Автошкола Томич

4.8(462 отзыва)
Иркутский тракт, 102

Отзывы учеников

462 отзыва о Автошкола Томич

Ольга Андреевна

Получила права с первого раза! Спасибо инструкторам за проделанную работу и нелёгкий труд. Расскажу о вас друзьям.

Источник: Внешние источники

Тёма Пакля

Автошкола Томич : учимся, готовимся, сдаем! Инструктора знают свое дело , объяснят , научат , расскажут . Благородность всем работникам этой школы, особенно инструктору Руслану Ахматовичу!

Источник: Внешние источники

zzAEba 19

Меня зовут Артем проходил обучение в автошколе Томич, сдал с 4 раза очень благодарен,этой автошколе, все инструктора настоящее профи, реально обучают, а не просто отрабатывают деньги как в некоторых автошколах") Инструктор Артем,Женя и Василий Янович лучшие в своем деле просто красавцы ну и немного про администраторов они тоже очень хорошие стараются для учеников,работают в поте лица,крч говоря очень крутая автошкола всем советую

Источник: Внешние источники

Анастасия Решке

Ура! Это случилось - я получила водительское удостоверение (ВУ)!🔥 Мой путь к получению ВУ непрост, с перерывом в обучении в 5 лет - это сильно нужно постараться себя заставить пойти учиться снова! 😉 Пока я настраивалась на обучение, на глаза стали попадаться разные автошколы. Параллельно с этим, чаще всего, рассказы подруг и знакомых были про автошколу «Томич». Я доверилась и пошла, но думала, что это ещё лет на 5 история😜 Но как же у меня открылись глаза, когда я проездила месяц и увидела уже свой результат, отношение к ученикам и подход к обучению в автошколе!🙏 Я занималась с двумя мастерами - Антон Петрович, Владимир Юрьевич. Потрясающие мастера, тактичные, грамотные, рассудительные, спокойные (а бывали случаи, когда я и в глубокую яму въезжала, шина спускала - сдержано, адекватно реагировал мастер, потом даже посмеивались над этими ситуациями), просто юморные и психологически подкованные специалисты. 👍🏻 На любой вопрос был ответ, и на словах объясняли, и на рисунках, всё очень доступно! С мастером в первый месяц мы увидели мои слабые стороны и начали над ними работать, как итог: -перестала бояться подъезжать ближе к машинам в пробке; -уверенно стала набирать скорость; -смогла представлять как будет машина двигаться в гараж; -училась расслаблять тело (за рулем это оказывается важно, что бы не делать резких движений); -смотреть и оценивать ситуацию впереди и думать наперёд! Мы учились непросто механически накатывать круги экзаменационные, а чувствовать машину, понимать процессы на дорогах, оценивать манеру вождения других лиц, предугадывать их действия… месяц за месяцем я прокачивала свои навыки вождения, это было увлекательно! Первый выход на экзамен стал печальный, так как не справилась с волнением. Но во второй раз - уже с этим тоже поработали и успешно экзамен был сдан!🔥

Источник: Внешние источники

Сергей Трофимов

На Красном, сидит лучший администратор из которых я видел, идеально сочетаются красота и интеллект! До вождения еще не дошел, но надеюсь что первое впечатление не испортят, тем более с такой очаровательной администраторшей ☺️

Источник: Внешние источники

Дмитрий Овчаренко

Перевёлся в автошколу Томич и наконец-то сдал экзамен! Огромное спасибо инструктору Евгению! Очень доступно все рассказывает и показывает, обучит любого) Очень рекомендую его как инструктора) Также спасибо администратору Дарье, помогает и отвечает на любой вопрос, приятно сотрудничать! За правами все сюда!)

