Автотех

4.8(471 отзыв)
улица Королёва, 1Б

Отзывы учеников

471 отзыв о Автотех

Никита Ефремов

Спасибо автошколе автотех за обучение, за знания!!! Хочу выразить отдельную благодарность администратору Оксане за помощь в оформлении всех документов, преподавателю Давыдову Анатолию Валерьевичу за хорошие знания правил ПДД и отдельное спасибо инструктору Попову Алексею Дмитриевичу за подготовку и навыки управления ТС, всё отлично!!! Процветания и благополучия!

Источник: Внешние источники

Валя Черепанова

Огромнейшее спасибо автошколе Автотех, а именно инструктору Соколову Александру Анатольевичу! Администратор Оксана приятная и отзывчивая девушка, помогала и отвечала на все вопросы. Приятно было иметь дело! Спасибо!

Источник: Внешние источники

Екатерина Иванова

Мой долгий путь начался 31 августа 2020 года и только сегодня 27 мая 2021 года я получила ВУ. Началось все с первого инструктора с которым мы даже не виделись (увы но не сошлись по времени), со вторым инструктором мы тоже не виделись (он ушел в отпуск). И вот мне дали третьего инструктора,. Откатав с ним половину занятий он перевелся в другую автошколу ближе к дому. Мне дали четвертого инструктора - Эльмана. С ним мы прошли слезы, долгие часы за рулем, истерики, опускания рук (хотела сдаться после внутреннего экзамена город - инструктор не дал мне руки опустить). Мы с Эльманов сдали ГАИ автодром с первого раза, сдали теорию и подошли к ГАИ город. Первый раз я не сдала ГАИ город по своей вине (переживания, не внимательность и еще куча факторов), но второй раз я послушала своего "сэнсея" и сев на другую машину я сдала. Самое главное что инструктор поддерживал меня на всем долгом пути и научил меня до автоматизма выполнять ПДД. Пройдя достаточно много инструкторов я считаю что лучше нет инструктора . Эльман спасибо тебе за все.

Источник: Внешние источники

Елена Соболева

Мне понравилась теория: все понятно, интересно, хорошо объяснено. Но когда началась практика, то почти сразу пришлось сменить инструктора. Однако чем больше каталась с новым инструктором, тем сильнее боялась сделать не так. За рулём впервые, а ругаются за ошибки так, будто я водитель со стажем. Итог: страх перед машиной, дорогой, инструктором, экзаменами. Инструктора - не преподаватели. Они просто водители и не каждый способен терпеть новичков и подходить к обучению терпеливо.

Источник: Внешние источники

Сема Страшников

Совершенно не понравился процесс обучения в автошколе. Инструктор - Малышев Владимир - грубый человек, который постоянно проявляет агрессию из-за чего неприятно заниматься. Внушает неуверенность в себе, в грубой форме указывает на любую малую ошибку, постоянно психовал при наезде на любую, даже небольшую, кочку Автошкола очень активно собирает деньги с учеников, заставляет сдавать деньги на проведение экзамена не менее чем за 10 дней до экзамена, при этом о том, что я не выхожу на экзамен, они сообщают за день-два. Экзамен в ГАИ проходит не чаще одного раза в два месяца

Источник: Внешние источники

Рима Г

Хочу выразить благодарность преподавательскому составу автошколы «Автотех». Сегодня я сдала все экзамены! С первого раза! Все осталось позади, немного даже грустно. Это был яркий период! Спасибо нашему преподавателю теории Давыдову Анатолию Валерьевичу за интересные лекции. Информацию преподносил понято, лекции всегда были веселыми. Отдельное спасибо моему инструктору Смолину Евгению Александровичу! То, что я сдала город с первого раза – Ваша заслуга!

Источник: Внешние источники

Марина Вологдина

Отличная автошкола. Сдавала на автомате, инструктор первый меня не устроил в плане общения и личного восприятия, я попросила другого. Администрация школы пошла навстречу, заменили инструктора. Сразу обучение пошло в гору. Особая благодарность моему инструктору Петровскому Павлу Вениаминовичу!

Источник: Внешние источники

Аня Хорошева

Инструктор Шевченко Евгений Геннадьевич – лучший. Замечательно и профессионально выполняет свою работу, нацелен на результат. Я сдала не с первого раза, но тут моя вина, плохо подготовилась к теории.

Источник: Внешние источники

Ярослав Нечаев

Спасибо за хорошую организацию обучения. Мне все очень понравилось. Водительское получил с первого раза. Я очень рад, что пошел в вашу школу, заплатил не втридорога и получил ценные знания. Вы лучшие в городе. Буду вас рекомендовать.

