Zarik Решетов
Все классно Александр Олегович топ топовский
462 отзыва о Автошкола Томич
Zarik Решетов
Все классно Александр Олегович топ топовский
Apple User
отличная школа, про экзамены нечего не могу сказать , толко выхожу на них инструкторы отличные , особенно Бондаренко, Юрин им огромное спасибо )👊
Арина Ефремова
Ну что, пришло время написать отзыв 😅 долго не могла подобрать слова. Я за рулём уже 2 месяца, и пойти учиться в автошколу «Томич» когда-то было лучшим решением в жизни! Спасибо огромное администратору Олесе за её поддержку на всём пути обучения, за экстренные переносы занятий, за то, что я в любой момент могла подойти в офис и с комфортом записаться на дополнительные часы. Самый лучший администратор 100% ♥️ Спасибо основному инструктору Васильеву Сергею Алексеевичу, который не просто научил ездить так, как нужно, чтобы сдать экзамены, а как в действительности всё происходит, когда ты за рулём. Спасибо Регеру Владимиру Юрьевичу., который придал уверенности перед экзаменами. Невероятный опыт в этой автошколе мы получаем, потому что есть возможность прокатиться на разных машинах, что поможет в дальнейшем, ведь не все потом покупают машины, на которых ездили в автошколе 😅 можно сразу покупать любую и со спокойной душой разъезжать по городу. Я сдала все экзамены со второго раза, и получила свое долгожданное ВУ, чему очень рада. Если и идти учиться, то только в автошколу «Томич».
Даниэль Мирпулатов
Томич это лучшая авто школа в Томске инструктора очень понятно все объясняют и находятся на одной волне с учеником советую эту авто школу
Елизавета Соловьева
Самая лучшая автошкола в Томске ! Сдала в этой автошколе гаи с первого раза, Отличные инструктора профессионалы своего дела , приветливый персонал всегда на связи. Очень хорошо все организовано, экзамены проходят максимально комфортно , хорошие учебные машины за это тоже большой плюс .Спасибо вам за вашу качественную работу❤️Всем советую данную автошколу)
Софья М
Спасибо автошколе Томич, сдала экзамены в ГИБДД С 1го раза! Пошла учиться опираясь на отзывы и расположение офиса недалеко от дома - и не прогадала. Цена сто процентов оправдана, тут учат не просто как сдать экзамен, а как управлять ТС в условиях жизни! Автопарк - шикарен, покаталась на всё, чём только душа пожелала с комфортом) Отдельное спасибо инструкторам, в особенности основному инструктору Васильеву Сергею Алексеевичу - вождение с ним проходили максимально комфортно, непринужденно, а советы полученные на занятие - бесценны. Когда пришла учиться, опыта вождения не было от слова совсем, но уже с первого же занятия я спокойно и уверенно выехала в город, страха не было вообще. Хотелось отметить и других, понравившихся мне, инструкторов: Пистолиса Василия Яновича - строгий, но справедливый; услышать от него похвалу означает, что вы действительно чего-то стоите и умеете; а также Регера Владимира Юрьевича, Медведева Игоря Владиславовича. Также спасибо преподавателю теоретического курса Климову Михаилу Меллисеновичу. Объяснения четкие, непонятные моменты повторит и разжует, разберет на конкретном примере. Огромные спасибо менеджеру автошколы Чепкасовой Олесе Евгеньевне, всегда очень приятно было с ней общаться. Спасибо директору автошколы Антипкину Алексею Александровичу, сразу видно, что человек с умом и любовью подходит к своему делу, выстроил все процессы на высоком уровне, что результат от учебы в этой школе гарантирован . Алексей Александрович лично проводит контроль качества обучения- принимает внутренние экзамены. Сложившийся стереотип, что сложнее сдать ГИБДД рухнул, на самом деле, после строжайшего внутреннего экзамена по вождения (который я сдала со 2го раза только по своей вине, никто тут не валит), сдавать ГИБДД оказалось легко, этот этап прошел так, как будто это не экзамен, а очередное занятие по вождению, только в финале ее я услышала заветное «Вы СДАЛИ».