Источник: Внешние источники

Дарья Воробьева

Завтра я, наконец, получаю права! Мой путь начинался в автошколе Штурвал - там у меня было 2 инструктора, особо негативное впечатление о себе оставил инструктор Возлюбленный. И вот в один прекрасный день, когда он мне сказал, что я нарушила пдд, а на мой вопрос в чем ошибка ответил - идите учите теорию, при этом чуть ли не обсудив меня с ученицей, которую мы подвозили, я в середине занятия приняла решение его прекратить. Таким образом мы попрощались со Штурвалом и я взяла новый курс обучения в Томиче, хотя меня предупреждали, что внутренний там сдать сложно, но я ни разу не пожалела, хотя сдавала 4 раза! Наверное, так было нужно! И всему свое время! Принимал экзамены Владислав Юрьевич, за первую несдачу обидно было, но потом понимаешь, что так надо, каждому свое, нельзя же прирожденного металлурга кондитером сделать за 2 месяца) зато гаи сдала почти с первого раза) тобишь со второго, а первый был внеплановый и перед ним я мало каталась. Спасибо огромное моему инструктору Олегу Николаевичу, - никогда не ругается, с ним не чувствуешь себя ущербно, всегда успокоит и скажет, что все хорошо, даже в личных жизненных ситуациях, и всегда комфортно, как бы ты не тупил - я художник, я так вижу, что-то вроде))))спасибо Владиславу Юрьевичу, - оч хороший) я прониклась к нему) спасибо Расиме Валерьевне - администратору на Иркутском, - за поддержку, за то, что нытье наше постоянно выслушивает)) отдельная благодарность Василию Яновичу! «Делай, что должен, и будь, что будет!» - запомнила навсегда! И это инструктор из машины сопровождения! Но, когда я ездила с ним на экзаменах или он просто был где-то рядом, потом ехала в экзаменационной машине очень хорошо) загадка, но факт!) и как говорит, Расима Валерьевна, что автошкола Томич отличается Душевностью! Так что всем рекомендую, старайтесь, учитесь, и все будет!)) автошколе, директорам, инструкторам, администраторам - всего самого наилучшего, процветания, всех благ, оставаться открытыми к учащимся, и,самое главное, -здоровья!)

Источник: Внешние источники

Светлана Федорова

Настоятельно рекомендую обращаться в эту автошколу для получения реальных знаний и навыков) Замечательные инструктора и администраторы) 👍🏻 Перевелась сюда для сдачи экзамена в ГИБДД, вышла на экзамен практически сразу и тут же успешно 👍🏻 очень удобная запись на занятия через приложение. Если сомневаетесь в выборе автошколы-не раздумывая приходите в Томич! 👌🏻

Источник: Внешние источники

Евгения Смирнова

Вчера я сдала долгожданный экзамен ГАИ город. В Томич перевелась из другой автошколы и здесь получилось с первого раза. Долго думала о переводе, стоит ли, но появилось место на экзамен и я решилась. Теперь жалею, что не сделала этого раньше. В другой школе теряла время и деньги. Школа отличная, отношение человеческое. Все четко, администраторы грамотные и в теме всех вопросов. Инструктора позитивные, все поддерживают и настраивают на успех. Сам экзамен проходит в комфортных условиях , не на улице и без больших очередей ( есть с чем сравнить). Желаю успехов в развитии! Всем советую автошколу Томич👍🏻

Источник: Внешние источники

Алексей Норд

Выражаю благодарность всему коллективу автошколы за грамотное обучение! На мой взгляд, самые топовые инструктора- все объясняют спокойно, без криков и матов даже если ты конкретно "косячишь" ( что было со мной лично на первых занятиях) Спасибо вам за ваше терпение и труд!

Источник: Внешние источники

Алина Абрамец

21.01 я сдала с первого раза практический экзамен в гаи спустя полгода обучения. 2 месяца я откатывала все обязательные часы и сдала внутренний теоретический экзамен. Сдача же внутреннего практического экзамена растянулась надолго. Волнение и глупые ошибки мало кого обходят стороной. 5 попыток, не удивительно, что удачной вышла та, к которой уже не было желания волноваться и ходить на пересдачи. Внутренний экзамен в данной школе действительно более продолжительный и серьезный, нежели в других, длился около 20 минут и были выполнены все задания из перечня экзамена. Это одна из причин почему в этой школе многие долго не могут выйти с внутреннего, но действительно хорошо сдают экзамены в гаи. Первые занятия проходили у Матыскина Антона Петровича, который заменял моего основного инструктора во время отпуска. Из всех трех инструкторов, он был самым мягким, при этом спокойно можно было поговорить про техническую часть, где все прекрасно объясняли. Это действительно занятия, где нет стресса и обучение воспринимается скорее как способ хорошо провести время. Обстановка всегда была приятной и умиротворенной. Почти весь период обучения же проходил у Адамчика Евгения Владимировича. «Полетели в рот тефтели» - то, что я никогда не забуду с времен обучения. В этой гранте никогда не бывает скучно. Миллиард глупых вопросов и столько же умных ответов на них. Я хотела ради интереса попробовать научиться водить, а в итоге уже через неделю без занятий у меня начиналась ломка от того, как сильно хочется за руль. Это было очень запоминающееся лето с флешками с музыкой из форсажа, обсуждением машин, водителей, шутками и смешными ситуациями. Без напряга и стресса. Отдельное спасибо администратору Дарье, которая очень быстро решала все вопросы и которую я переодически отвлекала своими разговорами. Иногда даже во время обеда, каюсь. Эта школа оставит прекрасные воспоминания, как о месте с близкими и простыми, душевными людьми, с хорошим отношением к курсантам.

