Спасибо большое автошколе за такой короткий периуд помогли завершить мой путь с обучением. (17.04 заключили договор, а 21.04 я уже сдала практику ГАИ🥳)
Пришла из другой автошколы, из-за того, что время идёт, а на экзамены не выводили. Здесь тоже однозначно не обещали, но это из-за ситуации с инспекторами в городе. Но тут меньше ожиданий и платишь только тогда когда действительно знаешь, что выходишь сдавать.
Так же нет навязанных «обязательных» занятий. Только Вы сами решаете как подготовиться будет лучше для вас же.
Была моя 3-я попытка в ГАИ и 1-я от авто-класса, сдала с ПЕРВОГО раза с этой автошколе!
Всё было супер!
Так же большое спасибо директору, который сопровождал на экзамене теории в ГИБДД. Он за своих курсантов горой, проследил, чтоб все сдали согласно расписания.
Источник: Внешние источники
ОС
Ольга Семенова
Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо автошколе "Авто-класс", благодаря которой сегодня я сдала экзамен в ГИБДД с первой попытки🙂
🔹Спасибо заботливым администраторам и преподавателю теории Бубеннову Виктору Ивановичу;
🔹Спасибо замечательным, лучшим инструкторам:
🔹Могилевчикову Михаилу Александровичу - за поддержку и советы на внутренних экзаменах;
🔹Костычеву Алексею Александровичу - за помощь в подготовке к внутреннему экзамену, за поддержку на самих экзаменах, за внимательное отношение к моим просьбам на вождении, когда необходимо было сконцентрироваться на определенных задачах;
🔹Локтионову Валерию Анатольевичу - инструктору экстра-класса - за помощь в подготовке к экзамену в ГИБДД, за четкое и подробное объяснение таких сложных маневров, как парковки, перестроения и развороты, за отличное чувство юмора, за впечатляющую базу нарисованных схем ключевых перекрёстков, после разбора которых логика проезда становилась простой и понятной;
🔹И огромное спасибо моему золотому инструктору Куренкову Сергею Михайловичу, с которым я прошла основную часть обучения и стала в целом понимать, что происходит на дороге - за тёплую и весёлую атмосферу на занятиях, за доброту и чувство юмора, за то, что суммарно за время вождения охватили чуть ли не весь Томск - от Транспортного кольца и до Каштака, за то, что я перестала чувствовать себя лишним элементом на дороге, бояться скорости и слова "ПОГНАЛИ", за невероятное терпение, за то, как подробно и понятно раскладывал по полочкам, когда я терялась за рулём и чего-то не понимала, и самое главное - за то, что он верил в меня больше, чем я сама верила в себя!✊🏻
Всем друзьям и знакомым, которые хотят научиться управлять автомобилем, буду рекомендовать именно "Авто-класс"!☝🏻
Спасибо вам, дорогие!❤️
Источник: Внешние источники
РК
Рина К.
Хочу выразить искреннюю благодарность всему коллективу автошколы «АвтоКласс» за мой путь к получению водительских прав. От начала обучения до самого экзамена здесь царит атмосфера профессионализма и поддержки. Преподаватели и инструкторы не просто передают знания, но и объясняют сложные моменты простым языком. Самое главное — они дают уверенность в своих силах, что критически важно для будущего водителя. Благодаря такому подходу я не только освоила вождение, но и перестала бояться дороги. Сдала экзамен в ГИБДД с первого раза, и это во многом заслуга качественной подготовки. От всей души рекомендую «АвтоКласс» всем, кто хочет стать уверенным и грамотным водителем!
Источник: Внешние источники
МК
Мару Конгирович
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Авто-Класс» за профессиональный подход и качественную подготовку!
Теоретические занятия были максимально понятными. Виктор Иванович доступно объяснял пдд, разбирал сложные ситуации и отвечал на все вопросы. Материалы подавались понятно, с наглядными примерами.
