Александра Теущакова
👍🏻👍🏻👍🏻
462 отзыва о Автошкола Томич
Александра Теущакова
👍🏻👍🏻👍🏻
захар игоревич
Хотел бы поделится своим опытом обучения в автошколе. Автошкола классная, инструкторы отзывчивые, объясняют внятно, без криков и истерик. Хоть я и ездил без прав около 2 лет, набрался реально важным вещам. Хотел бы выделить из инструкторов Ивана Лихачева, ему отдельное спасибо. Отлично подготовил к экзамену. Вообщем ставлю лайк!
Екатерина М
Ещё прохожу обучение в автошколе Томич, уже нахожусь на финишной прямой) спасибо большое всем администраторам и менеджерам, всегда ответят на любой вопрос. Отдельная благодарность мастерам, их наставления и забота вселяют в себя уверенность на дорогах)
Дарья Поздеева
хорошая автошкола, не пожелела что выбрала именно ее. Мой основной мастер Станислав Евгеньевич, дал мне хорошую базу, максимально комфортно было заниматься у него. Большая благодарность ему за терпение оно у него железное. Пистолис Василий Янович мастер с большим опытом обучения, найдёт индивидуальный подход к вам, информацию доносит так что не понять не реально, он принимает внутренний экзамен так что познакомиться с ним нужно обязательно, потом на экзамене будет меньше волнения. Надымов Евгений Анатольевич то же отличный мастер. Теория была очная, преподавал Носков Олег Анатольевич информацию донсил простым понятным всем языком, но по болезни я пропустила много и нужно было начинать с начала, а это ещё 3ри месяца, но мой менеджер Мария Витальевна посоветовала написать заявление на имя директора с просьбой предоставить мне онлайн обучение, и мне его предоставили за что большое спасибо Алексею Александровичу. Скажу честно мне не хватило часов практики я не чувствовала себя уверенно по этому я взяла дополнительные часы, опять же по совету моего менеджера я записалась к Поздняку Денису Евгеньевичу, с ним бы закрыли проблемы параллельной парковки, гаража и сложных перекрёстков. После занятий с этим мастером я почувствовала себя уверенно и записалась на внутренний экзамен. Об экзамене... все проходило максимально комфортно ожидание в офисе, девочки менеджеры успокавали, поддерживали,чай, кофе, водичка для всех. Запомнился мастер который подвозил нас до экзаменационного автомобиля Власюк Станислав Игоревич я видела его первый раз, но сев в автомобиль он начал нас предупреждать о том что на данном участке дороги вчера установили новый знак ограничения скорости что бы мы были внимательны, всю дорогу он прогаваривал все знаки, напоминал как проезжать кольцо и в общем очень сильно нас поддержал) Экзамен я сдала с первого раза, но я и готовилась к нему основательно. В общем эмоции от обучения в этой школе только положительные, каждый мастер хорош по своему у каждого я научил
Илья Дроздов
Учусь в автошколе Томич с октября, за это время прошел полный курс обучения и сдал все внутренние экзамены с первого раза. Хочу выразить огромную благодарность всем менеджерам и администраторам данного офиса, все очень вежливы и добры, готовы пойти на любую помощь ученику. Отдельную благодарность хочу выделить инструкторам, Юричеву Илье Николаевичу, Монголину Алексею Андреевичу, преподавателям теории Спирину Евгению Николаевичу, Рязанцеву Роману Николаевичу вся рутинная теория становится понятной и интересной. ОГРОМНАЯ благодарность моему основному инструктору Лязгину Виктору Андреевичу, который за курс вождения научил меня водить. Благодаря профессионализму Виктора Андреевича я стал понимать дорогу как все водители и сдал внутренние экзамены. Очень советую Автошколу Томич, профессионализм всех сотрудников на высшем уровне, если стоит выбор между автошколами, СМЕЛО идите учиться именно сюда. Ещё раз огромное спасибо всем сотрудникам кто работает в этой этой автошколе. 🫶🫶🫶
Валентина Вторушина
Хочу выразить огромную благодарность автошколе Томич! 21.02.26 сдала ГАИ с первого раза! После сдачи экзамена меня распирало от счастья, сейчас немного сожаления,что закончилось мое ,,хобби,,чувство привычки сильна, инструктор рядом и ты смелый летчик! Хочу отметить двух моих самых,самых любимых инструкторов! Пистолис Василий Янович! Он как ,,отец,, на дороге! С ним надёжно,спокойно и все понятно! А если похвалит,то собой можно гордится! Поздняк Денис Евгеньевич, инструктор от Бога! С ним я откатала большую часть своих часов! С ним я начала видеть не только фары впереди идущей машины,но и научилась читать дорожные знаки))) и в целом следить за обстановкой на дороге! Он научил меня не бояться своих страхов на дороге! Чего стоили мне перекрёстки с круговым движением! Огромное спасибо за терпение,понимание,наставничество! Ещё хочу отметить: Соколова Анна Валерьевна, инструктор очень доброжелательная,с ней очень комфортно на занятиях, всегда интересно,время пролетает быстро! Соколов Михаил Анатольевич, инструктор который видит где тебе легко, устроит интересный маршрут ,где надо подумать! Спасибо!!!!!