Источник: Внешние источники

Мария Ритроева

Перевелась в автошколу «Томич», чему была очень рада. Узнала о вас из Инстраграм, где в профиле много классных обучающих видео фишек. У вас самые добродушные администраторы. Огромную благодарность выражаю Дарье. Всегда подскажет, поддержит и ответит в любой момент. Знаю, что у вас все инструктора классные. Но отдельную благодарность выражаю своим инструкторам: Лугину Виктору Александровичу, Лосеву Александру Олеговичу, Каличкину Сергею Викторовичу. За то, что поделились своим опытом. Всегда относились с уважением, понятно объясняли и просто душевные люди. С ними я стала чувствовать себя на дороге намного увереннее. Если бы у меня была возможность с первого раза выбрать вашу автошколу, то я бы так и сделала. Но, к сожалению, не знала о вас. Я рекомендовала и буду рекомендовать вашу автошколу, от чистого сердца. Желаю «Томичу» успешных продвижений в своей работе☀️

Источник: Внешние источники

Leo Brigante

Отличная авто школа, пошёл учиться сюда по рекомендации друга и это было правильным решением. Хорошее и ответственное руководство, чего только стоит очистка площадки для парковки перед экзаменом. В то время как другим автошкола на это глубоко наплевать. У меня был замечательный инструктор, Адамчик Евгений Владимирович и я очень благодарен ему за обучение. Профессионал своего дела. Очень милые, адекватные и вежливые менеджеры. В общем хоть я и сдал экзамен не с первого раза как всем этого хочется. Я остался доволен обучением и персоналом автошколы. Спасибо огромное Автошколе Томич за то что они есть ♥️♥️♥️

Источник: Внешние источники

Кристина Симоненко

Сегодня получаю ВУ , считаю, что теперь могу написать свое взвешенное мнение о данной автошколе. Администраторы замечательные, всегда на связи, помогут разобраться со спорными ситуациями . Отдельное спасибо хочу выразить инструкторам: Адамчику Владимиру Владимировичу, Адамчику Евгению Владимировичу и Антоний Артему Владимировичу, профессияоналы своего дела, однозначно. В ходе занятий ни разу не повышали голос и не переходили границы. Заниматься с ними- одно удовольствие, даже иногда забываешь, что едешь за рулем и тревога начинающего водителя исчезает) внутренний экзамен проходит абсолютно идентично экзамену в ГАИ, поэтому с инспектором уже ощущаешь себя спокойно. Внутренний экзамен сдала с 3 раза, ГАИ со второго. Весь срок обучения занял у меня 6.5 месяцев . Автошкола работает через приложение, в котором можно отслеживать расписание своих занятий , связываться с инструктором и администратором. Пользоваться приложением удобно В общем, автошколе ставлю твёрдую 5 и смело могу рекомендовать всем, кто хочет обучиться вождению 😉

Источник: Внешние источники

Яна Можина

Отличные, позитивные инструктора. Четко и понятно объясняют все ошибки. Бывало, чего греха таить, что я создавала опасные ситуации на дороге. Никогда не позволяли себе эмоциональных срывов, корректно и доступно объясняли мои ошибки, потом еще веселой шуткой подбадривали. Спасибо вам, ребята, за позитив! Вам не придется краснеть за меня, думаю смогу стать достойной участницей дорожного движения, благодаря тем навыкам, которые вы мне дали. Ну и все вышеописанное не было бы возможно без директора Алексея Александровича, который смог создать такой дружный коллектив единомышленников. С удовольствием и небольшим переживанием, ходила к вам на внутренние экзамен .Спасибо и менеджеру Анне, которая в любое время быстро и оперативно могла ответить на любые имеющиеся вопросы и заблаговременно предупреждала о возможных изменениях. В общем, удачи автошколе Томич, везде и во всем. Рекомендую эту автошколу тем, кто хоть на минуту сомневается в выборе автошколы.

