Автотех

4.8(471 отзыв)
улица Королёва, 1Б

Отзывы учеников

471 отзыв о Автотех

Atanina Elena

Обучалась у хорошего преподавателя данной автошколы - Андрея Ивановича Захарова в воскресной группе, ПДД сдала с первого раза, Андрей Иванович преподаватель от бога! Инструктором был Вячеслав Тимофеевич Васильев, огромное ему спасибо за терпение! Впечатление осталось положительное от обучения и сдачи экзаменов, спасибо за достойное отношение к нам! Рекомендую всем данную автошколу! Елена.

Источник: Внешние источники

Валентина Ивлева

Замечательная автошкола! Спасибо преподавателю - Дмитрию Анатольевичу Макарову, за достойные знания по теории, инструктору - Щеглову Юрию Николаевичу, за терпение и умение знаний теории применять на практических занятиях. Терпения вам и успехов в вашем непростом труде! Рекомендую данную автошколу всем, стоящим перед выбором! С ув. Валентина И.

Источник: Внешние источники

Галина Муравьева

Мой друг обучался у Дмитрия Николаевича, а инструктором у него был Алексей Ветлуков, год назад и остался очень доволен, по его рекомендация и я пришла в данную автошколу. Спасибо Вам друзья за все от меня и от моего друга Алексея Дмитриева! Добрый пожеланий! Хороших курсантов!

Источник: Внешние источники

Галина Муравьева

Мне хочется сказать много теплых слов в адрес преподавателя Анатолия Валерьевича Дывыдова за грамотное обучение по теории, в адрес инструктора обучавшего меня - Хомутова Вячеслава Борисовича! Пришла в "Автотех" по рекомендации друга и не было тени сомнения в выборе автошколы, все услуги прописаны в договоре, получила в полном объеме. Экзамены сдала, не обошлось без волнения, но была подготовлена полностью, на экзаменах в ГИБДД чувствовалась поддержка инструктора, его доброжелательность. В общем права получены, спасибо за обучение, за поддержку! Главное желание обучаться! Рекомендую! Лучше школы не найти!!!

Источник: Внешние источники

Oleg

Здравствуйте , не так давно, моя девушка обучалась в данной автошколе , все вроде бы шло не плохо, инструктора обещали хорошую сдачу экзаменов , в итоге завалили на внутреннем, стали вытягивать деньги , вообщем раньше была хорошая автошкола , сам обучался в ней , сдал всё с первого раза, сейчас ребята просто сосут деньги из учеников.

Источник: Внешние источники

Вера

Доброго дня, всем кто читает мой отзыв. Всё-таки решила написать. Может будет полезно для выбора автошколы. Я настолько была рада,что выбрала именно эту школу, что не ожидала, что так разочаруюсь.. Мне было важно: 1) близость автошколы, и что инструктор забирает с района Белого озера . По факту оказалось конец Фрунзе; 2) время обучения 120 мин 800 р. Так было сказано и прописано в договоре. На самом деле произошло расхождение 90 мин 800р. Такова позиция инструктора. Был разговор с администрацией, они об этом знают, но борятся. Но так как все ученики молчат, так и все ездят по 90 мин. Мне еще не повезло и с инструктором АКПП Тойота Королла, самый взрослый который (кто в теме поймет). Все время настаивал, что мне надо дополнительно "ездить и ездить" при том что у меня впереди было еще 12 занятий . Вот я и начала думать ....А что же он у меня каждое занятие эти полчаса забирает, а потом я отдельно плати ему за мое же время? При том, совести ему хватало еще на обед к себе ездить в МОЁ же время. Я в машине ждала, правила читала...Это нахальство совсем. Терпела, думала он опытный же, научит. Но знаете такие методы, как наорать на опасном перекрёстке, где и так страшно новичку, или на автодроме, если я не дай Бог во время упражнения поверну руль, а ногу не успею убрать с тормоза (типа "ты что трусики в туалете не снимаешь???"), или попытаться мне лицо веточкой поцарапать - показать каково это машине, если я веточкой ее задеваю. Это просто унижение ученика. Концом моего сотрудничества с этой автошколой стало моя совесть и бессовестность инструктора, я всегда думала, что за свои ошибки должна платить я...чем и воспользовался "опытный" инструктор.Никогда этого не делайте . Ведь с вами едет специалист и он в ответе за ваши ошибки.... не платите! После его извинений остался очень неприятный осадок и, конечно, меня такая система обучения не устроила. Забрала документы. Жалко очень потерянного времени. Но видно к лучшему. Теперь у меня умничка инструктор, и есть уверенность, но ВРЕМЕНИ нет совмещать и работу, учебу. Так что продлила себе обучение на неизвестный промежуток времени.Про деньги впустую сами понимаете) . А теперь о хорошем. Теория отличная. Спасибо Макарову Д.А. и Давыдову А. Отдельное спасибо и уважение к последнему. Всем хороших инструкторов, уважайте свое время и себя .

