Автошкола Томич

4.8(462 отзыва)
Иркутский тракт, 102

Отзывы учеников

462 отзыва о Автошкола Томич

Людмила Остердак

Ну что, пришло время и мне оставить отзыв. Я сдала на ВУ, УРА!!!!!! В автошколу я пришла в апреля и вуаля в июле у меня уже желанные права. Это моя 3 автошкола, и поверьте,мне есть с чем сравнить, таких чутких людей я не встречала! Все инструктора профессионалы своего дела, внимательные и очень терпеливые….спасибо вам за это👍🏼 Особую благодарность хочу выразить Виктору Владимировичу, именно он научил меня всем навыкам вождения, оценивать происходящее на дорогах и смотреть «наперёд».Каждое занятие проходило в спокойной обстановке,что не мало важно👆🏽, даже , если я умудрялась, «накосячить», повторно разбирали все ошибки и проговаривали все нюансы. В заключении хочется сказать, если вы не готовы жертвовать временем и деньгам, то выбирайте автошколу «Томич», и будет вам счастье 😀

Источник: Внешние источники

Mariya S

Замечательная автошкола! Огромное спасибо за профессионализм! Я сдала все четыре экзамена с первого раза,огромное спасибо администратору Расиме Валерьевне, любые вопросы всегда решались оперативно, всегда все расскажет, объяснит и поддержит❤️ спасибо моему инструктору Матыскину Антону, профессионалу своего дела. Огромнейшее спасибо Залесскому Владиславу Юрьевичу, человек который живёт своей работой, мне повезло побывать на практических занятиях,где преподавал он. Томич - самая лучшая автошкола в городе, здесь учат быть настоящим водителем❤️

Источник: Внешние источники

Анастасия Сенина

Очень рекомендую данную автошколу! Перевелась в эту автошколу для сдачи экзамена ГАИ. Инструктора все профессионалы своего дела. Процесс прохождения обучения и сдачи экзамена грамотно организован. Можно записываться на занятия к разным инструкторам и перенимать опыт от каждого. В день экзамена назначается время, к которому нужно подойти в офис, что значительно сокращает время ожидания и снижает нервное напряжение. Менеджеры всегда идут навстречу: посоветуют инструктора, перенесут или забронируют занятия, и даже поддержат и замотивируют 💪 получила права, села за руль и на дороге чувствую себя уверенно - это главное! Спасибо еще раз за навыки и знания всему составу автошколы!

Источник: Внешние источники

Маргарита Симонова

Инструктора Умнички!

Источник: Внешние источники

deylars !

Автошкола супер, инструктора все классные, персонал очень дружелюбный и вежливый, советую пойти именно сюда! (Сегодня забрал права)

Источник: Внешние источники

Вадим Тимощук

Лучшая автошкола в Томске. Инструктора достойно обучают, администраторы лучшие. Отдельное спасибо Александру Олеговичу, который научил правильно водить автомобиль.

Источник: Внешние источники

Екатерина Меньщикова

Лучшая автошкола Томска! Благодарна всем, кто посоветовал именно ее, обучение происходило максимально комфортно и продуктивно . Я пришла в Томич из Досаафа и разница в автошкола колоссальная . Инструктора настоящие профессионалы , никогда не повысят голос . Хочется отметить работу администраторов , их работа очень важна и действительно помогает для курсанта . Девушки помогают абсолютно во всех вопросах , в любое время ответят и дадут полную консультацию . Я довольна , что получила права именно тут !!!

Источник: Внешние источники

Ульяна С.

Обучение в Автошколе Томич лично для меня прошло максимально комфортно! Начала абсолютно с нуля, прежде, практически не сидела за рулём, к тому же присутствовал страх вождения, из-за которого я долго не могла решиться на обучение. В Томич пришла по рекомендации друга, который обучался здесь ранее, и не ошиблась! В автошколе доброжелательный и отзывчивый коллектив, особенно это ощущается на экзаменах, когда тем или иным образом все поддерживают, создавая хорошее настроение и позитивный настрой на экзамен! Огромная благодарность моим мастерам!!! Основным мастером был Матыскин Антон Петрович, человек рядом с которым ощущение комфорта на занятиях возникло с первых минут. Рядом с ним чувствуешь себя спокойно и уверенно, не смотря не на что, объясняет все доступно и понятно. Спасибо Антону за многократные повторения одного и того же ))) и невозмутимый вид, в моменты когда на дороге происходили напряженные ситуации (а они конечно тоже случались). Спасибо за слова поддержки, терпение и спокойствие! Не могу не отметить занятия с Залесским Владиславом Юрьевичем. Владислав Юрьевич сразу замечает «слабые» стороны и направляет работу на них, всегда позитивный, с улыбкой и легко умеет передавать это состояние окружающим! С такими мастерами мое обучение было интересным и продуктивным, а ВСЕ ЭКЗАМЕНЫ Я СДАЛА С ПЕРВОГО раза! Спасибо автошколе Томич за приобретённую любовь к вождению, поддержку и опыт!!!