Наталья Злобина
Огромную благодарность хочу выразить автошколе «Томич» Училась на механику. Было много слез, желания все бросить-но благодаря замечательным инструкторам я это сделала !! Хочется отметить Бондаренко Кирилл Евгеньевича🙏 тот кто верил и был со мной до конца Отдельное спасибо менеджеру Лукьяненко Марии💕 На самом деле грустно, что эта история закончилась, мне будет вас не хватать
Артем Олегович
Отличная автошкола, права получил, всем советую обучаться именно здесь)
Булочка Маньтоу
Хочу выразить огромнейшую благодарность инструктору Артему Владимировичу Антонию за мои права. Сразу чувствуется, когда человек на своем месте, когда это талант. Настоящий педагог и замечательный человек. Я занималась у нескольких инструкторов, как и рекомендует автошкола, и Артем из один из лучших, - могу сказать с уверенностью. Когда начала посещать занятия Артема, я почувствовала колоссальный рост, поверила, что я смогу. Я нисколько не умаляю работу других инструкторов, но здесь очень важно найти своего, чтобы чувствовать себя спокойно и уверенно за рулем. Пробуйте, ищите свое, и обязательно запишитесь к Артему Владимирович Антонию. И немного самой душевной благодарности))) Спасибо, что поверил в меня! Благодаря тебе я получила свой главный подарочек к Новому году - долгожданные права. Без тебя ничего бы не получилось. Классных курсантов и приятных дорог))
Булочка Маньтоу
От всей души благодарю и рекомендую инструктора этого офиса Соколова Михаила Анатольевича. Если вы идете за опытом, вам именно к нему. Это инструктор с большой буквы, который действительно научит ездить, раскроет секреты вождения. Училась я достаточно долго, и считаю, что именно уроки Михала Анатольевича в комплексе с занятиями других моих любимчиков Томича помогли выйти на ГАИ и отработать с первого раза. Мне сказочно повезло, что именно во время моего обучения Михаил Анатольевич сменил механику на автомат, и я побывала на его уроках. Спасибо, Михаил Анатольевич, за классные уроки, за ваш юмор и комфортную атмосферу на занятиях.
Олеся Фисенко
Очень-очень благодарна автошколе за такое комфортное обучение, ничуть не жалею, что пришла именно сюда. Экзамены получилось сдать с 1 раза! 🥹 Все мастера автошколы настоящие профессионалы, но отдельно хочется поблагодарить Даниила Евгеньевича Селявского за его крепкие нервы, понимание и искреннюю веру в меня. Долго и терпеливо отрабатывал со мной все манёвры, отвечал на миллион глупых вопросов и подготовил к сдаче экзаменов на все сто! Занятия по теории прошли на одном дыхании. Мне повезло попасть к замечательному преподавателю - Дмитрию Владимировичу Вернигорову. Никогда бы не подумала, что разбирать ПДД может быть настолько интересно. У Дмитрия Владимировича настоящий преподавательский талант! Томич» - это не просто автошкола, а команда профессионалов, которые обязательно научат и будут всегда рядом! 💙
Юрий Андреев
отличная автошкола инструктора опытные знают свое дело. Отдельно хочу отметить инструктора Даниила Селявского отличный инструктор хорошо объясняет советую идти к нему
Кристина Майкова
24.01.2026 года у меня был практический экзамен в ГИБДД, сдала с первого раза. Вчера уже получила долгожданные права. Хочу выразить огромную благодарность своим инструкторам: Бохан Адамчик Антоний Регер Пистолис Дудин Поздняк Каверзин За терпение, внимательность и поддержку, за индивидуальный подход к обучению, за вашу стрессоустойчивость на дороге, за то, что научили меня водить, за вашу веру в меня как водителя. Весь персонал автошколы — профессионалы в своём деле.
