Юрий Б
Томич - отличная автошкола) Нискольо не пожалел, что учился в ней. Обучение заняло меньше времени чем я предпологал. Да, были сложности, недопонимания, сомнения, но как и у всех курсантов. Продолжайте, верьте, извлекайте опыт и не сдавайтесь! Со временем начнёте проще относиться к экзаменам, к вождению. Всему свое время, будующий водитель постепенно созревает. Будет не лишним брать занятия у разных инструкторов - все учат одному, но в разном стиле - так получите больше опыта. Спрашивайте заранее всё о пересдачах, когда, сколько, читайте договор. Да, это может быть не дёшево. Несколько моментов на которые хотелось бы чтобы школа обратила внимание: обновить на сайте педогогический состав; наверняка некоторые курсанты не откажутся от автодрома, сам слышал (можете сделать опрос) или хотя бы организовать эстакаду в любое время, так как самое раннее занятие для неё подходит не всем; занятия, как правило, заканчиваются на 10-15 минут раньше (...в принципе, конечно инструкторов понять можно, они не роботы, устают и есть какие-то потребности); было бы полезно, если бы была создана памятка уникальных советов от самих инструкторов! или, например, в теорию было несколько уроков, когда какой-то инструктор разбирал видео, ошибки с каких-то прошлых экзаменов. Это повысит правильную оценку разных дорожных ситуаций. Спасибо замечательным преподователям, администраторам и особое Евгению Адамчику и Владимиру Владимировичу Адамчику! Успехов