Леля Калиничева
Получила долгожданное водительское удостоверение!!! Автошкола Томич лучшая в городе, а именно инструктора с филиала переулка Красного! Научили хорошо ездить с нуля! Основной инструктор Бондаренко Кирилл Евгеньевич! Доп. занятия на экзаменационные машины брала к инструкторам Шалунову А. В. и Соколову М. А. Все мастера профессионалы своего дела. Спокойно и доступно объясняют все моменты на дороге. Благодарю всë руководство и мастеров автошколы за отличную организацию и помощь в решении всех вопросов. Желаю новым курсантам сдать экзамен с 1 раза и побороть страх при первых поездках после сдачи экзамена без инструктора. Будьте внимательны на дорогах!!!
К М
Отличная автошкола, мастера - профессионалы, за время обучения успела покататься со всеми) Сегодня получила права, сдав ГАИ с первого раза! Выражаю огромную благодарность автошколе Томич, особенно хочу выразить благодарность Василию Яновичу и Артёму Владимировичу) 🎉
Марина Кирилова
К обучению в автошколе следует подходить грамотно и с полной ответственностью, так как вы планируете приобрести навык, от которого в некоторой степени будет зависеть и ваша жизнь и жизнь окружающих. Давно мечтала иметь водительские права категории "А", но боялась... Обучение в автошколе Томич было очень структурированным. Я чувствовала, что двигаюсь в верном направлении, и экзамен это подтвердил. Сдала и теорию и практику. Теорию с первого раза, а вот с практикой были трудности из-за внутреннего переживания. Никак не могла успокоить разбушевавшиеся нервы) Сдала с третьего раза))) Это был отличный опыт, который привел к заветной цели — получению водительских прав категории "А". Большое спасибо всему персоналу автошколы. Очень слаженная командная работа!!! Клиентоориентированный сервис. Рекомендую всем своим друзьям и знакомым.
Igoryan Venden
Поступая в автошколу получил полный сервис помощи в сборе документов! Обучение проходит в понятной форме! Инструктор помогает четко проходить все элементы, если надо то даже личным примером! Отучился в минимально возможные сроки на категорию А и сдал все с первого раза! Всей команде категорический респект! Компании держать такой высокий уровень всегда!!!
Надежда Орлова
Здравствуйте,сдала в ГАИ с третьего раза ,сама тупила) советую автошколу Томич. Хочу поблагодарить инструкторов Гилязов Сергей Ильич ,и Антоний Артём Владимирович Все объяснят спокойно,дадут дельный совет (спасибо вам) Автомобили в отличном состоянии, по крайней мере на которых я каталась Девушки администраторы вежливые Малютина Расима Валерьевна вас так же хочу поблагодарить что шли на встречу Вообщем буду рекомендовать эту автошколу, в ней действительно научат Всем спасибо)
Алексей Овсянников
Хотел бы выразить большую благодарность автошколе Томич за их проделанную работу. Так же хочу поблагодарить своего мастера Адамчика Евгения Владимировича, который был со мной весь этап моего обучения. Евгений Владимирович спокойный, весëлый всегда поддержит, когда что-то непонятно он всегда объяснит расскажет много нюансов. С ним вы будете чувствовать себя спокойным и увереным за рулëм автомобиля. Хочу сказать большое спасибо автошколе Томич, самая лучшая автошкола, которая помогает людям получить необходимые навыки вождения.
Ева Паутова
Большое спасибо автошколе Томич, за их работу! Отдельно хочу выразить благодарность мастеру Евгению Владимировичу Адамчику, мастер, который действительно профессионал своего дела. Евгений Владимирович спокойным и доступным языком объяснит все непонятные моменты, а также поддержит и подбодрит перед экзаменом, человек, благодаря которому вы будете уверенно чувствовать себя на экзамене и после него, самостоятельно управляя автомобилем :) Нельзя не сказать о директоре автошколы, Алексей Александрович, человек, который помог не один раз при трудностях во время обучения, спасибо вам большое, благодаря этому действительно видно, что каждый ученик автошколы ценен, не смотря на то, что с каждым годом их становится все больше ! Подводя итоги, хочу сказать всей автошколе Томич большое спасибо, вы настоящая команда, которая дает возможность людям сесть за руль. Теперь и у меня есть права и приятные воспоминания об обучении в вашей автошколе:)
Виктория Чинахова
Отличная автошкола! По завершению моего годового обучения с нуля и сдачи ГАИ со второго раза хочу поблагодарить лучшего мастера Данилова Андрея Владиславовича. Никаких срывов, криков, чего я очень боялась. Только спокойное обучение, ответ на каждый вопрос спокойный и чёткий, даже нарисует, если нужно:) Также хочу поблагодарить администраторов за своевременные ответы на все вопросы Школе и мастеру больших успехов во всех начинаниях!
