Автотех

4.8(471 отзыв)
улица Королёва, 1Б

Отзывы учеников

471 отзыв о Автотех

K.lvbkf

Школу я выбирала поближе к работе или дому. У автошколы «Автотех» ближе для меня автодром, поэтому выбрала ее. Рядом с автодромом Автотеха расположен автодром других автошкол. Я один раз, когда наш автодром был закрыт, ездила по нему и почувствовала разницу: он был хуже намного (ямы; более сложные разметки, горка более крутая). Была еще на двух автодромах за рекой. Так вот, автодром Автотеха из них самый крутой и ухоженный! Там, например, не стоят бутылки вместо конусов. В целом, как я поняла из общения с курсантами из других автошкол, все автошколы имеют одинаковые проблемы. Набирают количество курсантов под завязку, поэтому по ходу обучения инструктора решают свои личные дела (заезжают покушать, в магазин за едой или продуктами, на автомойку, в торговый центр и т.д., и т.д.) или заканчивают занятия на 10-20 минут пораньше. И это неистребимая проблема, если только не увеличить стоимость обучения в два раза. И хотя то на то и будет по стоимости для курсантов, но хотя бы честно. В феврале 2020 года я стала курсантом автошколы «Автотех». Из – за коронавируса теоретические занятия и экзамен по ним прошли онлайн. На теоретических экзаменах запоминали только дорожные знаки. Практическое их применение изучали по билетам. На занятиях по теории не было рассмотрения конкретных перекрестков города Томска. Поэтому приходилось их изучать на занятиях по вождению, а также по видеорукам автошколы «Клаксон». Обучение вождению начинается одновременно с теоретическими занятиями. В августе официально разрешили учебную езду по городу. По отзывам, размещенным на данном сайте, я выбрала инструктора Н.В. Петрова. И зря. Как оказалось он не умеет обучать от слова «совсем». Остались от него самые худшие и неприятные впечатления. На первом его занятии я слушала исключительно теорию, хотя занятие по вождению дорогое удовольствие. Говорит много, по существу - 10%. Внушал, что я не обучаема. Ну что ж, ушла ко второму - А.Г. Кучерову, с которым пять раз прокатилась по одному и тому же маршруту (по Советскому району, хотя все экзамены проходят в районе Иркутского тракта) и ничего для себя не уяснила, кроме того, что я плохо езжу (инструктор говорил мне только это). О кей, был третий и четвертый и о чудо (!) только пятый инструктор (всего в автошколе пять машин на автомате) А.Д. Попов спокойно, без нервов и истерик меня научил заезжать в гараж -с первого раза просто по человечески, а не так, что я сама должна до всего своим умом дойти) объяснил в чем моя ошибка (время на практику не было) и на второй день я уже сдала автодром! А.Д.Попов самый лучший инструктор в автошколе среди машин –автоматов! У него педагогический стаж минимальный, но умение обучать у него врожденное. Он очень тактичный, интеллигентный, терпеливый и добрый, и потому на занятиях с ним комфортно и спокойно, не отвлекаешься от дороги на бесконечную болтовню инструктора. Помнит все ситуации на дорогах, и потому с ним в спокойной обстановке их разбирали, а не во время езды. Помнил не только что было на последнем занятии, но и все ситуации которые были на прошедших экзаменах. Это действительно фантастика! Отдается работе полностью! Другие четыре инструктора не работали по воскресениям, а он работает! Это очень удобно для работающих целыми днями среди недели. Кроме того, он всегда был на связи, организовал чат, в котором всегда сообщал о времени экзаменов и другие новости (так не было не с одним другим инструктором). Большое ему человеческое спасибо!!! Буду всегда с теплотой и благодарностью вспоминать его! Кроме того, от всей души хочу поблагодарить администратора сайта автошколы Анастасию! Всегда (и поздно вечером, и выходные) она была на связи и быстро решала все возникающие вопросы; поддерживала в трудные минуты отчаяния (например, оказалось, что сдавать экзамен в ГИБДД мы будем не на той машине, на которой учились). Не смотря на мою иногда чрезмерную эмоциональность, в общении со мной она была всегда корректной и доброжелательной. Большое Вам спасибо, Анастасия, за Ваше терпение и умение общаться с людьми! На Вас держится Автотех! Всё организуете и все ситуации разрулите без проблем! В целом, в автошколе, благодаря администрации, доброжелательная атмосфера, особенно на экзаменах: свой дружный «семейный» мирок, все друг за друга переживают. Хороший автопарк. Все плохое всегда забывается. Не скрою - было трудно. Но время проведенное в автошколе буду вспоминать с ностальгией). В итоге, в феврале 2021 года я сдала все экзамены на права: теорию с первого раза, вождение со второго раза в автошколе и с третьего – в ГИБДД. Всего я истратила на обучение за год с учетом расходов на все справки, стоимости экзаменов и т.д., а также с учетом стоимости (8100 руб.) уроков вождения у частного инструктора (инструктор в автошколе ушел на полтора месяца в отпуск) - 85 тыс. рублей.