Девочки администраторы с первого визита меня встретили приветливо и подробно рассказали обо всех этапах обучения
Отдельно хочу выделить своего Инструктора Костычева Алексея Александровича. Алексей всегда был терпелив и внимателен, спокойно указывал на ошибки, подробно объяснял, как их исправить, и давал полезные советы. Занятия всегда проходили на позитиве, без лишнего стресса. Он не просто «натаскивал» на экзамен, а учил безопасному вождению на всю жизнь. Теперь я не просто умею водить, а чувствую себя уверенно за рулём и понимаю, как избежать неприятностей на дороге. Я могу бесконечно писать про Алексея и его суперский подход. Безумно рада, что моим первым наставником на дороге стал именно он!
Благодаря Алексею все экзамены были сданы с 1 раза
Люблю, ценю и уважаю всем сердцем. Вы- мое золото !
Источник: Внешние источники
ЕЛ
Екатерина Лазарева
Огромное спасибо, «Авто-Класс»!
Получила права за 8 месяцев обучения, всё сдала с первого раза, за что большууууущее спасибо Алексею Александровичу Костычеву!!! Самый лучший инструктор) Всегда поможет, успокоит и объяснит всё, что не понятно. С ним я стала уверенно водить, не чувствовать себя «лишней» на дороге и не бояться приближающихся грузовиков))
Буду скучать по нашим занятиям!
Особенно порадовало, что не пришлось ждать «очереди» на экзамен ГИБДД, как это бывает в других автошколах.
Также спасибо всем администраторам автошколы за быстрые ответы и доступную связь!
Очень рада, что выбрала именно эту школу! Успехов в обучении курсантов и лёгких рабочий дней)
Источник: Внешние источники
ЕД
Елена Дзиковская
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о школе , я прикрепилась к этой школе для сдачи экзамена гибдд, прикрепление бесплатное, платила только за вождение и экзамен, впечатление сложилось очень хорошее, на экзамен они стараются выводить всех желающих в отличие от других школ, ездила с разными инструкторами и от каждого взяла что мне подошло, все очень хорошие, Александр Юрьевич огонь человек с большим опытом, научил меня не торопиться правильно давить на газ и тормоза, Михаил Александрович умничка все мои спорные вопросы разрешил, и объяснил как правильно а как нет. Все вы большие молодцы вложили в меня много сил. Спасибо вам человеческое от души.
Источник: Внешние источники
КС
Ксения Сухорученко
Выбирала автошколу «Авто-класс» по советам друзей и ни разу не пожалела.
Понравился подход к организации учебного процесса: возможность изучения теоретического материала онлайн, быстрая обратная связь, удобная запись.
Из-за плотного графика мое свободное время постоянно менялось, поэтому занималась с разными инструкторами, и каждый из них — профессионал своего дела. Спасибо Локтионову В. А., Куренкову С. М. и Костычеву А. А. за то, что доносили сложные вещи простыми словами, за терпение и умение вселить уверенность!
Источник: Внешние источники
ЕП
Елена Пахомова
Отличная автошкола, внимательные менеджеры, удобное приложение для записи на занятие. Хочется сказать большое спасибо своему инструктора Костычеву А. А. Всё подробно, спокойно и чётко объясняет. Сразу видно профессионал своего дела. Очень рада, что сделала правильный выбор, и пришла учиться в эту автошколу 👍
Источник: Внешние источники
ДМ
Данил Минкин
отличная школа, быстро сдал на права, занимался у Сергея Куренкова, отличный инструктор, всегда правильно всё объясняет а так же можно пообщаться о разных темах, рекомендую идти к нему
Источник: Внешние источники
ВS
Владислава Soroka
Огромное спасибо "Авто-Класс", наконец-то я сдала экзамен! Очень удобная связь со школой, всё доступно и понятно в выборе занятий.
Отдельная благодарность Костычеву Алексею Александровичу это супер-инструктор. Он очень понятно всё объясняет, спокойно повторяет несколько раз для особо "умных", и благодаря ему я перестала так сильно нервничать во время вождения. Для меня это было особенно важно.
Безумно рада, что выбрала эту школу!
Источник: Внешние источники
КД
Ксения Дюнина
Хочу оставить отзыв об автошколе «Авто Класс» и выразить благодарность всему коллективу.