Мария M
Самая лучшая автошкола! 🤩 Я даже не выбирала школу, сразу пошла в «Томич». Там учились многие знакомые и я всегда видела их машины по городу. Хоть и обучение стоит не так дешево, как в других школах, я была уверена, что плачу не только за обучение, но и за сервис. Так оно и произошло! Самое удобное для меня это то, что нет привязки к одному инструктору. Но можно кататься и с тем, сто прикреплен за вами. Я покаталась с несколькими и выбрала трех самых подходящих мне. Но при этом от каждого инструктора я научилась разным фишкам. От каждого инструктора я научилась чему-то. А перед экзаменом, абсолютно все инструктора помогают словом и успокаивают, настраивают на хорошую сдачу. Девочки администраторы просто супер! Всегда помогут, успокоят и подскажут. Дарья Вадимовна 🤍 Расима Валерьевна 🤍 Олеся Сергеевна 🤍 Кристина Александровна 🤍 Экзамены в школе проходят с максимальным комфортом. Не нужно стоять на улице, вас привезут и увезут. Все максимально приветливы и готовы помочь. Сам директор очень вежлив и видно, что делает все для автошколы и ее курсантов 🫶🏻 Я могу вечно говорить о плюсах! Если вы хотите в наших реалиях сдавать на права с комфортом, то вам точно сюда! Мои фавориты инструктора: Лосев Александр 🤍 Данилов Андрей 🤍 Вежновец Виктор 🤍 Адамчик Евгений 🤍 Яновский Олег 🤍
Дмитрий Кондратюк
Очень хорошая автошкола, большой автопарк и приятные инструктора. Сдал на права с первой попытки. Огромная благодарность Носкову Олегу Анатольевичу. Всем советую именно эту автошколу
Кристина Финк
Проходила обучение в автошколе Томич с января 2024 по август 2024. Экзамен в ГИБДД сдала с первого раза. Хочу отметить моих инструкторов: Василия Яновича, Сергея Ильича, Дениса Евгеньевича. Вы помогли мне обрести уверенность и побороть свои страхи. Благодарю руководство школы за отличную организацию в проведении экзаменов! Отдельная благодарность девочкам менеджерам ♥️
Кристина Иванова
Ну наконец-то и я могу оставить отзыв) сдала ГАИ с первого раза, внутренний с 4, благодаря чаму в ГАИ выходить было совсем не страшно! Выражаю благодарность инструкторам Богомоловой Милене Александровне и Пистолису Василию Яновичу, без вас я бы не справилась ! Так же хочу поблагодарить и отдельно отметить администратора с переулка Красного- Расиму Валерьевну , всегда была на связи и очень вежливо общалась, даже когда я звонила по 10 раз) Автошколу советую, главное - упорство!
Анастасия
Сдала ГАИ со 2 раза, обучаясь в этой автошколе меньше года! Хочу выразить свою благодарность Бондаренко Кириллу Евгеньевичу и Адамчику Евгению Владимировичу! Уверенность и спокойствие за рулем, свободное маневрирование, а так же практическое применение правил, останутся в моей памяти на долгие годы! И все благодаря этим мастерам! При получении прав поймала себя на мысли, что больше не смогу посетить занятия не только прекрасных инструкторов, но и просто замечательных людей! Остается лишь с теплотой вспоминать об этом! Спасибо, Автошкола Томич🤍
Алина Непряхина
Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Данилову А.В. Благодаря его терпению и спокойствию я научилась водить и смогла сдать на права. Слышала много историй о поведении инструкторов, когда у тебя что-то не получается. Чего очень сильно боялась. Андрей Владиславович ведет себя очень спокойно, десять раз объяснит, в придачу еще нарисует как нужно правильно сделать. Так же всегда был на связи, во всем помогал вплоть до получения прав. Спасибо автошколе томич за таких инструкторов.