Автошкола Томич

4.8(462 отзыва)
Иркутский тракт, 102

Отзывы учеников

462 отзыва о Автошкола Томич

Екатерина Сабанина

Добрый день, хочу поблагодарить автошколу Томич, за то что я осуществила свою мечту. Особенно большое спасибо хочу сказать инструктору Андрею Сергеевичу! Он помог мне отточить навыки парковок! Что бы они получались идеально! Все супер! Самая лучше автошкола.

Источник: Внешние источники

Татьяна М

С огромной благодарностью и счастьем пишу отзыв! Сдала экзамен в ГИБДД с первого раза! Спасибо прекрасной автошколе, где все отлично организовано (теоретическая и практическая части обучения, экзамены), все доброжелательны🙏 Отдельная большая благодарность моему основному инструктору Васильеву Сергею Алексеевичу за профессионализм, комфортные и качественные занятия, спокойствие и умение правильно и понятно доносить информацию, за поддержку и веру в своих учеников 👏 кроме того, хочу отметить очень профессиональную работу Матыскина Антона Петровича, Пистолиса Василия Яновича - отличные инструктора, с кем я так же рада была ездить на дополнительных занятиях, каждый из которых дал дельные советы и объяснил некоторые важные нюансы! Удобное расположение автошколы (в районе проживания) - тоже было важным и комфортным для меня. Однозначно рекомендую автошколу Томич👍🏻

Источник: Внешние источники

Инна Тубалова

Дважды меняла автошколу - так что есть с чем сравнить. Эта школа явно отличается в лучшую сторону, в первую очередь, тем, что все инструкторы хорошо объясняют, вежливы, доброжелательны. Поверьте, это уже не само собой разумеется. Кроме того, в этой школе очень доброжелательные, терпеливые диспетчеры. Ну, и удобная организация - записи, учёбы, экзамена. Наконец, бонус - современное удобное мобильное приложение. Школа реально держит уровень, лучший выбор для тех, кто хочет учиться в комфортной обстановке)

Источник: Внешние источники

Иринка Бубко

От обучения в данной автошколе у меня исключительно позитивные впечатления! Несмотря на неудачи на внутреннем практическом экзамене (которые происходили исключительно из-за моей невнимательности😓), всё же удалось всё сдать и приобрести много полезных навыков. Работа всех - от менеджеров до инструкторов - на высшем уровне! Спасибо менеджерам за доброжелательность, всегда шли навстречу и помогали подобрать удобное время для занятий, отвечали на все возникающие вопросы. Отдельная благодарность инструктору Адамчику Евгению Владимировичу! Прекрасный инструктор, всё доступно, терпеливо и простым языком объясняет и показывает, относится с пониманием и уважением, всегда идёт навстречу, от выбора времени занятий до выполнения упражнений. В общем, с ним очень комфортно обучаться вождению. Также благодарна инструкторам Антонию Артему Владимировичу, Регеру Владимиру Юрьевичу. И самое главное спасибо я хочу сказать директору Антипкину Алексею Александровичу,за хорошую организацию работы автошколы, отзывчивость, за хороший и дружный коллектив,вы реально профессионал своего дела.Были с нами на каждом экзамене и переживали за каждого ученика и не давали нас в обиду!СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!Я ни разу не пожалела, что выбрала вашу автошколу!

Источник: Внешние источники

Максим Захаров

Огромная благодарность всему коллективу автошколы Томич!!! Лучшие мастера, реально сопереживающие люди, нацеленные на результат, искренне относящиеся к своему делу!!! Васильев Сергей, Василий Янович, Владислав Юрьевич - спасибо от души за ваши труды!!! Желаю процветания автошколе и успешных экзаменов всем курсантам!!!

Источник: Внешние источники

Анастасия Богданова

Проходила обучение в автошколе Томич на АКПП с августа 2023 по март 2024. Экзамен в ГИБДД сдала со 2 раза. Мне не с чем сравнить, но я думаю, что это лучшая автошкола нашего города по уровню сервиса и обучения. Организация обучения и экзаменов на высшем уровне. Работа всего коллектива, начиная с администраторов, и заканчивая директорами, выше всяких похвал. Хочу отдельно отметить своего основного инструктора, который учил меня с полного нуля до экзамена. Гилязов Сергей Ильич - самый добрый, спокойный и сопереживающий инструктор. Он всегда поддержит, всегда поможет советом. Если у вас есть сильный страх перед вождением, то советую учиться именно у него. Также хочу поблагодарить Пугачева Александра Викторовича, Пистолиса Василия Яновича за вклад в мое обучение. Однозначно рекомендую автошколу Томич.

