Автошкола Авто-Класс

4.9(438 отзывов)
проспект Кирова, 54/1

Отзывы учеников

438 отзывов о Автошкола Авто-Класс

Екатерина Эдуардовна

Для меня это третья автошкола на моём длинном пути получения ВУ.Начала учиться в одной из автошкол Томска осенью 2020 года. Первый мой инструктор почти всё время молчал, было страшно его что-то спросить, если что-то делала не так, то он нервничал и повышал голос. Второй инструктор был более менее.С ним я вышла на первый свой экзамен в городе в апреле. Но из-за превышения скорости на 2 через 3 минуты была высажена инспектором. На этом я прекращаю своё обучение. В 2022 году в сентябре настраиваюсь снова идти учиться и на этот раз выбираю автошколу «Авто-класс». Хочется отметить, что запись на занятия производится через приложения, что очень удобно. Мне сразу объяснили, какие машины выходят на экзамен, и я выбираю ближайшее время на одну из машин и не жалею ни разу о своём выборе. Познакомилась с инструктором Крюковым Максимом Витальевичем и поняла, что вот он настоящий инструктор, которого ооочень сложно найти: спокойный, уверенный, всегда подбадривающий и дающий уверенность в вождении. С первых занятий он говорил, что я всё могу и умею, чтобы я расслаблялась за рулём ( что было очень сложно сделать для меня). Машина была хорошая, новая, всегда чистая, приятно было ездить в ней. Через какое-то время я начинаю понимать, что хожу на занятия с удовольствием, катаюсь на машине и кайфую. Не трудно даже было вставать в сб в 5:30))) Даже личные обстоятельства не помешали мне дойти до цели. И так пролетели мои 2 месяца классного вождения. Я начинаю понимать, что у меня появляется уверенность и я смогу потом одна ездить. Настраиваюсь на свой второй экзамен 7 декабря. Конечно, было очень страшно. Но, вспомнив все напутственные слова Максима Витальевича и поверив в себя, я собрала все силы и СДАЛА!!!! До сих пор ещё не осознаю, что всё закончилось и у меня есть ВУ! Всем, кто собирается идти учиться : желаю отличных инструкторов и хороших инспекторов! P.S. Уже всем своим знакомым посоветовала данную автошколу и инструктора Максима Витальевича🤩🔥💥

Источник: Внешние источники

Василий Носов

Добрый день, хочу оставить свой отзыв об автошколе "Авто-Класс". Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Костычеву Алексею, за его интересные занятия, за его огромный труд, терпение, внимание, за подход к обучению, спокойствию к любым ситуациям когда я ошибался, обучался я с нуля. Так же хочу по благодарить учителя теории Виктора Ивановича, за интересные уроки с примера из жизни. Благодарю Марию (девушка на ресепшене) за ее помощь во всех моих вопросах, по документам, по экзаменам, и другие вопросы. Благодарю инструктора Крюкова Максима, занимался у него всегда перед экзаменами, так как он обучает курсантов на экзаменационной машине. Благодарю директора данный школы Ярослава за такой персонал, тут каждый на своем месте и каждый выполняет свою работу прекрассно. Школа 100 из 100 всем буду рекомендовать эту школу. И еще раз большое спасибо Костычеву Алексею и VW Polo К135НХ за мое прекраснное обучение. =))))))) (Все практические экзамены были сданы со второго раза)

