Автотех

4.8(471 отзыв)
улица Королёва, 1Б

Отзывы учеников

471 отзыв о Автотех

James

Только что получил водительское удостоверение, благодаря этой автошколе, и хочу немного поделиться своим опытом обучения в этом месте. Теоретические занятия можно было посещать очно и дистанционно. Преподаватель по теоретической части объяснял всё ясно и доходчиво. Практические занятия по вождению, несмотря на небольшую задержу с распределением инструкторов в начале, проводились стабильно 2-3 раза в неделю. Ездили сначала по безлюдным дорогам, затем по городу, а на автодроме практиковали манёвры. После сдачи внутреннего экзамена приступили к тренировке экзаменационных маршрутов, благодаря чему, мне удалось сдать экзамен ГАИ с первого раза. Отдельное гигантское спасибо инструктору - Зарине Анатольевне. Она не только научила меня управлять автомобилем с ручной коробкой передач, но также укрепила теоретические знания ПДД, а самое главное - научила быть уверенней за рулем.

Источник: Внешние источники

Данил Чалкин

Хочу поделиться своим опытом обучения в автошколе Авто Тех. Я начал свое обучение с Павел Владимировичем, хорошо инструктор, доступно все объясняет, а на экзамен поставили другую машину, инструктор Зарина Анатольевна.Не было особых трудностей на другой машине. Зарина Анатольевна предоставляете возможность ощутить себя как на экзамене в ГИБДД, уже во время настоящего экзамена ГИБДД, Я чувствовал себя уже уверение В целом, остался доволен обучением и рекомендую эту автошколу другим!

Источник: Внешние источники

Сергей Дудник

Рубчев Сергей Александрович - лучший инструктор. Безмерная благодарность за его навыки в обучении, способность объяснять различные моменты буквально на пальцах и конечно поддержку. Если планируете сдавать на МКПП - смело идите к Сергею Александровичу, вы точно не пожалеете! Благодаря огромному опыту инструктора, сейчас, когда я получил права, чувствую себя на дороге очень уверенно, как рыба в воде, потому что все маневры и правила дорожного движения были отработаны и разобраны ни один раз! Сергей Александрович подходит к своей работе с душой, вкладывается в процесс на все 100% и очень доходчиво объясняет моменты, в которых допускаешь ошибку. Для меня было главное это дружеская атмосфера, компетентность инструктора и навыки обучения - все эти качества совмещает в своей работе Сергей Александрович!

Источник: Внешние источники

Марина Ильиных

Большое спасибо! Это были три незабываемых месяца с разбегом эмоций от «как же круто, все получается, и так интересно» до «боже, никуда не годится, все ужасно, а может я не обучаема» Опыт незабываемый однозначно! Огромное спасибо Эльману и Степану за невероятный вклад в это обучение. Они действительно подходят к этому процессу с полной отдачей, тратя свои нервы, зарабатывая седину от наших ошибок)) Я безмерно рада, что попала именно сюда, в эту команду, к этим инструкторам! Слыша много историй от знакомых, о их трудностях на пути к правам, я очень переживала, что не получится найти общий язык с инструктором, боялась осуждения за ошибки, не смотря на то, что я тут первый раз и только учусь. К моему огромному счастью Эльман оказался очень терпеливым и понимающим учителем, который терпел все тупняки и поддерживал на каждом этапе. Так же мне крупно повезло попасть к Степану, в таком тандеме была колосальная поддержка, заинтересованность результатом и понимание. Огромный плюс покататься с разными инструкторами, а когда они еще и оба настолько терпеливы и эмпатичный - это просто подарок! Как бы не были страшны и волнительны экзамены, в данной команде все получится, поддержка и вера наставников творят чудеса! Главное слушать советы и все получится! Огромное спасибо Эльману Наримановичу и Степану за этот интереснейщий путь и такой приятный результат!

