Автошкола Авто-Класс

4.9(438 отзывов)
проспект Кирова, 54/1

Отзывы учеников

438 отзывов о Автошкола Авто-Класс

Кристина Лысогор

Вот и закончилось моё обучение))) хочу выразить огромную благодарность автошколе за добрый и отзывчивый персонал, за всегда чистые, удобные и новые машины) отдельное спасибо моему инструктору, Скоркину Денису Геннадьевичу! Спасибо вам, Денис Геннадьевич, за обучение, вы очень классный, добрый, внимательный! Вы научили видеть ситуацию на дороге, смотреть наперёд, предугадывать поведение потока, а не просто правилам вождения. Спасибо автошкола, это было круто)

Источник: Внешние источники

Кристина П

Начну с того, что я 24.04.2022 сдала экзамен ГИБДД на МКП и до сих этому не верю. Вся заслуга автошколе АВТОКЛАСС. Я безмерно благодарна всем работникам, которые меня с 0 провели по пути к моей мечте. Лицо автошколы, это инструктора. Мой первый инструктор был Локтионов Валерий Анатольевич(РЕКОМЕНДУЮ!). Он научил меня безопасности на дороге, каждой мелочи. Очень доходчиво объясняет, если не на пальцах, то нарисует. Очень добрый, искренний и хороший человек. Я благодарна ему впервую очередь за самый сложный период обучения(начальный). Очень спокойно реагирует на внештатные ситуации на дороге. Боялась, что могут реагировать агрессивно на тупость, но это не про Автокласс. Второй мой инструктор- Крюков Максим Витальевич(РЕКОМЕНДУЮ!) Почему я ушла к нему? Скажу так, ушла я не от Валерия Анатольевича, а на экзаменационный автомобиль, на котором сдавала экзамен ГИБДД. Максим энергичный, добрый, понимающий человек, с ним невозможно расстроится на дороге, он всегда поддержит и направит на верное русло. Сильно переживающий человек за своих курсантов. Даже на экзамене по-своему окликнет, чтоб переосмыслить свой ход действий. Он меня научил конкретно уверенности. Даёт осмыслить на месте свои ошибки и знает чему надо учить, чтоб человек наконец сдал экзамен в ГИБДД в наше непростое время с 2% сдачи в городе. Видела негативные отзывы в сторону автошколы, это клевеита! Могу только сказать, что второй свой экзамен я ждала почти 3 месяца, но тут вина не за автошколой, а за регламентом от ГИБДД. Девушка и мужчина, которые являются администраторами в автошколе всегда доброжелательные и даже помнят на лицо каждого курсанта, что меня несказанно удивило. Я ни капли не пожалела, что выбрала данную Хочется сказать, чтоб руководство автошколы ценило Локтионова Валерия Анатольевича и Крюковка Максима Витальевича. Могу с уверенностью сказать, что они лучшие в Томске, так как общаясь с другими ребятами, которые учатся в других автошколах, получаю информацию об обучении удовлетворительную.

Источник: Внешние источники

Nastya V.

Хочу выразить огромную благодарность автошколе, за то, что научили меня уверенному вождению с абсолютного нуля. Инструкторы и администраторы здесь - высший пилотаж. Благодаря слаженной работой мы смогли добиться результата сдачи и внутреннего экзамена и ГИБДД с 1 раза!!!🔥😍 Время обучения заняло где-то 4-4,5 месяца. Несколько лет не решалась пойти учиться на права, так как думала, что весь процесс обучения сплошной стресс. Но эта автошкола вдребезги развеяла мои представления. Инструкторы на автомате - Александр Токарев, Данила Деев, Владислав Колотвинов - лучшие ребята🔥Каждое занятие было как отдушина, совмещение приятного с полезным! Самая любимая музыка в сопровождении и приятное общение - но при этом проработан каждый момент вождения. Мое большое удивление было в том, что мы не просто нарабатывали один и тот же экзаменационный маршрут, а объездили весь город - как в реальной жизни на дороге. Проработали маршруты учеба-дом, как доехать до друзей и близких, даже до аэропорта Богашево, ещё успевали и к экзамену подготовиться. Запомню каждое занятие, в самом сердечке навсегда❤️

