не получилось сдать экзамен с 3 раза, она давала веру и огромную поддержку, я не встречал ещё таких инструкторов, Зарина Анатольевна сразу после первого занятия поняла мою ошибку почему я не мог сдать 2 раза, это было для меня очень важно, хочется отметить что машина на которой проводились занятия была очень хорошо технический подготовлена, и я с первого занятия почувствовал все положительные качества данного автомобиля, я готов благодарить этого человека долго она правда самая лучшая!
Ещё хочу выразить благодарность руководителю автошколы Шевченко Анастасии Валерьевне которая приняла меня в свое учебное заведение и посоветовала мне самую хорошую машину и инструктора
И мой вам совет не бегите туда где много людей и огромная реклама на своем опыте я это понял
Источник: Внешние источники
МШ
Михаил Шестаков
Хочу выразить искреннюю благодарность автошколе "Автотех" за высокий уровень обучения и профессионализм. Я получил все необходимые знания и навыки для уверенного вождения. Особенно хочу отметить Зарину Анатольевну — её терпение, внимательность и умение объяснять материал сделали процесс обучения комфортным и эффективным. Спасибо за ваши услуги и поддержку! Рекомендую всем, кто хочет стать хорошим водителем!
Источник: Внешние источники
ЖГ
Жанна Геннадьевна
Отличная автошкола. Я обучалась у разных инструкторов в этой школе. Больше всех мне понравилось учиться у Щеглова Юрия Николаевича. Это мастер своего дела. Лучший инструктор знающий чего хочет от своих курсантов и требует результата. На занятиях было разное: смех, слёзы, истерики. Результат - сдала экзамен. Если вам нужен результат, то вам к Щеглову Ю.Н.
Спасибо большое ещё раз!❤️
Источник: Внешние источники
СЩ
Сергей Щ
Хорошая автошкола. Летом 2024 сдал на категорию А, сразу после записался на B (механика). Очень повезло с инструктором. Сергея Борисовича Изотова рекомендую всем, кто хочет хорошо и быстро обучиться вождению и подготовиться к экзамену в ГАИ. Помимо его профессиональных качеств, среди которых хочу отметить в первую очередь пунктуальность и дотошность в разборе ошибок (что мне очень помогло в процессе обучения), он отзывчивый и приятный человек, с которым занятия пролетают незаметно и с пользой. Спасибо!
Источник: Внешние источники
КШ
Ксения Шакирова
Хочу поблагодарить автошколу "Автотех" за то, что моя мечта сбылась!) Экзамен в ГАИ сдан с первого раза!
Мой инструктор- Байда Олег Александрович
Профессионал в своем деле и просто хороший человек! Занятия всегда проходили комфортно, если появляются какие-то вопросы, всегда подробно объяснит и покажет на практике) Для занятия всегда найдет время, даже если его нет))
Огромная благодарность!🫶🏻
Источник: Внешние источники
ЕС
Елена Сухорослова
Хочу выразить свою благодарность Щеглову Юрию Николаевичу за качественное обучение вождению на АКПП. Занятия были не только полезными, но и интересными.
Благодаря профессионализму Юрия Николаевича я освоила все необходимые навыки для самостоятельного вождения автомобиля и успешно сдала экзамен в ГИБДД. Инструктор всегда находил подход, поддерживал и помогал справляться с трудными моментами. Его спокойствие и уверенность создавали комфортную атмосферу, что значительно облегчило процесс обучения.
Рекомендую Щеглова Юрия Николаевича всем, кто хочет научиться водить с комфортом и уверенностью. Большое спасибо!
Источник: Внешние источники
АБ
Александр Бондарев
Сдал ГАИ с первого раза, отличная автошкола. Огромная благодарность всем кто участвовал в моем обучении. Отдельное спасибо Изотову Сергею Борисовичу. Научил всем тонкостям вождения, обяснял все нюансы.
Источник: Внешние источники
ВВ
Владимир Владимиров
Хочу сказать огромное спасибо автошколе Автотех за инструктора по вождению - Изотова Сергея!
Всегда идет на встречу ученику и подбирает удобное время для занятий.
Объясняет все просто и доступно, если вдруг все таки осталось что-то не до конца понятно или действительно сложная дорожная ситуация - не беда. Сергей продолжит не просто объяснять, но еще и зарисует в блокноте всё схематично. А уже далее отработаете все на практике.
Абсолютно все часы откатаны с большим удовольствием. Даже когда я перешел к другому инструктору для занятий на экзаменационной машине, Сергей продолжал поддерживать, давать советы и наставления для подготовки к экзамену в ГАИ, был на связи 24/7. И уже сложно назвать его просто инструктором по вождению, это уже друг:)
Источник: Внешние источники
АК
Алексей Ковров
Большое спасибо автошколе автотех!
Очень удобно организован учебный процесс. До обучения не было никакого опыта, в автошколе первый раз сел за руль. Быстро и доступно обучили всему необходимому.
Отдельное спасибо инструктору Эльману, с ним я начал чувствовать себя за рулём уверенно и без проблем сдал экзамен в ГАИ
Источник: Внешние источники
Г
Галина
Отличная автошкола! Пришла учиться в марте 2024 посмотрев хорошие отзывы и не пожалела! Хорошо построен процесс обучения теории в удалённом формате. Хочу поблагодарить преподавателя теории Макарова Дмитрия Анатольевича, который понятным языком объясняет все темы, отвечает на все вопросы, поэтому у меня совершенно не возникло проблем со сдачей теоретического экзамена.
