Arina Da
Огромная благодарность за знания, навыки и терпение Лязгину Виктору Андреевичу. Это инструктор, который невероятно спокойно научит вас буквально всему, отработает с вами все ошибки и даст уверенность в езде по всему городу. Помнит ваши косяки и настроен их исправлять! Отдельное спасибо администраторам, которые быстро помогали сориентироваться и учитывали личные обстоятельства🤍 На самом экзамене (по моему опыту) спокойная и адекватная атмосфера, никто не валит и не грубит. Иногда необходимо обучаться дольше, учиться на своих ошибках, чтобы потом чувствовать себя уверенно на дороге. При самом обучении вы можете ездить с одним инструктором на одной машине, можете на разных с разными инструкторами, лучше попробовать, к примеру, москвич и ладу, тк на экзамене может выпасть любая из них. Приложение по записи удобное, администраторы отвечают быстро. Также попытки пересдачи внутреннего экзамена проходят ТРИ раза за месяц, это очень удобно и за день до экзамена вы узнаете время, в которое будете сдавать (вам не надо приезжать утром и сидеть ждать, когда до вас дойдет очередь) и ездят машины сопровождения, что тоже очень здорово! В общем, автошколу рекомендую, главное - найти "своего" инструктора, с которым вам будет комфортно))