Автотех

4.8(471 отзыв)
улица Королёва, 1Б

Отзывы учеников

471 отзыв о Автотех

Светлана Степанова

Супер автошкола!!! Если хотите быстро, качественно отучиться, то вам сюда. ЛУЧШИЙ ИНСТУКТОР ЭЛЬМАН. Хорошое преподавание теории, Давыдов мастер свое дела, правдо у меня мало получалось посещать теорию. Огромное спасибо организаторам в автошколе, особенно Оксане, всегда поможет, все расскажит, войдёт в ваше положение. Училась 1 год, для меня сложно далось понимание обучения на механике. Первый инструктор Саленко Дмитрий, авто авенсис, мучился со мной 6 месяцев, но тем не мене со 2 раза сдала внутренний экзамен. Иду в ГАИ, а тут надо уметь ездить на 5 моделях машин. Хотелось попасть на экзаменационную машину, чтобы можно было хотя бы к одной привыкнуть и проще обучаться, готовится к экзамену ГАИ. Попала на рено логан к Рубчеву Сергею, но машина сложная в управлении была для меня очень. После 4 неудачной сдачи экзамена в ватсапе увидела как из месяца в месяцев на шкоде рапид у Эльмана сдают и попросила его осуществить мою мечту и он мне не отказал. Благодаря его профессиональному обучению, человеческому подходу я сдала и достигла своей цели. Спасибо огромное всем. Рекомендую автошколу.

Источник: Внешние источники

Елизавета ❤️ 🩹

Недавно сдала экзамен в ГАИ. Со второй попытки!!! Я очень довольна обучением именно в этой автошколе, поскольку преподаватели, инструктора и администраторы крайне отзывчивы и всегда помогают решить любую возникшую проблему в процессе обучения, отвечают на вопросы чётко и понятно. Особую благодарность хочу выразить моему инструктору Гергет Виктору Викторовичу! Он, как и все инструктора в этой автошколе, компетентен в своей работе, но он тот инструктор, с которым мы нашли общий язык за максимально короткие сроки, он способен по порядку разобрать все допущенные курсантами ошибки, а также доступно объяснить правильность выполнения тех или иных маневров. Я обязательно буду рекомендовать эту автошколу моим знакомым, которые желают обучиться вождению. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Игорь Скориков

Недавно окончил обучение в автошколе «Автотех» и получил водительское удостоверение. Отличная автошкола, очень рекомендую, все сотрудники вежливые и всегда готовы помочь, квалифицированные инструктора, все отлично и спокойно объясняют. Отдельно хотелось бы отметить инструктора Зарина Анатольевна, вне всяких похвал, лучший инструктор который объяснит тебе каждую ошибку и научит тебя ездить и не переживать за рулем. Если не знаете какого инструктора выбрать, то выбирайте ее, точно не ошибетесь.

Источник: Внешние источники

Igor Skorikov

Недавно окончил обучение в автошколе «Автотех» и получил водительское удостоверение. Отличная автошкола, очень рекомендую, все сотрудники вежливые и всегда готовы помочь, квалифицированные инструктора, все отлично и спокойно объясняют. Отдельно хотелось бы отметить инструктора Зарина Анатольевна, вне всяких похвал, лучший инструктор который объяснит тебе каждую ошибку и научит тебя ездить и не переживать за рулем. Если не знаете какого инструктора выбрать, то выбирайте ее, точно не ошибетесь.

