Только что получил водительское удостоверение, благодаря этой автошколе, и хочу немного поделиться своим опытом обучения в этом месте.
Теоретические занятия можно было посещать очно и дистанционно. Преподаватель по теоретической части объяснял всё ясно и доходчиво.
Практические занятия по вождению, несмотря на небольшую задержу с распределением инструкторов в начале, проводились стабильно 2-3 раза в неделю. Ездили сначала по безлюдным дорогам, затем по городу, а на автодроме практиковали манёвры. После сдачи внутреннего экзамена приступили к тренировке экзаменационных маршрутов, благодаря чему, мне удалось сдать экзамен ГАИ с первого раза.
Отдельное гигантское спасибо инструктору - Зарине Анатольевне. Она не только научила меня управлять автомобилем с ручной коробкой передач, но также укрепила теоретические знания ПДД, а самое главное - научила быть уверенней за рулем.
Источник: Внешние источники
ДЧ
Данил Чалкин
Хочу поделиться своим опытом обучения в автошколе Авто Тех.
Я начал свое обучение с Павел Владимировичем, хорошо инструктор, доступно все объясняет, а на экзамен поставили другую машину, инструктор Зарина Анатольевна.Не было особых трудностей на другой машине. Зарина Анатольевна предоставляете возможность ощутить себя как на экзамене в ГИБДД, уже во время настоящего экзамена ГИБДД, Я чувствовал себя уже уверение
В целом, остался доволен обучением и рекомендую эту автошколу другим!
Источник: Внешние источники
СД
Сергей Дудник
Рубчев Сергей Александрович - лучший инструктор. Безмерная благодарность за его навыки в обучении, способность объяснять различные моменты буквально на пальцах и конечно поддержку. Если планируете сдавать на МКПП - смело идите к Сергею Александровичу, вы точно не пожалеете!
Благодаря огромному опыту инструктора, сейчас, когда я получил права, чувствую себя на дороге очень уверенно, как рыба в воде, потому что все маневры и правила дорожного движения были отработаны и разобраны ни один раз! Сергей Александрович подходит к своей работе с душой, вкладывается в процесс на все 100% и очень доходчиво объясняет моменты, в которых допускаешь ошибку. Для меня было главное это дружеская атмосфера, компетентность инструктора и навыки обучения - все эти качества совмещает в своей работе Сергей Александрович!
Источник: Внешние источники
МИ
Марина Ильиных
Большое спасибо!
Это были три незабываемых месяца с разбегом эмоций от «как же круто, все получается, и так интересно» до «боже, никуда не годится, все ужасно, а может я не обучаема»
Опыт незабываемый однозначно!
Огромное спасибо Эльману и Степану за невероятный вклад в это обучение. Они действительно подходят к этому процессу с полной отдачей, тратя свои нервы, зарабатывая седину от наших ошибок))
Я безмерно рада, что попала именно сюда, в эту команду, к этим инструкторам!
Слыша много историй от знакомых, о их трудностях на пути к правам, я очень переживала, что не получится найти общий язык с инструктором, боялась осуждения за ошибки, не смотря на то, что я тут первый раз и только учусь.
К моему огромному счастью Эльман оказался очень терпеливым и понимающим учителем, который терпел все тупняки и поддерживал на каждом этапе. Так же мне крупно повезло попасть к Степану, в таком тандеме была колосальная поддержка, заинтересованность результатом и понимание. Огромный плюс покататься с разными инструкторами, а когда они еще и оба настолько терпеливы и эмпатичный - это просто подарок!
Как бы не были страшны и волнительны экзамены, в данной команде все получится, поддержка и вера наставников творят чудеса!
Главное слушать советы и все получится!
Огромное спасибо Эльману Наримановичу и Степану за этот интереснейщий путь и такой приятный результат!
Источник: Внешние источники
PE
pablo escobar
Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору по вождению Потанец Виталию Юрьевичу! Получив сегодня права, я понимаю, насколько важна была его роль в моем успехе. Виталий Юрьевич — не просто профессионал, а настоящий мастер своего дела. Он терпеливо и понятно объяснял все нюансы вождения, учитывал мои индивидуальные особенности и спокойно реагировал на мои ошибки, а также, благодаря его методике обучения, я не только освоил правила дорожного движения, но и научился чувствовать себя уверенно за рулем в самых разных ситуациях.