Источник: Внешние источники

Даниил Богачёв

Хочется выразить огромную благодарность инструкторам по вождению Константину и Сардарову Илье, оказавшим неоценимый вклад в обучение. Наставники давали четкие ответы на возникающие вопросы в процессе подготовки к сдаче экзамена. Во время прохождения практики на улицах города я ощущал себя совершенно спокойно и уверенно благодаря надёжному плечу одного из преподавателей, который всегда контролировал ситуацию. Перед экзаменом я не испытывалось никакого волнения, потому что Константин и Илья вложили максимум знаний и усилий за весь период обучения. Экзамен сдан с первого раза. Права получены, осталось купить машину. Искреннее спасибо!

Источник: Внешние источники

Elvin Aliyev

Самая лучшая автошкола! Не идет ни в какое сравнение с другими автошколами города, однозначно! Выражаю огромную благодарность инструктору Кудрявцеву Сергею Владимировичу за его терпение и понимание такого сложного "индивида", как я.))

Источник: Внешние источники

Антон Вдовихин

Отличная автошкола !! Все обучение было качественное и не дорогое Хочу поблагодарить своего инструктора Аксёнова Семена )) Веселый и добрый инструктор , идите к нему не пожалеете ))))

Источник: Внешние источники

Karlygash Stolyarova

Выбираете автошколу? Выбирайте - Автотех!!! Это школа с традициями, она на рынке давно. А самый лучший инструктор в Автотехе - это Владимир Николаевич Семчук. Поверьте, а ещё лучше проверьте, его мастерства и терпения хватит, чтобы Вы сдали успешно все экзамены и получили права. А вот как быстро это произойдёт, будет зависеть только от Вас.

Источник: Внешние источники

borodihina74

Автотех вырастил из меня уверенного водителя легкового автомобиля. Никогда не думала о том, чтобы сесть за руль. Мой возраст 45 лет. Нужда заставила отучиться вождению. Честно говоря, первое время ( месяца 2) меня сковывал страх на дорогах. Хотела бросить, но.... Благодаря терпению, мудрости, профессионализму инструктора Мосина Анатолия Николаевича мне удалось преодолеть страх! Из слепого котенка я выросла до тигрицы: повысилась концентрация внимания, периферийное зрение, научилась анализировать ситуацию на дороге, предвидеть возможные действия других участников движения. Благодарна своему преподавателю теории Макарову Дмитрию Анатольевичу за доходчивую и понятную подачу материала, за искрометный юмор и оптимизм, которым он заражал всю группу. Сдала теорию с первого раза. Отдельная благодарность Васильеву Вячеславу Тимофеевичу! Спасибо Автотеху!!!!

