Оксана
Рекомендую автошколу "Томич" всем, кто хочет научиться уверенно и безопасно водить автомобиль. Отличительной особенностью данной автошколы является возможность поездить на разных автомобилях и поработать с несколькими инструкторами в процессе обучения. Такой подход позволяет найти «своего» наставника, который идеально доносит информацию и обучает без лишнего стресса. Отмечу, что все инструкторы и преподаватели автошколы — настоящие профессионалы своего дела. Я прохожу обучение на механике у Коваленок С. Л. Сергей Леонидович объясняет материал максимально доходчиво, терпеливо отвечает на любые вопросы и детально разбирает сложные дорожные ситуации. Любое задание и маневр объясняются просто и доступно, а возникающие ошибки разбираются сразу на месте. Также отмечу работу администрации: менеджеры всегда на связи, оперативно отвечают на сообщения и быстро решают любые организационные вопросы. Из недостатков хотелось бы отметить следующее - из-за огромного потока курсантов есть вероятность столкнуться с жестким дефицитом мест на практический экзамен в ГИБДД. Инспекторов в ГИБДД крайне мало, курсантов много, ожидание экзамена иногда занимает месяцы. Очень надеюсь, что проблема всё-таки решится в скором времени, но пока ситуация именно такая.