icicib
Одна из худших автошкол города, машины старые, любят сдирать деньги за то, что не было оговорено в начале обучения. Договор на обучения также не дают.
Источник: Внешние источники
462 отзыва о Автошкола Томич
icicib
Одна из худших автошкол города, машины старые, любят сдирать деньги за то, что не было оговорено в начале обучения. Договор на обучения также не дают.
Елена Дудко
Супер. Я первая ученица. Мой договор №1. Директор- супер. Приняли как родную. Преподаватель Сергей Александович- душка! Преподаватель от Бога. Рекомендую всем. Машинки новые, иномарочки - и есть АВТОМАт.