Автошкола Томич

4.8(462 отзыва)
Иркутский тракт, 102

Отзывы учеников

462 отзыва о Автошкола Томич

Алёна Ц.

Хочу выразить большую благодарность всему коллективу этой великолепной автошколы. Так приятно было приходить туда, где тебя встречает с улыбкой администратор Мария, а затем проводить практическое занятие с самым лучшим инструктором Владиславом Юрьевичем. Никакого стресса на дороге, всегда понятные объяснения ситуации, полезные советы и конечно же хорошее настроение. Спасибо за то, что теперь я уверенно чувствую себя за рулём и готова ко всем ситуациям на дороге)

Источник: Внешние источники

Егор Пашков

Большое спасибо коллективу автошколы Томич! Отличная работа преподавателей и инструкторов. Особое спасибо хочу сказать моему инструктору Алексею Александровичу!!! Настоящий профессионал своего дела, не жалеет времени и сил, всегда поможет и объяснит что непонятно. Также хочется сказать спасибо администратору Марии, с документами полный порядок и всегда ответит на все вопросы! Рекомендую всем автошколу Томич, вы точно не пожалеете!!!

Источник: Внешние источники

Максим Малиновский

Отличная автошкола, работают профессионалы и инструктора именно объясняют, учат вождению, а не сидят в телефоне. Экзамен сдал с первого раза, для этого хватило пять занятий!

Источник: Внешние источники

Анюта Кокшарова

Вчера я сдала экзамен! Спасибо моему лучшему инструктору Олегу Николаевичу Грыдину! Я с вами за 14 уроков открыла столько нового, преодалела страхи, научилась не просто водить авто, а ощущать себя уверенно на дороге. Предыдущий инструктор из другой школы за 63 урока не дал мне столько знаний и умений, сколько Олег всего за 14. Оказалось, что дойдя до гаи я и ездить то не умела, зато теперь я уверена в себе! Каждый урок был как праздник, всегда легко и непринужденно, если косячу, то очень легко умеет снять стрессовую атмосферу в машине, перевести в шутку глупые ошибки и объяснить каждый поворот, каждый знак и моневр. С урока уходишь в хорошем настроении, и с нетерпением ждешь следующего! Как жаль что было потеряно столько времени и я не попала к Вам сразу!!!

Источник: Внешние источники

Ira Zhirova

Отличная автошкола!Отдельное спасибо моему инструктору Алексею!Все доходчиво объясняет. Думала уже никогда не сдам, но с моим инструкторам все сдала. Теперь всех, буду отправлять, только к нему. Спасибо большое за права!

Источник: Внешние источники

Николай Соболев

хорошая автошкола, инструктора на высшем уровне... (если бы в каждой школе были такие, на дорогах меньше ДТП было бы) рекомендую 👍👍👍

Источник: Внешние источники

Павел Лыжин

Лучшая автошкола потому что: 1) Инструктор всегда выслушает и подскажет; 2) Атмосфера добра и позитива присутствует всегда; 3) Заряд счастья на весь день; 4) Каждый инструктор профессиональный водитель со стажем; Желаю автошколе и ее работникам оставаться такими же шикарными и лучшими в своем деле!!!) Спасибо вам большое)))

Источник: Внешние источники

Ирина Исхакова

Самая лучшая автошкола в городе. Очень рада была обучению именно в автошколе Томич. Мария и Владислав Юрьевич, огромное спасибо вам за качественное обучение и профессионализм. Мой инструктор Алексей Александрович - ИНСТРУКТОР СПЕЦИАЛИСТ СВОЕГО ДЕЛА. Очень много позитивных эмоций от обучения в данной автошколе. Рекомендую всем, в Томиче вы будете с правами. Спасибо автошколе!!!!

Источник: Внешние источники

Стас Белов

Очень хороший персонал, отзывчивые, компетентные инструктора , администратор очень добрый , сдал все с 1-го раза, всем советую.