Источник: Внешние источники

Яна Можина

Этот день настал! УРА! Я получила водительское удостоверение и открываю новый, надеюсь счастливый и успешный этап в своей жизни! В связи с этим хотелось бы написать слова благодарности тем людям которые этому поспособствовали. Огромное спасибо Трофимовой Дарье Вадимовне, что она осенью 2021 года привела доказательства и убедила меня, что лучшее место для получения прав в нашем городе это автошкола Томич. Очень рад, что все сказанное ей оказалось правдой и мне ни разу не пришлось пожалеть, что я сделала выбор учиться именно в этой автошколе. Отдельное спасибо преподавателю теоретического курса. Ведь недостаточно просто 100% знания материала, необходимо суметь доступным языком все это объяснить, привести необходимые примеры, причем таким образом, чтобы эти знания отложились у человека в голове, а не вылетели из головы после окончания урока. У человека прекрасное чувство юмора, до сих пор улыбка на лице, когда вспоминаю некоторые эпизоды учебы. Практические навыки вождения я получила на лучшем авто и с лучшими инструкторами, знающие свое дело, Адамчик Владимир Владимирович, Адамчик Евгений Владимирович, Антоний Артем Владимирович. Уверена, что еще долго у меня останется добрая память об этом автомобиле и инструкторов. Немного завидую будущим курсантам, кому доведется учиться с этими людьми. Отличные, позитивные инструктора. Четко и понятно объясняют все ошибки. Бывало, чего греха таить, что я создавала опасные ситуации на дороге. Никогда не позволяли себе эмоциональных срывов, корректно и доступно объясняли мои ошибки, потом еще веселой шуткой подбадривали. Спасибо вам, ребята, за позитив! Вам не придется краснеть за меня, думаю смогу стать достойной участницей дорожного движения, благодаря тем навыкам, которые вы мне дали.

Источник: Внешние источники

Ксения Казакова

Самая лучшая Автошкола в Томске!!! Обучалась в данной Автошколе с 0! Хорошее руководство, администраторы Дарья, Анна, Расима очень вежливые, приятные девушки, всегда расскажут всё что не понятно, поддержат перед сдачей экзаменов, успокоят, многим это очень важно. Инструктора объясняют всё доступным языком, не нервничают и не ругают за ошибки. Отличная подготовка перед сдачей экзаменов ГИБДД. Внутренние экзамены проходит максимально приближенно к экзамену ГИБДД. Антоний Артём Владимирович ЛУЧШИЙ ИНСТРУКТОР, мастер своего дела! Всем кто хочет чувствовать себя на дороге уверенно, рекомендую данную Автошколу! Огромное спасибо всему коллективу Автошколы Томич, теперь и я с правами💃 до сих пор не верится🤭

Источник: Внешние источники

Павел Маралисс

Супер Автошкола! Дали очень хорошую базу в водительском мастерстве, начиная с теории и сам процесс практических занятий , проходил очень слаженно. Занимался с инструментом Регер Владимиром ( спасибо ему большое) , но так получилось, что ездил и с другими инструкторами, которые показали свой профессионализм, спасибо инструктору Настащук Денису, научил нескольким моментам, за короткое время! Огромное спасибо хочу выразить руководству Автошколы «томич» за ответственный подход к курсантам, очень важно,когда так относятся к своей работе! Отдельное спасибо, девушкам-администраторам, Дарье и Анне, которые всегда помогут в интересующих вопросах, оперативно перезапишут занятия( если вдруг это нужно) , дадут совет и поддержку 😘 Вывод: езжу,после успешной сдачи экзамена в ГИБДД, уже два месяца, все прекрасно, все понятно, ни страха, ни сомнений! Спасибо Автошколе «Томич» !!! Всем рекомендую, если решили пойти обучаться на водительское удостоверение, то без всяких сомнений, только эта Автошкола! Отвечаю за базар)

Источник: Внешние источники

Е Katrin

Перевелась в Томич для сдачи экзамена в ГИБДД, и пожалела только о том, что не сделала этого раньше. Огромная благодарность администраторам автошколы, их работа на высоте. На экзамене не пришлось ждать по несколько часов своей очереди (как это было в предыдущей автошколе), всё в точно назначенное время. Экзамен благополучно сдан! Спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Виктория .

Спасибо автошколе Томич ! Хорошие инструктора, новые автопарк. Отдельная благодарность инструктору Антону Петровичу. Он отлично объясняет, показывает на распечатанной карте, разбирая все до мелочей. Спасибо администраторам за их коммуникабельность и помощь в поиске подходящего времени занятий. Всегда очень приветливые. Получила одно удовольствие от обучения И конечно всем советую «Томич»

Источник: Внешние источники
Страница 18 из 24