Автотех

4.8(471 отзыв)
улица Королёва, 1Б

Отзывы учеников

471 отзыв о Автотех

Таня Замараева

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Автотех» за высокий уровень подготовки. Теоретические и практические занятия проводила Панова Ирина Сергеевна. Искренние слова благодарности Ирине Сергеевне за её невероятный профессионализм и подход. Теоретический материал был подан максимально понятно. Сложные аспекты ПДД разбирались на примерах из реальной жизни, что значительно облегчало их усвоение. Практическая часть проходила в комфортной и спокойной атмосфере, где не оставалось места для страха или волнения. Ирина Сергеевна с большим терпением объясняла каждую ошибку и помогала довести навыки до совершенства. Также хочу выразить свою благодарность инструктору Рубчеву Сергею Александровичу за профессиональную помощь в подготовке к экзамену в ГИБДД и поддержку, оказанную во время самого экзамена. Выбирая автошколу «Автотех», вы можете быть уверены в качестве обучения. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые помогут вам не просто сдать экзамены, но и научат вас чувствовать себя на дороге спокойно и уверенно.

Источник: Внешние источники

alexpolish82

Автотех - в Томске, мошенники высасывают деньги , инструктора плохие вождение преподаются так , чтоб человек не сдал , Шевченко А.В. директор прячется от людей, набивает карманы,если вы думаете, что есть,что то плохое это здесь . 4% от 100% сдачи после учебы в Автотехе .

Источник: Внешние источники

Алексей Колоколов

мой путь длился 2 года. произошло это из-за постоянных моих разъездов, но не суть. занимался я с периодическими перерывами по несколько недель, а то и месяцев. я выражаю искреннюю благодарность автошколе, отдельную менеджеру Оксане (в главном офисе на кузнечном взвозе), за её профессионализм, вежливость и помощь во всех вопросах. преподавателю по теории на котовского, к сожалению, не помню ФИО, однако всё объясняли доходчиво, проговаривали многие моменты, которых нет в книжке пдд. и отдельное спасибо моему инструктору - Виктору Викторовичу Гергету, прошедшему со мной весь этот путь от начала до конца. придя в автошколу, я первый раз сел за авто с мкпп, а теперь уверенно с ней справляюсь и получаю удовольствие от вождения автомобиля. будьте уверены, что с этим инструктором Вы точно получите свое заветное водительское удостоверение. если кому-то интересно, то внутренний экзамен по вождению я сдал аж с 7го раза, однако благодаря всем набитым шишкам и серьезности этих экзаменов, я смог сдать экзамен в ГАИ с первого раза! важно упомянуть, что сдавал я не на своей машине, и даже не успел прокатиться на экзаменационной в силу непредвиденных обстоятельств, однако, это не стало помехой. за что еще раз отдельное спасибо моему инструктору, вселившему в меня как уверенность, так и осторожность за рулем автомобиля!

Источник: Внешние источники

Саша Харахордин

Хочу сказать больше спасибо, автошколе авто тех, за хорошую подготовку к экзамену, как к теоретическому так и к практическому. Видно что все инструктора очень опытные, но отдельно хочу отметить инструктора Штаймана Сергея Михайловича, за хорошую практику в вождении и также Зарину Анатольевну за безупречную подготовку к сдачи ГАИ.

Источник: Внешние источники

Надежда Юринова

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Автотех» за высочайший уровень подготовки. Проходила обучение на АКПП, сдала экзамен в ГАИ 01.11 Теоретические занятия вел Давыдов Анатолий Валерьевич. Очень нравилось ходить к нему на занятия, он старался не просто рассказать правила, а научить применять их на практике, всегда был готов ответить на все вопросы и помочь разобраться в различных ситуациях, что сделало процесс обучения очень эффективным. Благодаря его подходу к обучению сдала теоретические экзамены с первого раза! Большое спасибо моим самым лучшим инструкторам в автошколе Соколов Александр Анатольевич, Байда Олег Александрович! Александр Анатольевич – настоящий профессионал своего дела! Терпеливый и внимательный, если что-то не понимала или делала ошибку, мы сразу останавливались и он спокойно объяснял как нужно было проехать, откатывали до тех пор, пока не станет все понятно. Всегда шел на встречу со временем занятий, это очень помогло мне совмещать учебу с вождением. Олег Александрович – отличный инструктор с крутой машиной! Спокойный, немного строгий, объясняет все четко и понятно. Благодаря ему, водить стало легко и уверенно! Каждый из этих профессионалов проявил исключительное терпение, индивидуальный подход и искреннее желание научить, а не просто откатать часы. Я без малейших сомнений рекомендую автошколу «Автотех» всем, кто мечтает получить водительские права и стать по-настоящему грамотным и уверенным водителем!

Источник: Внешние источники

Паренëк .