Источник: Внешние источники

Ккк Ккк

Обучался в период с 09.19 по 12.19,весь персонал приветлив,общителен и компетентен,есть миф,что автошколы обманывают на деньги,это не про эту школу,спасибо большое за оказанную услугу

Источник: Внешние источники

sincere

История получения ВУ, которая началась с автошколы ДОСААФ еще три года назад и, наконец-то, завершилась с переходом в Автотех! Есть, с чем сравнивать - небо и земля. После обучение в ДОСААФ на три года забросила обучение и уже думала, что никогда не смогу заставить себя пойти доучиться, ничего не объясняли, директор хам, состав инструкторов оставляет желать лучшего (понравилась, пожалуй, только теория, вела очень приятная девушка, все понятно объясняла). Как же я была приятно удивлена, когда пришла в Автотех. Все совершенно иначе, всегда все помогут, расскажут, ответят на все вопросы без спеси и хамства, в очень дружелюбной форме - общаться было приятно со всеми сотрудниками Автотеха! (для меня это важно) Спасибо огромное инструктору, которого мне посоветовал знакомый: не только опытный водитель, но еще и прекрасный педагог - Семчук Владимир Николаевич. Благодаря ему все с первого раза, без нервотрепок, очень рада, что отучилась именно у него! Смело могу советовать теперь автошколу Автотех всем желающим получить права.

Источник: Внешние источники

Сергей Мельников

Да, я сдал! Но отзыв не об этом. Инсторы в автошколе просто прекрасные! Вопросов никаких нет. О работе автошколы, именно офисов одни негативные эмоции, постоянно задерживают все сроки! Документы отдают не в течении 3х рабочих дней, а в течении 2 недель, постоянно кормят "завтраками" По ходу обучения, нет никаких проблем, учился на Котовского. Преподавателю огромное спасибо, многое узнал и пригодилось все, что рассказывали. Инструктор Мосин Анатолий Николаевич очень грамотный и стрессоустойчивый человек. Все объективно оценивал, помогал и доходчиво объяснял. Об автошколе в целом нейтральные впечатления. Могли быть только негавные. Но преподаватели по теории и инструкторы повышают статус автошколы.

Источник: Внешние источники

Ivan Yarkov

Я учился З месяца на Фрунзе 115 в целом школа очень хорошая плохого я не чего сказать не могу только положительные эмоции) мой инструктор был Хомутов Вячеслав Борисович, добрый, честный, человек не когда не кричит,все спокойно объясняет, машина у него чёрный Avensis всегда в хорошем состоянии Вообщем всем советую школу "АВТОТЕХ" там хороший рабочий персонал все предельно ясно объясняют)

Источник: Внешние источники

P T

Позвонил хотел узнать как проходит обучение. Нагрубили. Попросил диктовать по медленнее так как записывал, психанули бросили трубку...

Источник: Внешние источники

khudyakov_nikolay

Дорогие писатели и читатели, я вам расскажу про свою историю про обучение в автошколе "Автотех" и она совсем не печальная! Начал с того, что прочитал все отзывы про многие автошколы города Томска и вывел для себя одну простую вещь, более 25 лет работы - это показатель надо сказать впечатляющий серьезностью подхода! А отзывы сопоставив и проанализировав - выбрал "Автотех" однозначно. И не ошибся в своем выборе и интуиция меня не подвела. Офис-менеджер Оксана понятно и приветливо меня записала и определила на обучение в группу Дмитрия Анатольевича Макарова. Обучение проходило всегда вдохновенно и продуктивно, что вселяло надежду на успешную сдачу экзамена по теории, конечно и самостоятельно решал билеты дома и учил правила дорожного движения, я так думаю, что это обязательный момент для всех обучающихся. Инструктора не выбирал, т.к. мнения в отзывах противоречивые и сколько людей - столько и мнений. Мне выделили инструктора - Евгения Геннадьевича Шевченко. Скажу честно, не понравилось как он общается по телефону, немного резковато, но при первой же встрече на занятиях по практике я полностью остался доволен тем как он подходит к процессу обучения. В общем и целом к экзаменам я по окончании курса был полностью готов, что показали результаты отличной сдачи как внутренних экзаменов, так и в ГИБДД. Конечно на всех этапах были и волнения и сомнения, но если стоите перед выбором автошколы - рекомендую "Автотех", без сомнения - это хорошая автошкола и достойные люди работают в ней! Спасибо вам и успехов в работе. Николай.