Источник: Внешние источники

Анастасия Ч

Закончила эту школу, теперь буду всем советовать

Источник: Внешние источники

Дарья Сергевна

Наконец-то получила свои долгожданные в/у с автошколой «Томич» Это автошкола стала для меня третьей в Томске, так что мне есть, с чем сравнивать Хочется сказать большое спасибо моим инструкторам: Евгению Владимировичу, который всегда поддерживал и направлял, а также Василию Яновичу, который помог поверить в себя и так сильно не переживать в ГАИ, тк для меня именно это было большой проблемой)) Большое спасибо администратору Дарье, которая была всегда вежлива и давала ответы на все интересующие вопросы.

Источник: Внешние источники

Елизавета Сычевская

Автошкола Томич - действительно лучшая автошкола в Томске! 22.04 сдала экзамен в ГАИ со второго раза!!! Не верила, что такое возможно, так как все говорили вокруг, что сдать на права в Томске ну ооочень сложно! Но с автошколой «Томич»у вас получится всё! От всей души благодарю своего инструктора Адамчика Евгения Владимировича! Замечательный человек, профессионал своего дела, с нуля научил меня управлять автомобилем! Все доходчиво, четко, грамотно объясняет, отвечает на сто миллионов вопросов. Всегда ждала следующего занятия, так как они проходили на одном дыхании. Благодарю его за терпение, поддержку и веру в меня! Также хочу сказать огромное спасибо Антонию Артему Владимировичу, он тоже вложил в меня очень много труда, за что я очень благодарна! Профессионал, прекрасный человек, занятия всегда были очень поучительными! Евгений Владимирович, Артём Владимирович - лучшие инструкторы!!! Давали мотивацию и уверенность в том, что все получится! Администраторы - прекрасные девушки, очень душевные, всегда подскажут, помогут, ответят на все вопросы. В день экзаменов искренне переживают за вас, поддержат, порадуются и погрустят вместе с вами! Анна Сергеевна, Расима, Дарья - спасибо вам!! В этой автошколе работают только лучшие люди, по-настоящему любящие свою работу, лучшие мастера, лучшие администраторы!! Внутренний экзамен я сдала с 5 раза, но сам ГАИ со 2 раза!! Это показатель того, что здесь вас действительно УЧАТ, и если вы не сдали внутренний экзамен, значит еще не готовы, но как только вы его сдадите, можете быть уверены, что экзамен в ГАИ вам окажется по плечу! Пишу отзыв, и понимаю, что буду очень скучать по этому периоду… «Томич» - ты лучший! Спасибо тебе!

Источник: Внешние источники

Рамиль Хамзин

Хотел бы поблагодарить Евгения Владимировича за прекрасное обучение, а же желание в развитии водительских навыков у своих учеников. Сдал экзамен ГАИ, всему рад.

Источник: Внешние источники

Kseniya Kalugina

Огромное спасибо, автошколе Томич!!!В/У получены🥳 Спасибо за поддержку, опыт, обучение и просто за все! На собственном опыте поняла , что это лучшая автошкола в городе! Помогут во всем, переживают как за себя🥰 Инструктора шикарные 👏 Администраторы вообще умнички😊 Анна Сергеевна и Расима Валерьевна вам отдельное спасибо за поддержку🥳 Для меня самые лучшие инструктора Владимир Юрьевич и Денис Юрьевич)) Спасибо вам большое 🤗

Источник: Внешние источники

Kseniya Kalugina

Огромное спасибо, автошколе Томич!!! Спасибо за поддержку, опыт, обучение и просто за все! На собственном опыте поняла , что это лучшая автошкола в городе! Помогут во всем, переживают как за себя🥰 Инструктора шикарные 👏 Администраторы вообще умнички😊 Анна Сергеевна и Расима Валерьевна вам отдельное спасибо за поддержку🥳 Для меня самые лучшие инструктора Владимир Юрьевич и Денис Юрьевич)) Спасибо вам большое 🤗

Источник: Внешние источники

Елена Ломаева

Хочу сказать огромное СПАСИБО автошколе «Томич», я наконец-то сдала экзамен в ГИБДД. Сдала, конечно, не с первого раза, с третьего, но сдала. Начинала обучение в другой автошколе, внутренний сдала, а вот в ГАИ попасть у них было сложно, по непонятным мне причинам. Вечно что-то переносили, ждешь экзамен, накатываешь часы, а перед самим экзаменом, тебе говорят, что тебя не берут. Потом решила в Томиче узнать, можно ли к ним перевестись, оказалось, что можно. И когда я первый раз попала на экзамен, я была в полнейшем шоке. На экзамен приглашают к определенному времени, хотите попить - пожалуйста, захотели присесть - пожалуйста. Не нужно стоять где-то на улице и мерзнуть, или того хуже под дождем. Прям небо и земля. Первая сдача была неудачная, но я была под впечатлением от того, что может быть по-другому. Мои мастером был Антон Петрович, вежливый, тактичный, не хватается за руль, не орет. Все объяснит, нарисует, если нужно несколько раз повторите упражнение, пока не поймете. Также еще каталась с Владимиром Юрьевичем и Максимом Юрьевичем. Все инструктора хорошие, всегда все по делу и ничего лишнего. Хочу порекомендовать всем автошколу «Томич» и инструктора Антона Петровича. P.S. Еще хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ руководству школы, ведь от них многое зависит. Администратору Анне огромное спасибо. Всегда все подскажет, перезвонит, напишет и, если нужно, объяснит. Смело могу вас рекомендовать всем знакомым! Вы лучшие!👍