Евгения .
ТОМИЧ- это то место где реально учат💙 Получение прав -не простая задача, но когда я поставила цель и стала идти к ней все дается не сложно и понятно. Особенно, когда все объясняют и рассказывают. Информация вся доступна и прозрачна. В приложении очень интересно расписана теоретическая часть. После первого практического занятия у меня остались только положительные эмоции. При неправильных маневрах спокойно объясняли ошибки. Если нужно было, то наглядно рисовали тот или иной момент.✍🏼🖼️ За весь период обучения я каталась с многими мастерами. Каждый внес свой вклад. Выражаю всем огромную благодарность.🫶🏼🫶🏼 Монголин А.А- за простое объяснение маневров, спокойствие на занятиях и за позитив. Иванов И.А- за то , что научил выполнять парковки и правильно корректироваться при неправильной поставновке. Соколова А.В, Соколов М.А, Поздняк Д.Е- это те мастера, которые грамотно и правильно подготовят тебя к экзамену в ГАИ. Покажут места где нужно быть внимательнее. 🚘🫶🏼 ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ благодарна, что процесс получения прав был именно с вашей автошколой💙 . Где каждый человек максимально вовлечен в процесс. Где ответят на все интересующие тебя вопросы. Так же еще один плюс , что администраторы полностью подготавливают твою документы на экзамен в ГИБДД и отдают сразу инспектору на экзамен . И тебе самому не нужно забирать их с автошколы и приходить на экзамен. Благодарна всем и каждому за столь увлекательный процесс обучения ❤️ И выйдя со стен автошколы, у меня большой опыт чтобы сесть за руль автомобиля и чувствовать себя уверенно. Я знаю практически весь город, так как обучение было не только на Иркутском , а по всему городу и это большой плюс ❤️
Сенан Байрамов
Хорошая автошкола, мастера все классные, обучили быстро. Сдал все экзамены с первого раза 🔥
Яна Николаева
Если вам хочется уверенно себя чувствовать на дороге и легко владеть машиной, то вам точно необходимо обращаться в автошколу "Томич"! В данной автошколе разнообразный ассортимент машин, множество инструкторов разного пола и возврата(поэтому вы точно найдете того,кто будет вам по душе), приветливые администраторы,которые быстро отвечают на все ваши вопросы 😇 Отдельное большое спасибо хочется выразить моему основному инструктору - Лязгину Виктору Андреевичу! Это именно тот инструктор, который на простом слове объяснит, научит, покажет и сделает так, чтобы вы усвоили полученную информацию и понимали почему на том или ином участке дороги нужно сделать именно так. Настоящий мастер своего дела!) Спасибо за поддержку и терпение 🙏❤️ А также хотелось бы ещё отметить не менее хорошего инструктора - Юричева Илью Николаевича. Спасибо за наработанные с вами знания, умения, за ваше спокойствие и лёгкость в обучение💫 Ну и человека,который закладывает в вас основу - Носков Олег Анатольевич. Это наилучший преподаватель теории, которого понимаешь с полуслова. На его занятия было ходить одно удовольствие! С ним изучение ПДД и понимание билетов становится не тяжким трудом,а лёгким и интересным занятием! Спасибо вам,что вкладываетесь по полной в курсантов. Благодаря вам мы не боимся садиться за руль!
🤟 ☝️
Обучался в этой автошколе и могу сказать, что это суперская автошкола, хорошие мастера которые все расскажут и покажут, и очень хорошие администраторы которые всегда общительные
Степан Елизаров
отличная автошкола, Данил Садиковский крутой и администрация очень классная 👍🙃
Александр Старовойтов
Автошкола Томич - лидер среди предоставляемых услуг, инструктора имеют проффесиональную подготовку, строго и профессионально подходят к занятиям, обучают самого необучаемого! Экосистема компании в полном порядке, к каждому курсанту прикрепляется свой администратор, который сопровождает будущего водителя на всем его пути.
Кристина Майкова
Выражаю автошколе слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников. Огромное спасибо всем инструкторам Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе!