Автошкола Томич

4.8(462 отзыва)
Иркутский тракт, 102

Отзывы учеников

462 отзыва о Автошкола Томич

icicib

Одна из худших автошкол города, машины старые, любят сдирать деньги за то, что не было оговорено в начале обучения. Договор на обучения также не дают.

Источник: Внешние источники

Елена Дудко

Супер. Я первая ученица. Мой договор №1. Директор- супер. Приняли как родную. Преподаватель Сергей Александович- душка! Преподаватель от Бога. Рекомендую всем. Машинки новые, иномарочки - и есть АВТОМАт.

Источник: Внешние источники
Страница 24 из 24
Пред