Также необходимо отметить отзывчивость самой автошколы, которая ни раз помогала в трудных жизненных ситуациях. Очень удобное расписание занятий касательно теоретической части обучения!
Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет получить права без стресса и с уверенностью в своих силах!
Источник: Внешние источники
AS
Alisa Side
Что ж, расскажу и я о своем тернистом пути, который у меня начался аж в 2022 году. Начала я заниматься еще совсем «зелененькой» (17 лет). Было много взлетов, падений, а также несколько длительных перерывов из-за школы, ЕГЭ, ВУЗа и так далее. Все это время Эльман Нариманович терпеливо обучал меня правильной, уверенной езде. Он стойко терпел мои слезы, когда я отчаивалась, поддерживал, хвалил, уместно мог дать «пинок под зад», когда я тупила. Каждое занятие проходило комфортно, дружелюбно. Никогда я не слышала негатива по типу «ты никогда не сдашь». В каждого курсанта Эльман верит, умеет подбодрить в случае трудностей.
У меня были три неудачные попытки сдачи практического экзамена ГИБДД. Неудача была из-за неуверенности в себе, страха. Количество неудачных попыток было бы меньше, если бы я послушалась инструктора. На этот раз я учла все рекомендации, взялась за ум и с уверенностью пошла на экзамен. В процессе были допущены некоторые ошибки, которые были озвучены инспектором. Я уже подумала, что не сдала, но далее было сказано, что экзамен продолжается, а набрано уже 5 баллов. Тут уже права на серьезные ошибки не было. Я максимально сконцентрировалась и сдала, закончив экзамен около парковки. Эмоции было сложно сдержать, слезы радости потекли сразу после слов «экзамен сдан».
Не отчаивайтесь никогда, даже если набраны баллы за ошибки, надежда еще есть! Верьте в себя, слушайте рекомендации инструктора, будьте внимательны на экзамене, и будет вам счастье!
Я безумно рада, что мне повезло с инструктором! Эльман Нариманович, спасибо за исполнение моей детской мечты!
Источник: Внешние источники
ДЧ
Дав Чай
Сегодня наконец взял права в руки. Огромное спасибо инструктору Зарине Анатольевне, объясняет всё на ура! Благодаря ей сдал экзамен с первого раза. Благодарю автошколу Автотех за профессиональное обучение и помощь в получении водительских прав!
Источник: Внешние источники
МТ
Максим Тимофеев
Я хочу выразить огромную благодарность автошколе "Автотех" и инструктору Потанец Виталию Юрьевичу за профессиональный подход и качественное обучение! Он всегда четко объясняет все нюансы вождения, помогает разобраться в сложных ситуациях на дороге и делает процесс обучения максимально комфортным.
Благодаря Виталию Юрьевичу я успешно сдал экзамены в ГИБДД.
Спасибо большое автошколе "Автотех".
Источник: Внешние источники
ЯК
Ярослав Красин
Благодарю автошколу и своего инструктора Гергета Виктора Викторовича за обучение. Виктор - человек строгий, но справедливый. Могу выделить то, что мы в основном ездили по городу, на автодром ездили только когда я сам просил. В процессе обучения он был отзывчив и сам предлагал удобное для меня время занятий. Автошколу благодарю за организацию экзамена в ГИБДД, все проходило спокойно, сдавал на той машине, на которой хотел.
Источник: Внешние источники
А
Алина
Большое спасибо автошколе "Автотех" за качественное обучение. Отдельно хочу поблагодарить Афанасьева Евгения Данииловича за полученные знания и умения. Отличный инструктор, профессионал своего дела, все объясняет очень грамотно, понятно и доступно. Перед экзаменом несколько занятий брала у Даниловой Зарины Анатольевны, спасибо за дополнительный опыт, подробно объясняет все ошибки и дорожные ситуации.
Всем рекомендую эту автошколу.
Источник: Внешние источники
Н
Настя 🙂
Делюсь отзывом об автошколе "автотех"
Хочу начать с благодарности к сотрудникам. Это люди которые делают большое дело, как преподаватель по теории, так и инструктор.
