Автошкола Авто-Класс

4.9(438 отзывов)
проспект Кирова, 54/1

Отзывы учеников

438 отзывов о Автошкола Авто-Класс

Козлова Ирина

Спасибо огромное всему коллективу школы за профессионализм и качественную работу. Понравилось всё в процессе обучения. Отдельную благодарность хочу выразить инструктору по вождению Колесникову Юрию Сергеевичу за его высокий профессионализм, тактичность, терпение и всегда позитивное настроение. Ещё разок спасибо тебе Колесников Юрий Сергеевич

Источник: Внешние источники

Ксения Лоскутова

Проходила обучение в данной автошколе с февраля. Теорию преподают хорошо, сдала экзамен без ошибок. Первые три занятия по вождению проходят на тренажерах, хотя их польза остается для меня под большим вопросом. Очень благодарна своему инструктору - Андрею Геннадьевичу Лупенко - замечательный человек и профессиональный водитель! К преподаванию подходит ответственно, все доходчиво объясняет, а если не понятно, то терпеливо расскажет еще раз, покажет на схеме, обозначит ориентиры. В общем, пока лампочка в голове не загорится. Голос повышал только в крайних случаях, зато мозг сразу начинал работать. Часто переводил замечания в шутку. Так, занятия проходили на позитиве, уходила всегда в хорошем настроении. Если же что-то не получалось, то Андрей Геннадьевич находил способы поддержать, успокоить и помочь. На экзамене в ГИБДД, наверное, волновался за своих учеников, как за себя. Автодром сдала легко и успешно, опять же благодаря серьезному подходу и тщательному разбору. Город сдала бы с первого раза, если бы в последний момент сконцентрировала свое внимание и не допустила глупую ошибку. А так без проблем сдала со второго, хоть и пришлось ехать на другой машине. В общем, для комфортного обучения главное - найти инструктора, который бы ответственно подходил к своей работе и найти с ним общий язык. Еще раз спасибо! Буду скучать :)

Источник: Внешние источники

Аня Самсонова

Замечательная автошкола! Персонал профессиональный и доброжелательный. Удобное расположение офиса и приятная обстановка располагает к себе. Отличный автопарк все машины в хорошем состоянии. Я обучалась на автомате, всем рекомендую это очень удобно. В машинах чисто и комфортно. До автодрома добираешься с инструктором, расположен в городе удобно. Дром большой и удобный, хорошие конусы, все видно. У меня инструктором был Волков А.Ю., замечательный учитель! Спокойно и понятно объяснял все, что было необходимо, давал дельные советы. В школе учат не только как экзамены сдать, но и потом ездить, что очень важно. Поэтому рекомендую идти учиться зимой, чтобы максимальное количество навыков приобрести и не бросать машину при плохой погоде. В графике всегда есть свободные часы, без практике не останетесь. Деньги никто не вытягивает и на экзаменах не валит. Соотношение цена-качество оптимальное, на мой взгляд. В итоге все экзамены сдала с первого раза, абсолютно спокойно. Ничего плохого о школе сказать не могу! Всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Антон Щукин

Автокласс просто класс! Удобное расположение автошколы! Индивидуальный подход к каждому курсанту. Возможность обучения по личному графику. Новые машины! Инструктор Денис Никифоров - рекомендую! С его помощью сдал экзамены в ГИБДД с первого раза!

Источник: Внешние источники

Иван Черноусов

Отличная автошкола. Отучился там буквально пару дней назад. Хочется отметить прекрасный персонал на ресепшене, а так же отличных преподователей и инструкторов, которые обязательно помогут вам, если возникли какие-то проблемы. Ставлю 5, спасибо, авто-класс!

Источник: Внешние источники

Катюшка Соткина

Хорошая Автошкола, замечательный коллектив, отзывчивый. Инструктор Илья Павнин все доходчиво объясняет. Очень рада выбором автошколы!

