Автошкола Томич

4.8(462 отзыва)
Иркутский тракт, 102

Отзывы учеников

462 отзыва о Автошкола Томич

Arina Da

Огромная благодарность за знания, навыки и терпение Лязгину Виктору Андреевичу. Это инструктор, который невероятно спокойно научит вас буквально всему, отработает с вами все ошибки и даст уверенность в езде по всему городу. Помнит ваши косяки и настроен их исправлять! Отдельное спасибо администраторам, которые быстро помогали сориентироваться и учитывали личные обстоятельства🤍 На самом экзамене (по моему опыту) спокойная и адекватная атмосфера, никто не валит и не грубит. Иногда необходимо обучаться дольше, учиться на своих ошибках, чтобы потом чувствовать себя уверенно на дороге. При самом обучении вы можете ездить с одним инструктором на одной машине, можете на разных с разными инструкторами, лучше попробовать, к примеру, москвич и ладу, тк на экзамене может выпасть любая из них. Приложение по записи удобное, администраторы отвечают быстро. Также попытки пересдачи внутреннего экзамена проходят ТРИ раза за месяц, это очень удобно и за день до экзамена вы узнаете время, в которое будете сдавать (вам не надо приезжать утром и сидеть ждать, когда до вас дойдет очередь) и ездят машины сопровождения, что тоже очень здорово! В общем, автошколу рекомендую, главное - найти "своего" инструктора, с которым вам будет комфортно))

Источник: Внешние источники

Анастасия Губарева

Хочу поблагодарить школу "Томич" за качественное обучение . Великолепные инструктора, сотрудники . Все четко и слажено. Желаю процветание вашей компании. Удачи!!!

Источник: Внешние источники

Мария Д

Прошла здесь обучение и ни разу не пожалела. Благодаря этой школе перестала бояться машин и города. Автопарк современный, администраторы вежливые 🫶🏻 Большое спасибо за реальные умения, а не просто галочку Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет получить не просто «корочки», а по-настоящему научиться водить! Спасибо за ваш труд!❤️

Источник: Внешние источники

Наталья Якушева

Выражаю огромную благодарность мастерам автошколы и руководству.Обучение на высшем уровне!Отличные инструкторы по вождению умеют разбивать сложные навыки на понятные и простые инструкции.Благодаря эффективной коммуникации они могут грамотно объяснять технику вождения,правила безопасности и этикет дорожного движения,помогая ученикам освоить важные понятия.Особенно хочу выделить Соколову Анну Валериевну за ваше терпение,поддержку и четкие инструкции,вселили в меня необходимую уверенность за рулем,а также за ваше терпение,профессионализм и спокойствие.Буду безумно скучать по нашим занятиям(.Также хочу выделить Соколова Михаила Анатольевича и Регер Владимира Юрьевича спасибо вам за веру в меня,особенно в те дни,когда я сомневалась в себе.Благодаря вам обучение стало позитивным и вдохновляющим опытом,я искренне ценю время и заботу,которые вы уделяли каждому уроку.

Источник: Внешние источники

Надя Кузнецова

Сегодня я наконец сдала экзамен в ГИБДД со второго раза! Хочу поблагодарить автошколу Томич за вклад в мое обучение, которое длилось год. Внутренний экзамен, к сожалению, удалось сдать с 5 раза, но не нужно никогда отчаиваться и всегда продолжать начатое! Хочу поблагодарить мастеров, которые сопровождали меня на моем не простом пути: Васильев С.А. - с ним я научилась идеальным парковкам Гилязов С.И. - с вами я получила все начальные общие знания (два этих инструктора уже не работают в данной автошколе) А также хочу поблагодарить Поздняка Д.Е. - он дал мне много важной информации перед самим экзаменом, очень ответственный и уравновешенный человек Из минусов данной автошколы - это длинные очереди, приходилось ждать пересдачу два месяца

