Всем привет я получил свои очень желанные права и теперь абсолютно смело и спокойно могу покорять дороги своего родного города Томска и что не мало приятно, покорять дороги других городов и помогли мне в этом ооочень сплочённый и крепкий коллектив автошколы "Томич"
И так может каждый из вас.
Поэтому, всем советую выбрать именно эту автошколу потому что инструктора настоящие профессионалы своего дела во главе добродушного директора, который так же присутствует на каждом проходящем экзамене что даёт огромную уверенностью.
А также автошкола постоянно проводит приятные розыгрыши и конкурсы ещё предоставляет большие скидки, чтобы каждому было доступно!
Источник: Внешние источники
ЕТ
Евгений Томский
Учение свет) хорошая Автошкола, большей Автопарк.
Источник: Внешние источники
ИТ
Ирина Третьякова
Здравствуйте, благодарю весь состав автошколы «Томич».
Лучшая автошкола города , по моему мнению❤️ ( сравниваю с отзывами знакомых )
Очень удобное приложение, расположение филиалов , суперские автомобили , очень хорошие администраторы ( всегда помогут решить вопрос и всегда поддержат ) , ну и лучшие инструктора ❤️
Мой инструктор Пистолис Василий Янович .
Лучший инструктор ) грамотный , мудрый , всегда четко все рассказывал/ показывал, поддерживал , советовал .
Спасибо вам 🥹
Мой путь не простой ) пришлось очень потрудится.
И вот со второй попытки я сдала экзамен ГИБДД 🥹🙏
Спасибо , с теплом буду вспоминать время обучения в автошколе ☺️😇.
Источник: Внешние источники
ДВ
Дмитрий Вернер
Отличная автошкола!
Хочу выразить огромную благодарность Носкову О.А и Сулейманову Рауфу, те инструктора, благодаря которым я наконец сдал все экзамены.
Сдал на права не с первого раза, потратил куча времени и нервов, но все таки добился своей цели.
Есть конечно и не очень инструктора по моему мнению, но каждому свое.
Пробуйте кататься с кем нибудь новым, пока не найдете своего инструктора!
Спасибо ТОМИЧ🤝
Источник: Внешние источники
ВК
Вера Кузьмина
Я не брошу на полпути, не скажу, что не могу
Как бы сложно ни было, я дойду, дойду
Докажу себе, страху вопреки
Я не брошу на полпути
Все знают эту крутую песню?
Моему счастью нет придела! Сдала ! Сдала с все экзамена в ГАИ с. 1 раза !!!
( Внутренние с 2 )
Ребята ,пробуйте , рискуйте! Не пожалеете!
Автошкола Томич | Томск - спасибо! Если бы вернуть время назад - вернулась бы к Вам!
Теория - Пшеницын М.Ю - мой Эталон обучения ! Шикарный ! Ван лав ❤️
Менеджер - Расима Валерьевна ,благодарю за внимательность , доброжелательность !
Вождение !!! Моя механика !!!! Да я девочка и я на механике ))))
- у меня были разные инструктора ,но каждый был во время,нужный!
Я плакала на вождении 😅! Меня не выпускали с кольца😅 !!! Обучалась в автошколе пол года.
После каждого инструктора был итог !
Антонио❤️️Пшеницын❤️ Каличкин ❤️ Курбанов ❤️
Каждый был в СВОЕ время,Вы таааакие классные!
Особая благодарность директору автошколы - в Антипкин Алексей Александрович ,благодарю Вас за доброту !
Источник: Внешние источники
НК
Наталья Клименко
Автошкола "Томич"🚘🚘🚘
Самая замечательная Автошкола нашего города🤗🤗🤗
Самые добрые и отзывчивые администраторы🌸🌸🌸
Самые надёжные с крепкой нервной системой инструктора 😎😎😎
Источник: Внешние источники
АП
Артем Прокопенко
Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Юрин В. Э.Благодаря его терпению и спокойствию я научился водить и смог сдать на права. Вячеслав Эдуардович ведет себя очень спокойно, десять раз объяснит. Спасибо автошколе томич за таких инструкторов.
Источник: Внешние источники
ДШ
Дарья Шуралева
Хочу от всего сердца поблагодарить весь коллектив автошколы «Томич»! Я уверена, что такого, не побоюсь этого слова, семейного отношения, не оказывают ни в одном другом заведении.
Сколько знаний, терпения, понимания, эмоций мне дали прекрасные мастера!
Отдельную благодарность выражаю Адамчику ЕВ, Бондаренко КЕ, Курбанову СИ, вы навсегда в моем сердце.
Время проведённое в АШ буду всегда вспоминать с огромным теплом!
Томич осуществил мою мечту, осуществит и вашу!
Источник: Внешние источники
Э
эминчик .