Источник: Внешние источники

Ника Ника

Хочу выразить благодарность автошколе Томич!💝 Перешла в Томич из автошколы Автокласс " За Рулём" один директор🤬 . Откровенно говоря, я уже готова была отказаться от идеи получения прав. По рекомендации близких людей, решила попробовать еще раз подготовится к экзаменам в автошколе Томич. И мне повезло, я безумная счастлива что попала именно сюда. Алексей Инструктор с большой буквы. Есть такое понятие преподаватель от Бога.Очень внимательный, терпеливый, не жалеет времени и сил, делится опытом вождения, за короткий срок обучения с ним,я узнала на много больше чем учась в другой школе. Алексей Александрович,спасибо тебе за этот пройденный путь, за терпения,доброту и заботу. Побольше бы таких инструкторов как Вы. 🥳🤩👏☺ Также хочется поблагодарить администратора школы Марию - всегда ответит на все вопросы , с документами все чётко, и без проблем. Именно в этой автошке все грамотно и чётко. Когда хороший директор, когда профессиональные, добрые , отзывчивые инструктора, тогда и обучение проходит хорошее,с положительным опытом.В наше время это большая редкость. Хочу пожелать автошколе Томич развития и процветания!💐🎉🥇

Источник: Внешние источники

Кристина Ч

Хочу выразить большую благодарность автошколе «Томич»! Прекрасный коллектив. Принимают каждого ученика будто в свою «семью». Особое СПАСИБО хочу сказать моему инструктору Антипкину Алексею Александровичу, именно из-за этого человека, по совету, я пришла учиться в эту автошколу:) Отзывчивый коллектив, на протяжении всего обучения, терпеливо помогал мне идти к своей цели. Очень благодарна Марии, которая сопровождала на экзамене и ни когда не отказывала в помощи! Спасибо вам за этот бесценный опыт и огромное терпение!) Благодаря вашей автошколе, я наконец-то произнесла эту заветную фразу «Я сдала!» ❤️

Источник: Внешние источники

Дарья Банникова

Если вы выбираете автошколу, то можете смело идти в «Томич»! Я пошла в эту автошколу по совету подруги. Ни разу не пожалела! Хочу сказать огромное спасибо! В автошколе очень доброжелательная атмосфера, всегда отвечают на интересующие вопросы и обучение проходит очень легко. На экзаменах поддерживают и помогают справится с волнением) Владислав Юрьевич Залесский прекрасный инструктор, который объясняет все до мелочей и всегда готов идти навстречу своим курсантам, чтобы и им, и ему было комфортно! Большое спасибо!

Источник: Внешние источники

Анна Марущенко

Хочу сказать огромное спасибо Автошколе «Томич» за их профессионализм и очень грамотный подход к своему делу! Добрый и отзывчивый коллектив, всегда готовы тебе помочь и подсказать. Антипкин Алексей Александрович это Инструктор с большой буквы!!!у него железные нервы и безграничное терпение.Всегда спокойно и грамотно объяснит, даст правильный совет. Очень умный и опытный инструктор! Спасибо вам Всегда приветливая и отзывчивая администратор Мария, это очень важно и приятно когда тебя встречают с улыбкой и готовы дать совет. Спасибо вам огромное) Всем рекомендую !!!

Источник: Внешние источники

lyudmila_smirnova_86

Хочу выразить огромную благодарность автошколе Томич за то что помогли мне осуществить свою мечту и сдать экзамен в ГАИ,а особенно инструкторам Залесскому Владиславу Юрьевичу и Грыдину Олегу Николаевичу!Обучение в другой автошколе не принесли желаемого результата,не могла сдать экзамен ГАИ несколько раз..поэтому по совету подруги перевелась в эту автошколу,за что ей огромное спасибо!Очень вежливые и грамотные инструктора,всегда поддержат и научат как нужно правильно выполнять манёвры.Я вам очень благодарна и советую всем идти учиться именно сюда.Здесь очень высокий процент сдачи, экзамены проходят спокойно и быстро.Во время экзамена инструктора поддерживают и болеют за своих учеников)Успехов вам и процветания!