Источник: Внешние источники

Екатерина Степанова

Обучалась в данной автошколе с апреля по май 2018 года, права получены! Всем рекомендую обучаться в Автотехе! Обучаться нужно у профессионалов, а Автотех - это профессионалы! Спасибо и администрации автошколы, доступно и понятно объясняли все нюансы обучения и процессы прохождения экзаменов! Так держать! С ув. Екатерина.

Источник: Внешние источники

Екатерина Степанова

Обучалась в данной автошколе с апреля по май 2018 года, права получены! Спасибо преподавателю по теории - Макарову Дмитрию Анатольевичу, навсегда запомню своего первого учителя по вождению - Петровского! Всем рекомендую обучаться в Автотехе! Обучаться нужно у профессионалов, а Автотех - это профессионалы! Спасибо и администрации автошколы, доступно и понятно объясняли все нюансы обучения и процессы прохождения экзаменов! Так держать! С ув. Екатерина.

Источник: Внешние источники

Николай

Ребята! А Вас всех устраивает, что инструктора ведут свою ценовую политику времени? в договоре написано одно занятие 120 мин, а по факту 1,5ч. Это как так? то есть, если у меня два занятия подряд 4 часа, почему я теряю 1 час??? а это как никак мои 400р. это что за бизнес такой отдельный у инструкторов?

Источник: Внешние источники

Ksenia Yanovich

Рекомендую автошколу «Автотех»! Огромное спасибо преподавателю по теории — Макарову Дмитрию Анатольевичу, инструктору по вождению— Войцеховскому Юрию Александровичу! Трудности были, инструктора меняла, но негатива не вызвало, научили и правилам дорожного движения и грамотному вождению. Спасибо! С ув. Ксения Янович

Источник: Внешние источники

a.sulev

Спасибо большое администрации автошколы "Автотех" за хорошую организацию учебного процесса, за душевное отношение как со стороны преподавательского состава, в частности преподавателю А.И.Захарову и инструктору Петровскому П.В. ! Так держать! В рамках вашей автошколы, что особенно приятно можно и поменять инструктора и многие вопросы решаемы. Спасибо вам большое! Обучался с 1 июня по 30 июля 2018 года, а в августе сдавал экзамены в ГИБДД и права получены! Рекомендую! Те, кто хочет обучаться, у того все получается с первого раза при поддержке работников автошколы!

Источник: Внешние источники

icicib

Теория супер, организация, машины тоже, но с инструкторами как повезет. Главный минус автошколы, что после первой не сдачи в ГАИ, ты автоматически не можешь пересдавать, так как очереди желающих большие. Единственный выход, сдавать в другом месте , с другой автошколы. Вообще бы, не советовал идти в неё.

Источник: Внешние источники

krasovskij.evgenij

Прочитав предыдущий отзыв так и не понял логического мышления девушки - все самое главное устраивает и обучение прошло на уровне, а мелочи - нет и отзыв отрицательный....? Меня подкупило при выборе автошколы то, что школа на рынке услуг уже давно, преподаватели все дипломированные специалисты, удобное расположение и графики обучения можно выбрать лично для себя. Обучался с января 2018 года, а в марте уже сдал успешно экзамены в ГИБДД. По мелочи были недопонимания, но в общем и целом обучение прошло на отлично! Права получены, спасибо за хорошую базу знаний и навыков вождения. С ув. Евгений К.

