Natalia Kuzmenko
Я три месяца за рулем благодаря автошколе Томич! Спасибо больше мастерам, это действительно профессионалы, которые найдут подход к любому ученику. Мой путь к в/у был непростым, но именно здесь помогли побороть страхи и волнения, обрести уверенность за рулем, научили оценивать обстановку на дороге и передвигаться безопасно. Однозначно рекомендую данную автошколу тем, кому важны сервис и комфорт.