Данил Громов
Отличная автошкола , отдельное спасибо хочу сказать менеджеру Татьяне и инструктору Шияну Александру , самые лучшие)
462 отзыва о Автошкола Томич
Данил Громов
Отличная автошкола , отдельное спасибо хочу сказать менеджеру Татьяне и инструктору Шияну Александру , самые лучшие)
Анастасия :)
Самая лучшая автошкола города! Инструкторы настоящие профессионалы своего дела, на занятиях всегда была возможность задать вопросы и получить развернутые ответы доступным языком. Особенно хочу отметить инструктора по вождению — Соколову Анну Валериевну, которая обладает не только глубокими знаниями ПДД и техник вождения, но и умеет эффективно передавать эти знания курсантам. Во время моего обучения она всегда была позитивной, терпеливой и внимательной, что очень помогало в процессе обучения. Каждое занятие проходило в спокойной обстановке, и я чувствовала себя уверенно за рулем. На занятиях она всегда поддерживала меня, вселяя уверенность в мои силы. Благодаря огромной работе инструкторов: Соколова А.В, Соколов М.А, Артеменко И. А, Скалей А.О и Пистолис В.Я я успешно сдала экзамен ГАИ со второго раза и научилась безопасно и уверенно водить автомобиль)
Катерина Гемусова
Я хочу поделиться своим опытом обучения в автошколе "Томич" и особенно отметить мастера Станислава Игоревича. С самого начала занятий он произвел на меня впечатление профессионала своего дела. Его подход к обучению был очень внимательным и терпеливым. Я чувствовала себя уверенно за рулем, благодаря его поддержке и полезным советам. Он всегда подстраивался под мой уровень подготовки и помогал преодолевать страхи. Также хочу отметить, что занятия проходили в дружелюбной и комфортной атмосфере. Станислав Игоревич всегда был на связи, отвечал на все мои вопросы и делился своим опытом.
Алина Кольмайер
Все прекрасно, лучший инструктор Скалей Артур Олегович, занятия проходят в комфортной обстановке, объясняет все доходчиво, с ним точно научишься ездить четко и уверенно!
Алексей Яковлев
Очень хорошая автошкола, вежливые администраторы, опытные инструкторы, а также очень умные преподаватели. Особую благодарность хочу выразить Климову Михаилу Меллисеновичу, Гольцману Даниле Станиславовича, Пшеницыну Максиме Юрьевичу,Соколову Михаилу Анатольевичу. Также большую благодарность хочу выразить Казаковой Алёне Владимировне. Очень хорошая автошкола на пять с плюсом!!!
Ольга Кувшинова
Хочу выразить огромную благодарность Шиян Александру Ярославовичу, мастер с офиса Иркутский тракт 102. Отличный инструктор, профессионал своего дела! Александр Ярославович всегда грамотно и спокойно объясняет, у него можно по 100 раз переспрашивать одни и те же вопросы, и он всегда все 100 раз ответит спокойно. Занятия с Александром Ярославовичем всегда проходят с пользой, мастер прорабатывает с курсантом все ошибки столько раз, пока мы сами не начнем понимать и правильно делать, и совсем неважно сколько ты часов откатал, или новичок, каждое вождение приносит новые знания и навыки курсанту. Александр Ярославович, огромное Вам спасибо за качественное обучение, за Ваш опыт, и профессионализм, который вы вкладываете в курсантов! Всем курсантам желаю удачи, идти только вперед, к своей мечте за правами, и в этом Вам поможет Автошкола "Томич", и ее команда профессионалов, отличная школа, обучение на высшем уровне!
Timur Dautov
Игорь Медведев шикарно провел урок, очень понравилось, все хорошо объяснял, спасибо за такого классного инструктора
Анюта Кошкакова
Еще учусь, но уже в восторге. Закончив обучение, вернусь и дополню отзыв. Спасибо за ваш труд🙏
Светлана Сваровская
Обожаю эту замечательную школу. Инструкторы очень внимательные и настоящие профессионалы. Когда пришла в школу, выбрала механику. Но как не мучился со мной Бондаренко Кирилл Евгеньевич, решила перейти на автомат. Так я попала к Антоний Артёму Владимировичу. С первых занятий поняла как мне повезло с мастером. Команда за командой. И рисовал, и объяснял. Но страх мой и волнение, а ещё невнимательность...Первый экзамен провалила, потом второй и третий. Всё это время брала дополнительные занятия у других инструкторов. Так как машины на экзамен выходят разные. Очень бы хотелось, отметить ещё одного мастера. Это Поздняк Денис Евгеньевич. У него свой особый подход к ученику. Если Денис Евгеньевич определил пробел в знаниях, значит это место ты запомнишь и изучишь вдоль и поперёк. Как например, движение по кольцу превращаются в карусели. Я очень всем Вам благодарна. Менеджеру Алёне Владимировне, за своевременные ответы на вопросы и обращения. Анне Сергеевне и Алексею Александровичу, за вашу поддержку и напутствие на теории в ГАИ, другим мастерам Соколовой А.В, Регеру В.Ю, Медведеву И.В, Пистолис В.Я Здорово, что выбрала именно Вас.