Источник: Внешние источники

Дария Панина

всем привет! начала учиться в автотехе с октября 2018,закончила в апреле 2019!))) теорию преподавал замечательный Макаров Д.А. Вождение вел Павнин Илья Анатольевич-супер Человек! к любому своему курсанту находит общий язык и это очень важно. смотрит на возможности каждого курсанта и постепенно дает задания на автодроме для изучения,по городу дает знания четко и по существу. С Ильей Анатольевичем экзамен в гаи по городу запросто можно сдать с первого раза,главное,самому не тупить!;) Илья Анатольевич,если вы это читаете,знайте,Вы-крутой и лучший инструктор! Желаю Вам хороших курсантов:)

Источник: Внешние источники

eques5

В общем вот мой отзыв об обучении в данной автошколе. Стоит отметить что я студент последнего курса, и мой опыт вождения ограничился парой тройкой часов с отцом по переулкам. Немного водить я умел. Получал права в апреле 2019 года. Обучение моё началось в ноябре 2018. К выбору автошколы подходил осознанно и трепетно, пособирав пару дней информацию об автошколах г. Томска, пришёл к выводу, что Автотех для меня наиболее приемлемый вариант. Незамедлительно собрал и подал документы. Секретарь, который меня принимал, был любезен и всё подробно и прозрачно объяснил. Стандартная теория +вождение (56 обязательных часов) в сумме обошлись мне примерно в 27-28 т.р., оплачивал постепенно (покупая талоны). Катать начал сразу. Курс лекций поставлен достаточно грамотно, освоить всю необходимую теорию можно без особого труда. Теорию вёл Давыдов Анатолий Валерьевич - замечательный лектор, объяснял всё внятно и доходчиво, объясняя каждый пункт правил и случаи на дороге, любезно отвечал на все вопросы, большая ему благодарность, настоящий профессионал своего дела! Также запомнились лекции штатного психолога автошколы Толстогузова С., тоже отдельная благодарность. По мимо лекций, я готовился и самостоятельно, решая билеты в приложении ПДД. С экзаменами по теории трудностей не возникло. А вот практика с инструкторами - тут всё интереснее. Я катал с 4 инструкторами. И так, сначала мне назначили первого инструктора, в итоге у него не оказалось времени катать со мной, да и на первом занятии как-то мы не сошлись, не знаю как объяснить, но мы не сработались... мне показалось его отношение к работе слишком недобросовестное, через пень-колоду... как обычно первый блин всегда оладушек. Я человек не конфликтный, но в автошколу я пришёл не просто так, а достичь конкретную цель - получить знания, навыки и права по вождению. Второй инструктор был чуть лучше гопника-таксиста, объяснял весьма посредственно, не особо много чему научил... занятия проходили "ни о чём"... как итог я перешёл к третьему инструктору. К этому времени мои обязательные 56 часов заканчивались, а я всё ещё был не готов сдавать экзамены, и я принял решение покупать дополнительные часы занятий. Третий инструктор был молод и видимо не особо опытен, да и не испытывал наверно интереса работать, в общем ни рыба ни мясо, ничему полезному тоже особо не научил. Без полезная трата денег... С горем пополам сдав внутренние экзамены по вождению, мне нужно было готовиться к экзаменам ГАИ, и я принял решение перейти к четвёртому инструктору, заранее выяснив инфу о нём. И не прогадал. Четвёртым моим инструктором был Хомутов Вячеслав Борисович, замечательный человек, откатав с ним первые пару занятий, я узнал больше - чем от предыдущих инструкторов вместе взятых. Легко нашли контакт и общий язык, занятия проходили эффективно и ненапряжно. Я заново переучивался нормально водить. Инструктор учил и объяснял всё достаточно доходчиво и подробно, относился с уважением, достойно выполняя свою работу, настоящий профессионал своего дела! Огромная ему благодарность! Однозначно советую этого инструктора! С Хомутовым В.Б. я откатал чуть более 15 дополнительных занятий, и потраченные деньги за занятия НЕ-УШЛИ в пустую, а как итог, без особого труда я сдал экзамены ГАИ, а это лучший комплимент и показатель для инструктора. Ну и ПОД ИТОЖИМ: обучение теории было с ноября по январь, потом внутренние экзамены, затем подготовка к экзаменам ГАИ и +экзамен по теории ГАИ - чуть более 5 месяцев. Затратил я на всё это примерно - 55 т.р. (примерно так я и рассчитывал). Совет будущим ученикам: серьёзно и ответственно относитесь к выбору автошколы, и особенно к выбору инструктора, ведь именно от него во многом зависит ваш успех. Сразу рассчитывайте оплату с запасом. Ну и "серьёзный подход - высокая вероятность успеха"! Совет автошколе: 1. Дирекции автошколы - больше вести диалог с учениками (поверьте им есть что сказать) 2. Предпринимать меры к непутёвым инструкторам (как узнать кто путёвый, а кто нет? - смотри пункт 1) а в остальном и в целом претензий нет, ставлю твёрдую 4. Спасибо Автотех...

