Автошкола Томич

4.8(462 отзыва)
Иркутский тракт, 102

Отзывы учеников

462 отзыва о Автошкола Томич

Михаил Михаил

По мне хуже автошколы я не видел. Меняли с подругой инструкторов, они то опаздывают, то ещё что. Один вообще пьяный потерялся как-то раз. Его всем миром искали. И потом он продолжал работать. Экзамен пересдают по несколько раз многие. Ездили машинами человек 12. Человека два только сдали.

Источник: Внешние источники

Илья Остапенко

Лучшая автошкола, могу сказать по опыту! В 14 году учился в другой, так и не довели меня там до сдачи, бросил учёбу, и вот в этом году решился снова пойти и нисколько не пожалел что именно в автошколу Томич!) Уровень автошколы сразу видно - начиная от подхода к работе администратора, котрая подскажет и объяснит все доходчиво, заканчивая высоким уровнем проффесиональнализма всех инструктаров этой автошколы да именно всех, у меня удалось перенять опыт практически у каждого инструктора! Очень рад что выбрал вас!)

Источник: Внешние источники

Валерия Валерия

Одна из лучших автошкол города! Инструктора профессионалы своего дела, вежливая и честная администрация, также, отдельно,  хочу порекомендовать инструктора Анатолия Леонидовича - действительно учит и целенаправлен на вашу сдачу экзамена.

Источник: Внешние источники

Марина Кельман

Лучшая автошкола в Томске! Говорю так, потому что есть с чем сравнивать. В прошлой а/ш было тупое вытягивание денег. Здесь же ни одного рубля не жалко. Инструкторы замечательные, экзамены проходят очень круто, потому что царит невероятно уютная атмосфера) Спасибо вам большое! Как только получила права сразу села за руль и обкатала весь город, потому что не страшно (надеюсь другим участникам движения было тоже)

Источник: Внешние источники

Виктор Xcar

Скажу так, начал учиться в другой автошколе, первый экзамен город гаи не сдал и понял что там меня не готовили а давали порулить, перешёл в автошколу Томич на первом занятии хотел выйти из автомобиля ибо для меня было стрессом когда мне дают за занятие не один раз развернуться или съездить по личным делам инструктора, а реальной подготовкой к экзамену, в итоге без проблем сдал экзамен и получил права))))) и ещё важный момент в офисе работает очень красивая и профессиональная девушка спасибо вам❤️

Источник: Внешние источники

Макс Попов

Лучшая школа, с адекватной ценой, хорошими инструкторами и приветливым администратором. Если нужны права вам сюда.

Источник: Внешние источники

Мария Хлопотная

Я закончила автошколу в апреле 2021 года и осталась очень довольна. На мой взгляд, каждому ученику нужен свой определённый наставник в конкретном деле. Мне посчастливилось встретить прекрасного педагога, инструктора - Антипкина Алексея Александровича. Именно с ним я смогла достичь конкретного результата. Человек, на мой взгляд, ответственный, целеустремленнный, неравнодушный, эмоциональный - мне было приятно в ним сотрудничать. Автошколу рекомендую, организация оставила приятное впечатление. Но могу сказать точно,каждый человек уникален, индивидуален, у каждого есть свои личностные особенности, установки, поэтому то, что подошло мне, не факт, что подойдёт вам. Поэтому экспериментируйте, подбирайте инструктора, с которым вы найдёте общий язык и не бойтесь падать и подниматься - не всегда все достаётся легко и просто. Главное верить в себя и все у вас получится:)

Источник: Внешние источники

Татьяна

Обучалась в данной автошколе около полу года по своим причинам 🤗Сдала со 2-го раза, благодаря своему инструктору Алексею Александровичу 👍Очень грамотный инструктор, найдёт подход, понятно и доступно рассказывает! А самое главное с ним комфортно находится за рулем, не ругается, не психует ( даже в критических ситуациях 😅) Так же было пару занятий и у Андрея Александровича Ушакова ( в силу того что мне было нужно больше занятий) тоже очень крутой инструктор👍 Отдельно хочу отметить администратора Марию, всегда пойдет на встречу в каких то вопросах, выслушает и посоветует, создаёт атмосферу в школе! И самое главное об экзамене, много от кого слышала что люди в холод, часами ждут своей очереди, в Томиче вам назначают каждому своё время, в назначенном месте забирает сопровождающая машина, и вы с комфортом ждёте своего времени) Всем довольна 🙌

Источник: Внешние источники

Юлия Август

Если вы ещё не определились с выбором автошколы, то Вы просто обязаны остановить свой выбор здесь!!! Я ни откуда не переводилась, я изначально пошла именно сюда и не пожалела НИ РАЗУ! Я уверенна на 10000..% что это лучшее место для обучения вождению! Я «от и до» благодарна всему коллективу за их компетентность, человечность и отзывчивость!!! Отдельное СПАСИБО ХОЧУ сказать своим инструкторам: Ушакову Александру Андреевичу и Адамчик Евгению Владимировичу!!! Эти профессионалы своего дела сделали из девочки, ни разу ни сидевшей за рулём, Водителя с большой буквы! И не постесняюсь даже так сказать, потому что это чистая правда! А самое главное, что хочется идти на занятие, хочется проводить время, учась чему то новому, узнавая нюансы и «лайфхаки». Мне будет очень не хватать Ваших занятий, но я безмерна благодарна, что стала выпускницей именно этой автошколы❤️❤️❤️