Закончила обучение в данной автошколе и ни разу не пожалела. Очень рада, что выбрала именно её. Здесь хорошее качество подготовки и грамотные инструкторы. Также очень удобный формат изучения теоретических лекций, так как всегда можно посмотреть пропущенную лекцию онлайн.
Я попробовала поездить с разными инструкторами. Они все профессионалы своего дела. Но особую благодарность хочу выразить своему инструктору Костычеву Алексею Александровичу. Самый лучший инструктор. С ним на занятиях всегда легко и комфортно, всегда терпеливо объяснит и подскажет. Именно с ним я перестала бояться скорости и стала увереннее себя чувствовать за рулём. Благодаря ему я сдала внутренний экзамен со второй попытки.
Очень рекомендую автошколу «Авто-Класс». Здесь учат качественно и с душой.
Источник: Внешние источники
ЛЧ
Людмила Чухланцева
Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору по вождению Кухоренко Владиславу Витальевичу за его профессионализм, терпение и искреннюю веру в меня.
Благодаря Вам я не только научилась уверенно управлять автомобилем, но и перестала бояться дороги.
Вы всегда спокойно объясняли даже самые сложные моменты, поддерживали в трудные минуты и вселяли уверенность, когда что-то не получалось. Особенно ценно было то, что Вы верили в меня даже тогда, когда я сама сомневалась.
Спасибо за Ваш труд, выдержку и человечность. Вы не просто научили меня водить — Вы помогли поверить в себя. Очень рада, что обучалась именно у Вас!🙏🔥
С абсолютной уверенностью советую вам данную автошколу и инструктора.
Источник: Внешние источники
АВ
Ангелина Вышинская
Этот отзыв будет не об обучении, а о вакансии, которая на данный момент у них сейчас открыта
Если вы собираетесь здесь работать - крайне не рекомендую этого делать, бегите как можно быстрее от такого отношения к себе
Проходила собеседование 03.02 в БЦ Ризалит
Мало того, что я не прогуливаюсь каждый день по бизнес центрам, чтобы знать расположение их офисов и кабинетов, меня встретили милым замечанием, что я опоздала на три минуты, на целых три, ладно, бог с этим, или мне тоже нужно было подметить, что вы мне переносили собеседование два раза?
Меня встретила очень "милая" женщина, которая посмотрела на меня свысока, а именно, как на неопытную молодуху, которая ничего не умеет, не знает, держа при этом под носом мое резюме с опытом работы
На вежливый вопрос "А есть ли у вас какое то обучение сотрудников?" мне последовал ласковый и совершенно не пассивно агрессивный ответ "мы берём не на обучение, а на работу"
Действительно, ведь в вакансии, где не требуется опыт работы не подразумевается стажировка, верно?
Или у вас каждый прохожий знает как работать в ваших, как мне объяснили, сложных и других программах, которые так сильно отличаются от остальных в которых я работала
Видимо, женщина ожидала опытного выпускника вуза, который придет к ним работать за ЗП в 30К рублей, наивные такие)
Не надо быть магистром наук, чтобы разобраться в Word и Excel, которые видимо были решающим фактором для этой женщины, которая сама проработала в них всю жизнь и считает это достижением
Ах да, на собеседовании уточнили, прям подметили, что даже если вас оформят по трудовому договору - никаких социальных отчислений никто отчислять не будет, а это незаконно, на минуточку
Если хотите потратить время, получить отношение свысока как к грязи из под ногтей - то вам точно сюда)
Никому не пожелаю сюда устроиться, даже если очень нужны деньги, это того не стоит❤️
Источник: Внешние источники
АС
Алёна С
Я получила права! Счастью нет предела! Авто-Класс огромное вам спасибо!!! Спасибо девочкам администраторам за четкую работу, вся информация во время, всегда оперативно отвечают на сообщения, а главное всегда поддержат. Особое спасибо моему инструктору, Куренкову Сергею Михайловичу. Спасибо за комфортные занятия, без напряжения и страха, за объяснения правил и особенностей проезда разных участков дороги (иногда повторять приходилось одно и тоже многократно🙈), за искренние переживания и поддержку перед экзаменами и на них, за титаническое терпение и спокойствие, когда я тупила. Вы лучшие!!! 💞
Источник: Внешние источники
MM
Maria Maltseva
Хочу сказать огромное спасибо автошколе за весь мой пройденный путь, в особенности благодарю инструктора Кухоренко Владислава, несмотря на свой молодой возраст, он является прекрасным знающим инструктором, который создаст легкую непринужденную атмосферу на занятиях и объяснит все тонкости. Благодаря профессионализму, знаниям и терпению Владислава я сдала экзамен в ГАИ с первого раза. Большое спасибо и всему коллективу любимой автошколы ❤️
Источник: Внешние источники
ЯЗ
Яна Завгородняя
Замечательная автошкола, сегодня забрала права!) Сдала со второго раза на автомате, занятия всегда проходили с позитивом, прекрасные инструктора, отдельную благодарность хочу выразить инструктору Михаилу! С ним было комфортно, понятно и не страшно!) От всей души рекомендую обратиться в эту автошколу и как можно скорее получить права!) А школе желаю еще большего процветания и хороших курсантов!)
