Автошкола Томич

4.8(462 отзыва)
Иркутский тракт, 102

Отзывы учеников

462 отзыва о Автошкола Томич

Екатерина Б.

Автошкола лучшая в своем деле! Начиная с милых и отзывчивых администраторов, заканчивая конечно же опытными и толковыми инструкторами! Прошла с ними интересный путь обучения! Сдала экзамен! Теперь даже скучаю! Удачи всем вам во всех ваших начинаниях! С уважением и безмерной благодарностью❤️

Источник: Внешние источники

Анастасия Боронкина

Автошкола "Томич" действительно по справедливости считается лучшей! Поверьте, вы больше нигде не найдете таких терпеливых и внимательных инструкторов! Слаженная и оперативная работа администраторов поражала меня постоянно! Девочки всегда предлагали самый удобные варианты занятий, с удовольствием отвечали на все вопросы, быстро реагировали и всегда заряжали позитивом!😇 Виктор Владимирович - мой первый инструктор. Благодарна ему за то, что научил уверенно чувствовать себя за рулем, входить в повороты 🤣, да и вообще всему, что нужно знать девушке, которая в первый раз села за руль🙈 Сергей Алексеевич - мой второй инструктор, который вовремя пришел и на последних занятиях мы обкатали весь Иркутский вдоль и поперек, очень доходчиво обьяснял любой непонятный момент, максимально позитивно настраивал перед экзаменами и искренне верил, что я сдам😊 Спасибо вам большое🤗 Торжественно клянусь пропускать учебные машинки на дорогах, особенно из автошколы "Томич"🥰 Успехов вам и процветания! Спасибо за то, что вы делаете✨️

Источник: Внешние источники

Alexandra Geleverya

Это лучшая автошкола в Томске. Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору Адамчаку Евгению Владимировичу, а также инструкторам Адамчаку Владимиру Владимировичу и Антонию Артему Владимировичу за то, что научили меня водить. Отдельная благодарность администраторам Анне Сергеевне и Дарье Вадимовне, всегда внимательны, запишут, подскажут, во время экзаменов поддержат. В автошколе действительно продуман ваш путь, как курсанта. 1. Здесь понятная запись, чтобы попасть в желаемые даты - записывайтесь заранее. 2. Все инструкторы вежливые, никто на вас не кричит. Занятия проходят интересно, вам показывают все нюансы вождения и детали, которые есть в нашем городе. 3. Ухаживают за машинами, в том числе и мойка, всегда приятно ездить на чистой машине. 4. Адекватно назначают сроки экзаменов, не нужно ждать по 3 месяца, чтобы попасть на экзамен. Внутренний экзамен проходит дважды в месяц. 5. Когда вы будете сдавать теорию, вам нужно только придти и сдать, всё остальное организует автошкола. Также из с вождением, вас довезут до места сдачи, вам не нужно будет стоять на улице и ждать. 6. Замечательный преподаватель был на теории, слушать интересно и понятно. 7. Удобное приложение для отработки теории и просмотра списка занятий. 8. Замечательно руководство автошколы. Я сдала не с 1го раза, так как всегда волновалась, но инструкторы, всегда найдут для вас правильное наставление на будущее, чтобы вы не теряли настрой. А также отработают с вами все ваши ошибки. Но сдать с 1го раза - реально, при мне сдавали несколько человек. Потому что здесь действительно цель - научить. Также здесь отлично работает обратная связь по занятиям, можно оценить занятие и написать комментарий о занятии.

Источник: Внешние источники

Дима Аксёнов

Спасибо большое автошколе томич, что сдал на права. Лучшая автошкола, хорошо обучают, объясняют, и хотел бы сказать большое спасибо инструктору Юлии Андреевне за то, что подготовила меня к экзаменам, хорошо объясняет, лучший инструктор советую всем заниматься у неё. Спасибо огромное лучшему директору автошколы томич и спасибо большое администраторам автошколы томич. СОВЕТУЮ ВСЕМ ИДТИ В ТОМИЧ

Источник: Внешние источники

Дарина Зимина

Лучший инструктор!