Я сдал ГАИ с первого раза , да в принципе я все экзамены сдал с первого раза , кроме внутреннего вождения . Хотел бы выразить огромную благодарочку моему основному инструктору Курбанову Сергею Игоревичу, бывало делал глупые ошибки , бывало делал ошибки , которые даже в начале свое обучения не делал , он относился ко всем мои приколам спокойно , объяснял мне столько раз сколько надо и дальше в путь , спасибо всем администраторам , за особенный подход к каждому курсанту . GAME OVER
Источник: Внешние источники
ЕБ
Екатерина Братына
Обратилась в автошколу год назад с нуля, обучалась на МКПП.
Благодаря отличному преподавательскому составу и подходу к обучению в течение 9 месяцев получила водительское удостоверение, гаи со 2 раза💪
Отдельную благодарность хочу выразить инструкторам:
Каличкину Сергею Викторовичу;
Вежновцу Виктору Владимировичу;
Соколову Михаилу Анатольевичу;
Носкову Олегу Анатольевичу, а также всем администраторам и преподавателям теории❤️
Спасибо за Ваш труд!
Вы научили меня не бояться дорогу, машину и экзамены 😅
Занятия с Вами всегда проходили весело, даже в 6 утра и даже после тяжелого трудового дня🥹
Я думала, научить меня ездить нереально, но Вы доказали обратное😅
Источник: Внешние источники
АБ
Андрей Быков
Хорошая автошкола,и инструктора советую записаться к Игорю Медведю Владиславовичу
Источник: Внешние источники
ДТ
Дарья Тихонова
С большой гордостью рассказываю всем, что училась, проходила, проживала обучение в этой автошколе и как это было)
Путь этот не лёгкий, но это не сравнится с ощущением, когда ты садишься за руль и едешь, САМ! 🤤
Из всего полученного опыта могу сказать одно, крайне важно найти своего мастера(это как с любовью, нужно найти своего человека 😅) В Томиче, есть прекрасная возможность заниматься с разными мастерами и найти того, с кем вам максимально комфортно, именно так меня и сориентировали при зачислении) Я прислушалась и не жалею!
Я своего мастера нашла, случилось это достаточно быстро) Регер Владимир Юрьевич, пишу, и будто от сердца отрываю🥲! Мастер с большой буквы, Владимир Юрьевич не только профессионал, но и замечательный человек. Если вы любите пустую, нескончаемую болтовню…это не по адресу. Чёткие задания, внимательность, красноречивость , но при этом очевидное чувство юмора-это сюда) Ни разу за всю программу на меня не повысили голос, что бы я не делала, со мной разговаривали, объясняли и разжёвывали! Были моменты, когда мы по кругу выполняли одно и тоже задание 4-5 раз, пока я не понимала,как правильно его выполнить и всё это было абсолютно спокойно, со словами «ну тогда давай ещё раз» , а потом ещё и ещё…Я могла бы писать бесконечно, как благодарна, но закончу на том, что скажу банальное Спасибо, но от всего сердца и очень честно!
Школа правда душевная, я не чувствовала , что я просто ходячий кошелёк (хотя и пересдачи были, и дополнительные занятия, но со всеми ошибками я согласна до сих пор) Девочки администраторы правда за вас переживают, представляете?! Расима Валерьевна-просто душа! Человек на своём месте: искренняя, добрая, отзывчивая! Замечательная просто🤍
Заканчиваю свой рассказ, но хочу что бы весь коллектив автошколы почувствовал объем чувств, с которым я это писала!
Процветания прекрасной компании, которая открыла мне невероятный, интереснейший мир свободны! Не теряйте это тепло и душевность! Навсегда только ваш курсант💙
Уже за рулём своего авто 🥰
Источник: Внешние источники
МM
Мария M
Сама лучшая автошкола! 😍 🚘
Понравилось все, от организации обучения, до сервиса. Все инструктора доступно объясняют, машины в отличном состоянии. Экзамены проходят очень комфортно. Благодаря этой автошколе я спокойно села за руль после получения прав без страха и волнения!
А девочки администраторы это отдельный восторг 🤩
Хочется выделить именно Дарью Вадимовну, она всегда помогала мне во всех вопросах. Очень приветливая, милая и добрая девушка.
В первый день я так много задавала вопросов, перебивала от волнения, а Дарья все спокойно разложила мне по полочкам в моей голове. Впервые мне захотелось оставить отзыв сразу же после разговора с администратором еще не начав обучение 🫶🏻
Спасибо автошколе «Томич», вы лучшие!
Источник: Внешние источники
А
Айза
Здравствуйте уважаемые читатели комментарии!
Хочу рассказать о себе не много, как я пришла в Томич.
Так же как и все читаю комментарии и отзывы. Так нашла в дубль гизе Томич, до этого звонили мне из зебра. Почему то моя душа Томича выбрала ❤️. Это отличная школа, я так полюбила в протяжении года. Так как я была беременна, поэтому у меня получилось год. Спасибо первый очередь Анне Сергеевне она меня взяла на учебу с маленьким ребенком пришла и записалась и не пожалела.