Источник: Внешние источники

Anna Yunkind

Добрый день, хочу оставить свой отзыв об автошколе "Авто класс". Это вторая автошкола на моём пути в получении ВУ. Первое, что сильно бросается в глаза это сервис: всё продумано, организовано, удобная система оплаты занятий, не требуется каждый раз бегать в офис или оплачивать заранее, можно это сделать прямо в машине перед занятием. График занятий даёт возможность подобрать подходящее время в любых обстоятельствах, так как занятия начинаются с 6 утра и длятся до позднего вечера, а также в субботу. Теория проходит как в традиционном варианте, так и онлайн, в любой момент можешь пересмотреть запись прошедшей лекции. Но самое лучшее, что есть в этой автошколе это удивительно чуткий инструктор Крюков Максим Витальевич. Я пришла к нему по совету знакомой. Пришла после очень тяжёлого и неудачного опыта обучения в другой автошколе с тремя разными инструкторами, полностью разочарованная в процессе обучения и абсолютно уверенная, что мне не дано. После первого занятия, помню, спросила Максима Витальевича, кем он мечтал стать в детстве? 😂 И была уверена, что точно инструктором по вождению 😂, потому что просто невозможно быть таким спокойным, уверенным, понимающим. При чем эти качества настолько заразительны, что на втором занятие я поняла, что впервые не смотрю на время ( когда же кончится это мучение), еду, получается и я кайфую от происходящего. Пришло осознание, что я хочу научиться водить не потому что надо, а потому что мне это очень нравится. Если вы находитесь в поиске своего инструктора вам точно к Максимуму Витальевичу, без сомнений. Этому человеку можно задать любой вопрос, не боишься, не стесняешься, он очень серьёзно и доступно всё объяснит, если надо не один раз. Экзамен в ГАИ получилось сдать со второго раза, несмотря на сильное волнение, уровень подготовки,поддержка и уверенность любимого инструктора сделали своё дело. Спасибо огромное за возможность обучаться у лучших ❤ . Спасибо за созданные комфортные условия для успешного обучения ❤

Источник: Внешние источники

Екатерина Рогова

Ураааа, я сдала экзамен и теперь я с правами! 🥳 Спасибо большое автошколе, за отличное обучение, за чистые машины, вы всегда доброжелательные и на экзаменах все инструктора поддерживали нас, это очень радовало))) Вообщем не к чему передраться😌 Хочу выразить огромную благодарность инструктору Крюкову Максиму Витальевичу, за его терпение, за его внимательность, за то как обучает, за то что научил меня с нуля чувствовать себя на дорогах уверенной, крутой инструктор😎 Спасибо вам!🤍

Источник: Внешние источники

Alexey Shaporenko

Штош обучение закончено, водительское получено, теперь езжу на своей машине, можно и отзыв оставить. Так как на теорию я вообще не ходил могу рассказать только про практику. Расскажу подробно про то, как учился у Локтионова Валерия Анатольевича. Я очень долго искал хорошего инструктора, скажу сразу был печальный опыт в политехнике, инструктор Михаил Грибченко не соблюдал субординацию, слышал много оскорблений как в свою сторону, так и в сторону других учеников, вечно опаздывал, и пытался закончить занятие раньше на 15-20 минут, мне жаль, что я потратил свое время и нервы, а также деньги, на следующие два года я потерял мотивацию, только из-за инструктора.И надеюсь, мой отзыв кому-то поможет. С благодарностью вспоминаю Валерия, его уроки и советы - веду машину и вспоминаю, настоящий мастер, он именно учит, причём учит ежеминутно, а не просто сопровождает тебя в поездке, как многие инструкторы автошкол, измученные непрерывным потоком и давно потерявшие ко всему интерес. Он показывает неисчерпаемость этой темы - водительского мастерства - и как-то этим зажигает: занятия наши недавно прошли, а мне по-прежнему хочется это изучать и изучать, совершенствовать свои навыки. Надеюсь, запал сохранится надолго. Мы отзанимались примерно 60 часов, не так много — но этого хватило, чтобы сдать внутренний экзамен, хоть и со второго раза, в гибдд тоже со второй попытки, в первый раз совершил самую глупую ошибку, забыв про ручник. Тут нужна небольшая вставка про саму автошколу и способ сдачи внутреннего экзамена. (Да он должен быть максимально приближен к тому как сдают в гибдд, но только сев в машину и забыв про ручник через минуту сразу из нее выйти было супер обидно, к тому же сдача экзамена стоит не маленьких денег. Мне кажется этот момент стоит реформировать и позволять ученикам даже с ошибками продолжить маршрут чтобы они прочувствовать весь процесс.) Возвращаемся к Валерию Анатольевичу, хочу выразить благодарность за Вашу стройную методику, и настоящее академическое вождение, которое уже не забудешь, и за Вашу доброжелательность, приятные разговоры на многие интересные темы. Желаю хороших Вам учеников, а ученикам - хорошего Вас!

