Отличная автошкола, которую буду рекомердовать всем своим знакомым. Отдельное спасибо хочется сказать своему инструктору - Сардарову Эльману Наримановичу, за то что помог пройти нелегкий путь обучения и привел к заветной цели: получение ВУ. Эльман действительно мастер своего дела. На занятиях всегда все доходчиво объясняет, помогает и самое главное учит думать и правильно анализировать дорожную ситуацию. Он не только успешно подговит к сдаче экзаменов ГБДД, но и научит не бояться и комфортно чувствовать себя на дороге. Так что если решили сдавать на права, то Автотех и инструктор - Сардаров Эльман будет самым лучшим вашим решением:)
Источник: Внешние источники
АН
Анастасия Николаева
Замечательная автошкола!
Вежливые и приятные сотрудники,отдельное спасибо хочу сказать инструктору Соколову Александру Анатольевичу,с ним приятно работать,очень понятно и доходчиво все объясняет,трепетно относится к своей работе и каждому курсанту.
Благодаря Александру Анатольевичу сдала внутренний экзамен с 1 раза!!!❤️
Источник: Внешние источники
AK
Anna Khoreva
Ура! Я сдала экзамен в ГАИ, скоро получу заветную карточку. Я счастлива! Никаких тяжёлых пакетов, никаких душных маршруток, да здравствует дача!
Обучение в автошколе стало для меня этапом в жизни (училась я 1 год и 10 месяцев), который не вычеркнуть, который будешь вспоминать на пенсии. Были нервы, слёзы, улыбки, новые знакомые, друзья.
Я сдала с 7-ого раза. Достаточно внушительная цифра, но я не переживаю по этому поводу. Понимаю, что когда сдавала первые разы, была совсем не готова. В конце обучения уже хотелось взять ключи от машины мужа, включить музыку и уехать куда-нибудь. Наверное, это показатель того, что я стала готова к самостоятельному вождению.
Организация процесса обучения в "Автотехе" очень хорошая. У менеджера Оксаны всё чётко, по полочкам. Менеджер Анастасия всегда поддержит и воодушевит. Девушки пытаются решить любую проблему.
Теорию читал Давыдов, тоже всё понятно, на каждый вопрос получала ответ.
Училась на механике.
С первым инструктором, не очень повезло. Не сошлись характерами, считала занятия неэффективными.
Перешла к другому инструктору, Войцеховскому Юрию Александровичу. Очень опытный, спокойный, интеллигентный человек. Всегда на связи. Прекрасно даёт базу по управлению автомобилем. Очень рада, что познакомилась с ним, была его ученицей!
Т.к. автомобиль, на котором я обучалась, не участвовал в экзамене ГАИ в городе, пришлось брать занятия на экзаменационных машинах. Сначала расстраивалась по этому поводу, потому что надо было договариваться о занятиях, искать окошки, привыкать к новому авто и платить за занятия бОльшую сумму денег. Но потом отнеслась к этому по-философски и начала получать удовольствие. Ведь у каждого инструктора свой подход, свои маршруты. Очень хорошо готовят к практическому экзамену в ГАИ Данилова Зарина Анатольевна, Сардаров Эльман Нариманович, Рубчев Сергей Александрович.
Было сложно, но остались только положительные эмоции. Спасибо всем, кто работал со мной в "Автотехе"!
Источник: Внешние источники
АД
Айкуне Дилекова
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО инструктору Силионову Егору Игоревичу за профессионализм! Очень доходчиво все объясняет, подсказывает, а на уроках создает дружескую и позитивную атмосферу. Сдала со ВТОРОГО раза экзамен в ГАИ !!!
Источник: Внешние источники
КК
Ксения К
Хочу выразить благодарность автошколе Автотех и своему инструктору Соколову Александру Анатольевичу! Я с первого раза сдала внутренние экзамены по теории и вождению. Всё объясняется доступным языком, инструктор Александр Анатольевич всегда готов пойти на встречу к своему курсанту и старается подстроить свой рабочий график под каждого человека, ответит на любые вопросы, терпеливо объяснит непонятные моменты, касаемые ПДД и выполнения упражнений.