Источник: Внешние источники

Katerina Local

У меня не хватает слов, чтобы выразить свои восхищение и благодарность! Внутренний экзамен я сдала с первого раза, ГИБДД - со второго! Первая и самая большая благодарность инструктору Юрию Николаевичу Щеглову. Это тот инструктор, который действительно любит свое дело. Он обращает внимание на все недостатки, дает важные советы, переживает за своего курсанта и, самое главное, искренне верит в успех ученика. Юрий Николаевич довольно строгий преподаватель, а также перфекционист в водительском деле. Во время занятий невольно выходишь из зоны комфорта, выполняешь самые сложные задания, пытаешься не просто совершить маневр, а совершить его идеально, чтобы угодить высоким требованиям инструктора:) После каждого занятия я чувствовала рост и прогресс в обучении. Именно благодаря Юрию Николаевичу я довела многие действия до автоматизма, да и в принципе научилась водить. Тяжело в учении - легко в бою: именно так я могу охарактеризовать занятия и экзамен. Когда наше время занятий не совпадало, я брала несколько уроков у Соколова А.А. Также замечательный инструктор со своей методикой, который с удовольствием поможет советом и объяснит непонятные ситуации. Теорию преподавал Давыдов А.В. - очень умный преподаватель, знающий о вождении все. Благодаря насыщенным и эффективным урокам теории я даже могла не прорешивать билеты - на занятиях все рассказывалось максимально подробно и логично. Также хочу отметить организационные моменты - все осуществлялось на высшем уровне! Менеджер Оксана - потрясающая, вежливая, доброжелательная сотрудница. Когда возникали вопросы, я знала, что менеджер всегда даст быстрый ответ. Главный плюс Автотеха - проведение практических занятий по экзаменационному маршруту ГИБДД, что в разы повышает вероятность успешной сдачи экзамена. Что ж, подытожу - если в качестве инструктора вам попадется Ю.Н. Щеглов - то вам несказанно повезло! Я даже немного завидую, что у кого-то интересный, удивительный, такой сложный и одновременно яркий этап ещё впереди…

Источник: Внешние источники

Алёна Веселова

Самая лучшая автошкола в Томске!🔝🥇 Пошла учиться именно сюда по отзывам друзей и знакомых и не на секунду не пожалела. Сотрудники профессионалы своего дела, за что им большое спасибо! 🙏🏼 Чудесный менеджер Оксана, всегда подскажет и поможет разобраться с любым возникшим вопросом. Преподаватель по теории Парубец Михаил Андреевич отличный педагог! Даже при обучении в онлайн режиме, проблем с пониманием у меня не возникало. Михаил Андреевич объясняет легко и доступным языком, поэтому теорию сдала с 1 раза, и внутренний, и в ГАИ) Ну и конечно же инструктор! Огромное спасибо моему инструктору Виталию Потанец! Несмотря на молодой возраст и небольшой стаж, Виталий действительно профессионал, с ним занятия проходили легко и максимально продуктивно! Всем буду рекомендовать Автотех🫶🏻 Будущим курсантам совет: Не ленитесь, берите побольше доп. занятий, если в этом есть необходимость, занимайтесь регулярно и задавайте побольше вопросов. Всё в ваших руках! Успехов! 🍀

Источник: Внешние источники

Изабелла Оборина

В 2024 сдала на права, благодаря автошколе «Автотех». Обучалась у инструктор Потанец Виталий. Инструктор очень доходчиво объясняет правила дорожного движения, помогает разобраться в различных ситуациях на дороге, учит быть внимательным, на целен на результат курсанта. Хотела бы передать огромную благодарность данному инструктору!)

Источник: Внешние источники

Виктория Аганина

Прекрасная автошкола. Преподаватель по теории Макаров Дмитрий Анатольевич замечательный педагог, прям как в школе всё объяснял, было интересно и всё доступно. Инструктор Войцеховский Юрий Александрович - лучший инструктор, грамотный, спокойный. Я пришла с 0 знанием вождения, понятия не имела как машину завести даже. Он обучил всему терпеливо)) По личным причинам пришлось перейти на АКПП, и был инструктор Щеглов Юрий - помог подготовиться к экзамену в ГИБДД, отработали все проблемные моменты. Спасибо всем!!!

