Анна Ильдякова
Уже совсем опустились руки сдавать не права,думала бросить учится. Но тут в томиче сменился директор,мне порекомендовали перевестись туда. И я долго не думая перевелась. Занималась у Залесского Владислава,он же сам директор автошколы. Никогда не кричал,все понятно объяснял. Научил водить без проблем,всегда спокоен как удав)не смотря на ошибки которые мы совершаем во время занятия)на экзамене успокаивал,переживал за всех курсантов. Как он всегда говорил,что у него цель стоит учить людей правильно и безопасно водить автомобиль, и успешно сдать экзамены. Для него это главная цель. Не то что как у некоторых автошкол!!!!!! Спасибо Марии администратору,его супруге,за хорошее доброе отношение,с документами всегда порядочек,обо всем оповещала. И настал тот день,когда я сдала экзамен! Как я рада! И премного вам благодарна! Дай бог процветания вашей автошколе!так как сейчас многие автошколы просто тянут деньги,а в томиче действительно учат. Знаю,что много людей переводятся сюда с других автошкол и успешно сдают экзамены. Поэтому всем советую! Спасибо вам ещё раз огромное за все😊