Источник: Внешние источники

Юлианна Бекарюкова

Лучшая автошкола Томска !!!!! Хочу поблагодарить автошколуТомич за полученные знания и навыки !) Администраторы вежливые и отзывчивые ) Инструктора очень хорошие !) Отдельное спасибо Адамчику Евгению Владимировичу! (Лучший) Рекомендую!!!!!!

Источник: Внешние источники

Мария Мастер

Хорошая автошкола), сдала экзамен в ГИБДД с 3 раза, инструктора все очень понятно и доступно объясняют , спасибо Автошколе ТОМИЧ)

Источник: Внешние источники

Kseniya Kalugina

Огромное спасибо, автошколе Томич!!!В/У получены🥳 Спасибо за поддержку, опыт, обучение и просто за все! На собственном опыте поняла , что это лучшая автошкола в городе! Помогут во всем, переживают как за себя🥰 Инструктора шикарные 👏 Администраторы вообще умнички😊 Анна Сергеевна и Расима Валерьевна вам отдельное спасибо за поддержку🥳 Для меня самые лучшие инструктора Владимир Юрьевич и Денис Юрьевич)) Спасибо вам большое 🤗

Источник: Внешние источники

Наталья Серая

НЕ «ПРОСТО» ОТЗЫВ. Всем привет, прежде чем скажу, что Автошкола «ТОМИЧ» стала моим безошибочным попаданием при выборе автошколы и получения водительского удостоверения, хочу осветить пару моментов. Во-первых, я была тем человеком, который говорил, что никогда не сядет за руль, никогда не будет ездить и никогда не пойдёт этому обучаться... НО! Именно благодаря этой автошколе мое мнение и понимание изменилось) Во-вторых, узнала об этой автошколе, и пошла учиться ,благодаря своей подружке, которая просто поставила перед фактом: «Мы будем учиться в ТОМИЧЕ, других вариантов нет!»за что искренне ей благодарна ) Обучалась на механике (да, я, видимо, люблю трудности) у Лосева Александра Олеговича 🤍 Это просто чудесный, понимающий человек ,безумно тактичный, настоящий мастер своего дела.Правда! Он понимал всё, что со мной происходит за рулём,всегда находя нужные слова и истории))) Мы выполняли все упражнения вообще без какого-либо страха (надеюсь, ему тоже не было страшно). Я была уверена в нём, а он , в свою очередь, дал мне чувство собственной уверенности на дороге. Александр Олегович - большой человек с большой буквы( в самом хорошем смысле).Я безумно рада, что он стал моим НАСТАВНИКОМ в обучении. Я искренне полюбила водить машину и это его заслуга. Переходя к самому частому вопросу скажу-ГИБДД я сдала с третьего раза. Не сдала с первого раза исключительно из-за своих ошибок (глупых, отрицать не буду). Грубо разрушу общее мнение о том, что на экзамене валят, подставляют и просят делать упражнения о которых вы даже не слышали… полный бред! Помешать себе можете только вы, чем я благополучно занималась 2 раза 🥲 С теоретическими экзаменами проблем не было вообще. Я посещала занятия по теории, которые проводятся в автошколе. С учетом того, что мне легче запоминать информацию по каким-либо примерам, ассоциациям, а не просто зубрить - занятия очень помогли.

Источник: Внешние источники

Владимир К

Хочу сказать большое спасибо всему коллективу автошколы Томич! Благодаря Вам, я смог сдать экзамен в ГАИ со второго раза. Особую благодарность хочется выразить инструктору Юлии Андреевне. К ней я перешёл перед экзаменом, мы провели 7 занятий, после которых у меня значительно улучшилось понимание многих ситуаций и появилась уверенность. Также благодарю автошколу за профессиональную организацию экзаменов. Никогда не было такого, чтобы приходилось ждать какую-то очередь, всё по времени. Спасибо Алексею Александровичу за то, что говорил на какие ошибки стоит обратить внимание. Спасибо за уроки теории, за полтора месяца я очень хорошо усвоил теорию и сдал экзамены в автошколе и ГАИ с первого раза. Еду за правами🙂🙂🙂

Источник: Внешние источники
Страница 17 из 24