Теперь жду экзамен в гаи и уверена, что все пройдет как по маслу👍🏼
Хочу дополнить отзыв. Экзамены в ГАИ все сданы успешно с первого раза! Спасибо большое еще раз Автотеху ( администрации, преподавателям) и моему инструктору Соколову Александру Анатольевичу за возможность иметь водительское удостоверение🩷
Выучиться за 3 месяца и сдать экзамены это реально😅
Источник: Внешние источники
ТС
Татьяна Сапежинская
Я сегодня с первого раза сдала экзамен в ГАИ, вследствие чего хочу сказать огромное СПАСИБО:
Спасибо самому лучшему в этом мире инструктору - Юрию Александровичу Войцеховскому. Я попала к нему по распределению, и я очень благодарна человеку, который меня к нему распределил)) Он не только замечательный инструктор, но и просто прекрасный человек. Мне кажется, так, как верил в меня он, в меня не верил никто. Он всегда поддерживал, не давал раскиснуть и всегда относился с пониманием.
Спасибо Татьяне Александровне Готовцевой, которая читала нам теорию. Навыки вождения осваиваются намного лучше, когда есть хороший теоретический фундамент. Татьяна Александровна очень хорошо и доступно объясняла материал, дополняя историями из жизни, что помогало быстрее усвоить новую информацию.
Спасибо Эльману Наримановичу Сардарову. Он ездил со мной перед экзаменом, помог освоиться на новой машине, поддерживал в моменты неудач и мотивировал на сдачу.
Спасибо менеджеру, Оксане Олеговне, и всему остальному коллективу Автотеха. Несмотря на то, что не всё получалось сразу, все поддерживали, рассказывали забавные истории бывших курсантов, и оказывалось, что всё не так уж и плохо)
Я очень рада, что этот период моей жизни прошел именно с этими людьми!)
Источник: Внешние источники
ВY
Виктория Y
Пришли записаться в автошколу, позвонив за сутки и уточнив когда можно подъехать.
Нам с порога говорят, что НЕ смогут нас записать, так как в 13:00 ДОЛЖНЫ отключить свет. К слову, в этом помещении сидело человек 5-6 сотрудников и никто не мог записать.. сложилось впечатление, что людям лишь бы не работать.
Важный момент, что когда мы звонили за день, нам ничего не сказали про отключение света. Но зато в офисе нам сотрудники говорили, что это общеизвестный факт и как бы все об этом знают..
Все, что нам сказали, приходите завтра с 10:00-13:45 (во-первых, почему такой маленький промежуток времени, во-вторых, с чего ради, если мы уже приехали и готовы записаться сейчас)
Максимальный непрофессионализм, я думаю в этой ситуации можно было найти выход из ситуации, а не отправлять людей домой
Источник: Внешние источники
РО
Роберт Оганян
Однозначно буду рекомендовать данную автошколу своим товарищам. Безупречное обучение курсантов, начиная от теоретического материала и заканчивая практическими занятиями.
Хочется отметить инструктора Сардарова Эльмана - человека, который доказал, что всё возможно, главное слушать инструктора и делать так, как он говорит. Отдельное спасибо ему за поддержу и то, что он создал вокруг себя команду. Команду, которая будет радоваться с тобой успехам и поможет в нужный момент. Рад, что стал частью этой сильной и мощной команды ✊🏻
Источник: Внешние источники
ЯЛ
Яна Лачкова
Хочу выразить благодарность Автотеху за качественное и относительно быстрое обучение 🫶
Формат онлайн-занятий по теории очень удобен, к организации экзаменов тоже не возникало нареканий. Сотрудники всегда доброжелательны и заинтересованы в помощи и решении проблем
Начинала свой путь в автошколе с долгого освоения основ в Академгородке) Откатав почти все занятия, всё еще не чувствовала себя уверенно на дороге. Затем попала к другому инструктору и полгода занималась у Эльмана Наримановича. Итог - внутренние экзамены сданы с первого раза, ГАИ - с третьего, а вождение больше не кажется столь сложным процессом)
Эльман - мастер своего дела, нацеленный на результат и высокий уровень подготовки.
Сделает всё возможное, чтобы курсанты как можно скорее получили заветное водительское удостоверение 👏🏼
На занятиях никто не грубит и не повышает голос, как это порой случается в других школах. От обучения здесь получены и навыки, и множество приятных воспоминаний :)
Спасибо!
Источник: Внешние источники
W
writer
Прошла обучение в этой автошколе и осталась довольна. Подготовка и помощь на всем пути - на высшем уровне. Всё объяснят, за ручку, считай, приведут к цели, если приложить достаточно усилий. Лично мне пришлось сильно постараться, но всю дорогу меня поддерживали и помогали) Хотелось бы сказать отдельное спасибо моему инструктору - Эльману Наримановичу, без него бы у меня не получилось достичь заветной мечты, и менеджеру Оксане за помощь во всех вопросах.
Источник: Внешние источники
SP
Sergey Pruntsev
АвтоТех на высшем уровне по качеству подготовки курсантов, по оформлению документов!!! Отличные Инструктора Вячеслав Тимофеевич, занимался у него на протяжении всего обучения, хороший инструктор всё объяснит и покажет как правильно делать и ездить. Ему огромный Респект👍 Зарина Анатольевна, ей тоже огромный Респект 👍 жаль что мало у неё занимался, но всё же за одно занятие всё показала, объяснила и рассказала на следующий день с ней же я сдал экзамен с первого раза! ✌
Источник: Внешние источники
AS
Aleksandr Sinichkin
Хорошая автошкола сегодня сдал ГАИ с 3 раза, до этого внутренний экзамен получилось сдать со 2 попытки, спасибо большое Даниловой Зарине Анатольевне и Силионову Егору Игоревичу хорошие преподаватели во многом помогали
Источник: Внешние источники
АБ
Аяна Байышова
Перешла с другой автошколы и не о чем не жалею. Байда Олег Александрович -лучший инструктор, всегда находил время для занятий, с учетом того, что я всегда отписывалась в последние дни перед экзаменами. Занятия приходили всегда комфортно
Если сравнить как проходили экзамены в другой автошколе. Зимой 8 утра, стоять на улице и ждать очереди, дай бог до обеда пойдешь и это ожидание очень утомляло. А тут сразу пришел на экзамен и уже в течении 5-15мин едешь с инспектором.
Долгожданные водительские права я получила!
Источник: Внешние источники
АЗ
Александр Залогин
Рекомендую эту автошколу очень хорошие специалисты учитель по теории Давыдов очень мастерски преподает теорию , менеджер Оксана всегда поможет подскажет где что не понятно и отдельное спасибо моему инструктору Эльману Наримановичу если бы не он я бы ещё учился и учился. Пришол я по рекомендации знакомых именно к этому инструктору. Сначала я учился в другой автошколе почьтичто год и решил поменять на автотех и в этом не ошибся спасибо огромное автошколе автотех рекомендую эту автошколу кто хочет сдать все экзамены с первого раза особенно инструктора Эльмана Наримановича.
Источник: Внешние источники
ПВ
Павел Викторович
Отличное учебное заведение. Преподаватели прекрасно все объясняют, если что-то непонятно, всегда укажут на ошибки и помогут их исправить. Сотрудники администрации, всегда рады помочь и в чате и по телефону. Инструктор Юрий Николаевич всегда подходит со знанием своего дела. Хорошо объясняет и всегда поможет исправить, ваши ошибки. Чтоб в дальнейшем, вы не допускали их. И уверенно чувствовали себя за рулём. Большое спасибо всем кто участвовал, в процессе моего обучения. Всего самого наилучшего и успехов, с новыми курсантами.
