Михаил Михаил
По мне хуже автошколы я не видел. Меняли с подругой инструкторов, они то опаздывают, то ещё что. Один вообще пьяный потерялся как-то раз. Его всем миром искали. И потом он продолжал работать. Экзамен пересдают по несколько раз многие. Ездили машинами человек 12. Человека два только сдали.