Источник: Внешние источники

Алевтина

Училась с ноября 2016 по апрель 2017. Что мне понравилось – преподаватель по теории и по практике. Теория проходила очень легко, разбирали все по билетам, прошли теорию довольно быстро и все было понятно. Практика тоже была отличной. Войцеховский Юрий Александрович рассказывал все и даже больше, никогда не кричал и объяснял все простыми словами. Однако, не все преподаватели были адекватными. Так, некоторое количество занятий вел медик, который должен был разбирать с нами медицинскую часть билетов. Имя его я не помню, зато на всю жизнь запомнятся его разговоры. Вместо билетов мы говорили о том, как ему мало платят, какая х****вая (передаю дословно) его жизнь, о том, что у каждого медика свое личное кладбище, что он работает травматологом и какое «мясо» к ним иногда приезжает. Не исключаю проблемы наших современных врачей, но это не относится к теме наших занятий. Вопросы медицинские изучила самостоятельно. Не обошлось и без похоти. Так, в промежутках между своими жалобами, он показывал нам как проводить реанимационные мероприятия и сетовал о том, что «почему постоянно мне надо все показывать на мужчинах, вот бы девчоночка какая-нибудь на стол легла, я бы ей массаж сердца сделал». Очень не понравилось, как меняется стоимость обучения «по ходу пьесы». В договоре, оказывается, не учтена стоимость экзаменов – ее просят потом в качестве дополнительной суммы, хотя в договоре есть «прочие расходы» 3500 рублей, которые могли бы подразумевать экзамены, но нет. Внутренний стоит 400 рублей, экзамен в ГАИ - 1500 рублей платить это нужно сверх договора. Понимаю, что бесплатного труда не бывает, в связи с чем оплату произвела, но от руководства потребовала составить доп. соглашение к договору на эти суммы. Доп. соглашение мне так и не предоставили. Не понравился неухоженный автодром. Зимой автодром не чистят, горка вся в наледи, освещение очень плохое, буйки расставляют только на экзамены. По чистке вообще проблема: как говорил мой инструктор, оказывается на автодроме предусмотрены дублеры «гаража» и «парковки» и при должном уровне чистки можно было бы избежать очереди на эти упражнения. Но очередь – святое. Рано утром и поздно вечером можно застать по 11 машин на автодроме, где на парковку и гараж будет очередь из 3-4 машин – больше ждешь, чем тренируешься. Сам автодром находится в не очень удобном месте (вблизи пос. Хромовка), из-за чего зимой и весной очень неприятно ехать до него: слишком много снега, льда, сосулек – зимой, луж (а под ними ухабы и ямы прячутся) – весной. Но это уже не изменишь. Не понравилась организация внутренних экзаменов. Назначают экзамен на 8 утра, приходишь к 8 утра, а фишки не расставлены, автодром не почищен и приходится стоять в холодном ожидании 1,5 часа при -30, хорошо если в каморку запустят. Проходят экзамены только один раз в месяц, при том, что в других школах оказывается только теория раз в неделю. Завалишь внутренний – жди целый месяц до следующего шанса. Самое обидное – распределение экзаменов. Как я уже сказала, каждую пересдачу внутреннего нужно ждать месяц, а теперь об экзаменах в ГАИ. Сдала внутренний, прождала полтора месяца для первичной сдачи экзаменов в ГАИ, пришла на экзамен, успешно сдала теорию и автодром и… мне сказали город сдавать через 2 недели, потому что ГАИшники устали на сегодня и после обеда никого принимать не будут. Прождала две недели, пришла сдавать город (13 апреля), завалила город. И… мне предложили подождать как минимум 1,5 месяца до следующей сдачи, но по информации от других курсантов и их инструкторов мест совсем нет и раньше июля можно не надеяться на сдачу. В итоге: ждать нужно минимум 1,5 месяца, все это время необходимо кататься, чтобы не притупить навык, а это деньги. Я выбрала перевод в другую школу и уже через 2 недели успешно сдала экзамен. Итого. Я обучалась почти полгода в данной школе, заплатила почти 50 000 рублей. И за заплаченные деньги я считаю, что я имела право получить адекватного преподавателя-медика, прозрачные условия оплаты, ухоженный автодром, вежливых администраторов (текущие грубили, если не знали ответ на поставленный вопрос и дезинформировали дважды по датам экзамена) и эффективное распределение моего времени и времени других курсантов. Автотех никому не посоветую, несмотря на отличных теоретиков и инструкторов по практике.