Источник: Внешние источники

Rufina Vasilyeva

Автошкола замечательная.Рекомендую очень хорошего инструктора- Антона Карпова.С учениками уравновешен,доходчиво объясняет,повторяет вновь и вновь если вам что-то не понятно,свои часы вы сним откатаете на 100%,очень переживает за своих учеников,у него высокая сдача экзаменов.Идите к Антону-не пожалеете!

Источник: Внешние источники

Иван Филимонов

Замечательная школа. Отличные преподаватели. Нисколько не пожалел,что обратился в эту школу.

Источник: Внешние источники

julia

Автошкола произвела хорошее впечатление, директор приятный мужчина, готовый прийти на помощь даже если ты не его ученик. Администратор очень доброжелательна, все объяснит и расставит по полочкам. Перевелась в Томич после другой автошколы, сдала все экзамены с первого раза после долгого перерыва. Отдельное спасибо новому инструктору Томича - Грыдину Олегу Николаевичу! Он восстановил навык вождения спустя год в максимально короткий промежуток времени. Это по истине инструктор "от Бога", который заинтересован в обучении. Ездили с ним по маршрутам ГАИ и не теряли времени зря. У такого инструктора всегда будут довольные ученики и высокий спрос. Можно сказать-вымирающий вид. Автошколе желаю поддерживать статус хорошего учебного заведения и не падать в грязь лицом! Держаться за хороших инструкторов, ведь именно от них зависит статус автошколы!

Источник: Внешние источники

Ирина Жуковская

Как приятно произносить фразу "Я сдала!"😅,за это вашей автошколе огромное Спасибо!🥰🤗Спасибо моему,дорогому инструктору Владимиру Владимировичу,он самый лучший инструктор,отзывчивый, терпеливый, спокойный, рассудительный, весёлый,ему прям чрезмерное огромнейшая благодарность,он офигенный инструктор!😘Мария спасибо вам за вашу добродушность, Владиславу Юрьевичу отдельное спасибо за то, что собрал в один коллектив таких достойных и ответственных людей!🦸И Алексею инструктору спасибо,он меня так психологически подбадривал перед экзаменом,что даёт свой эффект,это работает!💃💃💃Ууу как я вас люблю!!!!🥰

Источник: Внешние источники

Олег Бурцев

Перешёл в автошколу Томич по совету друга( до этого долго был в другой) и сразу понял, что сделал правильный выбор. Отзывчивый коллектив и отличные инструкторы. Экзамены ГАИ получилось сдать с первого раза! Отдельное спасибо Алексею Александровичу Антипкину. В итоге могу сказать, что если у Вас есть желание работать с профессионалами, то автошкола Томич это Ваш выбор. Могу гарантировать, что не пожалеете если пойдете сюда:)

Источник: Внешние источники

Нина Лашкевич

Очень долго выбирала автошколу для обучения, прочитала много разных отзывов про разные автошколы и решила рискнуть, выбрала автошколу Томич и не жалею об этом. Здесь нет "подводных камней", один раз заплатил и все. Коллектив очень позитивный, всегда все помогут, подскажут, объяснят. Теорию читает великолепный преподаватель Сергей Александрович, после его занятий даже книжку не надо открывать, если не понятно, несколько раз покажет, расскажет, объяснит.Все всегда в срок, экзамены проходили организованно, каждый инструктор переживал за курсантов, не только своих, а всех, кто сдает.Очень много курсантов, которые перевелись с других автошкол, где сдавли несколько раз, общались перед экзаменами между собой, пока ждали очередь на сдачу экзамена и сдавали с первого раза!Все инструктора просто класс! Училась на Ладе Гранта у Антипкина Алексея Александровича, супер инструктор, благодаря ему у меня теперь водительское удостоверение. Очень рекомендую данную автошколу, если кто решил идти учиться вождению, то только в автошколуТомич!!!

Источник: Внешние источники
Страница 22 из 24