Самая лучшая автошкола в Томске!👍
Менеджеры автошколы всегда на связи и готовы помочь☺️. Большая благодарность инструкторам по вождению Бондаренко К.Е. и Адамчику Е.В. Вы лучшие!😊 Всем, кто хочет качественно и быстро обучиться вождению - только в автошколу ТОМИЧ❤️
Источник: Внешние источники
ПН
Полина Недошковская
Самая лучшая автошкола в Томске!👍
Менеджеры автошколы всегда на связи и готовы помочь☺️. Большая благодарность инструкторам по вождению Бондаренко К.Е. и Адамчику Е.В. Вы лучшие!😊 Всем, кто хочет качественно и быстро обучиться вождению - только в автошколу ТОМИЧ❤️
Источник: Внешние источники
К
Кристина 🖤
Искренне благодарю всю команду Автошколы Томич за качественное обучение и профессионализм.
Я не выбирала сама себе инструктора, администратор сама записала к Данилову А.В. На каждое занятие, как на праздник — вот в кайф, правда! Пойти к другому даже и не захотелось. В моё обучение вложена душа; тандем у нас сложился в удовольствие. Безмерно признательна Андрею Владиславовичу за терпение (оч старалась его не испытывать), позитив и гибкость (всегда учитывались мои пожелания по времени проведения занятий) и, конечно же, за продуктивное обучение - без давления, доступно, в своём комфортном ритме. Говорят, инструктор, как первая любовь — помнишь всю жизнь. И я буду помнить с теплом и благодарностью. Незабываемое и яркое время! Спасибо огромное моей автошколе за проделанную работу, опыт и знания. Желаю всему коллективу благодарных курсантов, успехов и благополучия! Автошкола Томич, вы ЛУЧШИЕ❤️
Источник: Внешние источники
ПС
Полина Скорнякова
Сдала экзамен в ГАИ со второго раза, и могу уверенно сказать, что автошкола "Томич" - лучшая в Томске. Перед тем, как идти в автошколу, я очень переживала, что столкнусь с грубым обращением со стороны инструкторов, и это отобьёт все желание учиться, но в "Томиче" все инструкторы - мастера своего дела, я ни разу не пожалела, что выбрала именно эту автошколу. Особенно хотелось бы поблагодарить Гилязова Сергея Ильича, который давал мне важные советы, оказывал поддержку, подбадривал, когда у меня что-то не получалось, никогда не ругался, спокойно отвечал на любые мои вопросы и объяснял, как исправить ошибки. Также хотелось бы поблагодарить Богомолову Милену Александровну и Васильева Сергея Алексеевича. Милена Александровна - знаток теории, чутко следит за соблюдением правил, и это отлично помогает обращать внимание на "мелочи", которые на экзамене могут сыграть решающую роль, а Сергей Алексеевич научит не бояться скорости. Кроме того, хотелось бы отметить отличную работу администраторов, эти замечательные девушки всегда старались найти мне подходящее окно, поддерживали перед экзаменами и утешали, если не получалось сдать с первого раза. Я уверена, что ни одна другая автошкола не относится с такой заботой к своим курсантам, как автошкола "Томич". Директора Залесский Владислав Юрьевич и Антипкин Алексей Александрович лично принимают внутренний практический экзамен, дают обратную связь, объясняют, как избежать ошибок в будущем, и, конечно же, не забывают похвалить. Учебные машины в отличном состоянии, новые, чистые, инструкторы тщательно следят за их состоянием, практически каждый месяц приобретается новый автомобиль, видно, что автошкола готова вложить много денег в то, чтобы курсантам было комфортно обучаться. За время обучения смогла покататься на Kia Soul, Hyundai Solaris, Changan Alsvin, Kia Cerato и Chery Tiggo. Буду рекомендовать автошколу "Томич" всем своим знакомым. Очень грустно расставаться со своей любимой автошколой, буду скучать по своему инструктору! ❤️
Источник: Внешние источники
АМ
Антон Мойсюк
Спасибо за помощь в получение в/у, поступив в автошколу Томич экзамен сдал с первого раза. так как мне есть с чем сравнивать автошкола Томич самая лучшая. Спасибо за прекрасных учителей и организацию экзамена.
Источник: Внешние источники
ВБ
Вадим Басов
Сдал на права с первого раза. Отличная автошкола , грамотные инструктора. Отдельное спасибо хочу выразить Носкову Олегу Анатольевичу 🤝
Источник: Внешние источники
VC
Vijit Coder
Плюсы: хорошие машины, адекватные инструктора (дай вам бог терпения). В целом, неплохая школа.
А теперь минусы.. Что за история с доп.занятиями за отдельную плату?
Про доп.занятия говорится в пп2.4, 3.4, 4.9. Но нигде не описано, чем эти занятия ограничены. Т.е. можно заплатить по договору, а потом неопределенно долго платить и ходить на доп.занятия.
