Автошкола Томич

4.8(462 отзыва)
Иркутский тракт, 102

Отзывы учеников

462 отзыва о Автошкола Томич

Нармин Гашимзада

Сергей Ильич объясняет все четко, понятно, занятия информативные! Спасибо за его труд!😊

Источник: Внешние источники

Боюкханым Алышанова

Я хотела бы поделиться своим положительным опытом обучения в автошколе "Томич". Эта автошкола предлагает отличную подготовку и профессиональный подход к обучению. Каждые занятия были пронизаны атмосферой поддержки и внимания к каждому ученику. Особое спасибо хочу сказать своему инструктору, самому ЛУЧШЕМУ инструктору ГИЛЯЗОВУ СЕРГЕЮ ИЛЬИЧУ, который стал для меня не только наставником, но и настоящим другом. Этот человек — настоящий профессионал своего дела! С первого занятия я почувствовала его поддержку и заботу. Он всегда был вежливым и добрым, что создавало очень уютную атмосферу для обучения. Каждое занятие проходило в комфортном ритме. Инструктор терпеливо отвечал на все мои вопросы и объяснял даже самые сложные темы доступно и понятно. Он не только обучал правилам вождения, но и помогал развивать уверенность за рулем. Я никогда не чувствовала давления, и это очень помогало мне сосредоточиться на процессе обучения. К Сергею Ильичу нужно записываться на месяц вперед, так как все знают насколько он добрый, вежливый, и спокойный ☺️ Если вы хотите научиться водить и получить качественное обучение , я настоятельно рекомендую автошколу "Томич". Здесь вы получите не только знания, но и уверенность в себе на дороге! Я очень рада, что пришла именно сюда❣️ Также выражаю огромную благодарность администрации автошколы, все всегда на высшем уровне👍

Источник: Внешние источники

A B

Самая лучшая автошкола с самыми лучшими инструкторами. Огромная благодарность Медведеву И.В и Артеменко И.А. Даже такую неумеху научили ездить на механику

Источник: Внешние источники

Алина Боровская

Спасибо большое инструктору Коваленок С.Л.! Очень чуткий, внимательный и спокойный инструктор. Очень понятно объясняет. Нет никаких ощущений дискомфорта

Источник: Внешние источники

Роман Асаев

Акулов Андрей - отличный мастер. Объясняет все понятно, снисходителен к затупам. Рекомендую его!

Источник: Внешние источники

Дарья К

Выражаю огромную благодарность автошколе «Томич» за полученные знания и навыки вождения автомобиля! Обучение на категорию В начала с 30.04.2024. В сентябре успешно сдала внутренние экзамены со второго раза. Экзамены в инспекции сдала с третьего раза 25.01.25 и наконец-то 29.01.25 получила долгожданное водительское удостоверение😍 Отдельно благодарю моих основных инструкторов Адамчика Е.В. и Соколова М.А., а также инструкторов доп.занятий Бондаренко К.Е. и Акулова А.

Источник: Внешние источники

Андрей Майер

Получил права категории А и категории В благодаря этой прекрасной автошколе, хочу выразить благодарность своему основному инструктору Юрину Вячеславу Эдуардовичу, он обучил меня всему что необходимо при движении по ДОП, благодаря ему пропал страх вождения и после получения прав я сразу начал ездить с полной уверенностью в том что я соблюдаю все правила и не создаю аварийных ситуаций. Так же огромная благодарность и другим инструкторам, каждый заинтересован в обучении курсанта, и у каждого свой подход. Экзаменационный процесс так же на высшем уровне, все качественно организовано, не возникает никаких дополнительных вопросов о том когда и во сколько необходимо подойти. В общем и целом советую эту автошколу от всех души, не пожалеете о выборе (позвал на обучение своего друга, ему все так же нравится)❤️❤️❤️

Источник: Внешние источники

Даниил Ильиных

Инструктор Акулов А. А. 👍👍👍

Источник: Внешние источники

Максим Овчинников

Акулов А.А., отличное занятие!

