Автошкола Томич

4.8(462 отзыва)
Иркутский тракт, 102

Отзывы учеников

462 отзыва о Автошкола Томич

Анна Ильдякова

Уже совсем опустились руки сдавать не права,думала бросить учится. Но тут в томиче сменился директор,мне порекомендовали перевестись туда. И я долго не думая перевелась. Занималась у Залесского Владислава,он же сам директор автошколы. Никогда не кричал,все понятно объяснял. Научил водить без проблем,всегда спокоен как удав)не смотря на ошибки которые мы совершаем во время занятия)на экзамене успокаивал,переживал за всех курсантов. Как он всегда говорил,что у него цель стоит учить людей правильно и безопасно водить автомобиль, и успешно сдать экзамены. Для него это главная цель. Не то что как у некоторых автошкол!!!!!! Спасибо Марии администратору,его супруге,за хорошее доброе отношение,с документами всегда порядочек,обо всем оповещала. И настал тот день,когда я сдала экзамен! Как я рада! И премного вам благодарна! Дай бог процветания вашей автошколе!так как сейчас многие автошколы просто тянут деньги,а в томиче действительно учат. Знаю,что много людей переводятся сюда с других автошкол и успешно сдают экзамены. Поэтому всем советую! Спасибо вам ещё раз огромное за все😊

Источник: Внешние источники

Илья Кривец

Хочу поблагодарить инструкторов данной автошколы. Сменив 3 автошколы сдал!!!!! в этой. Тут реально учат. Спасибо огромное. РЕКОМЕНДУЮ!!!

Источник: Внешние источники

Галина Клестова

‼️‼️‼️Хотела бы поблагодарить данную школу, огромное вам спасибо!!! Спасибо администратору Марии Сергеевне, всегда подбодрит, очень милый, отзывчивый человек!!! Отдельное спасибо это конечно же Залесскому Владиславу Юрьевичу!!!!!!! Это реально инструктор от Бога, он вкладывает всю душу в тебя, сопереживает с тобой, очень терпеливый, всё подробно объясняет, уверен в своих учениках, с ним реально чувствуется уверенность, что ты ВОДИТЕЛЬ, а не кусок говна. Владислав Юрьевич ещё раз спасибо вам за всё!!!!!!! 💥Наконец то сбылась моя мечта💥Очень рекомендую данную школу, в ней вы получите нужные вам знания, навыки и огромный опыт!!! ‼️‼️‼️

Источник: Внешние источники

Катерина Цветкова

Огромное СПАСИБО автошколе. Отзывы не читала,школу выбрала ту которая была рядом с домом и это был УСПЕХ. Преподаватель теории ,Сергей Александрович, объясняет всё очень доступно, интересно, на его лекции хочется ходить и ходить. Инструктор у меня был самый лучший)Владислав Юрьевич он же и директор.Спасибо за ваш профессионализм, умение объяснять иногда даже не однократно, за терпение, за поддержку, за хорошее настроение,за стих)благодаря которому я выучила регулировщика, за веру, что всё у меня получится и я буду ездить не как в 13 билете 1 вопрос). Все сдала с первого раза.100/500 раз спасибо. Спасибо Марии,которая всегда встречала с улыбкой). Спасибо Алексею за поддержу перед экзаменом. Вы самая лучшая школа!!! Желаю вам успехов, послушных учеников и процветания!