Источник: Внешние источники

Dmitry Gusarov

Выражаю благодарность профессионалу своего дела, инструктору Петрову Николаю Викторовичу. Отличный инструктор, отличный человек,всегда спокоен, терпелив,есть о чем поговорить. Благодаря его таланту, даже очень сложные вопросы разбираются легко, как и зачем ты совершаешь то или иное действие. Также, помимо основного вождения, в дополнении обучает противоаварийному вождению. Всем рекомендую этого инструктора.

Источник: Внешние источники

Наталия

Спасибо большое всему составу автошколы за мое обучение, за мои первые права! Преподавателем был Дмитрий Анатольевич Макаров, надо сказать, что такой атмосферы, которую мог создать в процессе учебного времени Дмитрий Анатольевич я давно в жизни не наблюдала. Теорию я только слушала, было очень интересно и не хотелось тратить время на конспектирование, разбиралась любая ситуация, возникающая в виде вопросов к преподавателю, много жизненных ситуаций... Инструктора мне назначили Саленко Дмитрия Ивановича, очень достойный инструктор. Много времени посвящалось устройству автомобиля, что немаловажно для дальнейшей эксплуатации собственного авто. Экзаменов боялась и нервничала, но хочу вам сказать прямо и объективно - сдала с первого раза, инструктор очень помогал , моральная поддержка со стороны Дмитрия Ивановича была для меня существенна, спасибо за терпение и высокий уровень профессионализма! Перед выбором автошколы очень много читала отзывов про все школы города Томска, но так как меня приняли в Автотехе, как дружелюбно и обстоятельно рассказали все об оплате и экзаменах, так выбор был только в пользу Автотеха! И он был оправдан на все 100 %. Ребята, всем рекомендую! А цены всегда ниже, чем в других школах города и не завуалированы, а все озвучивают сразу. Спасибо еще раз и удачи вам, хорошее дело делаете!