Источник: Внешние источники

Anya The

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Томич» за профессионализм, внимательное отношение и качественное обучение! С первого занятия меня посадили за руль и я поехала по городу! Максимум практики и пользы, изучение экзаменационных маршрутов и не только, а не езда на автодроме. Отдельно хочу поблагодарить своего инструктора Каличкина Сергея Викторовича. Его терпение, внимание к деталям и умение объяснять сложные вещи простыми словами сделали процесс обучения комфортным и эффективным! Он всегда поддерживал, помогал справляться со страхами и давал уверенность в своих силах. Благодаря ему я не просто получила права, но и чувствую себя уверенно за рулем! А еще сдала экзамен ГИБДД С ПЕРВОГО РАЗА! 🙌🏻 Спасибо всей команде автошколы за вашу работу! 🚗💨

Источник: Внешние источники

Полина Беспалова

Впечатление от Автошколы «Томич» остались самые положительные. Учебный процесс отлично организован, атмосфера в школе дружелюбная и позитивная. Практические занятия походили интересно и в спокойной обстановке благодаря мастерам автошколы. Данилов, Дудин, Юрин, Соколов - выражаю вам свою благодарность. Терпеливы, профессиональны и добры. «Томич» - это по - любви ;)

Источник: Внешние источники

Вероника Верониковна

Это самая лучшая Автошкола! Я училась 4 месяца, сдала внутренний со второго раза, а ГАИ с первого. Самые замечательные здесь-это люди! Администраторы-отзывчивые и милые, инструктора-добрые и терпеливые.

Источник: Внешние источники

Андрей Татаркин

Хочу поблагодарить автошколу Томич за полученные знания и навыки. Здоровья Вам, успехов в работе! Спасибо за профессионализм и ТЕРПЕНИЕ!

Источник: Внешние источники

Екатерина Аксенова

Ура! Сдала ГАИ с 4 раза🎉🎉🎉 (дама Я очень эмоциональная, поэтому с 4😅) Хочу выразить огромную благодарность руководству автошколы "Томич" за прекрасную организацию учебного процесса и комфортную сдачу экзаменов🫶 Отдельное спасибо самому терпеливому и спокойному, настраивающему только на положительные эмоции инструктору Данилову Андрею Владиславовичу😊 Самому строгому и ооочень толерантному ко всем моим хотелкам Носкову Олегу Анатольевичу😊 Самым позитивным и прикольным, всегда подбадривающим Бондаренко Кириллу Евгеньевичу и Антоний Артёму Владимировичу😊 Спасибо девчонкам администраторам за их нелёгкий труд, особенно Расиме Валерьевне, переживает за курсантов больше, чем они за себя🫶 Автошколе "Томич" желаю держать марку и дальнейшего процветания🚘, всем инструкторам терпения😄, а курсантам успешной сдачи✊

Источник: Внешние источники

Субудай Монгуш

Отличная автошкола, лучшие инструкторы! Особую благодарность хотелось выразить таким инструкторам как: Пшеницын М.Ю. Соколов М.А. Никуленко Е.Ю. Вежновец В.В.

Источник: Внешние источники

Кирилл Зинатулин

Лучшая автошкола в Томской области , руководство , менеджеры , автоинструкторы , люди с большой буквы и в своем ремесле они знают толк , то чему обучат и расскажут здесь, вы не научитесь и не услышите нигде👌🏻

Источник: Внешние источники

Илья Барамыгин

Выбор автошколы в городе не маленький, но остановится решил именно на автошколе Томич. Автошкола позволяет изучать теорию в мобильном приложении по видеоурокам, что является несомненным плюсом для тех, кто работает. Автопарк большой, записаться на занятия можно всегда, но главное, что занятие можно отменить без его потери. Отдельная благодарность Максиму Николаевичу за терпение и спокойствие😄🤝

Источник: Внешние источники

Белек Шыырап

Отличная автошкола, советую!

Источник: Внешние источники

Александра

Сдала ГАИ с первого раза! Думаю, это уже подтверждает профессионализм и понимание экзаменаторов , готов ли курсант к жизни. Я с удовольствием приходила и уходила с занятий, уважительное отношение мастеров и администраторов всегда приятно.Плюс ко всему удобное расположение филиалов, новые и всегда чистые автомобили.Внутренний экзамен я сдавала долго исключительно из -за собственных ошибок и волнения.Спасибо всему коллективу не только за навыки и другой уровень жизни, но и за человеческое отношение ,особенно после неудачных попыток сдачи экзаменов😂 Отдельная благодарность Пистолис Василию Яновичу и Поздняк Денису Евгеньевичу!!!

Источник: Внешние источники

Мария Миронович

Рада что выбрала эту автошколу! Вся работа слаженная и оперативная! Инструктора все опытные, советую мастеров Антоний А., Гилязов С., Медведева И.В.

Источник: Внешние источники
Страница 11 из 24