Анастасия Иванова
Все привет! Будущие Шумахеры! 🔥 Попала к Эльману Наримановичу по совету своего инструктора,с которым откатала внутренний - Сергей Михайлович... Да, первый месяц было сложно привыкнуть к машине и почувствовать её габариты, и недопонимания с инструктором тоже были... Но я знала, что это пройдет и будем двигаться к цели на одной волне! После смены еще одной машины, тоже было трудновато привыкнуть... Инструктор научил, как АККУРАТНО проезжать все ямки на дорогах, где, как двигаться и почувствовать удовольствие от вождения машины!!! ☺️ Мне посчастливилось, мы ездили по трассе и это честно говоря не передать словами, как было классно лететь 120 км/ч и рассматривать красоту природы😍. Выезд на трассу был для того, чтобы побороть страх набирать скорость и почувствовать машину на большой скорости! 🙈 Общие впечатление об инструкторе и манеры преподавать: - кричит только в экстренных ситуациях😂 - рассказывает интересные истории из жизни🧐 - показывает разные прикольчики😂 - рассказывает, где можно хорошо отдохнуть (на будущее) 🤪 - советы на жизнь, отдельная тема, очень поучительные☝️ Сдала вождение с первого раза, я очень счастлива! 🥳🥰 Всю дорогу домой я шла и чуть чуть танцевала, мне хотелось кричать на весь мир, что я смогла! Хочу сказать огромное спасибо инструктору! 🤗 Мне самой очень понравилось добиваться своей цели именно с Эльманом Наримановичем! Еще раз спасибо!🥰🔥