Источник: Внешние источники
ВМ
Валерия Мансурова
От всей души, хочу выразить огромную благодарность автошколе. Вы самые лучшие!!!
Особенно хочу поблагодарить Максима Анатольевича и Михаила Александровича, ну какие вы чудесные и замечательные инструктора🥹♥️
Каждый раз с радостью ходила к вам на занятия. Очень благодарна за ваш профессионализм, поддержу, веру в себя. Как здорово вы умеете делиться своими знаниями, опытами, спокойно объяснить сложные моменты. Всё чётко и конкретно преподносить.
Все кто только начинает обучение, желаю удачи и терпения. Никогда не сдавайтесь, идите к своей цели. Не отчаивайтесь, верьте в себя и обязательно всё получится! 🚘♥️
Источник: Внешние источники
Н
Надежда
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам и инспекторам нашей автошколы💐😊
Спасибо за профессионализм, терпение, отличные знания, навыки и опыт, которые я получила как на теории, так и на практике🫶🏼😊💐
Отдельное спасибо инструктору Коновалову Максиму Анатольевичу, за спокойное и доходчивое обучение, благодаря которому, я научилась водить автомобиль и чувствовать себя уверенно за рулём!!!
Спасибо за ваше терпение, профессионализм, которым ВЫ со мной поделились💐😊💋
Это был невероятный и очень интересный опыт🤗🫶🏼🙏🏽
Не до конца пока ещё пришло осознание, что "Я" нет "МЫ" это сделали!!! 🥳🥳🥳
Спасибо всем кто меня поддерживал и переживал😘😘😘
Моя мечта сбылась и я пополнила ряды автолюбителей🔥🚗🎉🎉🎉
P. S. Всем кто начал свой путь в обучении вождению, хочу дать совет, не отпускать руки, идти к своей цели, главное верить в себя, довериться профессионалам, сосредоточиться и быть максимально внимательными на дороге и у ВАС всё получится!!!
И через некоторое время ВЫ также будете счастливы и будете писать отзыв нашей замечательной школе🎊🎉🎉🎉 успехов ребят😘😘😘
Источник: Внешние источники
АГ
Алена Ганц
Отличная школа. Мое обучение было не быстрое, но приятное. Самые лучшие инструктора-тут. Максим, Михаил- больше всего вы мне уделяли внимание!!! Спасибо за терпение к курсантам и за выложенные знания. Учится никогда не поздно главное правильно выбрать школу!!! Эту я рекомендую однозначно!!!
Источник: Внешние источники
НШ
Надежда Шабаш
Огромное спасибо автошколе и инструкторам! Сегодня с третьего раза практический экзамен в сдан. Не смотря на моё волнение и погодные условия 😊.
Обучалась на МКПП. Школу выбирала по отзывам и не пожалела.
Он-лайн запись и оплата через приложение. Записаться можно к любому инструктору, у меня всегда получалось записаться даже перед экзаменами и на экзаменационные авто.
Вежливые, тактичные инструктора. Всегда объяснят и подскажут.
Валерий Анатольевич, Сергей Михайлович, Алексей Александрович, Вы лучшие, с вами не страшно 😊.