Источник: Внешние источники

Ульяна Портнягина

Отличная автошкола! Благодарна всем сотрудникам Автотеха. Администраторы- всё всегда четко и собранно. Теория, на которую хотелось всегда идти и слушать, на которой разбирали всё до мелочей. Преподавателем был Захаров Андрей Иванович. Практика, на которой инструктор объяснял все, учил, поддерживал, учитывал все нюансы, шел на встречу. Соколов Александр Анатольевич- лучший наставник за рулем!!!💪🏻Спасибо Автотеху за успешную сдачу экзамена ГАИ 🙏🏻

Источник: Внешние источники

Тёма Бондаренко

Ещë недавно думал, что получить права - это непосильная для меня задача, однако мой инструктор, Сергей Александрович Рубчев, приложил всё усилия для того, чтобы этот день настал. Человек очень приятный и деятельный, всегда может найти подход к человеку, объяснить досконально точно выполнение того или иного маневра. Он уж точно сделает из вас настоящего водителя высшего пилотажа!

Источник: Внешние источники

Юлия Зайцева

Я так счастлива, что попала именно к Сергею Александровичу! Самый лучший инструктор, очень добрый и всегда вежливый! Он не просто говорит что нужно делать, но ещё и объясняет как и почему именно так, причем приводя очень много показательных примеров и используя самые разные формулировки, так что все точно станет понятно) Если что-то не получается, то он точно не оставит проблему без внимания. Кроме того, очень приятно, что он всегда искренне радуется успехам курсантов, поддерживает и подбадривает в трудные моменты. Если хотите научиться ездить, то обращайтесь только к Рубчеву Сергею Александровичу! Он самый лучший!

Источник: Внешние источники

Анастасия Вершинина

Благодарю автошколу Автотех за очень доброжелательных и приятных людей, которые помогли решить мою проблему. Оксана Васильевна, вы замечательный администратор, который не был равнодушен ко мне, а с радостью уточнили все вопросы и дали быстрый ответ! Хороших вам учеников и процветания!💐

Источник: Внешние источники

Вероника В.

От всей души хочу поблагодарить команду автошколы Автотех за то, что моя мечта сбылась! Огромную благодарность выражаю моему инструктору - Даниловой Зарине Анатольевне! Это самый лучший инструктор, какой только может быть! Всем советую попасть именно к ней! Придя в первый раз на занятие, я получила массу удовольствия от вождения и с каждым разом желание водить становилось всё больше. Ведь именно она всегда поддерживала нас, в какие-то моменты даже успокаивала, отвечала на все интересующие вопросы и всегда вселяла в нас чувство уверенности. Мы могли одно и то же место проехать несколько раз, главное было - не просто отработать маршрут, а именно понять почему так, а не иначе! Всегда рассказывала об особенностях сдачи экзамена в ГИБДД - отрабатывали тот маршрут и те задания, которые дают сотрудники ГИБДД. Именно Зарина Анатольевна научила меня чувствовать себя уверенно за рулем и никогда не сдаваться! Благодаря ей моя мечта сбылась и теперь я водитель! Также хочется поблагодарить Кондратьеву Оксану Олеговну - менеджера главного офиса - к ней всегда можно было обратиться с любым вопросом, на который непременно будет найден ответ!

Источник: Внешние источники

Вероника Вершинина

От всей души хочу поблагодарить команду автошколы Автотех за то, что моя мечта сбылась! Огромную благодарность выражаю моему инструктору - Даниловой Зарине Анатольевне! Это самый лучший инструктор, какой только может быть! Всем советую попасть именно к ней! Придя в первый раз на занятие, я получила массу удовольствия от вождения и с каждым разом желание водить становилось всё больше. Ведь именно она всегда поддерживала нас, в какие-то моменты даже успокаивала, отвечала на все интересующие вопросы и всегда вселяла в нас чувство уверенности. Мы могли одно и то же место проехать несколько раз, главное было - не просто отработать маршрут, а именно понять почему так, а не иначе! Всегда рассказывала об особенностях сдачи экзамена в ГИБДД - отрабатывали тот маршрут и те задания, которые дают сотрудники ГИБДД. Именно Зарина Анатольевна научила меня чувствовать себя уверенно за рулем и никогда не сдаваться! Благодаря ей моя мечта сбылась и теперь я водитель! Также хочется поблагодарить Кондратьеву Оксану Олеговну - менеджера главного офиса - к ней всегда можно было обратиться с любым вопросом, на который непременно будет найден ответ!