Спасибо Василию Яновичу, очень строгий зато справедливый.
Милене Александровне ☺️ спасибо она все расскажет как по книжке, у нее подход прям тщательный.
Владиславу Юрьевичу особое спасибо ❤️он меня сильно погонял и с ним можно не не бояться😄
Огромное спасибо Денису Евгеньевичу такой круто инструктор он меня научил смотреть в обзор все знаки. И на последнем экзамене он инструктировал.
Артему Владимировичу тоже огромное спасибо!крутой 😎 инструктор, он мне всегда напоминал включать поворотники. Чтоб я вообще не забывала.🤣
Внутренний экзамен по теорию сдала с первого раза. Экзамен внутренний по вождение с первого раза.
ГИБДД теорию с первого раза сдала.
А практику с третьего раза сдала. В этом сама была виноватой. Естественно не по внимательностью сглупила.
Так что кто читает всем советую ТОМИЧа
А Администраторов Кристину и Расиму полюбила по особому ❤️❤️❤️
Спасибо всем.
А главное огромное огромное спасибо директору
Антипкину Алексею Александровичу!
Сегодня получила права Ураааа🎊🎊🎊
Источник: Внешние источники
МК
Мария Коляда
Обучалась в Томиче с января 2024 по ноябрь 2024. Сдала ГАИ со второго раза. Очень благодарна моим инструкторам за обучение.
Побывала практически у каждого инструктора, кто обучает на автомате. Все очень добродушные, профессионалы своего дела. Так же понравился автопарк школы, все машины для обучения очень комфортные. Удобно, что офисы расположены в разных частях города, можно выбирать занятия там, где захочется.
Всегда идут на встречу, подставляют расписание уроков, экзаменов так, как попросишь.
Спасибо еще раз большое, Томич! Еще не верится, что я теперь водитель!❤️
Источник: Внешние источники
ТП
Татьяна Панькова
Ну вот и прошло несколько дней, как я успешно сдала экзамен в Инспекции со второй попытки. Я несказанно рада, что мой выбор пал на автошколу "Томич", и очень благодарна всем инструкторам и администраторам за проделанную работу! Училась на МКПП, основное и большее количество моих учебных часов я занималась с Бондаренко Кириллом Евгеньевичем. Хотелось бы отметить не только его наивысочайший уровень профессионализма, но и сохранение чувства доброжелательности, тактичности, внимания и терпения в самых разных ситуациях во время обучения! Каждое занятие было, как экзамен, наполненное огромным количеством манëвров и всевозможных заданий. Благодарю за полученные знания и навыки, отработанные в разных условиях, в том числе и погодных, с разными ситуациями на дороге, также за выработанную многозадачность и умение видеть и предугадывать. Истинный наставник с классным подходом к обучению, который точно останется в памяти на долгие годы самостоятельной практики.
Также говорю спасибо Носкову Олегу Анатольевичу за терпение, поддержку, знания и навыки, за возможность убедиться в том, что, действительно, можно найти выход из любой ситуации в процессе выполнения некоторых манëвров.
При этом, я ходила и к другим мастерам - Адамчику Евгению Владимировичу, Шалунову Александру Витальевичу, Соколову Михаилу Анатольевичу. Спасибо вообще всем и каждому за проделанную работу и небезразличие к имеющимся проблемам в процессе обучения, их доработки.
Кроме того, приятно видеть, что каждый мастер заинтересован в том, чтобы научить своего курсанта, дарит свою поддержку, а иногда перед экзаменом даже верит в твои силы больше, чем ты в свои, а после успешной сдачи искренне радуется твоему успеху, и это чувствуется, и на самом экзамене в том числе.
Мой путь как водителя только начинается, и я благодарна за прекрасное начало!
Желаю автошколе "Томич" дальнейшего развития и процветания, и конечно же - выйти за пределы горизонта Томской области, вы лучшие!
Источник: Внешние источники
DS
Dank-s .
Отличная автошкола Томич, инструкторы вежливы и терпеливы
Источник: Внешние источники
GP
Guffy Petrovich
Отличная автошкола! 10 звёзд! Заканчивал в 2021, инструктора адекватные, разъясняли всё доходчиво. Внутренний экзамен с первого раза сдал, ГИБДД со второго.
Источник: Внешние источники
ВЧ
Виктор Чернов
Школа откровенно валит своих потенциальных выпускников на ГАИ. Подсовывают неисправный а/м с не работающей МКПП.
Сдают первые или последние 4 человека в наборе на экзамен на выделенной машине, при этом люди не могут сдать по 20 раз, а сдают только «свои» перворазники.
Не советую вам данную школу.
Источник: Внешние источники
А
Айза
В Томиче самые лучшие и самые красивые Администраторы работают.
Кристина ❤️💋💋💋