Я пришла в автошколу без какого либо опыта, абсолютно не умела водить машину, очень много слез пролила, думая что ничего не получится,
и вот слушая инструктора, труд и терпения, помогли мне сдать на права.
Внутренний экзамен с 1 раза
Экзамен в ГИБДД со 2 раза
Отдельно хочу очень поблагодарить своего инструктора Зарину Анатольевну, она замечательная инструктор, очень четко все рассказывая и показывая если что-то не понятно, а главное что её постоянная поддержка не дает опустить руки. Читая когда то такие отзывы на 2гис, я была рада что я буду учиться у Зарины.
Ну и хочу обратиться к потенциальным или уже учащихся в автотехе. Мой личный совет: не надейтесь на 56 часов вождения которые вам даны, тренировки это самое важное и главное, если долго не заниматься и не ездить, навык который вы обрели забывается. Поэтому готовьтесь не жалея время и денег, это ваш результат!!!!
Добавлю про чудесную машину Ладу Весту, отличная экзаменационная машина, никогда не подводила и конечно на удачу там весит амулет "крылья"
Источник: Внешние источники
W
wice
Очень классная автошкола. Отзывчивая и понимающая администрация. Так же хотел бы отметить грамотную работу инструкторов, которые знают свою работу и всегда готовы объяснить разные спорные моменты на дороге. Евгению Данииловичу отдельное спасибо, очень добрый и сильный инструктор) Всем рекомендую данную автошколу!
Источник: Внешние источники
АЗ
Алексей Загурский
Хочу выразить благодарность коллективу автошколы Автотех - огромное Вам спасибо!
Обучение до финала заняло у меня 10 месяцев. Не как у всех в рекламе про 2-3 мес, но при наличии свободного времени, и сдачи с первого раза всех экзаменов шанс на это есть.
Про заваленные экзамены: Из моего опыта и опыта моих знакомых, в 99% виноват только ты сам. Факторов всегда много это и стресс, волнение, плохие знания ПДД и дороги по которой едешь, время суток и погода, банальная удача и тд.
Ну и самое главное: учился я на АТ и заранее знал к какому инст-у я хочу пойти, лично знаком не был, но моя жена сдавала с ним и так как это ее 4ый инструктор, с занятий возвращалась с восторгом от новых знаний, которые не получила от других инст-ов. Поэтому считал что инст-р не плохой.
Оказалось что инст-р не просто не плохой… Байда Олег Александрович ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ инструктор! Всегда вежлив, терпелив, если не понимаешь - объяснит, если все равно не понимаешь - нарисует, веселый, поможет, подскажет, в сложной ситуации не оставит одного. И конечно же белый mitsubishi lancer 10 evolution пушка гонка, когда на таком вообще покатаешься?
Олег Александрович ОГРОМНОЕ спасибо ВСЕЛЕНСКОГО масштаба, не спасибо, а СПАСИБИЩЕ!
Финал:
Если ты, читатель, выбираешь автошколу и ждешь моего совета, прости, посоветовать не могу.
Ты спросишь «но почему? Ведь написал что было класно и отлично?» А я тебе отвечу: все верно, для МЕНЯ оно было так и конечно были какие то мелкие нюансы и недостатки, но они обусловлены либо человеческим фактором (все мы люди ошибаемся, иногда опаздываем) или несовершенством той или иной системы, так что в упоминании этого не вижу смысла.
В жизни нет ничего идеального, что хорошо одному может быть плохо другому. И если вдруг, мой читатель, ты решишь выбрать Автотех - то выбирай. Не понравится инструктор - никто не запрещает перейти к другому, не понравится в итоге автошкола - никто не запрещает пойти в другую.
А я лишь поделился своим личным мнением и опытом. Всем спасибо!
Источник: Внешние источники
ГГ
Гаяне Григорян
Выражаю Благодарность🤝
Автотеху за его профессиональный подход к ученикам.
Вся теория доходчиво рассказывалась удобное форма обучения как очно так и заочно.
Я очень рада что у меня был инструктор каторый всё очень доходчиво рассказывал и показывал как из какой ситуации можно выйти.