Источник: Внешние источники

pablo escobar

Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору по вождению Потанец Виталию Юрьевичу! Получив сегодня права, я понимаю, насколько важна была его роль в моем успехе. Виталий Юрьевич — не просто профессионал, а настоящий мастер своего дела. Он терпеливо и понятно объяснял все нюансы вождения, учитывал мои индивидуальные особенности и спокойно реагировал на мои ошибки, а также, благодаря его методике обучения, я не только освоил правила дорожного движения, но и научился чувствовать себя уверенно за рулем в самых разных ситуациях. Также необходимо отметить отзывчивость самой автошколы, которая ни раз помогала в трудных жизненных ситуациях. Очень удобное расписание занятий касательно теоретической части обучения! Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет получить права без стресса и с уверенностью в своих силах!

Источник: Внешние источники

Alisa Side

Что ж, расскажу и я о своем тернистом пути, который у меня начался аж в 2022 году. Начала я заниматься еще совсем «зелененькой» (17 лет). Было много взлетов, падений, а также несколько длительных перерывов из-за школы, ЕГЭ, ВУЗа и так далее. Все это время Эльман Нариманович терпеливо обучал меня правильной, уверенной езде. Он стойко терпел мои слезы, когда я отчаивалась, поддерживал, хвалил, уместно мог дать «пинок под зад», когда я тупила. Каждое занятие проходило комфортно, дружелюбно. Никогда я не слышала негатива по типу «ты никогда не сдашь». В каждого курсанта Эльман верит, умеет подбодрить в случае трудностей. У меня были три неудачные попытки сдачи практического экзамена ГИБДД. Неудача была из-за неуверенности в себе, страха. Количество неудачных попыток было бы меньше, если бы я послушалась инструктора. На этот раз я учла все рекомендации, взялась за ум и с уверенностью пошла на экзамен. В процессе были допущены некоторые ошибки, которые были озвучены инспектором. Я уже подумала, что не сдала, но далее было сказано, что экзамен продолжается, а набрано уже 5 баллов. Тут уже права на серьезные ошибки не было. Я максимально сконцентрировалась и сдала, закончив экзамен около парковки. Эмоции было сложно сдержать, слезы радости потекли сразу после слов «экзамен сдан». Не отчаивайтесь никогда, даже если набраны баллы за ошибки, надежда еще есть! Верьте в себя, слушайте рекомендации инструктора, будьте внимательны на экзамене, и будет вам счастье! Я безумно рада, что мне повезло с инструктором! Эльман Нариманович, спасибо за исполнение моей детской мечты!

Источник: Внешние источники

Дав Чай

Сегодня наконец взял права в руки. Огромное спасибо инструктору Зарине Анатольевне, объясняет всё на ура! Благодаря ей сдал экзамен с первого раза. Благодарю автошколу Автотех за профессиональное обучение и помощь в получении водительских прав!

Источник: Внешние источники

Максим Тимофеев

Я хочу выразить огромную благодарность автошколе "Автотех" и инструктору Потанец Виталию Юрьевичу за профессиональный подход и качественное обучение! Он всегда четко объясняет все нюансы вождения, помогает разобраться в сложных ситуациях на дороге и делает процесс обучения максимально комфортным. Благодаря Виталию Юрьевичу я успешно сдал экзамены в ГИБДД. Спасибо большое автошколе "Автотех".

Источник: Внешние источники

Ярослав Красин

Благодарю автошколу и своего инструктора Гергета Виктора Викторовича за обучение. Виктор - человек строгий, но справедливый. Могу выделить то, что мы в основном ездили по городу, на автодром ездили только когда я сам просил. В процессе обучения он был отзывчив и сам предлагал удобное для меня время занятий. Автошколу благодарю за организацию экзамена в ГИБДД, все проходило спокойно, сдавал на той машине, на которой хотел.

