Никита Ефремов
Спасибо автошколе автотех за обучение, за знания!!! Хочу выразить отдельную благодарность администратору Оксане за помощь в оформлении всех документов, преподавателю Давыдову Анатолию Валерьевичу за хорошие знания правил ПДД и отдельное спасибо инструктору Попову Алексею Дмитриевичу за подготовку и навыки управления ТС, всё отлично!!! Процветания и благополучия!