Источник: Внешние источники

Надежда Черногодова

Пришло время написать свой отзыв об автошколе «Томич», в которой я проучилась 1 год и 3 месяца, а сдала экзамен в ГАИ с 25.01.2025 с 3-го раза. Денег потрачено: 137 300 рублей Моим основным инструктором был Пшеницын Максим Юрьевич с офиса на Красноармеской, учебная машина Лада Веста. Мы откатали с ним основную программу в 56 часов вождения, Максим Юрьевич очень грамотный и профессиональный инструктор, все маневры и упражнения он объяснял подробно, чтобы было максимально понятно. Однако после основного обучения у меня не получилось получить навыки свободного вождения, и я не была готова выходить на внутренние экзамены. В связи с этим я начала брать много дополнительных часов у других инструкторов. Так, с марта 2024 по октябрь 2024 я брала большое количество дополнительных часов, чтобы сдать внутренний экзамен в автошколе, который я сдала с 3 раза. За это время я побывала у большого количества инструкторов, и многие из них были очень хорошими и помогли мне разобраться с моими проблемными местами. Например, Соколов Михаил Анатольевич, Бондаренко Кирилл Евгеньевич, Фокин Никита Владиславович. Особенную благодарность хочу выразить Артеменко Игорю Анатольевичу за его жизнерадостность и умение видеть сильные и слабые стороны вождения. Были в автошколе и неприятные моменты, когда приходилось выходить с занятия в слезах, так как инструктор очень грубо реагировал на любые косяки, говорил, что я ничего не умею и как собираюсь сдавать экзамен, а также курил в машине. Но на этот случай автошкола сразу обратила внимание, и больше таких случаев не повторялось. В основном Томич очень внимательная автошкола к своим курсантам, удобно, что занятия начинаются от офисов, которые есть во всех районах города, а также, что во время экзаменов тебя полностью сопровождают опытные инструкторы. Вчера получила ВУ и сходила на последнее вождение к Максиму Юрьевичу даже после сдачи экзамена, потому что настолько привыкла к человеку, что даже было тяжело просто так уходить 🥹🖤

Источник: Внешние источники

Кирш Екатерина

Получила права благодаря вашей автошколе Попытки в двух автошколах до были провалены Спасибо за ваш труд! Отдельную благодарность хочу выразить инструктору Адамчик Евгению✊🏻 спасибо за профессионализм, спокойствие и поддержку в процессе обучения!

Источник: Внешние источники

Раиса Кырова

Наверное пришло и моё время написать отзыв о данной автошколе. Мое обучение проходило в автошколе 8 месяцев, бесконечные пересдачи,уроки вождения и т.д Хочется сначала начать с плюсов : Инструкторы практически все великолепные ( все объясняют,показывают, рассказывают) Регер В.Ю -мой сэнсей 🙌,Зелесский В.Ю ,Вежновец В.В,Матыскин А.П - вы навсегда в моем сердце 💜спасибо вам огромное 😇есть конечно и парочка индивидов ,к котором я попала по 1 разу и больше к ним ни разу не записывалась( Пугачев А.В и Носков О.А) Ну и на этом пожалуй,все .Пришла пора написать о минусах : После откатанных основных часов будьте готовы к тому,что для администраторов автошколы вы больше не существуете, отвечают не охотно,дозвониться не возможно. Хотя изначально создают впечатление заинтересованных и квалифицированных сотрудников. Далее,на внутренний экзамен могут поставить какой-нибудь датсун на котором ты ни разу не ездил ( да,возможно можно сказать, что водитель должен уметь ездить за рулём любого автомобиля, но после соляриса на котором все плавно крутиться и нажимается - датсун это нечто ,ну и не забываем про волнение,которое присутствует на протяжении всего экзамена. Далее куча потраченных денежных средств.Если вы рассчитываете потратить на в.у условно 60т.р вы не по адресу. Уйдёт на много больше.По итогу,после сдачи внутреннего экзамена ещё несколько месяцев не допускали до ГАИ ,ссылаясь на мед.справку с другого региона ,даже ориентировочных сроков сдачи не называли. Забрала документы,перевелась в другую автошколу и сдала ГАИ с первого раза! Но внутренний экзамен не могла сдать раз 6,а то и больше.Вот и думайте ,друзья.