Источник: Внешние источники

geniusx7

Пошел на обучение в Авто-Класс , и не пожалел !!!Теорию преподают на высшем уровне :ясно, четко и по существу! Вождение мне посоветовали проходить у инструктора Никифорова Дениса . Денис, на мой взгляд, довольно терпеливо и грамотно разъяснял всю суть вождения , преподносил информацию так, что я понимал все с первого раза . В общем плане мне все понравилось , и я буду рекомендовать эту автошколу своим знакомым !!!

Источник: Внешние источники

olesyapatsan

Отличные инструктора! Денис Никифоров очень отзывчивый и компетентный инструктор:) автошкола просто супер!

Источник: Внешние источники

Василий Александрович

Очень хорошая автошкола , инструктор Никифоров Денис очень доступно объяснял , отличный инструктор . Машина всегда в чистом и исправном состоянии .Очень доволен что воспользовался данной автошколой .

Источник: Внешние источники

Денис Никифоров

В Автоклассе только импортные автомобили и всегда чистота в машине, тем самым комфортно приходить на занятия. Очень удобный способ оплаты за занятие, без всяких сложностей, и за обучение можно платить в течении всего курса обучения!

Источник: Внешние источники

Леонид Шевцов

"Автокласс" отличная автошкола, очень сильно понравилось, отличное обучение сдал с первого раза. Инструктор Андрей Геннадьевич Лупенко, отличный инструктор, буду советовать его всем!!! Если бы не он, наверное и не сдал бы!!))

Источник: Внешние источники

igor

Выбирал "Автокласс" по удобству расположения автодрома (в частности, места начала практических занятий) и самой автошколы. Практические занятия проводил инструктор Магер Валерий Геннадьевич. При должном уровне заинтересованности и тщательности изучения ПДД, не составляет проблем сдача экзаменов с первого раза. По поводу неожиданной оплаты экзаменов и правил пересдачи: данные пункты четко прописаны в договоре. В сравнении с другими автошколами, не самый высокий ценник, учитывая хорошее состояние машин и профессионализм работников этой автошколы.

Источник: Внешние источники

Snezhana Sorokina

Если у вас много денег и стальные нервы, вам в "Автокласс". Высосут с вас много денег, в результате вам придется отдавать документы в другую автошколу, как это сделала я. Инструктор просил деньги в займы, постоянно переносил занятия, хотя в путевку их проставлял. Вместо 27 т.р которые я планировала потратить на обучение в этой "замечательной" автошколе, обучение вышло на 35 т.р. А в итоге? нет прав, нет знаний!!! Не ведитесь на бесплатную теорию! Внутренний экзамен стоит 3000 тысячи!!! экзамены в гаи также 3000 тысячи! Причем каждая пересдача, в такой же сумме. Всем мира, счастья. Отдельный привет директору автошколы Борцову Ярославу, который дрифтует на своей шестерке на автодроме, пока ученики там пытаются выполнять упражнения!