Источник: Внешние источники

Александра Х

Действительно учат водить авто и готовят к экзамену, а не просто катаются как в других Автошколах. Отдельное спасибо инструктору Артему и администратору Дарье! Также есть удобное приложение, в котором видны все записи на вождение и экзамен, после каждого занятия можно оставить отзыв, к которому прислушиваются.

Источник: Внешние источники

Анастасия Конюк

Выбрала эту автошколу по совету друзей. Начала обучение в середине января, получила права в середине октября. Хочу поблагодарить инструкторов, администраторов, учителей за профессионализм, доброжелательное отношение, индивидуальный подход.

Источник: Внешние источники

Надежда Сизнёва

Уважаемые и дорогие парни автошколы "Томич"!! Поздравляю Вас с праздником — Днём работника автомобильного транспорта! Желаю спешить медленно, встречать на занятиях и в пути только адекватных людей, понимающих и уважающих водителей и учеников, чтобы счастье и финансовое благосостояние были постоянными попутчика ми! Удачи Вам!! Процветания любимой автошколе!!!

Источник: Внешние источники

Юлия Кузнецова

Пополняю коллекцию ваших курсантов, успешно сдавших экзамен в ГАИ с первого раза! :) Огромная благодарность автошколе за качественное обучение вождению, остановлюсь на основных преимуществах "Томича": - качественный сервис. Начиная с общения с администраторами, записи, которую можно осуществить звонком, в мессенджерах - отвечают всегда быстро и максимально клиентоориентированно, наличия приложения на телефоне, где видно записи, есть актульная теория и билеты ПДД, заканчивая самим занятием - чистые ухоженные машины, тактичные и вежливые мастера. - большой автопарк, 4 филиала, много инструкторов. Обучаясь на "автомате" успела покататься на 8 машинах, с 10 инструкторами - даёт разнообразие обучения, возможность выбора. Нет строгой привязки к конкретному филиалу или мастеру - можно как ездить всегда с разными людьми на разных машинах и районах города, так и остановиться на каком-то одном варианте. - высокая вовлечённость инструкторов в процесс. Надо отдать должное руководству - дисциплина, пунктуальность, наличие корпоративной формы у мастеров. Есть общее понимание от любого инструктора - чувствуется, что спорные моменты выносятся на обсуждение в коллективе и с инспекторами, принимается общее решение и курсанту доносится уже однозначное. Отдельно хочется отметить работу инструктора Матыскина Антона - очень грамотного, вежливого специалиста, готового объяснять всеми возможными способами, нарисовать, покатать маленькой машинкой на листочке, выйти показать - и раз, и два, и три - и всегда максимально деликатно, спокойно и вежливо. Очень рекомендую ученикам поездить с Пугачёвым Александром, Пистолисом Василием Яновичем, Залесским Владиславом - каждый даёт дельные советы, знает, и главное с удовольствием делится какими-то хитростями и интересными моментами. Быть максимально готовым к сложному внутреннему экзамену и смотреть немножко наперёд - даже на рубеже окончания обучения записаться хотя бы парочку занятий на 2-3 недели вперёд.