Источник: Внешние источники

Ирина Banshchikova

Спасибо большое, вам за прекрасное обучение, за всегда чистые машины и отличных инструкторов 🔥🔥🔥 Отдельное спасибо хотела сказать Токареву Александру за прекрасное обучение, очень внимательный и крутой инструктор 🔥 Огромное спасибо автошколе за то, что всегда помогаете и входите в положение курсантов 🥰 Все очень круто, даже не к чему придраться 🙈 Экзамен сдала со второго раза, первый раз виновата сама, превысила скорость, так что как все говорят, что виноваты инструктора или инспектора, я наверное с вами не соглашусь, может быть и мне так повезло ) Ещё раз всем огромное спасибо за все 😍

Источник: Внешние источники

alexey

собственно говоря, вот и подошла моя очередь написать отзыв об этой автошколе народ, вкратце, если хотите учиться на новых, ухоженных машинах и иметь возможность получить, пожалуй, лучшую подготовку в Томске как к экзамену гибдд, так и к реальным условиям вождения, "автокласс" - ваш выбор. однако за качество всегда приходится платить больше, поэтому будьте готовы отдать ~1000$ (1$=65руб) за весь период обучения. из плюсов также могу отметить максимально удобное приложение с выбором занятий с любым понравившимся вам инструктором. а опытные, лояльные к своим ученикам инструкторы - важнейшая составляющая любой автошколы, тут хотел бы выразить отдельную благодарность Крюкову Максиму Витальевичу за комфортный опыт на протяжение всего опыта обучения <3 сдал экзамен в гаи с 3 попытки из-за невнимательности, что является неплохим показателем ввиду ситуации, связанной с экзаменами в России резюмируя, "автокласс" - и вправду классная, но недешевая автошкола со своими интересными решениями и инструкторами, знающими своё дело. 11/10

Источник: Внешние источники

Ольга Сасина

А вот и мой рекомендательный отзыв по поводу замечательной автошколы созрел! Начала обучаться в сентябре 2021 закончила в апреле 2022, экзамен сдала со второго раза, попала на все возможные приколюхи и ковидные ограничения, поэтому плюсуем 2-3 в целом месяца ожидания экзаменов (но так, сейчас везде, на данный момент такие вот грустные реалии со сдачей в ГАИ). А теперь про саму школу. Она замечательная - буду рекомендовать её всем. Самое главное - это люди! Преподаватели! Инструктора! Очень разные по характеру, по манере подачи информации и обучению - но всегда заинтересованные, внимательные, чуткие и неравнодушные. Хоть есть закрепление за одним инструктором, но из-за времени или отсутствия записи к одному инструктору, всегда можно попасть к другому. Отличный опыт. А главное у всех большая цель обучить вождению. БЕЗ ПОФИГИЗМА. Это меня поразило очень сильно. Деже на сдачу внутренних экзаменов (а я их я благополучно проваливала 2 раза) принимающие экзамены инструктора давали обратную связь не только по моим ошибкам о несдаче, но и о стиле вождения, положения кресла и тд и тп, и над чем поработать в дальнейшем. И отдельную благодарность хочу выразить замечательным любимым инструкторам (их моральная поддержка и участие в моем обучении очень мне помогли и даже сейчас греют душу): Шикановой Альвине Петровне и Коновалову Максиму Анатольевичу. Большое ВАМ спасибо! Вы лучшие! Мой муж конечно гундит, когда я вожу его машину, но говорит что чему-то меня всё-таки научили :) Еще один значимый момент: это автомобили. Мне за период обучения на механике удалось покататься на Polo, Skoda Rapid, Kia Rio. Прекрасный опыт для молодого зеленого водителя :) Все машины новые, в прекрасном состоянии. Вышла из школы уже со формировавшимся понятием, какая подходит мне. Возможно из необычного, что можно встретить обращаясь в эту школу (право, не знаю как у других автошколах, но по отзывам такое не встречала) - это запись через приложение. Лично прийти и по телефону тоже можно записаться, но по приложению удобно. Мой утренний понедельничный квест - это суметь успеть проставить свои записи на нужный автомобиль и нужное время. Не проставил в пн утром - пиши "пропало" :) как то так. Ну и на последок, не берите на себя негативный опыт и страх других людей. Когда сдавала встречала тех кто и по паре лет ходит на обучение и тех кто приходит и 6 и 8 раз на пересдачу в ГАИ. У всех свой жизненный опыт. Если есть цель обучиться вождению и получить права, то с помощью школы Авто-Класс это получится без проблем. Главное труд, позитивный настрой и вера в себя! Всем удачи!