Пошёл в эту автошколу с полным нулём на МКПП. Опыта не было вообще никакого. Теорию преподавали отлично, если что-то не понятно объясняли и разбирали. С вождением были проблемы так как ничего не знал, но инструктор помог абсолютно во всем! Хочу выразить огромную благодарность Кулеш Владимиру Ивановичу человек знает своë дело. Научил всему, всë доскатально объяснил. И самый большой плюс в том что катались не по одному маршруту для сдачи экзаменов, а по всему городу что не мало важно после получения прав. Если бы пошёл ещё раз то только к нему🙂

Источник: Внешние источники

светк я

Я сдала на права!!! Спасибо огромное Автотеху и моему инструктору, Гергету Виктору Викторовичу!! Очень понятно и комфортно проходили все занятия с ним. Сдала ГАИ со второго раза на механике! Всем желаю удачи!

Источник: Внешние источники

Никита Володин

Хотелось бы выразить благодарность автошколе Автотех, персонал автошколы всегда шел на встречу, когда возникали проблемные вопросы. Отдельно хотелось бы отметить своего инструктора Герберт Виктор Викторович, инструктор способен найти подход к любому ученику и качестве военно донести учебный материал, а так же детально проработать проблемные вопросы, до полного их устранения, спасибо 🤝

Источник: Внешние источники

Лилия Литасова

Ура!🥳 Наконец-то получилось, сдала! После долгого 5 летнего перерыва, в июне снова взялась за попытку сдать на права, настраивалась долго, начинала практически заново учиться, давалось все с трудом, тем более на приличном сроке беременности, но терпение и труд все перетрут! В итоге результат достигнут, сдала 01.11.2025 со второго раза! Спасибо за подготовку и поддержку Соколову Александру Анатольевичу и Щеглову Юрию Николаевичу!

Источник: Внешние источники

Михаил Сатрутдинов

Четкая автошкола, четкие инструктора и сотрудники! При выборе автошколы советую именно автотех. Эльман лучший))

Источник: Внешние источники

Дарья Демченко

Хочу поделится историей своего обучения, своего пути Началось мое обучение 9.06.25, права были получены 7.10.25, на обучение соотвественно ушло 4 месяца. Теория была у Давыдова Анатолия Валерьевича, за что большое спасибо ему. Объясняет все понятным доступным языком, отвечает на 1001 вопрос курсантов, достаточно строг и требует с умом подходить к занятиям, так что даже после окончания обучения правила не забываются. Моим инструктором был Сардаров Эльман Нариманович. Благодаря ему я сдала все экзамена с 1 раза и теперь наслаждаюсь каждой поездкой на машине.Эльман Нариманович отдается своему делу больше чем на 100%, искренне переживает за своих курсантов, поддерживает и никогда не устает объяснять даже базовые вещи, если вы косячите. Эльман Нариманович научил не только водить и кайфовать от этого, но и бережно с уважением относится к машине, что немаловажно!! Администрация Автотеха отвечает оперативно на все вопросы, всегда помогает и сопровождает на всех этапах обучения, что безусловно важно для каждого курсанта. Подытоживая, большое спасибо команде Автотеха за проделанную работу, всем кто учится - удачи!

Источник: Внешние источники

Руслан Асадулин

Рекомендую школу! Прозрачная система оплаты обучения, компетентные инструктора, большой выбор автомобилей!

Источник: Внешние источники

Екатерина

Вот и всё, неплохая получилась история. Путь с получением прав был не таким уж и легким и занял почти год. Проходила обучение на механике. Хочу выразить огромную благодарность инструктору Рубчеву Сергею Александровичу! Он действительно научил меня водить, всегда помогал в процессе обучения и создавал позитивную атмосферу на занятиях. ГАИ сдала со 2 раза. Будущим курсантам желаю удачи в этом непростом пути.

Источник: Внешние источники

Дарья

Я пошла в автошколу, чтобы как и все, быстренько выучиться за три месяца)) 🤣 В итоге, мое обучение немного затянулось. Училась на механику и как оказалось, это огромный труд. За все время обучения у меня был только один инструктор - Зарина Анатольевна. Очень строгая и требовательная! 😂 Но самое главное, что ей не все равно на ваш результат, она переживает за каждого своего курсанта. По 100 раз повторяли перекрестки, которые мне были не понятны. Ездили даже загород, потому что у меня был большой страх ездить больше 30. Экзамен в ГАИ я сдала со второго раза. Всем будущим курсантам хочу посоветовать запастись терпением, особенно если выбрали механику, нужно очень много практиковаться. Но это стоит того, ведь в последние месяцы обучения у меня практически не было страха. А Зарине Анатольевне хочу выразить свою благодарность. Потому что в один момент мне казалось, что я не сдам никогда. Но мой инструктор верил в меня больше, чем я и это было очень очень важно ❤️