Источник: Внешние источники

Egor Istigechev

В ноябре 2018 года пошел на курсы в школу Автотех. Долго выборами школы не занимался, услышав несколько положительных отзывов на данную школу и в частности на занятия в классе на Котовского, решил записаться именно туда. На лекциях было все предельно просто, а главное интересно преподнесено всем курсантам. Основной материал читал Михаил Иванович Иманалиев. Кроме тем, касающихся правил эксплуатации ТС и правил дорожного движения, так же было уделено внимание нюансам взаимодействия с авто-инструкторами (с которыми как правило проблемы и возникают у курсантов). Мне же повезло с инструктором. Юрий Александрович Войцеховский очень доходчиво и без нервов объяснял все нюансы движения в городе. Причем, многие по настоящему действующие правила безопасности в ПДД не описаны. В этом плане общение с инструктором - вещь бесценная. Что касаемо сдачи экзаменов, то внутренний город сдал я со второго раза, и то по причине смены экзаменатора, который увел всех курсантов в малознакомую часть города в час пик, где не обладая молниеносными навыками оценки дорожной ситуации и управления ТС, сделать все четко по правилам крайне сложно. Все экзамены ГАИ были сданы без особых проблем с первого раза. А это и есть главный признак эффективности подготовки в автошколе. В общем, всем рекомендую.

Источник: Внешние источники

myanketatomsk

Всем привет!!! Будет большой отзыв про АВТОТЕХ кому не лень прочитайте. Права получал в 2015 году,тогда не был особым пользователем интернета поэтому пишу сейчас. Напишу правдивый отзыв, как всё было с примерами. АВТОТЕХ это бесполезная прокладка которая сосёт деньги с граждан за своё абсолютно бесполезное якобы содействие в получении ВУ. 1-Пример:в начале теоретического обучения меня постоянно цепляла фраза лектора которую он часто повторял на лекциях что скоро в конце недели вот вот, цитата: "за вами придут инструктора" как будто сами боги древного олимпа спустятся за нами немощными,глупыми,необразованными людишками,что бы поднять нас за собой на верх олимпа в число водителей. Теоретическая часть была в кабинете в здание ЦНТИ с обратной стороны по адресу фрунзе 115/3 нёс эту пургу молодой парень лектор с фамилией "Козич" имя уже не помню. Мне кажется это какая то фишка АВТОТЕХА что бы курсанты уже в начале обучения на моральном уровне понимали что они тут никто. 2-Инструктора это какие то обнаглевшие [Censored] которые возомнили себя опять же богами древного олимпа Пример:Они за ваши деньги и в ваше оплачиваемое время будут катать вас первые 10-15 занятий на полигон хромовка и уже только там вы будете ездить сами.Инструктор за ваше время будет катать вас на полигон и обратно.Добавим сюда постоянные остановки остановится за чаем пирожком,купить сиги.Хитрые инструктора ставят пары что к пример в 15.30 заканчивается у одного и в 15.30 начинается у другого так что всякие опоздания на 5-8 минут являются нормой.И перекусы во время вашего занятия тоже являются нормой. Как обстоят дела у других точек сбора на белом озере или где то ещё я не знаю,я ездил с точки "лидер" в конце фрунзе у троллейбусного парка. Сейчас в 2019 году смешно вспомнить своё первое занятие,тогда молодой был неопытный.Сейчас такое бы не прокатило.В общем пришёл на первое занятие оплатил мы поехали на автодром в хромовку,доехал инструктор,потом там катал меня по упражнениям все эти змейки горки развороты,чесал про какие то фишки,столбики куда нужно смотреть,поездил со мной по упражнениям. Смысл этого всего??? Если мне нужно ездить самому,чувствовать автомобиль его габариты и его движение.Сейчас вспоминаю и понимаю что сразу нужно было понять что инструктор и в целом этот АВТОТЕХ раз у него работают такие сотрудники не заинтересован обучить,хоть и за денежку.А намерен просто сосать деньги при этом не давая не каких знаний. 3-Пример: инструктор часто говорил что цитата:вас курсантов что бы вы стали настоящими водителями нужно драть,гонять (обучать вождению как я понимаю) по 4-5 часов в день.Такое высокомерное отношение как будто он учит водить американский шатл (хотя уровень навыков которым он обучает таксист/экспедитор не более) 4-Инструктора на автодроме в посёлке хромовка во время того как курсант один за рулём автомобиля откатывает упражнения стоят в круг,руки в брюки,что то громко обсуждают,громко извините за выражение ржут,как какие то гопники,только пива и семок не хватает вот честно Стоят какие то гопники круг,угорают ржут громко,в то время как по автодрому тихо передвигаются курсанты,которых они как братки выгуливают,с которых они стригут капустку. Всё это так мерзко и нелепо выглядит. Это было весной,летом.Как зимой не знаю, наверное в том деревянном домике сидят и там в кругу сидят на корточках с семками:xD 5-Про платные теоретические экзамены и практические экзамены в АВТОТЕХЕ уже молчу,так как это фишка всех бесполезных прокладок которые сосут деньги с граждан за своё абсолютно бесполезное якобы содействие в получении ВУ. АВТОТЕХ и ему подобных. Заплатил за экзамен 1500 рублей.Неправильно проехал кольцо,неправильно перестроился,создал помеху,набрал 5 баллов,всё твои 1500 за экзамен слетают,через месяц неси снова 1500. 6-в АВТОТЕХЕ процветает коррупция иначе как объяснить следующее. У ГИБДД с АВТОТЕХОМ есть квота курсантов которых они должны зарубить,не знаю по требованию автошколы что ещё не всё высосали из курсанта в водители,или просто по своим регламентам ГИБДД что не могут же все сдать экзамен. В АВТОТЕХЕ,на экзаменах кто то проедет две остановки и сдал экзамен,кто то катается минут 20 по кольцам и перекрёсткам и в итоге не сдаёт экзамен,так как много нарушений.Мы ехали на экзамене в автомобиле за экзаменуемым курсантом,он реально проехал две остановки,один поворот направо и всё вышел,там потом остановка когда экзаменуемый выходит и садится следующий,у него спрашивают сдал? Он говорит сдал. P.S. в общем АВТОТЕХ выезжает на том что он существует с 90 годов,якобы проверенная автошкола с многолетним стажем.Плюс ранее он располагался в одном из корпусов ТГАСУ,якобы связь с университетом уровень преподавания,учебные классы. В общем всё это внушает доверие. На самом деле это опустившаяся автошкола с соответствующим уровнем сервиса и отношения к клиентам. Сам я добил права в автотехе,так как в 2015 не было этого новомодного вымогательства "за не сдачу какого либо экзамена". Вы отчислены за не сдачу экзамена после обучения,можете забирать свидетельство о прохождении обучения из АВТОТЕХА и делать что хотите,или платите нам 1500-2000 за повторное зачисление в ряды курсантов,вас включают в новую группу курсантов АВТОТЕХА для того что бы сдать экзамен с новой группой в которую вас зачислили. Не обращайтесь в АВТОТЕХ туда не когда!!!