Источник: Внешние источники

Гость

Если у Вас будет стоять вопрос " в какую автошколу пойти?", смело идите в любую другую, но НЕ в эту!!! А теперь о том, что Вы получите и НЕ получите в этой автошколе: 1) из хорошего... хммм... дайте-ка подумать) наверное, все-таки, Н-И-Ч-Е-Г-О! 2) теперь самое интересное: - На ресепшне этой автошколы Вас встретит администратор (даже не сочла нужным запоминать, как её зовут), которая нехотя "ответит" на Ваши вопросы, сунет в руки договор и продолжит копаться в телефоне или компьютере, дабы скорей "отсидеть" свой рабочий день. - Изначально НИКТО НЕ предупреждает Вас о стоимости экзамена (дада, он стоит по ТРИ!!!тысячи рублей - и внутренний, и ГАИ ( при том, что в других автошколах 500р-1000р) А ещё говорят, что теория бесплатная:) ) и о прочих тратах, о которых вы узнаете в процессе обучения. - НЕ все машины оборудованы системой видеофиксации, и НЕ факт, что вы будете сдавать экзамен на машине, на которой катались 56 часов, ох, далеко не факт! ( как было у меня: никто заранее НЕ предупредил о смене машины и придя на экзамен, я была, мягко говоря, в шоке! Другая машина, Карл!!! Хотя инструктор заверял, что "да там всё такое же" и т.д. И попробовать проехать никто НЕ дал перед сдачей экзамена ) - Инструктора... Ох, Мама мия, это отдельная история)) "Все стройны как на подбор, с ними дядька Черномор...". Как бы ни было печально, но они действительно, "как на подбор": курят ( ну ладно бы покурили на улице, а в машине пахло нормально... Так нет же, сядет в машину прокуренный с головы до пят и едь с ним дальше... ), некоторые ругаются матом через слово ( что не очень приятно тоже... Вот как раз у меня был такой:(( ), ну и по прошествии 56 часов, вы будете уметь ехать по прямой, например)) ( я каталась на механике и инструктор НЕ научил даже в горку с газом трогаться... Говорил:" Нет, в горку трогаются без газа на одном сцеплении..." Пффф... Кошмар... ) 3) Подведем итог: Что необычного в этой автошколе? Наверное, только АДДДДДСКИИИИЙ ценник, при том, что в других автошколах ( ближайшая в 500 метрах от этой. Кстати, экзамен сдала тут с первого раза в отличие от Авто-класса), такие же машины, чудесные инструктора, нормальные цены и администратор - просто молодец) Так что не тратьте впустую деньги, иначе будете "сидеть у разбитого корыта" с пустым кошельком и практически НУЛЕВЫМИ знаниями. Выбор за Вами. Всем мира и добра;)

Источник: Внешние источники

Кто-то

Самая уродская в мире автошкола. Директор умеет только дрифтовать на автодроме. Администраторы ужасные. Деньги тянут только так. НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ АВТОШКОЛУ.

Источник: Внешние источники

Natasha

Долго не могли решиться с подругой в какую автошколу пойти, нам посоветовали "Авто-Класс". Пришли заполнили анкеты, позвонили через несколько дней пригласили на учебу, всё объяснили, рассказали, показали. Учились весной 2012 года, теорию преподавал Алексей Владимирович Смолов. Рассказывал интересно, всегда приводил примеры, если, что то было не понятно оставались, разбирали и после занятий. Огромное ему спасибо! Медосмотр проводился в самой автошколе, очень удобно. Автодром на Фрунзе, училась на Ладе Калине, инструктор Александр Беккер, для меня это самый лучший инструктор!!! Объясняет доходчиво, рисовал на листке, если было не понятно, как проехать)) Вообщем сдала с первого раза. СПАСИБО АВТО-КЛАСС!!!

Источник: Внешние источники

Мышонок Пик

Настоятельно уговаривают заплатить на лапу за экзамены. Валят на пустом месте и снова открыто намекают на деньги. Раздражает!

Источник: Внешние источники

kapry

Училась в "Авто-классе" два года назад и осталась совершенно довольна. Во-первых, я тогда попала на какую-то акцию, где теория была бесплатна. Очень удобно, потому что половину теории я все равно пропустила. Дядечка рассказывал массу поучительных историй, правда, одинаковых и заканчивающихся словами "вообще они не имеют права с вас брать такой большой штраф, запомните". Кстати, насчет теории - очень удобное время начала занятий было, по крайней мере, два года назад. После работы как раз хватало времени, чтобы дойти до учебы. Практика. Машина досталась "четырнадцатая", но довольно уютная; насчет остального парка не уверена. Совершенно волшебный инструктор Сережа ни разу не повысил на меня голос, объяснял все очень понятно, и вся его группа сдала с первого раза. Занятия тоже получилось удобно совмещать с работой, довольно гибкий график. Точка сбора - в районе конца Фрунзе, так как автодром именно там. Медосмотр проводился в самой автошколе, тоже удобная штука.

Источник: Внешние источники
Страница 22 из 22
Пред