Автотех

4.8(471 отзыв)
улица Королёва, 1Б

Отзывы учеников

471 отзыв о Автотех

Popova-V

Автошколу порекомендовала подруга и осталась я довольна, что выбрала именно эту автошколу. Сдала экзамен со второго раза и все благодаря моему инструктору Щеглову Юрию)). Теперь всем своим друзьям буду рекомендовать эту автошколу и только этого инструктора!!))

Источник: Внешние источники

Лилия Бутырина

Испортилась автошкола. То инструктор не может машину завести, то сам записывает, не ставит в известность. По очереди сдачи все не понятно. Когда сдают, с кем сдают. Только деньги вытягивают

Источник: Внешние источники

Дина Динина

Ещё обучаюсь, НО хочу выразить огромную благодарность САРДАРОВУ ЭЛЬМАНУ НАРИМАНОВИЧУ. Попала к нему не сразу, а по рекомендации. Очень спокойный ИНСТРУКТОР. Низкая агрессивность и раздражительность на курсантов. Оказывает психологическую поддержку, не делая выводов о человеке, его талантах и мозговой деятельности. Важно! Видит где и что ты не понимаешь, терпеливо доносит. Современный подход к организации занятий, у человека есть чувство времени. Комфортная машина, и спокойная обстановка внутри авто, позволяет сосредоточица на дороге и познавать азы вождения. Очень важно! Присутствует командный дух. Если мы вместе - мы команда. А не так, инструктор отдельно и ты отдельно. Думаю, что с таким инструктором достигнуть цель реально. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Natalia Pavlova

Ужасное распределение на экзамен, очередь огромная, сдала теорию в марте, один раз была на автодроме и в один раз ГАИ город в июне, в сентябре теория заканчивается, а в августе опять не допустили на экзамен. Просто кошмар. Уже не первый месяц готовишься к экзамену, платишь деньги за часы с инструктором и толку ноль. Ссылаются на ГАИ, но каждый месяц одна и та же история. Может стоит меньше учеников набирать если не справляетесь? Или главное деньги?!

Источник: Внешние источники

Влад Морозов

Мне повезло - обучался на двух машинах, обе был в отличном состоянии, инструкторы тоже были разные, но оба – компетентные. Очень понравилось теоретическое обучение-всё доходчиво и понятно, а главное, с проекцией на реальность. По урокам вождения - ездил не только по экзаменационным маршрутам, но и по городу, по окружной дороге, по перекрёсткам с круговым движением.

Источник: Внешние источники

D A

После обучения остались самые приятные и яркие впечатления! Преподаватель Давыдов Анатолий Валерьевич прекрасно готовит по теоретической части! Очень хорошие автомобили, есть из чего выбрать, в том числе новые машины на автомате! Рекомендую всем «Автотех».

Источник: Внешние источники

Роман Гудименко

Пока еще не знаю, как пройдут экзамены, но обучение мне нравится. Автопарк хороший, машины все свежие, автомобили разные, убитых машин нет. Преподают отлично, инструктора адекватные. Их цель – научить, а не просто для галочки откатать время. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Виктория Фатеева

Хочу сказать огромное спасибо своему первому учителю Сардарову Эльману! Если вы ищите хорошего инструктора, то вам к нему. Ясное, внятное объяснение всех дорожных ситуаций, отработка навыков вождения до автоматизма вам гарантированы. К тому же, Эльман не просто инструктор, но и на всем протяжении обучения он ваша поддержка и служба психологической помощи😁 Всегда наставит и направит и не даст опустить вам руки, когда вам покажется, что это конец))) С Эльманом я обучалась вождению на механике, выкатали с ним обязательные 56 часов, дошли до внутреннего, который я завалила исключительно по своей вине(тут хочу добавить, что намеренно на внутреннем вас никто не пытается завалить. Курсанты сами зачастую совершают наиглупейшие ошибки) После не сдачи внутреннего я поняла, что механика все таки не моя коробка и я пересела на автомат. И тут хочу сразу отметить, что всему меня научил Эльман. На автомат я перешла к инструктору Попову Алексею. С ним мы катались ну оооооочень долго. С ним мне было комфортно, совершенно спокойный человек и если вы чего-то не понимаете, то будет объяснять даже на пальцах и других подручных средствах до тех пора, пока до вас не дойдёт. И все это без криков и нервов. С Алексеем я сдала внутренний без всяких проблем))) вышла на ГАИ и не сдала... Своей вины в этом не вижу, просто стечение обстоятельств) Перед экзаменом ГАИ я покупала талоны на экзаменационный автомобиль (на минуточку по 1200 за один талон). И я даже подумать не могла о том, что меня ждёт. Без страха и стеснения я озвучу имя Щеглов Юрий Николаевич. Это просто ужас. Я человек, севший к нему за 1200, откатавший до этого огромное количество часов, по отзывам своих предыдущих инструкторов абсолютно нормальный курсант, умеющий управлять автомобилем, выслушала столько.... В первые же минуты. И ездить не умею, и знает я не вижу, и я не талантливый ученик (так из уст этого инструктора звучит "тупая"), парковаться я не умею, в общем кривоногая, руко*опая, абсолютно не готовая к экзамену?

Источник: Внешние источники

Каз Каз

Не серьезная школа, девушка пошла к одному инструктору, откатала с ним,он ушёл в отпуск,взял другой ее,потом он в отпуск ушел,начала с третим катать, а сдавала экзамен на 4ой машине вообще,хотя заранее обговаривали шо катать будет на другой машине

Источник: Внешние источники

Василий Воронин

Учился в Автотехе уже три месяца назад. Очень хорошо преподают теорию, практику отрабатывают полностью. Плюс – нет никаких скрытых платежей, цены все прозрачные и понятно, за что берут деньги. Из минусов – очередь на экзамен в ГИБДД огромная, ждать пришлось долго. В общем автошколой доволен и рекомендую.

