Олеся Храмцова
Обучалась в автошколе Томич🚗 с конца октября 2024 года. Путь мой был долог, но очень интересен. Были и слезы и радость. И вот долгожданные права у меня в руках 💪 Слова благодарности хочу выразить девочкам администраторам Марии Витальевне и Веронике Евгеньевне, Вы самые лучшие💜, спасибо что отвечали на всё вопросы, даже самые глупые😁 Директору автошколы Антипкину Алексею Александровичу И конечно же тем мастерам, без которых этого всего бы не получилось Бондаренко Кирилл, Рублёв Владимир Николаевич, Биба Вячеслав (спасибо что наполнили меня уверенностью) Садиковский Данил, Монголин Алексей ( занятия с вами проходили спокойно, интересно и продуктивно, спасибо за веру) 💜 С внутренним экзаменом пришлось помучиться, но это того стоило, чтобы экзамен ГИБДД сдать с 1 раза 💪 Организация экзаменов устроена очень хорошо что при сдаче внутреннего экзамена, что при сдаче ГИБДД Ни у кого нет в планах вас завалить, если у вас не получается, это лишь значит что нужно больше практики, и понимать свои ошибки, а не винить всех подряд Всём курсантам желаю получить заветное удостоверение, а автошколе Томич только процветания❤