Источник: Внешние источники
VS
V S
На днях закончил обучение в этой автошколе на мехе. На права сдал со второй попытки. Внутренние экзамены показались даже сложнее. Все сотрудники, с которыми пересекался, всегда ответят и помогут.
Теорию преподавала Готовцева Т.А. Все доступно и понятно объясняла, теорию сдал легко и непринужденно, даже не заучивая, просто на понимании.
Автопарк, как по мне, очень достойный. Все машины в хорошем состоянии, + есть вариативность, как МКПП, так и АКПП, какие-то машины более габаритные, какие-то менее, тут кому что нужнее.
Учился у Силионова Егора Игоревича. Отличный инструктор, сначала научил именно ездить, а не откатывать экзаменационный маршрут, а потом уже изучили экз. маршруты, откатали их и как итог - достаточно легко сдал на права, хотя мне в начале очень тяжело давалось вождение ввиду абсолютного отсутствия до этого какого-либо опыта обращения с автомобилями на механике.
Многие говорят что, когда садятся за свою машину после получения прав, по первости боятся ездить без инструктора. Получил права и сел за руль на следующий день после сдачи экзамена, абсолютно никакого страха и дискомфорта не испытал, ибо все это мы уже проходили с инструктором.
Спасибо, Егор Игоревич, за то, что научили именно ездить, а не просто сдавать экзамены!!!
Еще могу отметить Данилову Зарину и Сардарова Эльмана, ездил с ними перед экзаменом в ГАИ. Тоже очень хорошие инструкторы, со своими подходами к обучению (а он у всех инструкторов разный).
Автошколу рекомендую!!! Единственное пожелание (хотя вряд ли это в компетенции школы) - сделайте хорошую дорогу на автодром, либо дром в другом месте.
Источник: Внешние источники
ЕЕ
Елена Ефанова
Недавно закончила автошколу " Автотех", очень довольна процессом обучения, от теории до практики! Обучалась на автомате с самым замечательным инструктором Соколовым Александром Анатольевичем! Обучение давалось не просто, но ни разу не возникло желания всё бросить, благодаря инструктору, ни разу за время обучения не повышал голос, хотя было за что, при необходимости объяснял одно и тоже по несколько раз, вообщем от процесса обучения получала одно удовольствие! Впереди экзамены ГАИ, уверена, что благодаря совместной работе с Александром Анатольевичем мы и этот барьер преодолеем успешно!
Источник: Внешние источники
ДК
Даша Котова
Хочу сказать огромное спасибо автошколе "Автотех". Если хотите научиться ездить и осуществить мечту, то вам сюда.
Эльман Нариманович-лучший инструктор. Я пришла к нему в 17 лет и прошла путь длиной в 3 года, т.к после сдачи внутреннего экзамена бросала обучение, потом снова возвращалась и так по кругу. Спасибо инструктору за поддержку, иногда за мотивационные пендели. Эльман Нариманович-человек, который действительно любит свою работу и получает результат. Для своих курсантов старается все всегда самое лучшее сделать. Можно и по душам поговорить и научиться ездить.
За теорию спасибо Дмитрию Анатольевичу, на занятиях все подробно разбирали.
Спасибо менеджеру Оксане, сможет помочь в любое время.
3 года назад я пообещала сдать с первого раза, так и получилось.
