Автотех

4.8(471 отзыв)
улица Королёва, 1Б

Отзывы учеников

471 отзыв о Автотех

Andrey Osipov

Хочу сказать «Спасибо» отличному инструктору и наставнику Зарине Анатольевне! Хочу поблагодарить вас за ваш труд и профессионализм во время моего обучения в автошколе. Вы не только отличный инструктор, но и хороший человек. Ваша забота, терпение и профессионализм помогли мне преодолеть все трудности и в короткие сроки получить водительское удостоверение. Спасибо за то, что всегда объясняли сложные моменты и давали полезные советы на дороге. Именно благодаря этому, каждое занятия я получал новые и очень важные знания для дальнейшей успешной сдачи экзамена. Всем тем, кто только собирается идти на обучение в данную автошколу, очень рекомендую записаться именно к Зарине Анатольевне.

Источник: Внешние источники

Алёна Иванова

Если вы не любите длинные отзывы, то листайте мимо, будет большой пост благодарности всем причастным к получению моей профессии водителя. 1. Теория проходит интересно: разбираются реальные ситуации на дорогах 2. Была работа с психологом, что очень необходимо перед экзаменами, как внутренним так и гаи 3. Оксана - менеджер по работе с курсантами, просто лучшая. Моментальный ответ на вопрос и всегда хорошее настроение 4. Теперь лирическая и длинная часть. Если вы хотите ездить в чистой машине и 24/7 это к Эльману Наримановичу Сардарову (да это снова он). Он большой трудологик и нацелен только на результат, что очень мотивирует. Наша с ним история продлилась 4 месяца. Это человек, который не научит вас сдать экзамен в ГИБДД, он научит вас ВОДИТЬ. Я умею разворачивать везде, где можно, выбираться из снега, если машина застряла, многое знаю про устройство машины и много чего ещё - и это всё благодаря ему. Совет: идите учится осенью ближе к зиме, потому что вы научитесь ездить в абсолютно всех погодных условиях. Каждое занятие проходит информативно и комфортно. Все всегда зависит только от курсанта (его слова, с которыми я солидарна). Я все 4 месяца каталась от 4 до 12 занятий в неделю. По поводу гаи я сдала со ВТОРОГО раза. В первый раз поспешила и была только моя ошибка. Второй раз попался инспектор, который передо мной завалил двух человек, но даже с ним я сдала, потому что уже всё умеешь и делаешь на автомате такие вещи как: поворотники, зеркала, знаки. Думаю это всё. Благодарю Эльмана за огромный опыт и веры в меня и в каждого курсанта! Всем удачи на дорогах!

Источник: Внешние источники

Никита Волков

Огромное спасибо эльману, если бы не он, я бы наверное никогда бы не получил права😅 В каких то моментах было тяжело, иногда лень, хотелось все бросить, но мой инструктор всегда помогал, поддерживал. Иногда я получал, за то что спустя рукава что то делаю, но в итоге я сдал. Сдал с первого раза и получил водительское удостоверение. Огромное спасибо Эльману Наримановичу🥰

Источник: Внешние источники

The Lash&Brow room, студия оформления бровей и ресниц Черноскутова

Всем доброго дня, хотелось бы оставить отзыв автошколе в которой обучалась полгода и с успехом сдала экзамен в гаи со второго раза🔥 Но это не было бы успехом, если бы не мой инструктор по вождению, а именно огромное спасибо Щеглову Юрию за терпение ко всем своим ученикам, и что он умело вдалбливает в голову всю нужную информацию без лишней воды! А все остальное зависит от вас и вашего огромного желания, всем успехов!!! Я поехала😂