Источник: Внешние источники

Lina

Я пошла учиться в Автотех по рекомендации и отзывам. Теорию преподавал Макаров Дмитрий Анатольевич.Замечательный педагог,внимательный,с юмором,очень нравилось ходить на его занятия,каждую тему подробно разбирали,приводились примеры из жизни,решали билеты.Как итог:сдала теорию внут.и ГАИ с первого раза. Инструктор по вождению Тецлов Алексей!Отличный инструктор,профессионал своего дела,спокойный(для меня это было важно),тактичный,вежливый!В меру строгий,но никогда не "перегибает",не кричит...а все подробно объясняет,если надо нарисует.То,что не получалось отрабатывали миллион раз,пока не получали нужный результат!На занятия ходила с удовольствием,Алексей лёгкий в общении человек,мне было комфортно!Машина классная,ухоженная,кататься одно удовольствие) Совет всем будущим и нынешним курсантам-не бойтесь задавать вопросы инструктору если вы что то не знаете и не понимаете,даже если эти вопросы кажутся ну совсем глупыми.Лучше все отработать с инструктором,чем потом тупить на экзамене. На первый экзамен по вождению я не пошла,ТК была неуверенна в сдаче.После этого позвонили и сказали приехать записаться в живую очередь,для сдачи в следующий раз. Автодром большой,но зимой чистился очень плохо,в основном перед экзаменом,фонари работали через раз,темнело очень рано и это очень затрудняло вождение.

Источник: Внешние источники

anyainutina

Спасибо автошколе "Автотех" за обучение, за душевное отношение менеджеров, преподавателей и особенно моему инструктору - Саленко Дмитрию Ивановичу. Замечательная автошкола, все организованно хорошо, отлажено. Выбирайте только "Автотех" - не пожалеете. С ув. Анна Инютина.

Источник: Внешние источники

Виталий Петров

Хочется сказать большое человеческое спасибо всему коллективу автошколы! Ребята - Вы профессионалы своего дела! Права получены, уже осваиваю дороги города на своём авто и вспоминаю добрыми словами автошколу. Хороших учеников вам и успехов в вашем непростом деле.

Источник: Внешние источники

Виталий Петров

Обучался в офисе по ул. Котовского, 6. Замечательное впечатление осталось от преподавателя теории, понравилось то, что с обучающимися работает психолог. И с инструктором особых проблем не возникло, но в группе, где обучался, возникали проблемы с инструкторами (человеческий фактор никто не отменял), наблюдал, что все вопросы решались довольно быстро, инструктора меняли по желанию, что вдохновляло. Экзамены внутренние сдал с первого раза, в ГИБДД - теорию с первого раза, вождение со второго, но вина моя - волнение... Спасибо всему коллективу и менеджеру за доброе отношение, участие. Всем рекомендую смело эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Сергей Перевозчиков

Обучался на Котовского 6, по выходным. Очень хороший преподаватель - Макаров Дмитрий Анатольевич, после него что-то не понять просто невозможно, очень хорошо объясняет все по теории с наглядными примерами. Занятия проходят интерактивно, много общения, что дополнительно помогает все запомнить. Инструктор по вождению Иванов - очень хорошо все объясняет и не спит за рулем как большинство инструкторов. Специально показывает все места где возят гаишники, раскрывает все их трюки, поясняет как вести себя в спорных ситуациях. В общем, реально готовит к экзаменам и реально учит водить. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Настасья Кранцевич

Прохожу обучение в автошколе "Автотех". Выбрала эту автошколу по совету родителей. Моя мама также обучалась в "Автотех" и сдала все экзамены с 1-го раза. В автошколе "Автотех" очень хорошие преподаватели и инструктора. Обучаюсь на машине Toyota avensis МКП. Очень рада, что мне достался замечательный инструктор Хомутов Вячеслав Борисович, благодаря ему я чувствую себя уверенно на дороге.. Когда допускаю ошибки, он не кричит, а спокойно объясняет. А ещё он очень добрый и весёлый. Спасибо Вячеслав Борисович за профессионализм, терпение и спокойствие!) Так же хочу поблагодарить преподавателя по теории Кочан Дмитрия Анатольевича, он профессионал своего дела, толково и очень интересно рассказывает ПДД с примерами из жизни, что позволяет лучше понять как вести себя в той или иной ситуации. Всем советую автошколу "Автотех"!

Источник: Внешние источники
Страница 23 из 24