Автошкола Томич

4.8(462 отзыва)
Иркутский тракт, 102

Отзывы учеников

462 отзыва о Автошкола Томич

Юрий Б

Томич - отличная автошкола) Нискольо не пожалел, что учился в ней. Обучение заняло меньше времени чем я предпологал. Да, были сложности, недопонимания, сомнения, но как и у всех курсантов. Продолжайте, верьте, извлекайте опыт и не сдавайтесь! Со временем начнёте проще относиться к экзаменам, к вождению. Всему свое время, будующий водитель постепенно созревает. Будет не лишним брать занятия у разных инструкторов - все учат одному, но в разном стиле - так получите больше опыта. Спрашивайте заранее всё о пересдачах, когда, сколько, читайте договор. Да, это может быть не дёшево. Несколько моментов на которые хотелось бы чтобы школа обратила внимание: обновить на сайте педогогический состав; наверняка некоторые курсанты не откажутся от автодрома, сам слышал (можете сделать опрос) или хотя бы организовать эстакаду в любое время, так как самое раннее занятие для неё подходит не всем; занятия, как правило, заканчиваются на 10-15 минут раньше (...в принципе, конечно инструкторов понять можно, они не роботы, устают и есть какие-то потребности); было бы полезно, если бы была создана памятка уникальных советов от самих инструкторов! или, например, в теорию было несколько уроков, когда какой-то инструктор разбирал видео, ошибки с каких-то прошлых экзаменов. Это повысит правильную оценку разных дорожных ситуаций. Спасибо замечательным преподователям, администраторам и особое Евгению Адамчику и Владимиру Владимировичу Адамчику! Успехов

Источник: Внешние источники

Андрей Колосов

Отличная Автошкола! Администратор вежливая и отзывчивая. Инструктор Антоний Артем Владимирович профессионал своего дела. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Ulyana Iv

Перешла в автошколу Томич для сдачи экзамена ГИБДД, ходила ко многим инструкторам, все очень понравились, доходчиво и спокойно объясняли даже самые мелочи. Самое главное - я стала себя чувствовать уверенным водителем, научилась принимать самостоятельно решения на дороге, за что великая благодарность Лосеву Александру Олеговичу🙏🏻 Сдать удалось не с первого раза, но я рада, что прошла с этой школой свой путь к победе. Администраторы отдельная любовь 🥰 всегда помогут записаться, предупредят обо всем заранее, отношение очень теплое, родное❤️

Источник: Внешние источники

Наталия 🐍

Лучшая автошкола, очень хорошие инструктора, всему научат, всё объяснят. Не могла сдать долгое время, перевелась в Томич, все получилось)

Источник: Внешние источники

Максим Дербенянц

Хорошая автошкола, сдал со 2 ого раза и внутренний экзамен и ГАИ , первые попытки завалил из-за волнения, понравилось что обучение проходило именно там где принимает гаи, понравилось что внутренний экзамен полный аналог ГАИ, поэтому на ГАИ выходишь морально подготовленным, предыдущий комментарий чушь полная, сами все ошибаются и я живой пример, я считаю хорошая автошкола, администраторы отвечают чётко и быстро ориентируют и координируют на протяжении всего обучения, отличный преподаватель теории, было очень интересно.инструктора приветливые вежливые ребята.

Источник: Внешние источники

Светлана Харлова

Хочется выразить, огромную благодарность автошколе Томич! Особенно Владимиру Юрьевичу он профессионал своего дела) Администратор Дарья умничка всегда поможет и подскажет в любом вопросе. Мой путь был очень сложный но совместными усилиями мы дошли до цели. Спасибо вам огромное!!!

Источник: Внешние источники

Pavel Chudinov

Как я выбрал эту школу, по вот этим липовым отзов в низу как подкапирку обратите внимание есть тут такие, как будто они не учились а ездили на,, Ибицу"😂. Ну да ладно бог с ними - да учат здесь хорошо к инструктора нет притензий, только любят они по ранише занятие закончить а это ваше деньги это первый косяк но он по провим зависит от вас, второе, чтоб здесь сдать экзамен по вождению по моему проще в ГАИ сдать, но оно и понятно - это выгодно, чтоб вы не сдали с первого раза, потому что опять будете покупать часы итд .., - ну и последние внимательно читайте договор а лучше берите его сразу, директор тот ещё тип любит действоть по мимо договора теория сдаётся раз в пол года он делает раз в три месяца и ещё если вы в ГАИ не сдали с перого раза вождение то готовте 10000 за пересдачу , то есть опять добровольно принудительно берёте часы. P. S Думайте сами, не спиште туда если не хотите нервотрепки...

Источник: Внешние источники

Ольга Серецану

Закончила в Автошколе Томич полное обучение. Далось не легко, как мне хотелось и ожидала в начале учебы. Обучение вождению требует развивать устойчивое внимание и спокойствие. Иногда опускались руки. Экзамен сдать не просто. Спасло человеческое отношение школы и инструкторская терпеливая работа. После завершения (ву уже на руках) теплая благодарность и директорам и инструкторам за терпение и честность в выполнении работы. Кольца, перекрёстки и парковки больше не страшны. И отдельная благодарность администраторам за четкую работу и поддержку. Особенно Анне Сергеевне сердечное спасибо. В школе есть специальная электронная программа с расписанием, «левых» учеников нет (в отличие от некоторых других бессовестных школ, где нет порядка), а потому процесс идёт четко и в срок. Еще раз спасибо.