Источник: Внешние источники

Сидорова Екатерина

Обучалась в автошколе с мая по ноябрь. Сдала внутренний экзамен по вождению с 4 раза, считаю, что это плохо/долго, но по сути претензий к автошколе в плане приема экзаменов нет - принимают строго, но справедливо, меня специально никто не валил, но и особых поблажек не было. Из минусов могу отметить слишком большой интервал между пересдачами - целый месяц, из-за этого очень затягивается процесс обучения. Если бы экзамен был хотя бы раз в 2 недели, было бы гораздо быстрее. Теорию вел Михаил Иванович, он же иногда принимал внутренний экзамен! Очень по-доброму относится к ученикам, создает дружелюбную атмосферу, хорошо объясняет теорию! В администрации хочу отметить 2-х Оксан (на Котовского и на Кузнечном) - всегда помогали быстро решать все вопросы, объясняли нюансы, приходили на помощь! Ну и самое главное - инструкторы. Сначала я по совету мужа занималась с Щегловым Юрием Николаевичем, потому что он сам много лет назад учился у этого инструктора. Но меня не устроил его подход. Из уважения не хочу писать плохого, просто скажу, что не сошлись характерами. И как раз Оксана Васильевна с Котовского дала мне номер Иноземцева Сергея Владимировича, охарактеризовав его, как самого спокойного инструктора) И действительно, впервые придя к нему на занятие я почувствовала, насколько комфортно и легко может быть за рулем (особенно, на контрасте моих впечатлений от первого инструктора). Я очень благодарна Сергею Владимировичу за профессионализм, умение объяснять, умение уважать своих учеников и создавать в машине дружелюбную и комфортную атмосферу! Сдав внутренний экзамен, я забрала документы из автошколы, чтобы сдавать экзамен в гаи самостоятельно, поскольку через автошколу опять нужно было ждать месяц, потом до следущей попытки снова месяц и т.д. Документы отдали спокойно, не отговаривали остаться. Самой гаи действительно получилось быстрее - на обучение в автошколе у меня ушло 7 месяцев, на сдачу экзамена гаи - 2. Но, безусловно, основы моих навыков были заложены автошколой!

Источник: Внешние источники

Анастасия Вершинина

Отличная автошкола! По организационным моментам всё сразу объяснили. Теорию рассказывают интересно просто и понятно, с примерами. Обучалась у двух инструкторов Войцеховского Юрия Александровича(мкп)и Щеглова Юрия Николаевича(акп). Ездить было комфортно: машины хорошие, инструктора приятные и грамотные. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Сергей Михальков

Прошёл обучение в Автотехе летом 2023 года за 42 дня, сдав экзамены в ГИБДД с первого раза с одним баллом на вождении и без ошибок по теории. Восстанавливался спустя 17 лет после первого незаконченного обучения. Хорошо, что подсказали в школе сразу при первом визите, что такое возможно и в чем плюсы такого варианта. Инструктор - Юрий Щеглов. Подойдёт тем, кто готов слушать и слышать, кто готов к некоторым напряжённым моментам во время занятий, готов к тому, что будут не понимать, почему вы не понимаете))))) Но! Он заставит вас научиться ездить и парковаться😆 Это неизбежно)))) Рекомендую в первую очередь людям уверенным в себе и точно знающим, что сдать экзамен с первого раза можно, чего бы вам не рассказывали лично или в интернетах. За 5 месяцев после получения ВУ наездил уже 10 000 км. Теперь уже со стороны с интересом смотрю, как ездят учебные машины некоторых других автошкол и понимаю, что сделал правильный выбор, вернувшись доучиваться в Автотех.

Источник: Внешние источники

Иван Вишняков

Хорошая автошкола за исключением некоторых организационных моментов . Теорию преподают достаточно хорошо и интересно, вождению я учился у Эльмана Сардарова -это отличный инструктор с хорошей машиной и советую идти именно к нему , потому что он любит свою работу и делает все для своих курсантов

Источник: Внешние источники

Olga Gerasimova

Отличная школа!!! Очень грамотные и профессиональные инструктора,все большие профессионалы своего дела! Отдельное спасибо моему инструктор Щеглову Юрию Николаевичу. Внимательный,умеющий правильно донести информацию, терпеливо учил меня навыкам вождения! Приятно было обучаться в таком отзывчивом и слаженном коллективе! Огромное всем спасибо!

Источник: Внешние источники

Ольга Кузнецова

Отличная автошкола! Замечательный и опытный инструктор Щеглов Юрий Николаевич!!! Рекомендую!

Источник: Внешние источники

George Clinton

Юрий Николаевич Щ. - благодарю за наставничество, спасибо, что не сильно ругали за наезды на ямы, и не скупились на советы :) Сдал с третьего раза, давалось все непросто, но таки осилил.