Источник: Внешние источники

Андрей

Не рекомендую данную автошколу. Да, коллектив частично сменился. На этом все. Начинать все заново с откровенного вранья-это беспредел. На основании великолепных отзывов(сами пишете?)выбрал вашу автошколу. Учиться собрался в июле. Начал смотреть документы автошколы-лицензия есть а заключения ГИБДД нет. Думал не опубликовали. Зашел на сайт ГИБДД-нет заключения, соответственно не могут набирать группу и обучать .Почему я это знаю? Несколько лет назад в такую ситуацию попал мой брат. У автошколы, где он учился, не было заключения-не могли выпустить учеников на экзамены. Деньги были выброшены на ветер. Оплачена была теория, откатана куча часов и на этом все. Чтобы не потерять навык вождения, приходилось брать часы, а на Гаи не выпускали т.к. последние не принимали экзамен из-за отсутствия этого заключения. Вернемся к началу. Позвонил значит в Томич уточнить по заключению. Милый женский голос ответил что в начале августа уже это заключение будет. Сейчас действительно нет, но скоро будет. Попадать в ситуацию, в которой оказался мой брат я не захотел и записался в другую автошколу. Название писать не буду, иначе можно будет подумать что пиарю другую автошколу за счет этой, и не пожалел. Вот уже конец сентября, заключения у вашей автошколы так и нет. Что же у меня? Обучение подходит к концу, в начале октября экзамены в ГИБДД и кстати, за экзамены теорию и практику тут не берут оплату. А у вас еще и экзамены там платные. Это чтобы сдать теорию и практику в ГАИ надо еще сверху заплатить 4500!Когда собирался идти к вам, видел эти дикие цифры, но думал так положено. Ан нет, просто сбор денег. Специально для тех, кто выбирает автошколу, прежде чем подать документы и оплатить обучение, проверяйте наличие лицензии и заключения ГИБДД. Наличие заключения можно посмотреть на сайте ГИБДД.

Источник: Внешние источники

Кирилл Логинов

Добрый день!Хотел бы оставить свой отзыв об автошколе "Томич".На нее я наткнулся совершенно случайно и в очень нужный момент ,перед выбором автошколы ,ну и подумал ,а почему бы не попробовать ?!Записался ,уроки теории давались легко ,потому что Сергей Александрович все четко,внятно и понятно рассказывал ,отвечает абсолютно на все вопросы ,рассказывал жизненные примеры.После чего меня познакомили с лучшим инструктором по-моему мнению .Алексей Александрович дал мне навыки вождения в городе ,всегда показывал и рассказывал о движении по городу ,кольца и т.д. с его помощью я освоил ооочень легко ,за что очень ему благодарен!Объясняет он тоже внятно и доходчиво,ответит на все вопросы . Автошкола была со мной от первого урока и до самого получения прав !Инструктор звонит по сей день ,узнать как дела ,как езжу в городе и просто пообщаться .Советую и тебе ,друг, если у тебя есть желание получить водительское удостоверение,идти именно в эту автошколу ,где у тебя не будет проблем ни с кем ,где тебя научат всему ,чего захочешь сам ,главное желание ! Я считаю,что получить водительское удостоверение-это как маленькая мечта каждого ,у меня она свершилась ,чему я рад до сих пор .А помогла мне в этом автошкола "Томич". Хотел бы поблагодарить Марию ,именно она помогала во многих проблемах с документами ,подскажет и покажет куда нужно сходить ,что взять и так до каждой мелочи ,чтобы не было проблем в дальнейшем времени ) Спасибо всему коллективу автошколы ,за то что они дали мне возможность 'свершить' свою мечту . Всем успехов и ровных дорог!

Источник: Внешние источники

markovq3

Если хотите сберечь свои нервы то вам сюда,тут в машине вы будите не гав..м а водителем с хорошим настроением и знанием,что хотелось бы сказать по поводу инструкторов,мужики очень с хорошим настроением,машины отличные,на экзамене одеты прям как у сына на экзамене,штаны,рубашка белая))прям все оффициально.В общем у меня много положительного об этой автошколе все и не передать,спасибо Владислав)))удачи вам во всем))

Источник: Внешние источники

Иван Непомнящий

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ребята за то что вы позволили мне осуществить мечту! до этого мучился в другой автошколе, перевелся сюда и сдал все с первого раза!

Источник: Внешние источники

Владислав Талынёв

Великолепная автошкола! Сдал все с первого раза, без нареканий, благодаря Алексею Александровичу! Отличный инструктор, отличный автомобиль. Завтра получаю права!

Источник: Внешние источники

Неизвестый Тт

Отличная Автошкола, благодаря ей у меня теперь есть водительское удостоверение) спасибо Владиславу Юрьевичу👍

Источник: Внешние источники

ru.starling

Автошкола хорошая,но есть там один инструктор-проныра,очень любит деньги с курсантов выкачивать,Убегайте от него сразу к другим инструкторам.Руководство отличное.Самый взрослый инструктор тоже молодец,Автошколу рекомендую,