Источник: Внешние источники

Ольга Злобина

Отличная автошкола!!! Сдала со второго раза) спасибо инструкторам Адамчик В.В. и Адамчик Е.В.

Источник: Внешние источники

Максим Марченко

Сдал экзамен со второго раза. В первый раз допустил досадную ошибку. Проработали с Михаилом Николаевичем все проблемные места. И я сдал! Что хочу сказать: автошкола Томич одна из лучших автошкол города. Инструктор Михаил Николаевич очень внимательный, спокойный. Всегда подскажет на что обратить внимание, поддержит, зарядит позитивом. С ним вы научитесь именно водить, а не просто заучите маршруты. В общем профессионал своего дела!

Источник: Внешние источники

Евгения К

Всё очень нравится. С каждым занятием всё увереннее чувствую себя за рулем. Инструктор подробно объясняет каждую ошибку, рассказывает все нюансы наших дорог. Занятия по теории проходят очень интересно, материал запоминается легко. Не пожалела, что выбрала автошколу Томич.

Источник: Внешние источники

Татьяна 🤗

Отличная автошкола. Замечательный персонал, большая благодарность инструктору Артёму Владимировичу. Все доходчиво обьясняет, всему научит. Всем советую автошколу "Томич"😊

Источник: Внешние источники

Анастасия Гук

Лично для меня лучшая Автошкола! Большинство коллектива - настоящие профессионалы своего дела! Сдала экзамены уверенно и с улыбкой на лице!) Благодарю!

Источник: Внешние источники

Юлия К

Пришла в Томич для сдачи экзамена. Не пожалела ни капли. Рекомендую. Хорошие инструктора, машины, девочки администраторы. Все всегда на связи готовы ответить на любые вопросы.

Источник: Внешние источники

Кристина Адамова

Прохожу обучение в этой автошколе, все нравится! Ни разу не пожалела, что выбрала вас. Начало положено, дальше ещё лучше! Спасибо моему инструктору, Лугин Виктор Александрович, за его терпение и трудолюбие 💪 найдёт подход к каждому!

Источник: Внешние источники

Милана Стыкон

Обучалась в этой автошколе , в какой раз убеждаюсь и рекомендую эту автошколу. Пришла с политехника и ничуть не пожалела. Получила свои законные в/у. Спасибо большое инструкторам и администрации,все сделано на оценку 5+

Источник: Внешние источники

Ксения Алаторцева

Долго выбирала автошколу, выбрала «Томич» и не ошиблась. Имея печальный опыт в предыдущей автошколе, была удивлена отношением персонала к ученикам)Приходишь в офис, где тебя встречают прекрасные девочки-администраторы, которые все объяснят, всё расскажут. Приходишь на занятие, никто никуда не торопится, все всё спокойно объясняют, никто не нервничает, не ругается, хочется приходить на занятия снова и снова. Отдельно хочу сказать про Евгения Владимировича, у которого училась и с которым смогла получить права. Прекрасный инструктор, который помогает создать тёплую, душевную обстановку во время занятия и в тоже время объяснять ошибки, рассказывать про движения на дороге, хороший художник умеющий отлично рисовать кольца😀 Но больше всего благодарна за парковку(за это прям большой плюсик), человек, который смог научить меня заезжать ровно😅 Всегда поддержит, даст советы, наставления, которые в будущем во время движения оооочень помогают🙈

Источник: Внешние источники

Светлана Кузнеуова

Хочу поблагодарить автошколу Томич .Спасибо большое за хорошое и качественное обучение.Инструктора профессионалы своего дела , добродушные,,отзывчивые ,ответственные! Очень довольна что с другой автошколы попала именно в авто школу Томич.Особую благодарность Шпет Сергею Александровичу, спасибо за обучение я многому у вас на училась! Так же благодарность администратору она просто душка , ни когда не проигнорирует даже выходные дни . Успеха вам! Спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Мария Спиридонова

Большое спасибо Вашей автошколе! Раньше не представляла, как буду ездить по городу, так как был страх перед другими машинами. Теперь же чувствую себя увереннее. Инструктор всё понятно объясняет, подсказывает, как сделать лучше, не ругается. В общем, советую!

Источник: Внешние источники

Татьяна Глиненко

Огромное спасибо автошколе Томич. Отличный коллектив, доброжелательная и отзывчивая администратор Дарья. Отдельно хочу поблагодарить инструктора Регер Владимира Юрьевича за спокойствие, внимательность, доброту, за то что небыло лишних разговоров, которые отвлекают. Человек заинтересован в обучении, а это редкость. Вы лучший! Перевелась с другой автошколы. Взяла дополнительные занятия и успешно сдала экзамен!

Источник: Внешние источники
Страница 19 из 24