Источник: Внешние источники

Петр Куневич

Обратился с консультацией по поводу смены прав, получил подробную консультацию, чему очень благодарен, тк были сложности при обращении в ведомственные организации

Источник: Внешние источники

Наталья Новикова

Спасибо замечательной автошколе Авто-Класс за качественное обучение! Долгий путь был пройден, прежде, чем я получила долгожданное водительское удостоверение. Обучение начала абсолютно с нуля, никогда прежде даже не сидела за рулём, к тому же присутствовал страх самостоятельного вождения из-за которого я долго не могла решиться на обучение. Но как говорят, - обстоятельства вынуждают, а желание преодолеть этот страх оказалось сильнее. Так я пришла в Авто-Класс. Выбирала по рекомендациям, а также было удобно для меня расположение автодрома в Кировском районе. Теоретические занятия можно посещать очно или слушать лекции онлайн. Подробно разбираются экзаменационные билеты, чтобы было чёткое понимание, истории из реальной жизни, а также как действовать в разных ситуациях, если ДТП, поломка и другие непредвиденные обстоятельства и как выбрать автосервис. Всё это очень важно, когда ты начинающий водитель. На протяжении всего обучения моим инструктором был Крюков Максим Витальевич. С огромным опытом, профессионал своего дела, в меру строгий, требовательный, может и поругать и похвалить, но всегда по делу. Занятия проходят интересно, объездили весь город, все кольца, сложные перекрёстки, сталкивались с разными ситуациями на дороге. Максим Витальевич всё подробно объясняет, если что-то не понятно, останавливаемся, разбираем на словах, рисунках и снова едем, пока не получится. Экзамен в ГИБДД в итоге я сдала с 3-го раза. Для себя считаю не плохим результатом, с учётом того, что упражнения с автодрома сейчас сдаются в городе, сдать экзамен стало сложнее. Но главное верить в себя, что всё получится, особенно когда тебя поддерживает такой опытный инструктор как Максим Витальевич, который делает всё, чтобы его ученики сдавали экзамен. Спасибо вам огромное! Благодаря вам, я стала уверенным водителем и когда получила права, в этот же день села за руль и поехала по городу. И не было ни капли сомнения, что я сделала правильный выбор. Удачи вам и до встречи на дорогах!!!

Источник: Внешние источники

Svetlana L

Автошколу рекомендую! Современный подход к обучению, запись на вождение через приложение, удобно очень. Возможность онлайн просмотра лекций по теории) Инструктора все адекватные, вежливые, поддерживают, не злятся,даже когда косячишь😁 всё спокойно объясняют, рисуют, если непонятно)) в приложении прикрепляют к тебе 3 инструктора, есть возможность выбрать. Отдельное спасибо Владу и Даниле за ваше терпение и профессионализм! Благодаря вам теперь не страшно садиться за руль!

Источник: Внешние источники

Елизавета Бердинская

Плюсы автошколы: удобное месторасположение офиса и дрома для Кировского района, хорошие ухоженные автомобили и удобное приложение для записи на занятия. Обучением в автошколе осталась довольна. Хочется передать благодарность инструктору Скоркину Денису Геннадьевичу, 10 месяцев в одной машине с плохим человеком и преподавателем невозможно было бы отъездить, а с ним они пролетели очень быстро! Даже буду скучать по этому времени))

Источник: Внешние источники

Татьяна Шалыгина

Каждое обучение приходит к своему логическому завершению. И мое, наконец-то, завершилось удачной сдачей экзамена и получением водительского удостоверения🤭 Хочу поблагодарить администрацию школы @autoklass70 в лице директора Борцова Я.В. за внимание и понимание 😁 Супер-преподавателя теории Виктора Ивановича👍 Моих инструкторов: @skorkin_denis за первые уроки вождения🚘, @ttokarev_alex ⭐️, и конечно же @maksim__kruykov за его вклад в изменение моего «агрессивного» стиля вождения, на более продуманный и плавный 🤩(Максим Витальевич, ВЫ СУПЕР!🥳) Спасибо всем инструкторам автошколы @autoklass70 за поддержку на экзамене!!! Увидимся на дорогах😉🏎