Источник: Внешние источники

Ковалев Егор

Услугами данной автошколы вполне доволен! Подбор как преподавательского состава так и инструкторов достойный! ПДД преподавал Андрей Иванович Захаров, человеческое спасибо ему за все тонкости, которым он обучил, за юмор и непринужденную атмосферу в ходе обучения! Очень приятно, что от записи в группу до получения водительского удостоверения прошло все довольно быстро и без препятствий и проблем. Спасибо вам и так держать! Ваша автошкола - лучшая! Я горжусь обучением у вас! Инструктор запомнится на всю жизнь! Самых добрых пожеланий инструктору - Дмитрию Ивановичу Саленко! И всему коллективу спасибо!

Источник: Внешние источники

Мария

Вот решила тоже оставить свой отзыв))) В 2018году обучалась в школе АВТОТЕХ. Инструктор у меня был Павнин Илья Анатольевич, дело своё знает, чётко ясно по существу, где Надо похвалит, где надо построжится, общий язык нашли с первого занятия))) все экзамены сдала с первого раза и школу и ГАИ. Теорию вел Дмитрий Анатольевич преподователь от бога!!!!! Ещё и весёлый к тому же))))), для меня это важно т.к. сразу расположил к себе!

Источник: Внешние источники
Страница 22 из 24