Выражаю свою Благодарность инструктору Б. Олегу Александровичу я очень рада что именно он был моим инструктором. Он помогал и рассказывал всё что я не понимала и всегда поддерживал.
Спасибо большое вам😊
Сдала на права и очень счастлива☺️
Всем рекомендую именно эту автошколу!
А также желаю всем кто готовятся к экзамену удачи и никогда не сдаваться и идти до конца.
Источник: Внешние источники
КФ
Константин Ф
Хочу поделиться своим опытом обучения в этой автошколе. Очень рад что обратился в нужное место , где меня обучили всему необходимому и сопровождали на всех этапах обучения в плоть до получения заветного Водительского Удостоверения! До этого уже имел печальный опыт с другой автошколой и есть с чем сравнить.
Перевелся без проблем и сразу начал путь длиной 4 месяца. Обучатся теории у Макарова Д.А. - очень легко и понятно, прекрасно когда преподаватель умеет и вовлечь и объяснить. Могу признаться что повезло , что мой инструктор по вождению был Сардаров Эльман Нариманович! Человек, который верит в тебя и обучает от всего сердца, вкладывая навыки и наставляя как сдать экзамен так чтобы ещё и ездил спокойно - умел всё что необходимо для комфортного и безопасного вождения.
Спасибо большое за помощь в этом не легком деле! Счастлив , что прошёл такой нелегкий путь вместе с таким профессионалами своего дела!
Источник: Внешние источники
АР
Алексей Романов
Выражаю большую благодарность Автотеху за его профессиональный подход к ученикам! Вся теория очень доходчиво рассказывалась и подкреплялась тестами на их сайте. Очень удобные форматы обучения как очно так и заочно.
Ну и конечно же искренне выражаю благодарность инструкторше Зарине Анатольевне, я безмерно рад что попал именно к ней) Благодаря ей я хорошо закрепил теоретические знания на практике, а также она меня научила правильно расценивать ситуацию на дороге и быть всегда собранным.Теорию сдал без каких либо проблем. Внутрейний экзамен я сдал с первой попытки, а гаи можно было тоже сдать с первого раза если бы сильно не волновался. Перед второй попыткой мы прорабатывали самые разные ситуации(Зарина даже была в форме инспектора дпс, для моральной подготовки), чтобы на экзамене быть готовым ко всему и в первую очередь не волноваться. На второй попытке я успешно сдал экзамен за что выражаю огромную благодарность Зарине Анатольевне! Спасибо ей за все бесценные советы. Желаю всем курсантом которые готовятся к экзамену удачи, а также никогда не сдаваться и идти до самого конца и получить заветные права!🍀
Источник: Внешние источники
ЕК
Евгений Козырев
экзаменационные машины отличные, инструктора(мастера) с огромным опытом, спасибо большое Виталию Юрьевичу за терпение и обучение✊
Источник: Внешние источники
В
Виктория .
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Автотех».
Отдельное большое спасибо хочу сказать своему инструктору Рубчеву Сергею Александровичу.
Он отлично знает свою работу,очень терпелив и внимателен.
Без слез и истерик с моей стороны не обошлось,но он всегда поддерживал и помогал в преодолении трудностей,всегда укажет на ваши ошибки и спокойно объяснит ,как делать правильно.🫶🏻
Благодаря ему я исполнила свою мечту меньше,чем за год и сдала экзамен с первого раза! (до сих пор не верю,божечки🥹)
Если вы хотите стать хорошим водителем и чувствовать себя уверенно на дороге,то это точно к нему!)
Источник: Внешние источники
RR
Real Real
Хочу выразить благодарность автошколе!
Все сотрудники добрые и отзывчивые. Отдельное большое спасибо хочу сказать инструктору Рубчеву Сергею Александровичу, настоящий профессионал! Обучил с полного нуля, и я успешно сдал экзамены и получил водительские права.
Источник: Внешние источники
KJ
Kdkdk Jxjxjxjx
Хотел обучаться в этой автошколе, по совету друга. Прихожу, но они оказывается, работают только 3 часа за целый день 🤣 Видать совсем никто не ходит в эту автошколу, раз такой график. Напрочь пропало желание) Спасибо что дали мотивацию искать другую автошколу!