Источник: Внешние источники
СЗ
Савелий Зуев
Хочу поделиться своей историей получение водительского удостоверения. Автошколу выбирал стандартно, расположение к дому, цена(удобная система рассрочки), качество обучения по отзывам. Оказалось автошкола Автотех находится в 15 минут от дома, позвонил туда, сходил пообщаться. Менеджер Оксана (Кузнечный взвоз ) все подробно рассказала, объяснила,ответила на все интересующие вопросы, после общения принял решение обучаться в этой автошколе. Теоретические занятия проходил у Кочан Д.А. Отличная подача материала, занятия были очень интересные, вообще не думал, что мне будет нравиться учить ПДД, это было одно удовольствие, тонкий юмор, разбор различных жизненных ситуаций, к которым просто прочтение ПДД точно тебя не подготовит. После курса по теории уже чувствовал, что основные вещи освоил. Плюс можно было выбрать теорию в онлайн(Вебинар) формате, что очень удобно. После теории ждало вождение, практически опыта вождения не было, знал устройство агрегата. Мой инструктор, Данилова Зарина Анатольевна, рассеяла в моей голове все мифы о девушек за рулём, хотя изначально сильно удивился что инструктор девушка. Научила меня управлять автомобилем можно сказать с нуля, во время первого выезда в город было страшно, но Зарина Анатольевна внимательно следила за моими действиями, поправляла, подсказывала. Всегда отвечала на большое количество моих вопросов, и сама задавала вопросы по ПДДЧто немало важно на занятиях была дружеская комфортная атмосфера. После половины занятий уже начал получать удовольствие от вождение, страха стало гораздо меньше, возникающие ошибки инструктор поправляла и спокойно объясняла почему так лучше не делать. Вождение проходило на Ладе Весте, машина в отличном техническом состояние, малейшие поломки сразу устранялись инструктором, ухоженная,всегда чистая машина , как и весь автопарк автошколы Автотех.Зарина Анатольевна профессионал своей професии,всегда поддерживает и переживает в трудную минуту своих курсантов.
Источник: Внешние источники
SZ
Savely Zuev
Хочу поделиться своей историей получение водительского удостоверения. Автошколу выбирал стандартно, расположение к дому, цена(удобная система рассрочки), качество обучения по отзывам. Оказалось автошкола Автотех находится в 15 минут от дома, позвонил туда, сходил пообщаться. Менеджер Оксана (Кузнечный взвоз ) все подробно рассказала, объяснила,ответила на все интересующие вопросы, после общения принял решение обучаться в этой автошколе. Теоретические занятия проходил у Кочан Д.А. Отличная подача материала, занятия были очень интересные, вообще не думал, что мне будет нравиться учить ПДД, это было одно удовольствие, тонкий юмор, разбор различных жизненных ситуаций, к которым просто прочтение ПДД точно тебя не подготовит. После курса по теории уже чувствовал, что основные вещи освоил. Плюс можно было выбрать теорию в онлайн(Вебинар) формате, что очень удобно. После теории ждало вождение, практически опыта вождения не было, знал устройство агрегата. Мой инструктор, Данилова Зарина Анатольевна, рассеяла в моей голове все мифы о девушек за рулём, хотя изначально сильно удивился что инструктор девушка. Научила меня управлять автомобилем можно сказать с нуля, во время первого выезда в город было страшно, но Зарина Анатольевна внимательно следила за моими действиями, поправляла, подсказывала. Всегда отвечала на большое количество моих вопросов, и сама задавала вопросы по ПДД( Тем самым отточив я своё знание ПДД , мне легче было на уроках вождения и на экзамене , хоть и получилось сдать с 5 раза.)Что немало важно на занятиях была дружеская комфортная атмосфера. После половины занятий уже начал получать удовольствие от вождение, страха стало гораздо меньше, возникающие ошибки инструктор поправляла и спокойно объясняла почему так лучше не делать. Вождение проходило на Ладе Весте, машина в отличном техническом состояние, малейшие поломки сразу устранялись инструктором, ухоженная,всегда чистая машина , как и весь автопарк автошколы Автотех.
Зарина Анатольевна профессионал своей професии,всегда поддерживает и переживает в трудную минуту своих курсантов.
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам Автошколы . Я рад что получил водительское удостоверение у вас.