Источник: Внешние источники

Виталина Абрамович

Перевелась в «Томич» из другой автошколы, где не могла сдать вождение в городе 3 раза. Взяла пару занятий и сдала с первого раза) Порадовала организация экзаменов: Назначают время, приходишь, немного ждёшь (а не по 4-5 часов как в некоторых школах...) и идёшь сдавать. И отдельное уважение ВСЕМ инструкторам автошколы, такое отношение встречаю впервые, а именно: На экзамене, в сопроводительной машине, инструктор отвечал на наши глупые вопросы, все доходчиво разъяснял и поддерживал, хотя мы его видели первый раз в жизни))) И такая же история со второй машиной, куда мы пересели. Тоже все рассказывал и подбадривал. Советую эту автошколу❤️

Источник: Внешние источники

Дарья Скулкина

Спасибо за обучение! А если быть точнее:за возможность сдать экзамен и получить права. Перевелась из другой автошколы в которой нас на экзамен допускали "через раз". А в "Томич" без проблем прикрепили и в тот же месяц я пошла на экзамен и сдала с первой попытки. Все еще не верю, что эпопея моего обучения закончена... еще раз огромное спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Екатерина Вильнович

Вы определенно самая лучшая автошкола!Мне было важно,чтоб на меня не повышали голос,когда я буду косячить,ведь я только учусь! За это отдельное спасибо моему инструктору Алексею! Он сохранял спокойствие, даже когда я чуть не въехала в ограждение 🙈 Большое спасибо ему за терпение) Всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Ольга Щепеткина-Шутова

Отличная автошкола!!! Однозначно рекомендую всем!!! Инструктор, у которого училась, Адамчик Владимир Владимирович - просто мега профессионал своего дела!!! Всегда все трудные и непонятные моменты на занятиях объяснит, покажет, "разжуёт" и в голову вложит))) ко всем ученикам как к родным относится, и даже если ругает, то за дело, да и по-доброму как - то, будто отец "журит" за шалости))) На занятиях у него всегда тёплая, дружественная, лёгкая атмосфера, всегда с нетерпением ждала следующего вождения))) Да и в целом весь коллектив школы приятный, дружелюбный. Администратор Мария, директор, да и любой из инструкторов всегда были готовы помочь, ответить на любые вопросы, поддержать или просто успокоить перед экзаменами)))) Спасибо большое автошколе "Томич" за моё ву!!!

Источник: Внешние источники

XXruslanXX v1

Лучшая автошкола, я перевелся с другой в которой долгое время сдавал и не получалось. В автошколе томич сдал с первого раза, инструктором был Адамчик Евгений Владимирович мастер своего дела ему отдельная благодарность!!!

Источник: Внешние источники

Rasima Malyutina

Добрый вечер! Меня зовут Расима 🌸Хотела бы поблагодарить всех работников автошколы Томич 🙏👍За профессионализм, внимательность и дружелюбность🌸👌🏻Особую благодарность хочу выразить моему инструктору Регер Владимиру Юрьевичу 👌🏻Самый добрый, отзывчивый, всегда находит подход и не кричит, что очень важно для меня 🙏Объясняет и подает материал интересно и понятно, Сдача на 5 👌🏻Вы лучшие 🙏🙏🙏

Источник: Внешние источники

Андрей Шаршаков

Превосходная автошкола, учат пониманию тс, вырабатывают чувство уверенности на дороге. Крутые инструкторы, которые всё объяснят и помогут понять. Советую данную автошколу)

Источник: Внешние источники

Хельга ___

Отличная автошкола!! Рекомендую) Спасибо больше за подготовку к экзамену( сдала с первого раза) да это возможно)) Спасибо за терпение инструктору, Очень дружный, веселый коллектив 😇

Источник: Внешние источники

Елена R

Хорошая автошкола. Дружный коллектив инструкторов, приятный администратор. С таким коллективом приятно учиться и получать водительское удовольствие. Отдельный респект моему инструктору Адамчик Владимиру Владимировичу! Спасибо за Ваше терпение!

Источник: Внешние источники

Елена Новосельцева

Огромная благодарность автошколе Томич за отличную подготовку к экзамену и к вождению без страха! Спокойные инструктора, благожелательная атмосфера, хороший автопарк. Процветания и отличных курсантов!

Источник: Внешние источники

Ольга Аксенова

Отличная школа, все очень доброжелательные. Отдельное спасибо инструктору Александру Ушакову, доступно все объясняет, если пойдёте к нему, то не пожалеете))очень благодарна за свои права, спасибо)

Источник: Внешние источники
Страница 21 из 24