Светлана Степанова
Супер автошкола!!! Если хотите быстро, качественно отучиться, то вам сюда. ЛУЧШИЙ ИНСТУКТОР ЭЛЬМАН. Хорошое преподавание теории, Давыдов мастер свое дела, правдо у меня мало получалось посещать теорию. Огромное спасибо организаторам в автошколе, особенно Оксане, всегда поможет, все расскажит, войдёт в ваше положение. Училась 1 год, для меня сложно далось понимание обучения на механике. Первый инструктор Саленко Дмитрий, авто авенсис, мучился со мной 6 месяцев, но тем не мене со 2 раза сдала внутренний экзамен. Иду в ГАИ, а тут надо уметь ездить на 5 моделях машин. Хотелось попасть на экзаменационную машину, чтобы можно было хотя бы к одной привыкнуть и проще обучаться, готовится к экзамену ГАИ. Попала на рено логан к Рубчеву Сергею, но машина сложная в управлении была для меня очень. После 4 неудачной сдачи экзамена в ватсапе увидела как из месяца в месяцев на шкоде рапид у Эльмана сдают и попросила его осуществить мою мечту и он мне не отказал. Благодаря его профессиональному обучению, человеческому подходу я сдала и достигла своей цели. Спасибо огромное всем. Рекомендую автошколу.