Елизавета Климова
Вот и подошло к концу мое обучение в этой автошколе, все экзамены сданы, и вот уже на днях я пойду получать свое водительское удостоверение! Я много лет отказывалась от обучения, так как у меня было много негативных убеждений относительно обучения, например: я боялась (не без оснований), что инструктор окажется недовольным по жизни дядькой, который будет на меня орать, а во всех нюансах вождения придется разбираться по сути самой, да и что вообще я и автомобиль - вещи несовместимые. И как же я рада, что в этой автошколе все эти страхи были развеяны! Все, с кем мне пришлось здесь общаться (и администраторы, и инструкторы) - были вежливы, доброжелательны и создавали позитивную обстановку. Единственное, из-за чего я реально здесь испытала негатив - это духота в классе для теоретических занятий, так что для меня их реальное посещение сделало очень тяжелым, но во-первых это субъективно, а во-вторых есть возможность смотреть теорию онлайн и в записи, так что это не оказалось проблемой. Теория онлайн - не последний плюс организации обучения: у автошколы очень удобное приложение для записи на занятия, где можно самостоятельно выбрать время и инструктора. И теперь про инструкторов: всего я попадала на занятия к 3 разным (Костычев Алексей, Коновалов Максим и Деев Данил), и каждый из них был доброжелательным приятным человеком, каждый спокойно без негатива объяснял происходящее на занятиях, ни одна ошибка не оставалась без разбора, я бесконечно благодарна каждому из них за вклад в мое обучение и хорошее отношение. Особенно я благодарна Дееву Данилу, с которым прошла большая часть занятий, он не только подготовил к экзамену в ГИБДД, но и очень настойчиво поборолся с разными проявлениями тревоги у меня на занятиях (а натура я ужасно тревожная 😅), да и вообще - с ним было так комфортно и приятно проводить время, я с удовольствием ходила к нему на вождение , и даже теперь чуть-чуть грущу, что больше на вождение ходить не надо 😂 Спасибо большое всем-всем!