Автотех

4.8(471 отзыв)
улица Королёва, 1Б

Отзывы учеников

471 отзыв о Автотех

Анастасия Иванова

Все привет! Будущие Шумахеры! 🔥 Попала к Эльману Наримановичу по совету своего инструктора,с которым откатала внутренний - Сергей Михайлович... Да, первый месяц было сложно привыкнуть к машине и почувствовать её габариты, и недопонимания с инструктором тоже были... Но я знала, что это пройдет и будем двигаться к цели на одной волне! После смены еще одной машины, тоже было трудновато привыкнуть... Инструктор научил, как АККУРАТНО проезжать все ямки на дорогах, где, как двигаться и почувствовать удовольствие от вождения машины!!! ☺️ Мне посчастливилось, мы ездили по трассе и это честно говоря не передать словами, как было классно лететь 120 км/ч и рассматривать красоту природы😍. Выезд на трассу был для того, чтобы побороть страх набирать скорость и почувствовать машину на большой скорости! 🙈 Общие впечатление об инструкторе и манеры преподавать: - кричит только в экстренных ситуациях😂 - рассказывает интересные истории из жизни🧐 - показывает разные прикольчики😂 - рассказывает, где можно хорошо отдохнуть (на будущее) 🤪 - советы на жизнь, отдельная тема, очень поучительные☝️ Сдала вождение с первого раза, я очень счастлива! 🥳🥰 Всю дорогу домой я шла и чуть чуть танцевала, мне хотелось кричать на весь мир, что я смогла! Хочу сказать огромное спасибо инструктору! 🤗 Мне самой очень понравилось добиваться своей цели именно с Эльманом Наримановичем! Еще раз спасибо!🥰🔥

Источник: Внешние источники

Аня Гурьева

Хочу выразить большую благодарность лучшим инструкторам школы «Автотех», это Рубчев Сергей Александрович и Войцеховский Юрий Александрович. Найдут индивидуальный подход к каждому курсанту, подскажут, помогут, все спокойно и понятно объяснят, где-то поругают), мотивируют, а самое главное, лично для меня важна поддержка, что я и получала на протяжении всего обучения. Ценю 🫶. Спасибо за хорошее настроение и приятное времяпровождение, знания и опыт, профессионализм и терпение, внимательность и доходчивость, вы научили не просто водить автомобиль, а привили любовь к вождению. Рекомендую и отправляю своих знакомых именно к ним, потому что знаю, что попадут в хорошие руки! Благодаря совместными усилиями и стараниям все получилось. И безмерно благодарна, что этот путь к моей мечте, я прошла именно с вами ❤️. Желаю дальнейших успехов в работе! С уважением, Гурьева А.А. ❤️

Источник: Внешние источники

Сергей Кузнецов

Всем здравствуйте. Желаю поблагодарить автошколу Автотех. Руководителям,преподавателям,инструкторам. По мне материал донесли доходчиво. Огромная благодарность первому инструктору Малышеву Владимиру Ивановичу, дал базу вождения автомобиля на отлично. Время пришло на выход на ГАИ по практике вождения, я выбрал Данилову Зарину Анатольевну, большая благодарность этому инструктору, показала на практике, рассказала, объяснила доходчиво. Вообщем всем огромная благодарность, кто принимал участие в общей подготовке меня к вождению автомобиля. Спасибо от души

Источник: Внешние источники

О O

Идеальная схема: плохо обучают, чтобы больше брать дополнительных часов на учебу, затем валят на внутренних экзаменах. Обучался в этой автошколе пару лет назад. Вождение было у Дмитрия Ивановича Саленко. Единственный плюс был, что занятия начинались вовремя. Кричал на меня. Не объяснял дорожную ситуацию со словами: «а ты не понимаешь что ли!!!». Рядом с этим инструктором полностью не чувствовалось, что идет обучение. То заедем за чебуреками, то в детский садик к дочери его, то друга его подвезем. При попытках отработать проблемные ситуации на дороге - 1-2 раза максимум, без объяснений. Получалось так, что просто профессионально просиживали штаны. С этим учителем даже не получилось сдать внутренний экзамен в городе! Как оказалось, у автошколы нет прав не допускать к экзаменам в ГАИ только на основании не сдачи внутренних экзаменов, но деньги берут как с настоящего экзамена… Плюс в этой автошколе, что преподаватель Макаров Дмитрий Анатольевич действительно качественно преподает теорию, понятно и без вопросов. Опирался на данные им знания весь период обучения. Даже с хорошим преподавателем теории, я не могу поставить выше чем 1 балл в этом отзыве. Выходом из ситуации была только смена автошколы, где смог подтянуть свои умения и сдать все экзамены с первого раза, включая внутренние.

