Дарья Эстербан
Хочу поделиться своим опытом обучения в автошколе «Автотех» и выразить огромную благодарность инструктору, Сардарову Эльману Наримановичу. Это действительно спокойный и грамотный наставник, с которым вы точно достигнете своей цели! Я начала обучение в далеком 2021 году, в другой известной автошколе, где желаемого результата не удалось достичь. Затем от бессилия и отчаяния я забросила это дело на 2 года. Была попытка поработать с частным инструктором, которая тоже не увенчалась успехом. И когда совсем руки опустились, мне порекомендовали обратиться к Эльману Наримановичу. С первых занятий стало ясно, что Эльман — настоящий профессионал. Он всегда внимателен и четко объясняет, не просто откатывает время, а действительно уделяет внимание ученику. Эльман создает комфортную рабочую атмосферу, где есть место для ошибок и обучения. Мы не просто ездили по улицам, но и обсуждали множество тем, что делало занятия еще более интересными. Если что-то не получалось, он всегда разбирал ситуацию и подсказывал, как исправить ошибки. Он не делал за меня, а направлял, что особенно важно. Благодаря Эльману я научилась аккуратно проезжать ямки на дороге и чувствовать удовольствие от вождения. Я сдала экзамен по вождению и была счастлива! По дороге домой мне совсем не верилось, что всё получилось. И этот путь длиною в 4 года окончен. Огромное спасибо Эльману Наримановичу за терпение, спокойствие и профессиональный подход! Я очень рада, что смогла добиться своей цели именно с ним!