Источник: Внешние источники

Татьяна Руденко

Итак, добралась спокойно написать отзыв! Начну с положительного конца! Экзамен сдавала 12.12.2025 ГИБДД ! Сдала с 1-ого раза !!! Это реально) Внутренний по практике удалось сдать не с первого раза, но это и помогло уже на экзамене с инспектором ГИБДД ! Главное это дело не бросать, если начали! Мой путь начался в феврале-марте, но тут у кого сколько времени есть, главное записываться очень заранее, особенно, если вы работающий по классическому графику 5/2 с 9 до 18.00 ! Теорию посещала на Красноармейской - претензий нет, всё хорошо! Практические занятия брала с разных филиалов (очень советую) на разных машинах с разными мастерами! Ни про кого вообще не могу написать плохо, только наоборот, все вежливые, соблюдающие вежливость и тактичность! Мастера разные, каждый вносит вклад в обучение в силу своего опыта! Хочется отметить многих! Регер Владимир Юрьевич - за простое человеческое отношение и большое спокойствие, за профессионализм обязательно, понимание и ценные советы и упражнения, а ещё за поддержку!!! :-) !!! Спасибо! Артеменко Игорь Анатольевич - благодарю за позитив и спокойствие, с вами было самое первое занятие, на котором мы поехали уже по городу! Поздняк Денис Евгеньевич - очень ценные советы, спокойствие и вселяющую уверенность! Дудин Максим Андреевич - за тот же позитив и, конечно, за нужные советы! Пистолис Василий Янович - ценные советы, замечания, умение поддержать! Соколов Михаил Анатольевич - позитив, также свой подход и благодарю за то занятие с парковками ! Соколова Анна Валериевна - от души советую, если кто-то скептически относится к девушкам-инструкторам, очень грамотный мастер! У Ягодиной Марии Валентиновны было всего пару занятий, но какой толк был от них, особенно благодарю за парковки!!! и тем, кто поддерживает на самом экзамене ГИБДД - также спасибо, чувствуется энергетика) если не ошибаюсь Адамчик Е.В. Девушек-администраторов также благодарю за подбор времени и поддержку в приложении и в мессенджерах!!! Автопарк обновляется, машины все разные, чистые! Если кого-то пропустила или что, простите, просто за всё благодарна, счастливая обладательница прав!!!

Источник: Внешние источники

Денис Рубин

Хочу поблагодарить Инструктора Даниила! Все доходчиво объясняет! Вежлив и спокоен не смотря на свой не легкий труд!!! Рекомендую данную Автошколу за теплое отношение!!!

Источник: Внешние источники

Булочка Маньтоу

Хочу оставить отзыв о моем любимом инструкторе Анне Валерьевне Соколовой. Изначально немного переживала идти к женщине-инструктору из-за каких-то глупых предрассудков. Но Анечка Валерьевна просто педагог от Бога! Все великолепно объясняет, уверена в своих действиях. С ней очень спокойно. Она показала мне много фишек вождения, помогла разобраться со сложными ситуациями на маршрутах. Я очень, очень-очень благородна Анне Валерьевне. И она просто потрясающий и интереснейший человек. Я очень скучаю по нашим занятиям. Спасибо, Анечка Валерьевна за мои права! И Томичу спасибо, думаю, самая эффективная автошкола в городе.

Источник: Внешние источники

Сергей Репа

Когда то училась в автошколе вираж сейчас эта автошкола называется 100 дорог сколько бы, я там не меняла и не меняли нам инструкторов было без столку пустая трата денег да ещё специально делали так,что типа не может не кто сдать экзамен,либо из 10 только 1. В общем потихоньку по чуть чуть вся группа покинула школу эту . Ну я долго думала в какую пойти и надумала пойти в автошколу ТОМИЧ где инструктора спокойно объясняют и делают свою работу,а не просто сидят и виснут в телефоне. Там я и выучилась и получила права. Спасибо инструкторам и всем им сотрудникам. Очень вежливые. В то время когда я сдавала на права, сдали 6 человек . В ОБЩЕМ СОВЕТУЮ ВЫБИРАТЬ АВТОШКОЛУ ТОМИЧ. А НЕ ШАРАШКИНУ КОНТОРУ.