Источник: Внешние источники

Gaster Q

Очень хорошая автошкола, спасибо им за подготовку. Инструктора все понимающие, отзывчивые и хорошо объясняют. Отдельное спасибо Юлие Андреевне за ее терпение и переданный опыт.

Источник: Внешние источники

Елисей Хораськин

Очень хорошая автошкола 👍👍👍

Источник: Внешние источники

Ира Луговская

Хочу выразить огромную благодарность автошколе за полученный опыт🫶 Ни разу не пожалела, что выбрала именно ее. Вежливые, отзывчивые администраторы, которые всегда помогут и поднимут настроение. Огромный плюс, что тебя не прикрепляют к мастеру, исключительно с которым можно заниматься, знаю, что так не во всех автошколах. Тебе не нужно тратить время на ожидание свободного окошка у одного человека, можешь записаться к разным инструкторам и понять, с кем тебе будет наиболее комфортно. Занималась с несколькими мастерами и из разных офисов, все очень компетентны и располагают к себе, от чего приходить на занятия - одно удовольствие 🔥 Адамчик Евгений Владимирович и Бондаренко Кирилл Евгеньевич 🔥 От Томича и их коллектива остались исключительно теплые воспоминания🥰

Источник: Внешние источники

Ростислав Коньшин

Лучшая автошкола в городе, всем советую. Инструктора настоящие профессионалы своего дела, хочу огромное спасибо сказать автошколе Томич, так как сам сдал у них на права придя с другой автошколы. Так же спасибо Евгению Владимировичу Адамчику)

Источник: Внешние источники

Денис Шульц

Очень хорошая автошкола , инструктор идеальный всё просто супер.

Источник: Внешние источники

Артём Бебуришвили

Лучшая автошкола в Томске ! Вы нигде не увидите такое отношение к клиентам, быструю и оперативную помощь от множества администраторов, заботу о клиентах перед каждым экзаменом. Серьезно, нет таких школ в Томске, которые так организованно и продуманно «проводят за ручку» в течении всего экзамена.

Источник: Внешние источники

Марина Вашурина

Начнем с того, как я выбрала автошколу. Читала много отзывов автошкол, советовали друзья и знакомые, я прислушивалась. И остановилась я на автошколе Томич. И не разу не пожалела об этом. Весь этот путь мы прошли с автошколой вместе. Именно вместе! Мне не нужно было бегать или решать определенные вопросы, потому что коллектив в этой школе лучший из лучших. Это те люди, которые тебе объяснят, разложат все по полочкам, а если что-то не понимаешь, то дадут информацию еще раз без всяких упрекав и негатива. То есть они делают все для того чтобы тебе комфортно, понятно, доступно все понималось и давалось. А так же они не только помогают, но и искренне переживают и радуются вместе с тобой твоими результатами. Отдельное спасибо я бы хотела выразить своему инструктору Евгению Владимировичу. Этот человек верил в меня и поддерживал, помогал в теоретических моментах много, на все мои вопросы отвечал максимально понятно. А если я переспрашивала или делала ошибки, то давал информацию другими словами, чтобы я поняла. Не разу я не услышала повышения голоса на меня или бранных слов. Было настолько комфортно обучатся и находится в машине, что я только и делала , что ждала следующее занятие с нетерпением. На экзаменах чувствовалась поддержка и вера в меня, за это отдельное спасибо и низкий поклон. За весь мой путь, я получила столько замечательных эмоций, от всего обучения только положительные эмоции, что я готова туда ходить снова, снова и снова. Даже жаль, что учеба так быстро закончилась. Навсегда в моем сердце! 💓 Всем рекомендую эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Илья Як.