Источник: Внешние источники

Татьяна Кушнарук

Искренне благодарю автошколу "Томич" за помощь в получении водительского удостоверения, сдала экзамен в ГИБДД с первого раза! Отмечу высокий профессионализм мастеров, потрясающую работу администраторов, заботу и поддержку со стороны руководства. Начинала обучение в Северном парке, мастером был Вежновец Виктор Владимирович. Спасибо за вложенные усилия, терпение, за помощь в преодолении страха и скованности))) Продолжила занятия с Гилязовым Сергеем Ильичом с Красноармейской. Благодарю за навыки вождения в условиях практически любой дорожной обстановки, за приобретенную мной уверенность, за его отзывчивость и доброжелательность))) Хочу поблагодарить Залесского Владислава Юрьевича за занятия, на которых научил множеству тонкостей, культуре дорожного движения, за внимательное отношение и индивидуальный подход))) уровень вовлечённости его, как руководителя, в процесс обучения впечатляет! Признательна Васильеву Сергею Алексеевичу за полезные, продуктивные занятия и поддержку))) Брала занятия с Пугачёвым Александром Викторовичем, Матыскиным Антоном Петровичем, Щегловым Романом Витальевичем, всем мастерам благодарна за вклад в достижение результата! Автошколе желаю процветания, реализации поставленных планов, развития, множества благодарных учеников! Вы делаете огромный вклад в безопасность и культуру дорожного движения, что ценно и важно в нашем городе)) Спасибо!

Источник: Внешние источники

Alexandra Paroshina

Перевелась из другой автошколы после 2 неудачных попыток.В автошколе "Томич"сдала с первого раза!Жалею только об одном,что изначально пошла не сюда!Компетентные и по человечески приятные инструктора и вежливые,готовые всегда помоч администраторы!

Источник: Внешние источники

Александра Парошина

Благодарна от всего сердца за знания и навыки полученные в "Томиче". Отдельное спасибо инструкторам Антоний А.В,Логинову А.А и Адамчик Е.В!Рекомендую данную автошколу,так как уроки в основном проходят по маршруту ГИБДД,а это немаловажно.И компетентные инструктора!

Источник: Внешние источники

Горячий Снег

Замечательная автошкола. Начиная от приятных администраторов, заканчивая состоянием машин. За время обучения я ездил в этой автошколе с пятью инструкторами. Все очень компетентные, терпеливые приятные люди. Если тупишь, то не нервничают, а нормально объясняют как положено. А если не понял с первого раза, то объяснят ещё раз. Всё это делается в полном спокойствии. В том, что я ездил с разными инструкторами, кроется ещё один плюс: я не был привязан к конкретному инструктору. Если кто-то заболел, занят или сломался, я могу записаться к другому. Очень удобно. Экзамены организуются таким образом, чтобы курсанты порциями подъезжали к определённому времени. Никто не тратит время на пустое ожидание. В этом большое отличие от других школ, которые пригоняют всех курсантов с самого утра. "ГАИшные" экзамены всегда назначаются на субботу. Это удобно сразу с двух сторон. Во-первых, пятидневщику не надо отпрашиваться с работы, а во-вторых, в выходные на дороге меньше машин. Из плохого. По какой-то загадочной причине в приложении "автошкола-контроль" курсанты сами не могут записываться на занятия. Это делается через звонок менеджеру. Но администраторы очень вежливо общаются, поэтому необходимость звонка не так тяготит.

Источник: Внешние источники

Дмитрий Павлович

Выражаю огромную благодарность автошколе Томич, за мою подготовку и получению водительский прав!!! Солидарен с отзывами, что сервис автошколы на высшем уровне как и подготовка. Отдельно хочу поблагодарить моего основного инструктора Грыдина Олег Николаевича, на чьи плечи пришлось все самое сложное в обучение, но который терпеливо терпел все мои ошибки и исправлял их, а также других инструкторов с кем я занимался, а это Пистолис Василий Янович, Матыскин Антон Петрович, Пугачев Александр Викторович, а также педагогу по теории Пшеницын Максим Юрьевич. Большое спасибо администраторам автошколы, и лично директору Владиславу Юрьевичу Залесскому за доп подготовку, моральную поддержку и веру в своих учеников! Спасибо еще раз всей команде автошколы Томич !!! Успехов Вам и процветания !!!