Источник: Внешние источники

Алина

Большое спасибо автошколе "Автотех" за качественное обучение. Отдельно хочу поблагодарить Афанасьева Евгения Данииловича за полученные знания и умения. Отличный инструктор, профессионал своего дела, все объясняет очень грамотно, понятно и доступно. Перед экзаменом несколько занятий брала у Даниловой Зарины Анатольевны, спасибо за дополнительный опыт, подробно объясняет все ошибки и дорожные ситуации. Всем рекомендую эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Настя 🙂

Делюсь отзывом об автошколе "автотех" Хочу начать с благодарности к сотрудникам. Это люди которые делают большое дело, как преподаватель по теории, так и инструктор. Я пришла в автошколу без какого либо опыта, абсолютно не умела водить машину, очень много слез пролила, думая что ничего не получится, и вот слушая инструктора, труд и терпения, помогли мне сдать на права. Внутренний экзамен с 1 раза Экзамен в ГИБДД со 2 раза Отдельно хочу очень поблагодарить своего инструктора Зарину Анатольевну, она замечательная инструктор, очень четко все рассказывая и показывая если что-то не понятно, а главное что её постоянная поддержка не дает опустить руки. Читая когда то такие отзывы на 2гис, я была рада что я буду учиться у Зарины. Ну и хочу обратиться к потенциальным или уже учащихся в автотехе. Мой личный совет: не надейтесь на 56 часов вождения которые вам даны, тренировки это самое важное и главное, если долго не заниматься и не ездить, навык который вы обрели забывается. Поэтому готовьтесь не жалея время и денег, это ваш результат!!!! Добавлю про чудесную машину Ладу Весту, отличная экзаменационная машина, никогда не подводила и конечно на удачу там весит амулет "крылья"

Источник: Внешние источники

wice

Очень классная автошкола. Отзывчивая и понимающая администрация. Так же хотел бы отметить грамотную работу инструкторов, которые знают свою работу и всегда готовы объяснить разные спорные моменты на дороге. Евгению Данииловичу отдельное спасибо, очень добрый и сильный инструктор) Всем рекомендую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Алексей Загурский

Хочу выразить благодарность коллективу автошколы Автотех - огромное Вам спасибо! Обучение до финала заняло у меня 10 месяцев. Не как у всех в рекламе про 2-3 мес, но при наличии свободного времени, и сдачи с первого раза всех экзаменов шанс на это есть. Про заваленные экзамены: Из моего опыта и опыта моих знакомых, в 99% виноват только ты сам. Факторов всегда много это и стресс, волнение, плохие знания ПДД и дороги по которой едешь, время суток и погода, банальная удача и тд. Ну и самое главное: учился я на АТ и заранее знал к какому инст-у я хочу пойти, лично знаком не был, но моя жена сдавала с ним и так как это ее 4ый инструктор, с занятий возвращалась с восторгом от новых знаний, которые не получила от других инст-ов. Поэтому считал что инст-р не плохой. Оказалось что инст-р не просто не плохой… Байда Олег Александрович ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ инструктор! Всегда вежлив, терпелив, если не понимаешь - объяснит, если все равно не понимаешь - нарисует, веселый, поможет, подскажет, в сложной ситуации не оставит одного. И конечно же белый mitsubishi lancer 10 evolution пушка гонка, когда на таком вообще покатаешься? Олег Александрович ОГРОМНОЕ спасибо ВСЕЛЕНСКОГО масштаба, не спасибо, а СПАСИБИЩЕ! Финал: Если ты, читатель, выбираешь автошколу и ждешь моего совета, прости, посоветовать не могу. Ты спросишь «но почему? Ведь написал что было класно и отлично?» А я тебе отвечу: все верно, для МЕНЯ оно было так и конечно были какие то мелкие нюансы и недостатки, но они обусловлены либо человеческим фактором (все мы люди ошибаемся, иногда опаздываем) или несовершенством той или иной системы, так что в упоминании этого не вижу смысла. В жизни нет ничего идеального, что хорошо одному может быть плохо другому. И если вдруг, мой читатель, ты решишь выбрать Автотех - то выбирай. Не понравится инструктор - никто не запрещает перейти к другому, не понравится в итоге автошкола - никто не запрещает пойти в другую. А я лишь поделился своим личным мнением и опытом. Всем спасибо!

Источник: Внешние источники

Гаяне Григорян

Выражаю Благодарность🤝 Автотеху за его профессиональный подход к ученикам. Вся теория доходчиво рассказывалась удобное форма обучения как очно так и заочно. Я очень рада что у меня был инструктор каторый всё очень доходчиво рассказывал и показывал как из какой ситуации можно выйти. Выражаю свою Благодарность инструктору Б. Олегу Александровичу я очень рада что именно он был моим инструктором. Он помогал и рассказывал всё что я не понимала и всегда поддерживал. Спасибо большое вам😊 Сдала на права и очень счастлива☺️ Всем рекомендую именно эту автошколу! А также желаю всем кто готовятся к экзамену удачи и никогда не сдаваться и идти до конца.