Источник: Внешние источники

Ekaterina Kulagina

Хочу поделиться своим положительным отзывом. Проходила обучение в автошколе «Автотех». Обучение проходило на высшем уровне. Администрация сопровождала на всех экзаменах и помогала со всеми вопросами. Самый лучший инструктор- Данилова Зарина Анатольевна. Обучение с ней проходит очень спокойно, без стресса. Она всегда поможет и объяснит. Инструктор строгий, но справедливый и всегда требует повторять теорию пдд. Спасибо автошколе «Автотех» и спасибо моему лучшему инструктору за то, что всегда верила в меня!!!

Источник: Внешние источники

Екатерина Кулагина

Хочу поделиться своим положительным отзывом. Проходила обучение в автошколе «Автотех». Обучение проходило на высшем уровне. Администрация сопровождала на всех экзаменах и помогала со всеми вопросами. Самый лучший инструктор- Данилова Зарина Анатольевна. Обучение с ней проходит очень спокойно, без стресса. Она всегда поможет и объяснит. Инструктор строгий, но справедливый и всегда требует повторять теорию пдд. Спасибо автошколе «Автотех» и спасибо моему лучшему инструктору за то, что всегда верила в меня!!!

Источник: Внешние источники

Елизавета Пушкина

Дорогие инструкторы и администрация автошколы! Хочу выразить вам искреннюю благодарность за полученные знания и навыки. Ваш профессионализм и терпение помогли мне освоить вождение и уверенно чувствовать себя за рулем. Особенно хочу отметить вашу внимательность к каждому ученику и индивидуальный подход. Благодаря вашим усилиям и поддержке, я смогла достичь таких успехов в столь короткие сроки😘

Источник: Внешние источники

Денис Тогущаков

Добрый день) Пришёл в автотех спустя 6 лет после последней неудачной попытки сдать на права. Конечно какое-то представление имелось о процессе вождения, но решил обучиться с нуля. И понял что пришел куда надо) Инструктором назначили Рогальского Дмитрия, с ним отъездил основные часы. Всему научил, показал. Хотелось бы отметить профессионализм, а самое главное терпимость и адекватность по отношению к ученикам. Перед экзаменом в ГАИ ездил с Виталием Потанец. Тоже хочу отметить как отзывчивого человека и профессионала. Также штат теоретиков заслуживает отдельного внимания, у меня вел Давыдов Анатолий Валерьевич. Все доступно, по полочкам и с юмором) Подытоживая хочу сказать если выбирать автошколу, то смело идите в Автотех, всему научат, подскажут расскажут. И самое главное на 90% успех сдачи зависит от вас)