Источник: Внешние источники

Вера

Мне повезло познакомиться с этой школой уже на этапе сдачи экзамена в своей автошколе. К сожалению, у моего инструктора не было времени позаниматься со мной до экзамена. И что я могу сказать, опыт который дал мне мой инструктор + советы и практические навыки Владислава Юрьевича, сделали свое дело и я сдала экзамен! Спасибо вам большое за отношение, за то как вы переживаете за своих учеников. И честно скажу, школа ваша мне очень понравилась, вы обучаете сразу быть водителем, быстро реагировать, и двигаться полноценно в городском потоке. Просто КЛАСС!!! И самое главное, что вы меня настроили, что я имею все шансы сдать экзамен и сняли с меня мои страх и неуверенность. Всем тем, кто выбирает хорошую автошколу, вы точно не ошибетесь! А автошколе удачи и процветания!!!

Источник: Внешние источники

Вера Ульянова

Добрый день! Я тоже не рассматривала данную школу изначально! и ни за что бы не пошла в нее учиться, зная какая там обстановка...НО! С изменением руководства и администрации, могу с уверенностью сказать, что это будет самая лучшая школа в городе (до этого я училась в самой рекламированное школе .... и что??? просто выкачивание денег, ничему там не учат, к сожалению, и курсанты учатся по году). Я очень рада, что сейчас нашла автошколу, которая меня поставила на верный путь. Спасибо вам за веру в меня)))! И УДАЧИ!

Источник: Внешние источники

Дмитрий Толкмит

Сдал в ней с первого раза без всяких проблем. Отдельное спасибо моему инструктору Алексею на гранте обращайтесь к нему. Учитесь в Томиче)

Источник: Внешние источники

Дмитрий Бычков

Отличная автошкола! Мучил их, мучил, а потом взял да сдал экзамен) Антипкин А. А. - самый топ среди инструкторов! Самый эффективный подход на моей памяти и самое большое количество цитат на будущее)))

Источник: Внешние источники

Иван Сергеевич

Лучшая автошкола во главе с самым лучшим инструктором г. Томска Залесским В.Ю. За 27 занятий по вождению, инструктор Владислав обучил меня вождению так, что я вообще без проблем сдал все экзамены в ГИБДД с 1 раза и желание получить заветные права исполнилось всего за 2 месяца. Автошкола хороша всем, доброжелательный администратор Мария, которая всегда все расскажет, объяснит, проконсультирует. Все инструктора ориентированы на то, чтобы человек научился вождению в реальных условиях, даже парковаться задом учат. Нет абсолютно никакого выкачивания денег, я в этом убедился на себе. Рекомендую данную автошколу всем тем, кто хочет честного, объективного, справедливого и понимающего отношения к каждому клиенту. Если Вы придете в "Томич", приложите все усилия в плане учебы, то инструктора передадут Вам все свои знания и даже больше и Вы получите свои права в самые короткие сроки. Спасибо огромное Владиславу Юрьевичу и, в целом, автошколе за все!

Источник: Внешние источники

Анастасия В

Училась в этой автошколе у инструктора Владислава, всё очень понравилось,наконец-то получила права! До этого был неудачный опыт обучения в другой школе в другом городе, 3 раза провалила экзамены(вождение).

Источник: Внешние источники

Татьяна Шарафеева

Сменился хозяин автошколы. Только положительные эмоции. Инструктор Залесский Владислав Юрьевич, объясняет очень хорошо. Машиной довольна. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Karina Kuzmina

Автошкола плохая. Так и не довели меня до сдачи экзамена в ГИБДД! Но! Благодаря инструктору Акулову Михаилу Юрьевичу, я достигла цели и получила заветное водительское! Инструктор замечательный! Объясняет доходчиво, водить научит 100%! А вот автошкола и руководство мне не понравились совсем!!!

Источник: Внешние источники

Дарина Куткина

Отвратительная автошкола! Тупое вымогательство денег! Машины старые и поломанные! То, что на сайте вообще не соответствует тому, что твориться в автошколе! Инструктора гоняют, лихачят, нарушают ПДД, материться и курят при ученике! Директору вообще все равно, что происходит, только деньги сдирает! Есть там один инструктор, он вообще с учеников на прямую деньги трясет, чтобы экзамен не сдавать. И ещё вот это дурацкое правило, которое в других школах не действует и про него никто не знает: "Если вы не сдали в ГАИ, то идете заново в школе сдавать".

Источник: Внешние источники
Страница 23 из 24