Источник: Внешние источники

Константин Ф

Хочу поделиться своим опытом обучения в этой автошколе. Очень рад что обратился в нужное место , где меня обучили всему необходимому и сопровождали на всех этапах обучения в плоть до получения заветного Водительского Удостоверения! До этого уже имел печальный опыт с другой автошколой и есть с чем сравнить. Перевелся без проблем и сразу начал путь длиной 4 месяца. Обучатся теории у Макарова Д.А. - очень легко и понятно, прекрасно когда преподаватель умеет и вовлечь и объяснить. Могу признаться что повезло , что мой инструктор по вождению был Сардаров Эльман Нариманович! Человек, который верит в тебя и обучает от всего сердца, вкладывая навыки и наставляя как сдать экзамен так чтобы ещё и ездил спокойно - умел всё что необходимо для комфортного и безопасного вождения. Спасибо большое за помощь в этом не легком деле! Счастлив , что прошёл такой нелегкий путь вместе с таким профессионалами своего дела!

Источник: Внешние источники

Алексей Романов

Выражаю большую благодарность Автотеху за его профессиональный подход к ученикам! Вся теория очень доходчиво рассказывалась и подкреплялась тестами на их сайте. Очень удобные форматы обучения как очно так и заочно. Ну и конечно же искренне выражаю благодарность инструкторше Зарине Анатольевне, я безмерно рад что попал именно к ней) Благодаря ей я хорошо закрепил теоретические знания на практике, а также она меня научила правильно расценивать ситуацию на дороге и быть всегда собранным.Теорию сдал без каких либо проблем. Внутрейний экзамен я сдал с первой попытки, а гаи можно было тоже сдать с первого раза если бы сильно не волновался. Перед второй попыткой мы прорабатывали самые разные ситуации(Зарина даже была в форме инспектора дпс, для моральной подготовки), чтобы на экзамене быть готовым ко всему и в первую очередь не волноваться. На второй попытке я успешно сдал экзамен за что выражаю огромную благодарность Зарине Анатольевне! Спасибо ей за все бесценные советы. Желаю всем курсантом которые готовятся к экзамену удачи, а также никогда не сдаваться и идти до самого конца и получить заветные права!🍀

Источник: Внешние источники

Евгений Козырев

экзаменационные машины отличные, инструктора(мастера) с огромным опытом, спасибо большое Виталию Юрьевичу за терпение и обучение✊

Источник: Внешние источники

Виктория .

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Автотех». Отдельное большое спасибо хочу сказать своему инструктору Рубчеву Сергею Александровичу. Он отлично знает свою работу,очень терпелив и внимателен. Без слез и истерик с моей стороны не обошлось,но он всегда поддерживал и помогал в преодолении трудностей,всегда укажет на ваши ошибки и спокойно объяснит ,как делать правильно.🫶🏻 Благодаря ему я исполнила свою мечту меньше,чем за год и сдала экзамен с первого раза! (до сих пор не верю,божечки🥹) Если вы хотите стать хорошим водителем и чувствовать себя уверенно на дороге,то это точно к нему!)

Источник: Внешние источники

Real Real

Хочу выразить благодарность автошколе! Все сотрудники добрые и отзывчивые. Отдельное большое спасибо хочу сказать инструктору Рубчеву Сергею Александровичу, настоящий профессионал! Обучил с полного нуля, и я успешно сдал экзамены и получил водительские права.

Источник: Внешние источники

Kdkdk Jxjxjxjx

Хотел обучаться в этой автошколе, по совету друга. Прихожу, но они оказывается, работают только 3 часа за целый день 🤣 Видать совсем никто не ходит в эту автошколу, раз такой график. Напрочь пропало желание) Спасибо что дали мотивацию искать другую автошколу!

Источник: Внешние источники
Страница 6 из 24