Источник: Внешние источники

Юлия Дорофеева

Желание пойти учиться на права было за долгое время до реального действия к этому. Живу на телецентре и автошкола Автотех мне давно запала и на вид и по отзывам. Когда встал выбор куда пойти, в какую автошколу, я позвонила в Автотех в конце декабря 2024 года. Задав некоторые вопросы и то, что можно ли прерваться летом с отъездом в отпуск, мне сказали, что вы уже будете с правами возможно к лету, и реально же)) Моё обучение длилось 4 месяца со всеми внутренними и экзаменами в ГАИ. И это реально, отучиться, сдать все экзамены с первого раза и получить права, все зависит только от тебя! Опыта вождения до начала обучение не было абсолютно. Теорию в нашей группе преподавал прекрасный педагог и человек, профессионал своего дела - Давыдов Анатолий Валерьевич. Настолько понятно, доступно и ясно объясняет, найдет подход к каждому человеку, подбодрит, узнает, как обстоят дела. Когда только начинала водить, ходила на почти все занятия очно и успокаивалась, потому что для меня это было стрессом начать водить. Кстати советую ходить на теорию очно, как бы не уставали и было лень! Потому что это кладезь в ваши знания ПДД! Мой автоинструктор был Иноземцев Сергей- профессионал своего дела, кстати преподает на экзаменационной машине с автоматической трансмиссией (это большой плюс подготовки к экзамену в ГАИ). Когда что-то не получается или косячишь, никогда не услышишь ничего плохого. Спокойный, пунктуальный и супер доброжелательный). В офисе на Кузнечной всегда приятно приходить к менеджеру Оксане, все понятно и доступно объяснит) В общем, я безумно благодарна всей команде автошколы Автотех, спасибо вам огромное, вы находитесь на своем месте и делаете свое дело очень качественно и профессионально. Автошкола Автотех, вас поддержит на всем пути обучения. На экзамене в ГАИ супер удобно распределяют время сдачи, ты не сидишь полдня и не мандражируешь, небольшой группой приходишь ко времени и сдаешь в субботу) Инспекторы ГАИ никого не валят, абсолютно лояльные и спокойные.

Источник: Внешние источники

Елена ….

Самая лучшая автошкола🫶Моя история обучения довольно таки длинная! Начала обучение в другой автошколе! Потратила кучу денег в Томиче! Не могла , пересдавала 9 раз внутренний экзамен! Психанула бросила! Перевелась в Автотех) Это было самое мое правильное решение 🫶Обучение проходило комфортно! Училась у инструктора Гергет Виктор Викторович. Огромная благодарность всей автошколе, также инструкторам которые меня готовили перед экзаменом☺️ лучшая автошкола❤️ Рекомендую❤️

Источник: Внешние источники

Полина Черкунова

Обучение в Автотехе я начала в июне/июле, длина обучения составила 8 эффективных месяцев (тут все зависит от ВАС!) Первое, что хочу отметить, это офис Автотеха на ТГАСУ, все очень приветливые, Оксана очень подробно и понятно всё объяснила и мы заключили договор. Второе - теория, я ходила очно и это было лучшее решение! Ходила к Давыдову Анатолию Валерьевичу, очень подробно доносит материал, есть ответ на любой вопрос, что мне помогло в будущем быстрее оценивать дорожную обстановку и принимать решения. Третье - вождение, моим основным инструктором был Силионов Егор Игоревич. Катались мы и по городу, и на дроме, навык был везде! Благодаря Егору Игоревичу у меня нет страха езды, я знаю, что я обладаю всеми навыками!(спойлер, что тоже помогло сдать ГАИ с 1 раза) Четвертое - экзамен ГАИ. К экзамену ГАИ готовилась с Рубчевым Сергеем Александровичем, с ним мы уже оттачивали навыки до автоматизма, что позволило мне сдать ГАИ с 1 раза! Выражаю благодарность Автотеху и моим инструкторам, в рядах водителей я уже 1.5 месяца 🔥

Источник: Внешние источники

Максим Карандашев

Проходил обучение в автотехе, выбирал по отзывам, да и знакомые все советовали. Так же выбрал самого лучшего инструктора, Данилову Зарину Анатольевну, ни разу не пожалел что выбрал именно её. В автошколе сдал теорию с 3 раза, вождение со 2, а в ГАИ сдал всё с первого раза, самое главное не бояться и хорошо понимать ПДД, инспектора очень хорошие, знающие своё дело люди. Занятия по вождению проходили по всему городу, разбирали все непонятные мне ситуации, с первого занятия поехал сразу в город, так как опыт уже имелся:) Катал занятия и сдавал на ладе Весте, машина ни разу не подвела, всегда была чистая и в хорошем техническом состоянии. Хочу сказать огромное спасибо всему офису и Даниловой Зарине Анатольевне, благодаря профессионализму сотрудников, я осуществил свою давнюю мечту:)

Источник: Внешние источники

Варя Торопова

Автотех-место силы и воли.Здесь мне дали опыт,не только учили вождению,но и справляться с трудностями Отдельное благодарность моему инструктору-Потанец Виталя! именно с ним и начался мой путь обучение вождению. Огромный опыт работы,всегда подскажет и поможет,но сначала сама,а потом он вам поможет) Ну и конечно,спасибо,тому,кто учил меня ПДД-Макаров Дмитрий Анатольевич) по теории вопросов не было,все четко и ясно спасибо вам! всем рекомендую!!!!