Источник: Внешние источники

Анатолий Глушков

Рекомендую, лучшая автошкола Томска

Источник: Внешние источники

Andrey SUGAR

Замечательная автошкола! Все администраторы очень вежливые и заботливые, которые искренне радуются за Вас и поддерживают на протяжении всего обучения! Они никогда не оставят Вас в трудный момент. Также хочу упомянуть самого, на мой взгляд, лучшего инструктора - Юлию Андреевну. Она всегда все покажет и расскажет понятным для Вас языком. Если совсем не будете что-то понимать, то и на листочке нарисует. Весёлая, общительная, всегда готова помочь и поддержать. Это точно не тот человек, который будет сидеть и кричать на Вас, когда Вы делаете маленькие косяки и недочёты или ложно обвинять Вас в чем-то. Благодаря ней я сдал экзамен ГИБДД с первого раза, так как использовал все её советы! Очень тёплый человек, с которым у Вас останется очень много хороших и весёлых воспоминаний! Ещё хочу сказать спасибо Адамчикам! Каждый из них может чему-то новому научить и объяснить. Тёплые и приятные люди, с которыми можно также интересно и познавательно поговорить! Спасибо всей автошколе за труды и силы, которые вкладываете в каждого курсанта!

Источник: Внешние источники

Виталий Гордей

Инструкторы просто песня, советую

Источник: Внешние источники

Константин Шакиров

Огромную благодарность хочу выразить автошколе "Томич" и лучшему инструктору Василию Яновичу. История очень длинная, начну с того, что мне нужно было после получения гражданства РФ, получить и водительское РФ, а так как мое ВУ не соответствует Венской конвенции, мне нужно было заново проходить обучение в автошколе и сдавать все экзамены. Прикрепление к автошколе, часы катания, наплевательское отношение со стороны администрации автошколы, попытка экзамена и неудача (но это другая история). В разгневанных чувствах, я забрасываю все это дело в долгий ящик сроком на полтора года. Но как быть? Водительское то нужно. И знакомый порекомендовал автошколу "Томич". Сказал, что много его знакомых там учились и нет ни единого, кто не получил бы ВУ. Прикрепляюсь к Томичу: Удивление номер 1: Качество сервиса "Томича" По сравнению с первой автошколой, это нечто. Записался, все часы занятий расписаны в мобильном приложении, всегда заранее обо всем оповещают, ну круто же! Удивление номер 2: Навыки и подход инструктора, а именно от этого человека зависит насколько ты будешь подготовлен к практическому экзамену ГИБДД. Василий Янович Пистолис, тот человек, который не просто натаскал меня по маршруту, а НАУЧИЛ ЕЗДИТЬ ПО ПРАВИЛАМ. Научил понимать их, за что я наверное всю жизнь буду ему благодарен. Удивление номер 3: На экзамен ты не приезжаешь в 8 утра и не стоишь целый день как олень на Иркутском. А приезжаешь к назначенному времени в офис, где тебя на автомобиле везут к месту экзамена и после его прохождения, везут обратно в офис. Могу долго продолжать делиться эмоциями по поводу автошколы и лучшего инструктора Василия Яновича, но важен результат и он есть. Спустя два месяца в автошколе у меня на руках водительское удостоверение! Если Вы хотите получить водительское, то Вам точно стоит пойти учится в "Томича". Еще раз хочу выразить благодарность Василию Яновичу и всей администрации автошколы "Томич". Вы реально крутые! Спасибо Вам!

Источник: Внешние источники

Svetlana A

Перешла в эту автошколу из другой известной автошколы города и пожалела только об одном - что не сделала этого раньше! Человеческое отношение начиная с админов и заканчивая всеми инструкторами, с которыми я ездила. Основной инструктор был Адамчик Е. В. - очень терпеливый, спокойный, умеющий донести информацию. Также занятия были у Бондаренко К. Е., Адамчика В. В. - тоже прекрасно объясняют, спокойно реагируют на все ошибки, не позволяют себе грубости. Очень рада, что попала именно сюда и уже нескольким знакомым рекомендовала эту автошколу - все остались довольны. Надеюсь вам и дальше удастся держать уровень подготовки и сервиса на такой высоте. Желаю процветания!

Источник: Внешние источники

Серёга Леонов

Нормальная автошкола, все отлично!

Источник: Внешние источники
Страница 16 из 24