Источник: Внешние источники

Дамир Мухамадиев

Пришел записаться в автошколу, все объяснили про экзамены обучения, на все вопросы ответили, помогли со всем чем могли

Источник: Внешние источники

Ксения Арыкова

просто лучшая автошкола, я готова всему миру кричать об этом 😭 как же я благодарна всем мастерам, с кем у меня было вождение! каждый оставил какой-то отпечаток в подкорке мозга отдельное место у меня в сердечке, конечно, заняли Пистолис В.Я и Соколова А.В — Вы не только мастера своего дела, но и Люди с большой буквы. спасибо Вам ❤️ и когда школа ставит срок обучения 3,5 месяца — это реально, все в Ваших руках! я начала учебу 2,5 месяца назад, и вот я уже сдала внутренние и тут я поняла, что нет ничего невозможного! все зависит от интенсивности стремления к Вашей цели 🫂

Источник: Внешние источники

Максим Клепиков

хочу сказать большое спасибо автошколе «Томич» за качественное исполнение оказанных услуг,особую благодарность хочу выделить инструктору Вячеславу Юрину,без вас бы не смог сдать экзамен с первой попытки🤝🤝🤝

Источник: Внешние источники

Андрей Стасенко

В данный момент занимаюсь в этой авиашколе но с уверенностью могу сказать ,что это достойное место чтобы получиться права и стать достойным водителем

Источник: Внешние источники

Анастасия Конькова

Мечта длиною в 7 лет в моих руках 🤩 И всё это, благодаря автошколе ТОМИЧ! Особенная благодарность моим инструкторам, в первую очередь - Надымову Евгению Анатольевичу, за самые лучшие уроки вождения, наполненные спокойствием и уверенности в езде, а также Богомоловой Милене Александровне за все мелкие детали при вождении. Не могу не отставить комплименты другим инструкторам, с которыми также удалось покататься! Спасибо еще раз, за такое предновогоднее чудо! ❤️

Источник: Внешние источники

Олеся Стригина

Хочу выразить огромную благодарность Инструктору(с большой буквы) Соколовой Анне Валерьевне🫶,вы супер👍я очень благодарна, что попала к вам на вождения, я такая счастливая и довольная, сдала экзамен в ГИБДД со второй попытки😄🤗, и выражаю благодарность всей автошколе Томич, правда, вы крутые😄🤭Приходите в автошколу Томич и вы 100% получите своё водительское удостоверение🤗👍🫶

Источник: Внешние источники

Евгений Земляков

Рекомендую школу Томич, сдал с первого раза, что касаемо практических занятий отдельная благодарность Юрину Вячеславу Эдуардовичу, все уроки вождения объяснял четко и ясно , все мои ошибки в ходе занятий отрабатывали и доводились до идеала. На мои вопросы по поводу вождения ответа четко и по делу. Все его знания были применены мною на практике!благодаря ему я получил права!!!

Источник: Внешние источники

Рома Аврамов

Отличная автошкола! Сдал экзамены в ГИБДД с первого раза) Хочу выразить огромную благодарность инструкторам!

Источник: Внешние источники

Татьяна Иванова

Сдала на права 13 декабря, спустя год обучения и все благодаря этой автошколе. Начинала свое обучение в другой школе, но там были совершенно не заинтересованные инструктора и руководство, так что спустя пол года было принято решение сменить школу. В Томиче частично пошли на встречу и разрешили заново не учить теорию, а только заниматься вождением. Ходила к нескольким инструкторам, но все ответственно подходили к своей работе, катались по сложным местам, если что-то не понимала или не получалось, объясняли и заново пробовали. Внутренний экзамен сдала только с 4 раза, волнение дает о себе знать, зато гаи победила с первого раза! Так что не жалею, что потратила ещё пол года на обучение в Томиче, зато теперь чувствую себя уверенно за рулем 😁

Источник: Внешние источники

Артем Кузницов

Лучшая автошкола Томска!!!!, инструктора знают свое дело на все 1000000%, администраторы всегда на связи, всегда помогут, обратная связь замечательная, учите правила и сдадите с первого раза 100%, однозначно рекомендую только ТОМИЧ!!!

Источник: Внешние источники

Алина Булгакова

Мой путь к получению водительского удостоверения оказался не самым простым и быстрым по разным причинам. И я рада, что все завершилось успешно благодаря Автошколе Томич. Качество обучения, грамотное сопровождение курсантов на каждом этапе, широкие возможности для получения навыков вождения - все это прочувствовано на собственном опыте. Искренне благодарна инструкторам, которые на протяжении всего обучения щедро делились своими знаниями, формировали нужные навыки для уверенного вождения. Геннадий Юрьевич, Кирилл Евгеньевич, Евгений Владимирович, спасибо за ваш труд, вашу внимательность и заинтересованность в результате каждого курсанта!

Источник: Внешние источники
Страница 4 из 24