Также хочу отметить и поблагодарить своего инструктора Рогальского Дмитрия Вадимовича - дружелюбный, замечательный и спокойный человек, очень приятно и комфортно с ним ездить! На каждом занятии узнавала что-то новое. Ездили по многим маршрутам, подробно объяснял ситуации, в которых возникали трудности. Внутренний экзамен по вождению сдала с первого раза и в этом большая заслуга Дмитрия Вадимовича! Спасибо большое!
Затем началась подготовка к экзамену в ГАИ.
Первые две попытки сдать практику в ГАИ были неудачными. Сказывалось волнение и нужно было привыкнуть к экзаменационным автомобилям.
Отдельно хочу поблагодарить инструктора Данилову Зарину Анатольевну. Она прекрасный учитель, дала много ценных советов, с ней мне было очень комфортно готовиться к экзамену. И в итоге я удачно сдала экзамен в ГАИ на третьей попытке! И всё благодаря Зарине Анатольевне! Огромное спасибо за поддержку, за помощь в подготовке к экзамену, за знания и опыт! Всем рекомендую сдавать экзамены с Зариной, она чудесный человек!
Спасибо Автотех!❤
Источник: Внешние источники
ВБ
Виталий Баёв
Большое спасибо Автотех! Отличная школа! Удобно организован процесс обучения. Давыдов Анатолий Валерьевич замечательный преподаватель, теорию объясняет очень интересно и доходчиво. Особую благодарность выражаю, своему инструктуру Войцеховскому Юрию Александровичу. Он как опытный педагог своего дела, научил правильно вести себя на дороге и анализировать свои действия.Отдельную благодарность хотел бы выразить инструктору по вождению Даниловой Зарине Анатольевне, т.к. подготовка к экзамену была на её машине. Благодарю за наставничество, терпение и особенно поддержку во время экзамена. Рекомендую школу Автотех!)
Источник: Внешние источники
АБ
Алексей Богданов
Большое спасибо всему коллективу Автотеха!)Отличная автошкола. Удобно организован процесс обучения,разумные цены и профессиональные преподаватели. Впечатления от обучения только положительные!))
Особую благодарность хочу выразить инструктору по вождению Сардарову Эльману Наримановичу. Он очень спокойный и сдержанный, все четко и по делу объяснял) настоящий профессионал и очень хороший человек)поддерживал на экзамене). Вообщем если хотите не только научиться водить машину с МКПП , но и сдать экзамен в ГАИ с первого раза,то вам однозначно к нему) всем рекомендую этого инструктора!!)
Источник: Внешние источники
ММ
Максим Мецкер
Записывалась в автошколу , еще учусь но хочу выразить большую благодарить менеджеру Оксане, замечательный и отзывчивый человек ! Помогала во всем с самого начала и помогает до сих пор при любом вопросе! Не оставила еще ни одного вопроса без ответа! Рассказала во всех подробностях как и что нужно будет делать! А мне для того чтобы записаться и начать обучение не пришлось даже выходить из дома все рассказала и сделала дистанционно! Очень внимательный сотрудник и замечательный специалист ! По больше бы таких людей везде во всех сферах! Спасибо большое
Источник: Внешние источники
ИФ
Ирина Френдий
Всем рекомендую эту автошколу!
Хочу поблагодарить всех, кто трудится в этом месте! Менеджера Оксану, всегда поможет подскажет направит, очень отзывчивый человек! Также хочу поблагодарить педагога по теории Имануилова Михаила Ивановича, его занятия было интересно посещать, доступно и понятно объяснял все темы, трепетно подходил к выдаваемому материалу!
И конечно же вишенка на торте… 🍒Отдельное спасибо моему замечательному инструктору- Даниловой Зарине Анатольевне!❤️
Когда я поступила в автошколу, первое мое удивление было, когда я увидела что у меня в документах инструктор- женщина! На самом деле очень необычно для такой профессии, но когда пришла на первое занятие, я пересмотрела свои взгляды. Первое что я услышала на занятии : «Почему механика, а не автомат?», я ответила что не хочу быть привязанной к коробке. Зарина Анатольевна ответила на это: «Ну и правильно! На автомате может ездить каждый, а научиться управлять механикой- это искусство, и здесь нужно трудиться!»
Второе, Зарина Анатольевна гоняет по всему городу, а не только показывает экзаменационный маршрут. По экзаменационному маршруту мы ездили когда я уже выпустилась с автошколы и готовилась к ГАИ. Попав к этому инструктору готовьтесь, что у вас будет тысяча и один вопрос по правилам дорожного движения, потому что это самое важное и уделяет Зарина Анатольевна на это особое внимание! С этим инструктором был и кнут и пряник😅 Во время занятий была и строгость и шутки.
Всегда соблюдайте знаки! Как говорит мой инструктор «Соблюдение знаков это в первую очередь безопастность не только вас, но и окружающих, и близких». Важно не просто научиться давить педали, а именно ездить по правилам в целях безопастности.
Огромное спасибо за знания, за веру, поддержку, понимание и терпение!
Благодарна за буквально каждое занятие, каждый совет и наставление!
Просто безграничная любовь и благодарность за осуществление моей мечты! Огромное спасибо, АВТОТЕХ!
Источник: Внешние источники
P
pasavi9991
Обучался примерно полгода. Сдал внутренний со 2 раза, ГАИ тоже со 2. Первым инструктором был Васильев Вячеслав Тимофеевич, хорошая подготовка, именно с ним я научился ездить, но после сдачи внутреннего пришлось уйти, т.к. машина не выходила на экзамен в ГИБДД, рекомендую! Очень признателен Даниловой Зарине Анатольевне, отличный инструктор, после внутреннего экзамена попал к ней и не пожалел. Доскональное изучение маршрутов, ответы на любые вопросы по пдд и в целом отличная обратная связь. Всем рекомендую этого инструктора, замечательная девушка!!