Источник: Внешние источники

Елизавета Чимерюк

Лучшая автошкола в городе по моему мнению. Не смотря на то, что обучение чуть дороже чем в остальных школах, в этой все на высшем уровне. Очень доброжелательный и отзывчивый коллектив. Я долго выбирала куда все-таки пойти учиться, читала отзывы, смотрела аккаунты в инстаграме и мой выбор пал на Авто-Класс. Ни разу не пожалела об этом. Пошла учиться в марте 2022, в мае уже сдала все экзамены в школе. После пары неудачных попыток сдачи в гаи, в октябре наконец-то сдала. Очень хочется в первую очередь поблагодарить руководство, за имеющиеся условия, и очень хороший подбор персонала. Виктор Иванович- преподаватель теории с самыми лучшими разъяснениями и подачей информации. Денис Геннадьевич- мой инструктор, с ним на занятиях никогда не бывает скучно. Очень требовательный, но справедливый и приятный в общении человек. Всегда поможет и поймёт. Максим Анатольевич- так же мой инструктор, но на небольшое количество занятий перед последним экзаменом. Так же один из лучших инструкторов как и Денис Геннадьевич. Занятия с ним никогда не будут проходить в тишине, все покажет и грамотно расскажет. Этот человек вселяет в Вас уверенность и всегда будет в вас верить и поддерживать. Максим Витальевич- инструктор на экзаменационной машине. С ним, к сожалению покататься у меня не вышло, так как уроки разбирают очень быстро, и в связи с этим я уверена, что преподает уроки вождения он очень хорошо. Каждый экзамен в гаи он присутствовал в машине сдающих, что конкретно меня заставляло переживать все меньше. В эти моменты Максим Витальевич всегда поддержит, даст необходимый совет, разрядит обстановку и настроит на нужный лад. Еще раз хочу поблагодарить всех, кто работает в данной автошколе. ❤️ Всем советую идти сюда. Всегда чистые и комфортные автомобили, разнообразие инструкторов, удобное приложение, и самое главное-отличное отношение к ученикам🥰

Источник: Внешние источники

Василий Скрипченко

Отличная Автошкола! Удобное приложение, инструктора всегда помогут, расскажут, научат,в общем все в Автокласс!

Источник: Внешние источники

Илья

Отличная автошкола! Здесь отзывчивый персонал, комфортные машины, удобная система оплаты "на месте" по QR коду, а самое главное - учат лучшие инструктора из тех что я встречал впринципе. Выражаю огромную благодарность моему инструктору Максиму Крюкову! До Авто-Класса я 1.5 года безуспешно пытался сдать на права в другой именитой школе. Но проучившись здесь всего месяц Максим вывел меня на уровень с которого экзамен ГАИ перестал быть непреодолимым препятствием.

Источник: Внешние источники

Anastasia Dulya

Хочется выразить огромную благодарность автошколе "Авто-Класс" и в частности моему инструктору Костычеву Алексею, который верил в меня больше меня самой и расстроился после несдачи мною экзамена с первого раза сильнее меня! От всего сердца рекомендую записаться к Алексею всем, кто хочет обзавестись заветной розовой карточкой, и при этом желает, чтобы занятия были в удовольствие! Алексей и пушка VW Polo к135нх, увидимся на дорогах города! ;)

Источник: Внешние источники

Татьяна Малиновская

Наконец и я сдала экзамен и получила права! Однозначно рекомендую Автошколу Авто-Класс! Мне понравилось,что здесь доброжелательный персонал, инструкторы,которые знают свое дело, ухоженные автомобили и что немаловажно было для меня,это удобное расположение автодрома в центре города. Особенно хочется поблагодарить всех тех людей,которые готовили меня и переживали за меня на экзаменах: Валерия Анатольевича Локтионова (готовил на внутренний экзамен), Дениса Скоркина (с ним я сдала город!!! Помогал не отчаиваться, и не уставал методично исправлять мои ошибки,обучая уверенному вождению), а также Максима Крюкова ( брала у него несколько занятий на экзаменационной машине, он ,,открыл,, для меня зеркало заднего вида,раньше я им как-то не пользовалась). Спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Екатерина Романова

Спасибо коллективу автошколы «Авто-класс» за весь процесс обучения. В автошколе всегда встречает приветливый персонал, инструктора - мастера своего дела! Замечательный автодром, расположение очень удобное и у дрома и у автошколы. Все машины новые и чистенькие, все в хорошем тех. состоянии, кататься на них одно удовольствие! Кроме того, внимания заслуживает очень удобная оплата по QR-коду, всегда можно оплатить занятие через онлайн-банк. Отдельный респект приложению с возможностью записи онлайн. Обучение начинается с автотренажёров, благодаря им не страшно садиться за руль настоящей машины на первом занятии на автодроме. Хочется поблагодарить инструкторов Костычева Алексея, Токарева Александра и отельное место в моем сердечке занимает Крюков Максим Витальевич! Человек с мощнейшим терпением, очень доходчиво все поясняет! Ваши наставления и замечания я запомню навсегда. Одно только ваше присутствие в машине даёт много уверенности и сил. Миллион БЛАГОДАРЮ! Всем советую автошколу «Авто-класс», тут вы действительно станете Автоклассными водителями👍🏻