Наконец я получил права! спасибо Томич, инструктора хорошие и внимательные

Источник: Внешние источники

Oriente Lux

Не зря говорят, что все познаётся в сравнении. Мой путь от начала учёбы до получения ВУ длился почти 3 года(не считая 1 месяц). Этот путь был сложный, трудный, было пролито много крови, пота и слёз. Я сменила автошколу и этот день настал! Хочу выразить огромнейшую благодарность автошколе "Томич"! Благодаря этим людям, по истине Наставникам, я получила свои водительские права! Когда я пришла в эту автошколу, уже имея на руках сертификат об окончании курсов вождения, мне пришлось учиться заново водить, потому что как оказалось, меня учили совершенно неправильно. За 10 занятий я с 0 научилась не просто ехать, а ВОДИТЬ машину! В голове построились все алгоритмы правильного выполнения маневров, руки перестали трястись и сердце выпрыгивать из груди. Все стало чётко и понятно. Отдельная моя большая благодарность Наставникам с большой буквы! Юлия Андреевна, которая открыла мне глаза буквально парой фраз! Кирилл Евгеньевич, который сделал из ДЦП нормального водителя за абсолютно короткое время! Евгений Владимирович, который максимально поддерживал нас всех, сидящих в машине сопровождения и наливал ментального успокоительного нам в душу, шутя и наставляя пока мы ехали за экзаменационной машиной!Заслуживают отдельное место в сердце! В день экзамена мне казалось, что я не сдам, но! Вспомнив все наставления я села за руль и успокоилась. Когда человек спокоен на экзамене, он его сдаёт! И я сдала! Все потому, что мои Наставники подобрали ключ, который дал мне это внутреннее спокойствие и уверенность. Так же моя благодарность администраторам Расиме Валерьевне и Дарье Вадимовне, которые возятся с нами, как с детским садом и по тысячу раз отвечают на одни и те же вопросы всегда с улыбкой и шуткой:) Автошкола "Томич" это то место, куда зашёл без водительских прав, а вышел с правами! Здесь действительно учат как правильно ВОДИТЬ машину! Всегда любить, обожать, рекомендовать! ❤️ С наилучшими пожеланиями, Скоркина Алена Евгеньевна

Источник: Внешние источники

Елена Р

Меняла водительское удостоверение после переезда из Казахстана. Спасибо Адамчик В.В. за обучение и быструю сдачу экзаменов

Источник: Внешние источники

Светлана

Пришло время и мне написать свой отзыв об этой автошколе - на прошлой неделе я получила заветное водительское 🥹 Здесь меня действительно научили быть водителем, хотя я пришла, не зная, где газ/тормоз. Я действительно испытываю большую благодарность перед администраторами и мастерами, с которыми за ~8 месяцев обучения мне удалось взаимодействовать) Изначально меня обучал Виктор Владимирович Вежновец, он научил абсолютно всему. Далее у меня были занятия у Сергея Алексеевича Васильева и у Пугачева Александра Викторовича - это тоже отличные инструкторы, которые оттачивали мои навыки и показывали новые фишки) Ещё удалось поездить с Залесским Владиславом Юрьевичем - если бы кто-то рассказал, как классно он ведет занятия, специально брала бы у него дополнительные часы больше и чаще) Все специалисты хорошо обучают, эмоционально поддерживают и вежливо общаются. Отдельно хочу отметить, что никогда(!) на меня никто не повышал голос - я знаю много историй от знакомых из других автошкол, кто с таким сталкивался Важно отметить, что организация экзаменов очень проработана: начиная от того, что ждете вы в теплом офисе, а не на улице, заканчивая уже подготовленными пакетами документов и тем, что внутренние экзамены - это 100% копия реальных в ГАИ. Вам все отдадут, покажут, расскажут - за это отдельное спасибо Антипкину Алексею Александровичу и девушкам-администраторам. Резюмируя: это отличная автошкола с хорошим коллективом, я искренне желаю ей процветания и успехов и благодарю за то, что помогли мне стать водителем. Тем, кто думает, идти ли сюда учиться - идите, вас обязательно научат. Не переживайте, если что-то не будет получаться сразу, не опускайте руки. Я честно скажу, что устала за ~8 месяцев, но я сразу села за руль в день получения прав, езжу каждый день, не боюсь и знаю, что всё делаю хорошо, потому что столько прекрасных людей работали всё это время, чтобы у меня получилось ❤️

Источник: Внешние источники
Страница 15 из 24