Источник: Внешние источники

Елена Петрова

Качественное обучение. Есть свой автодром. Больший процент сдачи экзаменов в ГАИ.

Источник: Внешние источники

Светлана Казанцева

ура, сдала там на права, но не с первого раза

Источник: Внешние источники

Наталья Шараева

Очень удобно, что теоретические занятия проводятся также и в онлайн режиме. Преподаватели теории Кочан Д. А. (ещё немного вёл также Макаров Д. А.) стараются донести, не понял- объяснят ещё раз. Администраторам и организации всего учебного процесса ставлю 5! Инструктор Соколов Александр Анатольевич- мастер своего дела! Спасибо 🙏💕

Источник: Внешние источники

Саша Литосова

Хорошая автошкола, удобный автодром классные машины, инструкторы большие молодцы👍 удобное время и дни для обучения. Также месторасположения филиалов во всех районах,что очень удобно

Источник: Внешние источники

Вадим Воробьев

Автошкола хорошая, хороший инструктор, хорошо обучают, всем рекомендую сюда идти учится! Я сдал на права!

Источник: Внешние источники

Lo Lo

Отличная школа! Давыдов Анатолий Валерьевич замечательный преподаватель, теорию объясняет доходчиво и интересно. Инструктор у меня Соколов Александр Анатольевич, сразу чувствуется большой опыт, легко научит вождению. Ещё брала уроки по вождению у Щеглова Юрия Николаевича, видно, что заинтересован в ученике, всё терпеливо рассказывает. На экзаменах сопровождал Макаров Дмитрий Анатольевич, добрый, понимающий человек. В офисе Оксана Олеговна всегда вам поможет, ответит на все ваши вопросы. Профессионалы своего дела!

Источник: Внешние источники

Ирина Жерихова

Отличная автошкола с замечательным преподавателями и инструкторами, а так же сотрудниками администрации , которые знают свое дело! Обучение было легким и понятным. Благодаря Соколову Александру Анатольевичу вождение проходило очень комфортно . Александр Анатольевич всегда объясняет все нюансы вождения доходчиво, прорабатывает ошибки при вождении по несколько раз. В общем, нисколько не жалею, что выбрала данную автошколу. Спасибо за обучение!!!

Источник: Внешние источники

Алексей Сороковиков

Я выбрал эту автошколу так как слышал что она лучшая в городе. И это оказалось правдой!!! В ней тебе объяснят по теории очень легко и просто! Инструктора всегда помогут разобраться и поставят в тебе стержень уверенности на дороге! В моем случае это был Эльман!! Я благодарен ему за то что он меня научил ездить и уверенно чувствовать, а главное понимать, дорогу!!! Всем советую данную автошколу!!!!

Источник: Внешние источники

Даша Игнатова

Хочу выразить благодарность Автотеху, очень хорошая Автошкола и самые отзывчивые люди, добрый менеджер Оксана, хорошие преподаватели по теории и хорошие инструктора, но мне достался самый лучший Сардаров Эльман Нариманович👍🏻😎👌❤️ Я пришла в эту автошколу с другой автошколы, там я не успела даже внутренний теорию сдать и ушла сюда. Тут меня отправили к другому инструктору, но у нас с ним не сложилось и я ушла к Эльману Наримановичу. Я была в восторге от того, что мне теперь не только показывают, но и подробно и понятно рассказывают, а если до меня не дошло, а такое первое время часто бывало🤣, то мне объясняли ещё раз. В какой-то момент я перестала ходить и меня не было очень долго, мне позвонил мой инструктор и сказал, что как бы хватит ходить пешком и ездить на автобусе и я вернулась😎 Просто из за работы не могла ходить на вождение. И вот за три месяца я сдала все и в этом заслуга инструктора, если бы он просто забил на меня, то я бы до сих пор была бы без прав. Я очень сильно буду скучать по Автотеху и занятиям с инструктором🥰 Если вы хотите попасть в хорошую автошколу, то это Автотех. Хотите инструктора который с вами на одной волне и все спокойно и понятно объясняет то это к Эльману Наримановичу👍🏻 К САМОМУ ЛУЧШЕМУ ИНСТРУКТОРУ😎

Источник: Внешние источники
Страница 13 из 24