И еще это: по договору срок обучения - 2 месяца (п.1.2). Потом еще 6 месяцев, чтобы сдать экзамен. После - отчисление. Но если количество/время доп.занятий не оговорены, значит возможна ситуация отчисления еще до допуска к экзамену?
И меня не столько не устраивает мутный договор, как сам факт того, что до его подписания не донесли на человекопонятном языке, что оговоренные 2 месяца и 47тр - это не предел обучения. Сколько в реальности (в среднем) нужно потратить времени и денег с учетом всех занятий? Уверен, у такой большой школы есть необходимая статистика. О ней нужно говорить ДО того, как договор предлагать.
P.S.: в сумму договора не входят еще 4тр. из п4.8 "аренда машины на экзамен в ГИБДД". Хотя может это относится к пересдаче, по договору непонятно.
UPD: жена наконец закончила обучение и получила права. У нее это заняло 14 месяцев и неопределенно больше денег, чем заявлено. И вишенка на торте: автошкола требует уплату пошлины на получение ВУ до сдачи последнего экзамена. Не знаю, какая тут связь, но вот засада: потом нужно записаться в ГИБДД для получения ВУ и там обязательное требование - уплата той самой пошлины! Т.е. вы никак не запишитесь, не заплатив. Если прийти в порядке живой очереди, это только на удачу, если появится окно между теми, кто записался. Моя жена (и все выпускники этой школы) просидели в ГИБДД до обеда, только потом им окно во времени открылось.
Удачи.
Источник: Внешние источники
ЕЗ
Екатерина Зыкина
В этой автошколе я училась 11 месчцев.Сдала ГАИ со 2-го раза. Огромное спасибо моему инструктуру Артему Владимировичу, и всем инструкторам кто меня обучал.Администраторы очень доброжелательные девушки, мне было приятно с ними работать. Они всегда помогут, поддержут, подскажут. Ездила я в основном с Красного офиса. И конечно огромное спасибо директору автошколы Антипкину Алексею Александровичу за такую достойную автошколу. 😘👍
Источник: Внешние источники
K
Ksiss
Моя эпопея началась ещё в мае 23 года, в связи с графком работы получилось откатать занятия только спустя 7 месяцев(с месячными интервалами). Далее были не очень удачные попытки сдачи, что целиком моя вина. И вот 19 июля 24 года мною было получено право на управление транспортным средством. В целом я доволен полученным обучением, но моменты были, наподобие записался на экзамен в мае вышел в июле, отменяли экзамен, хотя о отмене экзамена предупреждали, но делали это менее чем за 24 часа. В целом я бы не сказал что это именно проблема автошколы, со слов администратора, гибдд ставит лимит на количество сдающих. Про само общение со школой остались только положительные эмоции, проблемы решались, всегда можно обсудить вопрос и прийти к решению. Про систему мастеров могу сказать одно - это замечательная идея, по сути ты можешь выбрать любого мастера из любого офиса и записаться к нему. По поводу самих мастеров могу сказать одно, все мы люди и у всех разный подход, характер, кому то что-то нравится кому то нравится другой подход. Из мастеров особо хочу отметить Каличкина Сергея Викторовича, более половины занятий я откатал с ним, очень понравился характер, а также пути подачи информации. Помимо Сергея Викторовича хотелось бы поблагодарить и всех оставшихся мастеров, у каждого из которых я брал какой-то урок. Итог,- автошкола, в которой ты можешь у любого мастера(инструктора) получить опыт, автомобили в большинстве своем в нормальном состоянии, запись на экзамен каждый месяц. В целом, рекомендую.
Источник: Внешние источники
НП
Надежда Петрунина
Хочу выразить неимоверную благодарность сотрудникам автошколы «Томич»!!!))) Сегодня я получила те самые долгожданные права, и помимо радости присутствуют нотки грусти....Грусть от того что придется расстаться с этим замечательным местом и этими прекрасными людьми!!! ОГРОМНУЮ благодарность хотелось бы выразить нашему преподавателю по теории ,Максим Юрьевич всегда очень доходчиво и на обыденных примерах из жизни объяснял нам правила! ОГРОМНОЕ ПРЕОГРОМНОЕ спасибо моему инструктору,обучил меня всему с нуля! Так же хотелось бы еще отметить поддержку и заряд позитива от Бондаренко Кирилла Евгеньевича!)С ним на экзамене было совсем не страшно, даже очень весело(это помогло справиться с волнением) и всю дорогу настраивал на положительный результат экзамена!СПАСИБО!!!))) И конечно же красивая, доброжелательная и улыбчивая администратор Расима Валерьевна всегда подскажет и поможет, подберёт удобное время занятий! А вообще весь коллектив очень сплоченный , дружелюбный и веселый!) Так что на все занятия приезжаешь с удовольствием))) В общем СПАСИБО ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!!! Буду скучать!❤❤❤
Источник: Внешние источники
АС
Айжамал Султанова
Самая лучшая школа я очень рада что выбрала именно эту школу все инструкторы профессиональные, операторы вежливые ответственные, сдала экзамен с первого раза!
