Эльза Прозорова
Выбирала автошколу долго, но по итогу решила пойти учиться в ту, которая будет рядом с домом,чтобы не надо было далеко ездить. И вот мой выбор упал на Автошколу "Томич" документы на обучение подала в конце апреля. И вот моё обучение началось с мая 2025 года. Как и во всем что нас окружает есть свои и плюсы и минусы. Плюсы: + Офисы в любой точке города + Большой выбор машин ( сама ездила на 5 разных) + Большой преподавательский состав по практическим занятиям, здесь выбор каждого, кто-то выбирает одного единственного, но в этом наверное одна из ошибок. Каждый инструктор даёт свой жизненный опыт, определенные навыки и фишки. ( 66 занятий я откатала с 12 разными инструкторами) и не пожалела об этом. Большая благодарность Поздняку Д.Е.,Антонию А.В., Лихачёву И.В., Монголину А.А.,Гилязову С.И., Марамыгин И.В. благодаря вам я научилась чувствовать себя на дороге уверенно. + Гибкий график работы, с 6.30 и до 19.00, можно подобрать удобное время +Теоретический курс очно и дистанционно. Я проходила дистанционно и те билеты,которые я просто так тыкал и запоминала, я действительно начала понимать, почему здесь именно этот ответ. На все вопросы всегда отвечал Полянский Петр Андреевич и объясняли, всё чётко и по делу, вопросов и проблем не возникало с теорией даже при езде по городу. + Сопровождение на экзамене в ГАИ ( для меня это плюс и наверное большая уверенность в сдаче) + Часто скидки и акции Ну и наверное один из больших минусов это стоимость обучения. Но если вы готовы получить качественное обучение и потратить хорошую сумму для этого, то думать наверное даже и не стоит. Внутренний экзамен сдала с 3 попытки ( 2 попытку завалила сама на последнем задании не увидела помеху справа), ну и ГАИ с первого раза. Всё обучение у меня заняло 7 месяцев, не считая того, что 1 месяц потеряла из-за травмы руки и 2 месяца ждала экзамен в ГАИ. Но я даже рада,что смогла откатать во все сезоны года (почти).