Источник: Внешние источники

Владислава Т

Расскажу про свой путь 😏 в получении прав, мне кажется будто вчера🤣 Мои занятия начались с конца февраля, помню как шла в первый день и очень волновалась, думала "вдруг не получится, вдруг это не моё, как я вообще буду справляться с автомобилем, а ещё и на механике пошла учиться, думала в случае зомби-апокалипсиса , если что на механике уеду, пока другие будут думать🤣. Также переживала, что не сойдемся характерами с инструктором, но мне правда безумно повезло с Вами, Эльман Нариманович! ❤ Первый мой инструктор, учитель в таком серьёзном навыке, который останется со мной навсегда!!! Сколько терпения, сил, выдержки, поддержки! Всегда шёл на встречу, давал дельные советы не только по вождению, но и жизненные, с такой заботой о нас вытерал стекла и зеркала, чтобы мы видели дорогу😌Гасил мои психи, когда глохла, не получалась горка, я вообще боялась делать перестроение на дороге, больше 30 км/ч не ездила, думала, что уже лечу🤣, но все страхи он помог перебороть, говорил "все придет со временем, ходить ты тоже не сразу начала". ОН ВСЕГДА БЫЛ С НАМИ И ЗА НАС! Трудности и неудачи переживал как свои, помню свою первую неудачную попытку ГАИ, когда элементарно завалила базу (парковки), я уже про это забыла, а он ещё неделю может и две переживал😢. И моя вторая попытка экзамена ГАИ, которая закончилась удачно!, но только благодаря Эльману Наримановичу, который не вмешался в экзамен и пожертвовал своей машиной! Огромное Вам спасибо за эти месяцы на протяжении, которых были рядом, продолжали верить и ещё раз извините меня за поцарапанный диск и потраченный нервы (с нами год как за пять лет идет)😟 Всем желаю удачи и не опускать руки!

Источник: Внешние источники

Дарья Растопчук

Однозначно лучшая автошкола в городе! Пришла сюда из другой школы. Относятся понимающе и по доброму! Рубчев Сергей Александрович научил уверенно ездить и не бояться машины, чему я очень благодарна🥺 Всем рекомендую эту школу, она однозначно в сердце 🤍

Источник: Внешние источники

Ekaterina Salman

С безграничной благодарностью оставляю этот отзыв. Автошкола суперских профессионалов начиная от инструкторов по вождению до администрации. Это первая школа, где есть полная клиентоориентированность и тебе честно всё рассказывают, сколько и за что ты заплатишь, не накидывая лишнего и ничего не утаивая. Ещё раз благодарю весь рабочий состав данной автошколы. Очень рекомендую обучасться именно в ней.

Источник: Внешние источники

Алёна Алёна

Автошколу выбирала по отзывам. До начала обучения навыков вождения не было. Чистый лист)) меня распределили к инструктору Рогальскому Дмитрию Вадимовичу. Очень благодарна ему за терпение. Он дал мне основы))Далее у меня был перерыв в занятиях полгода, после чего я продолжила обучение у инструктора Зарины Анатольевны Даниловой. Было нелегко, я старалась брать больше занятий, и количество перешло в качество)) Я очень благодарна Зарине Анатольевне за ее терпение, профессионализм, за веру в своих учеников! За то что приходилось повторять одно и тоже. Все мои ошибки не оставались без внимания инструктора. Все проговаривалось и объяснялось такое количество раз, пока не дойдет))) С Зариной ты не просто заучиваешь экзаменнационный маршрут, а приобретаешь навык логически мыслить за рулём, "читать" постоянно меняющуюся дорожную обстановку. И главное. Я сдала экзамен в ГАИ со 2 раза!!! Ура! Также хочу выразить благодарность педагогу по теории Евгению Анатольевичу Спирину. Интересная подача материала с примерами из жизни. Занятия, кстати, можно было посещать онлайн. Ну и конечно очень благодарна администратору Оксане, и всему коллективу "Автотех" за информационную поддержку и организацию учебного процесса. Автошколу однозначно рекомендую! Спасибо вам за обучение! Всех благ!

Источник: Внешние источники

Егор Румянцев

Обучение в самой автошколе проходит довольно быстро. Когда ты откатал часы для тебя начинается настоящее испытание со сдачей экзамена внутреннего(практического). Лично у меня пока я не поменял инструктора шансов сдать как будто бы не было, но благо меня научили. Школа очень хорошо обучает теории, занятия крайне интересные. Смело идите в группу Макарова, он 100/100. И когда вы пройдёте внутренний, или не можете его ждать, идите смело к Зарине Анатольевне, она просто великолепно обучает, с ней вы точно сдадите всё, тк она реально хочет чтобы вы сдали, и делает для этого всё возможное.

Источник: Внешние источники

Дмитрий Каминский

Лучшая автошкола, огромное спасибо администраторам и инструкторам. Сопровождали все время на всех экзаменах. Огромная благодарность инструктору Изотову Сергею Борисовичу!!!

Источник: Внешние источники
Страница 3 из 24