Всем советую в Томске номер один 1️⃣
Источник: Внешние источники
ВС
Виктор Сманцер
Обучался на категорию А. Сегодня сдал все экзамены в ГИБДД без ошибок с первого раза. Подготовка отличная. Организованно достойно. Всем советую эту автошколу. Спасибо Томич!
Источник: Внешние источники
ED
Ekaterina Dronova
После перерыва в обучении в 7 лет сдала здесь на права со второго раза. Отличная команда менеджеров, удобное приложение для записи.
Отдельно хочу выделить своего мастера по вождению - Каличкина Сергея Викторовича. Самый грамотный и комфортный инструктор из всех, с кем мне приходилось работать! Если хотите не только подготовиться к экзамену, но потом уверенно чувствовать себя в городе, то вам однозначно к нему 🫶🏻
Источник: Внешние источники
ИШ
Игорь Шарафудинов
Очень хорошая автошкола, которая не только сможет помочь получить водительское удостоверение, но и уверенно чувствовать себя на дороге,понимать дорожную ситуацию.
В июне сдал экзамен ГАИ с первого раза. Особенно хочу выделить огромную благодарность инструктору Соколову Михаилу Анатольевичу. Один из тех инструкторов, кто сможет научить вас правильно обращаться с автомобилем, адекватно ездить, точно понимать дорожную ситуацию и предпринимать нужные действия.
Источник: Внешние источники
АП
Александра Пакштис
Прекрасная автошкола, инструктора мастера своего дела, понравилось буквально все. Всегда приветливые девушки в офисе сидят, все подскажут и расскажут.
Источник: Внешние источники
ЕВ
Елена В
Я обучалась в этой автошколе.
Это был для меня очень сложный и очень долгий путь. Обучалась я почти 3 года.
В самом начале обучения я выходила из машины и у меня тряслись руки и ноги, и я со слезами говорила, что я больше не приду. Но поддержка инструкторов, администраторов и руководства, не дала опустить руки, сдаться и уйти.
Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность и говорю спасибо, инструкторам: Владимиру Юрьевичу, Милене Александровне и Василию Яновичу. Мастера супер, вложили в меня свой опыт, поддерживали меня и всегда говорили, что я смогу, я справлюсь. Администраторы тоже все классные, но хочу отметить администратора Анну Сергеевну!! Огромное ей спасибо, она как будто всегда была рядом со мной, очень за меня переживала, всегда поддерживала, и всегда говорила, что у меня все получится.
Директор Алексей Александрович и Зам. Директора Владислав Юрьевич всегда рядом с курсантами, всегда всех поддерживают, объясняют все ошибки и не дают унывать если что-то не получается.
Источник: Внешние источники
АК
Аника Куренбина
Огромную благодарность хочу выразить автошколе "ТОМИЧ"!!!!
Я получила водительское удостоверение!!!!
Немного грустно расставаться...
Воспоминания очень добрые остались, несмотря даже на то, что учёба давалась не легко...
Администраторы вежливые, объяснят, запишут, поддержат.
Занималась с несколькими инструкторами, и все передавали много знаний. Особенно благодарна Яновскому О.О., очень понятно объяснил и показал все нюансы парковок. После этого все по полочкам разложилось, и теперь из любого неправильного заезда могу найти выход.
Спасибо автошколе "ТОМИЧ"
Вы были ЛУЧШИМИ🤍🤍🤍
Источник: Внешние источники
КЯ
Ксения Янчук
Самая лучшая автошкола Томска, мне есть с чем сравнить. Очень приветливые администраторы, которые всегда поддержат, в случае неудач, очень хорошие инструкторы, но особенно хочется отметить моего инструктора Василия Яновича! Мастер с огромным опытом и знаниями, который объясняет так, что и ребенку понятно) Всегда поддержит и действительно переживает за каждого своего ученика! Видно, что очень любит свою работу! Всего да есть о чем с ним поговорить, очень умный человек.
Сегодня я получила свое водительское удостоверение, я очень благодарна этой автошколе и даже немного грустно было расставаться) Хочется так же поблагодарить директора Алексея Александровича за то, что развивает и делает ещё лучше автошколу! Очень рада, что училась именно у вас!
Источник: Внешние источники
AB
Artem Bronkhitov
Самая лучшая автошкола, огромное спасибо!!! С первого раза!!!!
Источник: Внешние источники
ПО
Павел Орешкин
Хочу поблагодарить всех сотрудников Автошколы Томич, за полученные знания и навыки. В особенности Адамчика Е.В так же Соколов М.А
Голещихин С.Г
Прекрасные инструктора, все хорошо объяснят,вождение с ними было одно удовольствие. Администраторы добрые приятные,всегда ответят на все вопросы.
Здоровья Вам, успехов в работе! Спасибо за профессионализм и ТЕРПЕНИЕ!
Сегодня забрал свои права 🎉