Оля Елфимова
Однозначно рекомендую автошколу Томич, лучшая автошкола! Есть возможность заниматься на разных машинах с разными инструкторами и выбрать того с кем будет максимально комфортно. Каталась с разными, у всех свой подход и каждый меня чему-то обучил. Все классные! Но лично мне комфортнее всего было заниматься с Шиян А.Я. спокойно и доходчиво объясняет все ошибки, всегда в хорошем настроении и подбадривает, на занятиях с ним чувствуешь себя уверенно за рулём, если у вас проблемы с парковкой рекомендую Яновского О.О. 100% научитесь, а также хотелось бы отметить Вежновец В.В. и Стригина Г.Ю. с офиса на Красноармейской!
Софья Глухачева
Замечательная автошкола. Офисы по всему городу. Но именно этот офис попал в самое сердечко, а все благодаря мастерам. Отдельно хочу отметить Шияна Александра Ярославовича. За 3-4 занятия исправил все мои ошибки, научил расслабляться за рулем, привил чувство уверенности и спокойствия. У меня были сильные проблемы с тревогой и страхом. И только благодаря этому мастеру я наконец то сдала внутренний экзамен, и активно готовлюсь к ГАИ. Но важно понимать, учат хорошо все, водить вас научит любой мастер этой автошколы, и каждый мастер пытается найти подход к вам, просто мэтч случился только с одним-двумя.
Tutti F ru t ti
Обучаюсь в данной автошколе. Хочу выразить огромную благодарность инструктору Милене Александровне с офиса на Красном. Её профессионализм и терпение помогли мне преодолеть страх перед вождением. Она всегда четко и доступно объясняет каждый нюанс, в прямом смысле не жалея голоса. С ней появилось чувство уверенности на дороге. Рекомендую этого инструктора всем, кто хочет научиться водить правильно и с удовольствием, а также тем, кто ценит свое время. Лучшее соотношение цены/качества/времени в Тск
Анастасия Перфильева
Хочу сказать большое спасибо инструктору по вождению Соколовой Анне Валерьевне! Максимально поддерживает, объясняет, где и почему нужно делать то или иное действие, как работают ПДД на спорных участках. Разбираем все ошибки мягко и доходчиво. Все занятия проходят на позитиве. Уже после окончания обучения хочу дополнить свой отзыв. О Томиче остались только самые теплые воспоминания. Все экзамены были отлично организованны, со стороны сотрудников автошколы чувствовалась поддержка и участие. Самое большое спасибо хочу сказать своему инструктору Соколовой Анне Валерьевне! Когда она рядом во время экзамена то это просто огромная эмоциональная поддержка. Именно благодаря Анне Валерьевне сдала экзамен в ГАИ с первого раза! Анна Валерьевна САМЫЙ ЛУЧШИЙ ИНСТРУКТОР!
Наталия Дмитриева
Училась в «Томиче» и получила права 25.01.25г. Могу уверенно сказать, что меня научили водить автомобиль по правилам дорожного движения, грамотно и безопасно! Спасибо огромное всем, всем Мастерам, которые меня обучали- все настоящие профессионалы, с терпением и спокойствием ко всем моим ошибкам! Соколовой Анне Валериевне хочу выразить огромную благодарность за обучение- ее грамотные объяснения, ее опыт, позитивный настрой, внимательность очень помогли мне! Спасибо всем администраторам, чутким и внимательным, Расиме Валерьевне я благодарна за то, что с первого дня обучения вплоть до экзамена она поддерживала меня, самая чудесная! Алексею Александровичу огромное спасибо за то, что внутренний экзамен проводился очень спокойно и грамотно, были разъяснены все ошибки и недочеты. Желаю Вашей автошколе успехов и продолжать выпускать на дороги грамотно обученных водителей!
Ксеня Браун
очень хорошая автошкола, особенно благодарна Акулову Андрею А., хорошо делает свою работу, сдержан и очень хорошо доносит информацию
Анастасия Федорова
Первое занятие прошло просто на отлично, с преподавателем Медведев Игорь В. Все объясняет, очень внимательный!
Арина Кулемеева
Анна Валерьевна — замечательный инструктор! Благодаря её терпению и поддержке я значительно повысила свою уверенность за рулём. Теперь проезды колец, развороты на перекрёстках и даже параллельная парковка больше не вызывают паники. Всё объясняется подробно и понятно, а атмосфера занятий всегда остаётся позитивной. Очень рада, что выбрала именно её в качестве мастера по вождению!
Коля Третьяков
Хорошая автошкола,больше всего ездил у инструктор Шиян А.Я.Подсказывает и объясняет все ошибки и не дочеты при обучение. Рекомендую Автошколу Томич!!!
арнчк зкв
Автошкола супер, инструктора отличные, у каждого свой уникальный подход к обучению🌸 Особенно понравились занятия у инструктора Акулова и Юрина, очень дружелюбная атмосфера и качественный инструктаж👍
Viktor Golovin
Отличная автошкола Томич!Учусь на механике в офисе на иркутском. Катался со многими инструкторами, все знают своё дело и у всех свой подход. После занятий с Шиян А.Я я готов к сдаче экзамена с первого раза😎 Ещё хочу отметить Данилов А.В, Юрин В.Э, Акулов А.А, Бондаренко К.Е, Носков О.А Сегодня 28.03.25 сдал внутренний практический экзамен с первого раза🥳🥳🥳 17.05.25 сдал практический экзамен в ГИБДД с первого раза🥳🥳🥳 Ещё раз благодарю инструктора Шияна А.Я. Ещё спасибо менеджерам, которые всегда встречали с улыбкой и отвечали на все вопросы😊преподавателю по теории тоже большое спасибо🤝