Екатерина Эдуардовна
Для меня это третья автошкола на моём длинном пути получения ВУ.Начала учиться в одной из автошкол Томска осенью 2020 года. Первый мой инструктор почти всё время молчал, было страшно его что-то спросить, если что-то делала не так, то он нервничал и повышал голос. Второй инструктор был более менее.С ним я вышла на первый свой экзамен в городе в апреле. Но из-за превышения скорости на 2 через 3 минуты была высажена инспектором. На этом я прекращаю своё обучение. В 2022 году в сентябре настраиваюсь снова идти учиться и на этот раз выбираю автошколу «Авто-класс». Хочется отметить, что запись на занятия производится через приложения, что очень удобно. Мне сразу объяснили, какие машины выходят на экзамен, и я выбираю ближайшее время на одну из машин и не жалею ни разу о своём выборе. Познакомилась с инструктором Крюковым Максимом Витальевичем и поняла, что вот он настоящий инструктор, которого ооочень сложно найти: спокойный, уверенный, всегда подбадривающий и дающий уверенность в вождении. С первых занятий он говорил, что я всё могу и умею, чтобы я расслаблялась за рулём ( что было очень сложно сделать для меня). Машина была хорошая, новая, всегда чистая, приятно было ездить в ней. Через какое-то время я начинаю понимать, что хожу на занятия с удовольствием, катаюсь на машине и кайфую. Не трудно даже было вставать в сб в 5:30))) Даже личные обстоятельства не помешали мне дойти до цели. И так пролетели мои 2 месяца классного вождения. Я начинаю понимать, что у меня появляется уверенность и я смогу потом одна ездить. Настраиваюсь на свой второй экзамен 7 декабря. Конечно, было очень страшно. Но, вспомнив все напутственные слова Максима Витальевича и поверив в себя, я собрала все силы и СДАЛА!!!! До сих пор ещё не осознаю, что всё закончилось и у меня есть ВУ! Всем, кто собирается идти учиться : желаю отличных инструкторов и хороших инспекторов! P.S. Уже всем своим знакомым посоветовала данную автошколу и инструктора Максима Витальевича🤩🔥💥