Источник: Внешние источники

Макс

Обучался на права в этой автошколе, что теория, что практика давалась хорошо, в итоге соответственно права теперь со мной

Источник: Внешние источники

5 2

Хочу сказать огромное СПАСИБО автошколе «Автотех», я наконец-то сдал экзамен в ГИБДД. Сдал, конечно, не с первого раза, и не с третьего, но сдал. Начинал обучение в другой автошколе, внутренний сдал, а вот в ГАИ попасть у них было сложно, по непонятным мне причинам. Вечно что-то переносили, ждешь экзамен, накатываешь часы, а перед самим экзаменом, тебе говорят, что тебя не берут. Потом решил в Автотехе узнать, можно ли к ним перевестись, оказалось, что можно. и когда я первый раз попал на экзамен, я был в полнейшем шоке. На экзамен приглашают к определенному времени, хотите попить - пожалуйста, захотели присесть - пожалуйста. Не нужно стоять где-то на улице и мерзнуть, или того хуже под дождем. Прям небо и земля. Первая сдача была неудачная, но я был под впечатлением от того, что может быть по-другому. Мои мастером был Сергей Александрович, вежливый, тактичный, не хватается за руль, не орет. Все объяснит, нарисует, если нужно несколько раз повторите упражнение, пока не поймете. ‼️Обязательно‼️ Если идет учиться в данную автошколу, выбирать только 🧔🏻Сергея Александровича🚗, лучше инструктора и представить тяжело! Вообще все инструктора хорошие, всегда все по делу и ничего лишнего. Хочу порекомендовать всем автошколу «Автотех» и инструктора Рубчева С. А.. P.S. Еще хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ руководству школы, ведь от них многое зависит. Администратору Оксане огромное спасибо. Всегда все подскажет, перезвонит, напишет и, если нужно, объяснит. Смело могу вас рекомендовать всем знакомым! Вы лучшие!

Источник: Внешние источники

abrazumova24

Очень долго хотела пойти учиться на права, и вот настал этот момент, когда встал выбор автошколы. Из-за того, что я из другого города , было трудно выбрать в какую именно автошколу из множества школ в Томске пойти, долго изучала и читала отзывы на разных сайтах. И в один момент попался тикток инструктора из автотех, я подумала, что это знак и пошла именно туда. С самого первого дня работники в офисе мне всё доходчиво объяснили, ответили на все мои вопросы. И уже вечером того же дня я пошла на первое теоретическое занятие. Хочется сказать спасибо Макарову Дмитрию Анатольевичу за прекрасное и доступное объяснение теории, всех правил пдд, разбор каждого билета. Что касается инструктора: у меня был самый лучший инструктор !!! Данилова Зарина Анатольевна. Никогда не забуду свое первое занятие, было очень волнительно и даже страшно, но Зарина Анатольевна, успокоила меня и вселила чувство уверенности, сказав, что на дороге надо кайфовать ))) Время летело очень быстро, и уже наступил внутренний экзамен, который я сдала с 1 раза, и все это благодаря Зарине Анатольевне. После уже шла подготовка к экзамену в ГАИ, мы проезжали экзаменационные маршруты и не только, она давала ценные советы , опыт и знания. Если я не понимала, то мне несколько раз очень подробно рассказывали что и как нужно делать, даже показывали. Именно она научила меня быть уверенной за рулем и не паниковать, а думать на дороге. Это именно тот инструктор, который научит ездить везде, а не только по экзаменационным маршрутам! Также Зарина Анатольевна не просто лучший инструктор, но и прекрасный человек, который всегда поддержит, выслушает и поможет! Хочется сказать огромное спасибо всей команде АВТОТЕХ❤