Источник: Внешние источники

Виктория Литвинова

Хочу поблагодарить коллектив автошколы за качественное обучение! И в особенности спасибо инструктору Алексею Костычеву, с вовлечённостью, юмором и терпением подготовил меня к экзамену! Отличный автодром, возможность онлайн проходить теорию, хорошие машины, занятия на автотренажёрах сделали мое обучение комфортным 👍🏼

Источник: Внешние источники

Владимир Иванович

Рекомендую всем автошколу Автокласс. Прекрасное обучение, лучшие инструктора

Источник: Внешние источники

Дарья Арестова

Хотела бы выразить огромную благодарность коллективу автошколы «Авто-Класс»! Ни на секунду не пожалела, что пошла учиться именно в это место. Для начала слова благодарности хочется выразить преподавателю теории-профессионал своего дела и замечательный человек. Абсолютно все занятия проходят очень интересно, информация преподносится доходчиво, с примерами и юмором. Занятия проходили онлайн (что ооочень удобно) запись трасляции можно было посмотреть в любое время и не раз! Огромную благодарность хочу выразить своим инструкторам - Александру Борисовичу, Максиму Витальевичу и Альвине Петровне! Я навсегда запомню ваши наставления и уроки! Занятия всегда проходили в спокойной, дружелюбной, непринужденной обстановке, что немаловажно при возникающем волнении за рулем. Огромное всем спасибо! Отдельно хочу отметить чистоту машин и идеальное техническое состояние! Спасибо большое администрации Авто-Класса за своевременные ответы на вопросы и профессионализм! Сотрудничать с вами одно удовольствие! Так же хочется отметить очень удобную запись на занятия (через приложение) и оплату через QR-код. Теперь я всем советую автошколу «Авто-Класс», все не так страшно, как кажется, нужно только желание и время! Курсантам желаю поменьше волнения на экзамене, не опускать руки, даже если что то не получается, чуть чуть терпения, удачи и заветная карточка будет у вас в руках! Я уверена с Авто-Клас у вас всё получится, ведь там работают лучшие инструкторы! Удачи и процветания моей любимой автошколе!

Источник: Внешние источники

Darya Arestova

Хотела бы выразить огромную благодарность коллективу автошколы «Авто-Класс»! Ни на секунду не пожалела, что пошла учиться именно в это место. Для начала слова благодарности хочется выразить преподавателю теории-профессионал своего дела и замечательный человек. Абсолютно все занятия проходят очень интересно, информация преподносится доходчиво, с примерами и юмором. Занятия проходили онлайн (что ооочень удобно) запись трасляции можно было посмотреть в любое время и не раз! Огромную благодарность хочу выразить своим инструкторам - Александру Борисовичу, Максиму Витальевичу и Альвине Петровне! Я навсегда запомню ваши наставления и уроки! Занятия всегда проходили в спокойной, дружелюбной, непринужденной обстановке, что немаловажно при возникающем волнении за рулем. Огромное всем спасибо! Отдельно хочу отметить чистоту машин и идеальное техническое состояние! Спасибо большое администрации Авто-Класса за своевременные ответы на вопросы и профессионализм! Сотрудничать с вами одно удовольствие! Так же хочется отметить очень удобную запись на занятия (через приложение) и оплату через QR-код. Теперь я всем советую автошколу «Авто-Класс», все не так страшно, как кажется, нужно только желание и время! Курсантам желаю поменьше волнения на экзамене, не опускать руки, даже если что то не получается, чуть чуть терпения, удачи и заветная карточка будет у вас в руках! Я уверена с Авто-Клас у вас всё получится, ведь там работают лучшие инструкторы! Удачи и процветания моей любимой автошколе!

