Любовь Матвеева
Хочу выразить свою любовь и благодарность моему инструктору Соколовой Анне Валерьевне! Я пришла к ней на второй свой урок и влюбилась) с тех пор стала ходить только к ней!) 🥰то, как она подходит к делу и с какой любовью объясняет все нюансы - это заслуживает отдельного восхищения! И пусть я еще учусь, но верю что с таким инструктором исход будет точно положительный и мы придем к заветной «розовой карточке»! Уроки проходят на позитиве! Анна Валерьевна подбодрит и замотивирует! А если где-то я «косячу» очень мягко и доходчиво объясняет мои ошибки! Часто приводит примеры и рассказывает про реальные дорожные ситуации! А главное, дает мне право принимать самостоятельные решения, чтобы я думала и анализировала дорожную обстановку самостоятельно! Мы непросто катаемся по «маршруту» мы учимся водить в реалиях города! Ни разу не пожалела, что пришла в Томич и нашла такого замечательного человека!) отзыв я конечно же дополню, ведь права совсем близко 🤍 Постепенно буду добавлять свои впечатления! Я на пути к заветным правам! Из-за особенностей моей работы, у меня не было времени дойти до экзамена.и вот сейчас активно готовлюсь с любимым инструктором Анной Валерьевной! Сердечко мое отдано ей однозначно! Однозначно советую всем будущим курсантам Анну Валерьевну! С ней вы точно научитесь водить автомобиль, уйдут страхи, а анализ и способность реагировать на дороге улучшатся! 🤍