Доброго времени суток читатели.Не знаю откуда столько позитивных отзывов, у меня кроме негатива ничего нет к этой "автошколе". Перечислю основные моменты, может будущие водители ещё раз подумают перед тем, как сделать неправильный выбор. После них только потерянное время, силы, нервы, результата особо нет. Лучший момент за все время был, когда все же получилось закончить школу и забрать документы. Придя в другую автошколу, я права буквально получил через 1.5 месяца, с этой автошколе я несколько лет потерял и очень много денег. Теперь конкретнее. Для начала стоимость, дороже было только с частником ездить. И к тому же наличкой в основном.(В норм автошколе, было очень удобное приложение). Дальше составление расписание, полный рандом, я даже когда день знал, очень сложно было угадать время (в норм. автошколе, я за неделю все расписание знал и дела мог спокойно подвинуть). Потом маршрут, да ездили иногда где чаще проходит экзамен, но в основном стараются на их Дром отвезти, чтобы ты просто сам делал упражнения как знаешь, а они пока постоят в сторонке, вместо того чтобы хотя бы как-то заниматься, да и в целом подход просто чтобы ты откатал, заплатил и все(в норм. автошк., мы больше именно где маршруты, нюансы какие-то возможные, да и Дром элементарно там же, где и будет принимать инспектор). Потом к качеству обучения, когда пришел к другим инструкторам, оказалось, что я даже тормозить не умею, какие-то базовые вещи не могу делать, потому что ну в этой и не учили особо, едешь как-то и хватает. Далее, пытался много раз позвонить менеджеру, чтобы поменять инструктора, все телефоны никогда не работают, а лично ездить ни времени, ни возможности. Из плюсов, реально много точек в городе (но основные вопросы только в центральной),и промежуток между внутр. экзаменами небольшой.
Источник: Внешние источники