Источник: Внешние источники

Ксения Ф

Хочу выразить благодарность автошколе за превосходную работу! Когда искала автошколу для обучения, большой страх был разочароваться, НО коллективная работа Автотеха оправдала ожидания. Обаятельная Оксана всегда отвечала на все вопросы и подсказывала, а главное для меня, всегда быстро отвечала на мои сообщения, большое спасибо😊 Теорию преподавал Макаров Дмитрий Анатольевич. Его лекции пропускать совсем не хотелось. Настолько простым языком преподносит материал, что все непонятное становится логичным, не требующим заучиванию. Отдельное спасибо за примеры из жизни и за прекрасное чувство юмора😊 Инструктор- Сардаров Эльман Нариманович. После ознакомительного занятия я полностью успокоилась. Для меня поразительно было, насколько терпелив инструктор, совсеми моими промахами 😅, так еще получала наставление и веру, что все получится и я не бездарна, а я так думала постоянно😂 благодарю инструктора за внимательность и за любовь к свей профессии! Желаю Автотеху оставаться топ-ми, и чтобы сплоченность команды всегда оставалась такой же!💚

Источник: Внешние источники

Мария Л

Хочу поделиться своим отзывом об автошколе. Обучение с 13.09.24 по 05.04.25г. Все прошло отлично. Большая благодарность инструктору Щеглову Юрию Николаевичу за терпение, доброжелательность, за готовность подобрать время для каждого курсанта. Так же спасибо большое инструктору Соколову Александру Анатольевичу, за его поддержку, внимание и терпение при моем обучении. Все инструктора- одна слаженная команда. Обучение давалось нелегко- устав на работе приходилось ехать на обучение, внимательно слушать и вникать. Иногда были моменты отчаяния, казалось, что ничего не получается. Но, спасибо инструкторам, убеждали в обратном. Я старалась часы вождения брать часто- через день и в субботу или ежедневно перед экзаменом. Экзамен прошел спокойно, но мне показался вечностью. Совет курсантам - выбор остановить на данной автошколе, запастись терпением и упрямством, брать как можно чаще часы вождения, не бросать, не отчаиваться если не получается и не винить в этом окружающих. Пробовать и стараться, тогда всё получится. Всем большое спасибо, буду помнить ваши уроки, водить аккуратно.

Источник: Внешние источники

Радмир Якупов

Начинал обучение в другой автошколе у Никулича Степана. После его перехода в автошколу "Автотех", не стал следовать за ним и продолжил обучение в своей автошколе. Ввиду загруженности моего нового инструктора, я решил позаниматься со Степаном перед экзаменом В ГАИ, и не зря. Благодаря такому решению, я сдал экзамен в ГАИ с перового раза. Большое спасибо ему!

Источник: Внешние источники

Егор Желнерович

Решил пойти в автошколу, выбирал по лучшим отзывам, попался Автотех. Были самые лучшие отзывы и решил выбрать его. Инструктора выбирал тоже по отзывам и самые лучшие были у Даниловой Зарины Анатольевны. Как пришел в первый раз на занятие сказали обязательно учить пдд, что бы правильно ездить и без ошибок. С ней тренировались по всему городу, ездили по всем районам, параллельно учились упражнения на автодроме и так же их практиковали в городе на машинах. Внутренний экзамен сдал со 2 раза. Было не очень сложно, т.к все знал и умел. Главное научится ездить на машине правильно, а не просто рулить. Ведь самое главное это пдд как сказала моя инструкторша. Сегодня сдал экзамен в ГАИ с 1 раза. Экзамен был не легкий, но все же мои знания,умения и постоянная практика дали свои успехи. Без этого я бы никогда не сдал, надо помнить,что самое главное это пдд и практика. Инспектора в ГАИ очень хорошие, отзывчивые, приятные люди. Я сдавал на машине Лада Веста, отличная машина, никогда проблем с ней не было. Всегда была готова поехать и была чистая, ухоженная. Спасибо большое Автотеху за обучение. Так же спасибо администрации и преподавателям теории. Самое главное спасибо мое инструктору за то что верила в нас и не сдавалась😅)