Источник: Внешние источники

kustov-math

В прошлом году решил пойти учиться на права. Встал выбор школы, и тут я решил остановить свой выбор на одной из самых опытных и крупных школ Томска - школа Автотех. Шёл учиться с полного нуля, не имея вообще никакого представления об автомобилях и дорожном движении. Стоит сказать о теории: наш преподаватель, Михаил Иванович Иманалиев отлично объясняет различные дорожные ситуации из билетов, ни один вопрос не остался без ответа. Моим инструктором был Владимир Иванович Малышев, отличный инструктор, начиная с простых маршрутов и маневров он постепенно научил меня всему необходимому. Всего через пару месяцев я уже довольно уверенно ездил в районе сдачи (Иркутский тракт). Внутренние экзамены я сдал через 4 месяца с начала обучения, после чего вышел на экзамен в ГИБДД. Здесь, помимо моего основного инструктора, неоценимую помощь мне оказали другие инструкторы, а особенно Данилова Зарина Анатольевна. При подготовке к экзамену она давала ценные указания по поводу реальных заданий от сотрудников ГИБДД, указывала, где пытаются "подловить" на ошибке, разъясняла допущенные мной ошибки. Собственно, именно на её машине я и сдал экзамен. Экзамен в ГАИ был сдан с 3-ей попытки, что я считаю далеко не самым плохим результатом, учитывая, что сам экзамен довольно сложный. Суммарно всё обучение заняло 8 месяцев. Однозначно советую автошколу "Автотех" всем, кто собирается учиться на водительские права.

Источник: Внешние источники

Александр Кустов

В прошлом году решил пойти учиться на права. Встал выбор школы, и тут я решил остановить свой выбор на одной из самых опытных и крупных школ Томска - школа Автотех. Шёл учиться с полного нуля, не имея вообще никакого представления об автомобилях и дорожном движении. Стоит сказать о теории: наш преподаватель, Михаил Иванович Иманалиев отлично объясняет различные дорожные ситуации из билетов, ни один вопрос не остался без ответа. Моим инструктором был Владимир Иванович Малышев, отличный инструктор, начиная с простых маршрутов и маневров он постепенно научил меня всему необходимому. Всего через пару месяцев я уже довольно уверенно ездил в районе сдачи (Иркутский тракт). Внутренние экзамены я сдал через 4 месяца с начала обучения, после чего вышел на экзамен в ГИБДД. Здесь, помимо моего основного инструктора, неоценимую помощь мне оказали другие инструкторы, а особенно Данилова Зарина Анатольевна. При подготовке к экзамену она давала ценные указания по поводу реальных заданий от сотрудников ГИБДД, указывала, где пытаются "подловить" на ошибке, разъясняла допущенные мной ошибки. Собственно, именно на её машине я и сдал экзамен. Экзамен в ГАИ был сдан с 3-ей попытки, что я считаю далеко не самым плохим результатом, учитывая, что сам экзамен довольно сложный. Суммарно всё обучение заняло 8 месяцев. Однозначно советую автошколу "Автотех" всем, кто собирается учиться на водительские права.

Источник: Внешние источники

Anonymous Anonyme

Хотелось бы начать с позитивных моментов- теоретическое обучение замечательное, максимально доступно всё объясняют и рассказывают. Максимально удобный формат-возможен очный или же дистанционный вариант. Дальше положительные моменты закончились, инструктор не рассказывает ничего, просмотр телефона будет поважнее и более интересным развлечением. Ожидать пересдачи внутреннего экзамена целый месяц. Разбора ошибок с внутреннего экзамена не происходит, сложилось ощущение выкачивания денег. Не посоветовала бы данную автошколу знакомым.

Источник: Внешние источники
Страница 12 из 24