Источник: Внешние источники

Iren Albickay

Отличная школа. По ценам все понятно и без лишних сборов. Училась на Тойоте корола механика. Проблем не возникало с инструкторами, у меня их было несколько . Свой автодром . Несколько учебных классов. Разное время занятий теории . Инструктора и в выходные работают .

Источник: Внешние источники

Нина Шепель

С организацией обучения, преподавателями, автопарком, все отлично. Большая часть машин – иномарки. Я училась на автомате. Инструктор дал очень обширные знания, не было никаких лакун, при сдаче мне его опыт и знания очень пригодились. Сдала все с первого раза.

Источник: Внешние источники

Валерия Чайковская

Кто хочет научиться водить и получить права с первого раза, идите в «Автотех». Здесь на самом деле обучают, а не выкачивают деньги. Получите четкие знания, без воды и мусора, будете ходить на занятия с улыбкой. Инструктора все опытные, дружелюбные. Спасибо за мои права!

Источник: Внешние источники

Любовь Кофанова

Мои знакомые и друзья учились в автотехе и я сюда пошла. Не жалею, что выбрала эту автошколу и доверилась отзывам друзей. К каждому ученику индивидуальное отношение. Преподаватели – профессионалы своего дела, инструктор всегда на связи. В ГИБДД сопровождал мой инструктор, что придавало уверенности. Рекомендую школу. Цены средние по городу, но зато нет никаких скрытых платежей.

Источник: Внешние источники

ak.olga7

От инструктора зависит все. Мой очень нервный. Большой педагогический стаж. Но признаки профессионального выгорания налицо. К сожалению, обучения никакого нет. Считает, что объяснять теорию - не его работа. Постоянно вселяет неуверенность в себе. Очень раздражается, когда машина проезжает по яме (вся дорога в них). Жаль, что такая знаменитая школа держит таких инструкторов. Имя не называю из-за уважения к педагогическому стажу. ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ, что поздно перешла к другому.

Источник: Внешние источники

Елизавета Кухтеева

Ответственный и дружелюбный персонал. Если есть желание, можно все сдать с первого раза. Лично у меня получилось. Спасибо преподавателям и инструктору Васильеву Вячеславу Тимофеевичу. С первым моим инструктором отношения не сложились, руководство пошло навстречу и сразу поменяло мне его. Спасибо за индивидуальный подход.

Источник: Внешние источники

TimBel

Толстогузова Светлана Юрьевна психолог, преподаватель психологии. Хочу выразить огромную благодарность за подход к работе! Два дня лекций прошли на одном дыхании:) Очень приятно было слушать. Желаю всего самого хорошего в дальнейшей работе и в жизни!!! Спасибо.

Источник: Внешние источники

Francisco D'anconia®

Очень доволен обучение, инструктором Щегловым Юрием Николаевичем обучался с нуля очень боялся машин, руля , аварий, через три занятия с инструктором страхи пропали, учит очень понятно и доступно. Получил прочную теоретическую и практическую базу, спасибо автошколе. Скоро куплю машину за руль с уверенностью!

Источник: Внешние источники

Bybluk .

Хорошое образование, инструкторы относятся к курсантам с пониманием. Мой инструктор: Сардаров Эльман Нариманович, подготовил меня к экзаменам очень хорошо. Если бы не мои ошибки то, я сдал бы внутренний экзамен с первого раза. Но мы не сдавались, и шли дальше. В итоге мой уровень вождения повысился с нуля до определенно хорошого, за это ему большое спасибо😊

Источник: Внешние источники

Марина Асадчий

Спасибо вашей школе, за наличие отличных инструкторов и преподавателей, Эльману Сардарову огромное спасибо за терпение, труд, за его опыт которым он поделился, благодаря этому я иду получать права✨✨ Так-же спасибо Коновалову Максиму.

Источник: Внешние источники

Оксана Степкова

Водительское удостоверение получила в 2015 году, благодаря Автотеху. Благодаря преподавателю теории и инструктору Войцеховскому Юрию. Оба экзамена сдала с первого раза. Никакие деньги лишние не тянут, как был один или два отзыва. Это полный бред. На экзаменах не «валят». Если сам не знаешь чего-то, конечно будет проще сказать «завалили» «деньги вытянули». Войцеховский Юрий, если работает ещё в автотехе-однозначно рекомендую этого инструктора!

Источник: Внешние источники
Страница 21 из 24