Источник: Внешние источники

Kristina Shayt

Оставлю только положительный отзыв об этой особенной автошколе! Спасибо за обучение опыт и знания, за опытных и искренне и профессионально делающих свое дело инструкторов, за удобное расположение и комфортные и исправные машины, за отзывчивый персонал. Особенное Спасибо моему инструктору Колотвинову Владиславу Николаевичу за терпение и веру в мои силы, сдала с 4 раза, но все было по делу, сама много ошибалась больше из-за своей неуверенности с которой тоже помог справиться Владислав. Спасибо и процветания и дальнейших успехов и развития, что бы была возможность ещё и деток привести к вам когда подрастут!

Источник: Внешние источники

Тимур Яицков-Кононенко

Начну с того что уже не первое поколение в семье, прошло через "Авто-Класс". При понимании, куда и зачем ты пришел, обучение легко усваивается и не возникает никаких трудностей. Сдал со второго раза. Выражаю благодарность всему преподавательскому составу автошколы, и управленческому персоналу. Здесь лучшие! Отдельно выделю преподавателя теории Бубенова Виктора Ивановича, человек который на дороге видел все:) Шиканову Альвину Петровну, человек который действительно на своем месте😉 Коновалов Максим Анатольевич, инструктор с которым на первом занятии можешь поехать в город, тактичный, и терпеливый. Есть нюансы в открытии недели, онлайн записи занятий, а где их нет. Рзультат важнее этого. Отличный автопарк, удобное расположение "базы". В целом спасибо, 10 лет назад был уровень, эта планка держится. Продолжайте.

Источник: Внешние источники

Дмитрий Яковлев

Наконец-то все закончилось, я сюда перевелся из другой автошколы, поменял несколько инструкторов и вот что хочу сказать: часто на занятиях были спорные ситуации, в которых инструктор тебя отчитывает за ошибку, ты эту ошибку фиксируешь, а в следующий раз делая все по указаниям тебя снова отчитывают, потому что с прошлого раза инструктор забыл что говорил, а сегодня настроение другое, и в тот раз ты оказывается делал приемлемо. Так формируется мнение, что невозможно сделать что-то правильно, как вопрос про два стула, что просто нагоняло тоску и ощущение, что тебе не так уж и нужны права. Так я ездил с противоречиями пока не надоело, и после почти годового перерыва в обучении попал к Алексею, покатался месяцок и сдал. Потому что ни одного противоречия, я прям с кайфом приходил на занятия, если с первого раза не запомнил как вести себя, к примеру, при развороте, переспросив получаешь ТОТ ЖЕ самый ответ, и не было ни одной ситуации, когда мне хотелось бы поспорить, что в прошлый раз мне говорили одно, а сейчас другое. Я выходил на экзамен с поным пониманием того, что я готов. Спасибо, Алексей!

Источник: Внешние источники

Alexey Trekhnov

Хочу оставить положительный отзыв об автошколе "Автокласс". В этой школе я успешно отучился на права на автомате, сдал со второго раза. Все инструктора профессионалы своего дела. Владу спасибо за то, что был со мной адекватно строг и научил меня разгоняться во время движения, и потому что поначалу я боялся скорости. Александру спасибо за чувство юмора, за позитив во время занятий, и за его переданный мне опыт. Данилу спасибо за его спокойствие, терпеливо и грамотное объяснение моих косяков. Благодарю Марию, что которая сидит на ресепшене за её вежливость и оперативную работу. Преподавателю по теории Виктору Ивановичу за понятное объяснение материала и больше количество примеров из жизни. Очень удобная система оплаты по qr-коду и система записи на занятие через приложение. Школа супер, а всем советую!

Источник: Внешние источники

Алеша Попович

Хочу оставить положительный отзыв об автошколе "Автокласс". В этой школе я успешно отучился на права на автомате, сдал со второго раза. Все инструктора профессионалы своего дела. Владу спасибо за то, что был со мной адекватно строг и научил меня разгоняться во время движения, и потому что поначалу я боялся скорости. Александру спасибо за чувство юмора, за позитив во время занятий, и за его переданный мне опыт. Данилу спасибо за его спокойствие, терпеливо и грамотное объяснение моих косяков. Благодарю Марию, что которая сидит на ресепшене за её вежливость и оперативную работу. Преподавателю по теории Виктору Ивановичу за понятное объяснение материала и больше количество примеров из жизни. Очень удобная система оплаты по qr-коду и система записи на занятие через приложение. Школа супер, а всем советую!

Источник: Внешние источники
Страница 9 из 22