Источник: Внешние источники

Apple User

Отличная автошкола! пришла по совету друзей, теперь тоже советую учиться именно здесь. Теорию вёл Давыдов Анатолий Валерьевич - очень доступно и понятно. (тут не тупо разбор билетов как во многих школах, а именно изучение пдд, а потом билеты). Инструктор по вождению - Байда Олег Александрович - лучший! все четко, ясно и по делу. Очень рада, что попала именно к нему. Экзамены сдала с первого раза, и в этом огромная заслуга инструктора. Проблем во время обучения не возникало вообще.

Источник: Внешние источники

Timur Tavgiev

Отличная автошкола с профессиональными преподавателями и инструкторами.к Давыдов Анатолий Валерьевич – человек с огромным опытом, который умеет преподносить информацию понятным языком. Учебный материал дается легко и доступно, можно задавать любые вопросы и получить сразу ответ. Спасибо огромное. Отдельно хочу поблагодарить инструктора Шевченко Евгения Геннадьевича. Очень спокойный, уравновешенный, требовательный. Получил отличные знания по вождению. Спасибо за терпение.

Источник: Внешние источники

Aleksandr Gudov

Недавно сдал на права с автошколой Автотех. Выбирал недорогую школу, так как сильно высокие цены не для меня. Понравилось, что нет скрытых платежей, все прозрачно. Записался, отучился, сдал экзамены – всем доволен. Никаких проблем с теорией и вождением не было. Отличная школа. Всем рекомендую.

Источник: Внешние источники

Nadya Erzakova

Теорию онлайн вёл замечательный человек Анатолий Валерьевич Давыдов. 2 месяца теории пролетели незаметно. Очень много жизненных моментов рассказывал, что может ожидать водителя на дороге. Инструктор у меня был Сардаров Эльман у него особый подход к каждому. Настраивает на экзамен, помогает бороться с эмоциями. Готовит для сдачи экзамена. Отработка каждого упражнения до автоматизма. Очень простым языком всё объясняет. После первого занятия вы увидите его настрой на ваше вождение. Советую попробовать несколько инструкторов, чтобы найти своего. У каждого инструктора свой подход. Не бойтесь и опытных инструкторов. У них подход наругать и погладить работает сразу.

Источник: Внешние источники

Оля Николаева

Выбирала автошколу по отзывам и не прогадала. После учебы остались только положительные эмоции. Очень хорошо организовано обучение, занятия удобно распределены по времени. Преподаватель по теории Михаил Иванович очень интересно рассказывает материал, доступно, понятно, а главное, все легко запоминается. Теорию я сдала с первого раза. Практика мне тоже далась без проблем благодаря моему инструктору Кудрявцеву Сергею Владимировичу. Очень хороший инструктор, который умеет найти подход к ученику. Отдельное спасибо администратору Оксане, всегда улыбчивая, приятно с ней общаться. Дала мне много ценных рекомендаций при обучении. Отношение школы лояльное, спасибо за знания и права!

Источник: Внешние источники

Kirill Oks

Рекомендую автотех, очень все понравилось. Дмитрий Анатольевич – преподаватель по теории, круто подавал материал, все четко, структурировано, все из группы сдали с первого раза теорию благодаря ему. С инструктором мне не повезло, но администратор Оксана решила проблему, заменила мне учителя. Второй инструктор Малышев Владимир Иванович – мастер своего дела, настоящий профессионал. Не жалею, что ушел от молодого инструктора к нему. Вождение я сдал сам.

Источник: Внешние источники

Дарья Баранова

Хорошая автошкола. Свой долгий путь обучения начала с сентября 2020 г. Теория была онлайн, что оказалось очень удобно. Преподаватель Давыдов Анатолий Васильевич грамотно и доходчиво приподносит учебный материал. Хочу поблагодарить первого инструктора Алексея Ветлукова, который обучил первым азам вождения и Попова Алексей с которым я уже вышла как на внутренний, так и на экзамен в ГАИ. С Поповым Алексеем отработали все слабые места в вождении, переборола страх к кольцам, перестроению и разворотам. На занятиях не грубил, даже когда делала ошибки. Занятия проходили позитивно. Спасибо сотрудникам Автотеха за хорошую организацию обучения.

Источник: Внешние источники

Сергей Абрамов

Если хотите сдать на права с первого раза, идите в Автотех. Теорию объясняют простым языком, поэтому инфа хорошо укладывается в голове, нет каши, все по полочкам. Вождение – супер. Я учился со Смолиным Евгением Александровичем. Молодой, но очень перспективный препод. Администратор Оксана – респект. Всегда на связи и помогает решить любые вопросы.

Источник: Внешние источники

Илона Бойцова

Обучилась 2 месяца назад, сдала со второго раза, но к преподавателям и инструкторам претензий нет. Теорию преподавал Анатолий Валерьевич. Мне понравилось, как он преподносит информацию: доступно и понятным языком, с примерами. Вождением тоже осталась довольна. В автошколе почти все машины иностранные, а главное, чистые и в хорошем состоянии. Инструктор Петровский Павел Вениаминович все мне доходчиво объяснял. Проблем с вождением вообще не было. Отдельное спасибо Павлу Вениаминовичу за практику в вождении, я себя чувствую за рулем теперь спокойно.

Источник: Внешние источники

Кимова Диана

Ура!!! Я сдала!!! Спасибо инструктору Кудрявцеву Сергею Владимировичу. Сегодня еду за своей машинкой!! Занималась я на иномарке, свежей, за что вообще респект автошколе.

Источник: Внешние источники
Страница 20 из 24