Источник: Внешние источники

Teizumi

Хочу поделиться своими впечатлениями об автошколе Автотех. На теорию я попал к Макарову Дмитрию Анатольевичу, было очень интересно изучать пдд, так как Дмитрий приводил примеры из реальной жизни, а иногда шутил, что помогало на минутку отвлечься и перевести дух. А обучил меня вождению прекрасный человек и инструктор - Афанасьев Евгений Данилович. Ему принадлежит Volkswagen Golf, эта машина очень запомнилась мне, в ней есть всё, что нужно идеальному автомобилю. Несмотря на неплохое вождение на занятиях, у меня не получалось сдать внутренний экзамен, и теперь могу дать вам совет: идите на экзамен только тогда, когда почувствуете, что действительно готовы. А также не жалейте денег и времени на дополнительные занятия, без них я бы наверное все еще сдавал бы внутренний экзамен). Несмотря на неудачные попытки я не сдавался, брал занятия и тренировался, и наконец сдал. Далее меня ждал отвественный момент, выбрать с кем из инструкторов я буду сдавать экзамен в ГИБДД. Мой выбор пал на Данилову Зарину Анатольевну. Она по настоящему замечательна, когда было нужно она была строга, а в другие моменты добра, поэтому я не расслаблялся и хорошо запоминал свои ошибки, чтобы их не повторить. С самого первого занятия я понял, что с ней я точно смогу сдать экзамен по вождению, но решил не торопиться и пропустить ближайщий экзамен, чтобы потратить еще месяц на тренировки. И я не прогадал, сегодня я сдал свой последний экзамен на пути к получению водительского удостоверения с первой попытки! Сдавать и готовиться на Ладе Весте было очень комфортно. На самом первом занятии я удивился её мощности, она мне мягко говоря очень понравилась. А к габаритам я очень быстро привык. Очень рекомендую автотех и своих инструкторов!

Источник: Внешние источники

Даниил

Хочу выразить огромную благодарность Зарине Анатольевне, просто настолько хороший инструктор, все объяснит на понятном языке, когда я пришёл только учится с одним инструктором внутренний несколько раз сдать не мог, вот не в какую, и тут мне один знакомый посоветовал Зарину Анатольевну, пока только привыкал к машине конечно были свои трудности, как только привык, и с понятиями объенениями дорожных ситуаций, я спокойно сдал все экзамены без проблем, я уже и не надеялся на то что сдам, но инструктор давал мне каплю надежды и тут моя уверенность превысила границы и я сдал в гаи с первого раза инспектор все понятно и доходчиво говорил, думал что экзамен в ГАИ будет сложным, но это оказалось лишь мое воображение, очень советую ладу Весту, для сдачи экзаменов это лучшее для сдачи экзаменов!! Кто это читает желаю вам успешной сдачи экзаменов, запаситесь терпением!!

Источник: Внешние источники

Оксана С

Думала с приходом нового директора что-то поменялось . Как были ужасной школой так и остались , начиная с администратора , которая показывает явную не заинтересованность в клиентах своим поведением. Окончила данную автошколу в 2018 году, но они так мне все нервы вытрепали , что сил и денег идти сдавать в гаи уже не было (это отдельная история как выпрашивали взятку , кстати за подобный случай и привлекли их старого директора ) . Так и получилось , что отложила в долгий ящик . Пришла сегодня к ним снова: администратор с надменным видом сказала , что тех, кто открепился назад не берут , но якобы сделают исключение , потом несла какую то чушь , что я ездила сдавать в Казахстан (???) , я окончила механику , но хочу сдавать на автомат , мне сказали , что я минимум 10 занятий должна взять иначе меня не выпустят на экзамен, я спросила где это прописано у них ? В уставе ? В правилах автошколы ? Почему именно столько ? На что мне ответили, чтобы я шла и читала их сайт и вообще могу не идти к ним 🤦🏻‍♀️ отзывы , я делаю вывод накрученные , и пусть мой отзыв никак не повлияет на их рейтинг , но хотя бы его другие почитают

Источник: Внешние источники
Страница 5 из 24