Источник: Внешние источники

Ekaterina Osadcheva

Хотела бы выразить огромную благодарность коллективу автошколы «АвтоКласс»! Ни на секунду не пожалела, что пошла учиться именно в это место. Отдельные слова благодарности хочется выразить Максиму Витальевичу- профессионал своего дела и замечательный человек. Абсолютно все занятия проходят очень интересно, информация преподносится доходчиво, с примерами и юмором. Именно он всегда говорит: «У вас все получится!» и я в это поверила) Ну, а как инструктор он просто идеален! Очень умный, сдержанный, спокойный, терпеливый, отлично объясняет и во всем помогает. Приятно отметить, творческий подход Максима Витальевича к разбору возникающих вопросов, не только на словах,но и моделируя ситуацию на листке бумаги) Занятия проходят в спокойной,дружелюбной,непринужденной обстановке, что немаловажно при возникающем волнении за рулем. Огромное всем спасибо! Сотрудничать с вами было приятно! Удачи и процветания!

Источник: Внешние источники

Наталья

В апреле закончила автошколу. Обучение заняло полгода. Экзамен в ГИБДД сдала со второго раза. Сначала изучала информацию про школы по сайтам, читала отзывы, наводила справки у знакомых. Все сошлось, рекомендации, местоположение школы, автодрома и цена. И ни разу не пожалела. Обучение и вождение на высоком уровне. Коллектив школы очень профессиональный, начиная от администраторов. Теорию начинали в октябре на очных занятиях, затем из-за ковида, обучение проходило on-line, но это никак не повлияло на уровень подготовки. Виктор Иванович рассказывал ПДД с точки зрения практики, давались ассоциации, которые помогали понять и разобраться в правилах и их применении. Кроме этого, Виктор Иванович учит уважительно относиться к другим участникам движения, что очень важно сегодня дорогах. Практика проходит на новых и чистых машинах, за которыми инструкторы ухаживают как за девушками, их любят холят и лелеют. Теперь о коллективе профессиональных инструкторов, именно о коллективе! Потому что в других школах есть отдельные инструкторы, которых рекомендуют. В этой школе не важно на механике ты учишься или на автомате, отношение ко всем курсантам очень доброжелательное, всегда с улыбкой, не важно твой это инструктор или нет. Если что-то произошло все вместе поднимаются друг другу на помощь, очень дружны между собой и это дорогого стоит! Я это очень почувствовала на экзамене в ГИБДД, когда практически все приехавшие инструкторы тем или иным образом поддержали и создали отличное настроение и очень хороший настрой на экзамен. Две недели после получения прав, удалось самостоятельно поехать. Чувство восторга, спокойствия, уверенности и отсутствие страха за рулем. Это благодаря моему лучшему инструктору Дееву Даниле Ивановичу. Инструктор с большой буквы – талантливый, профессиональный, ответственный, грамотный, чуткий, внимательный. Спасибо огромное ему за это! Результат не заставил себя ждать. Приходите не пожалеете! Это самая лучшая школа сегодня в Томске!

Источник: Внешние источники

Наталья Ястребова

В апреле закончила автошколу. Обучение заняло полгода. Экзамен в ГИБДД сдала со второго раза. Сначала изучала информацию про школы по сайтам, читала отзывы, наводила справки у знакомых. Все сошлось, рекомендации, местоположение школы, автодрома и цена. И ни разу не пожалела. Обучение и вождение на высоком уровне. Коллектив школы очень профессиональный, начиная от администраторов. Теорию начинали в октябре на очных занятиях, затем из-за ковида, обучение проходило on-line, но это никак не повлияло на уровень подготовки. Виктор Иванович рассказывал ПДД с точки зрения практики, давались ассоциации, которые помогали понять и разобраться в правилах и их применении. Кроме этого, Виктор Иванович учит уважительно относиться к другим участникам движения, что очень важно сегодня дорогах. Практика проходит на новых и чистых машинах, за которыми инструкторы ухаживают как за девушками, их любят холят и лелеют. Теперь о коллективе профессиональных инструкторов, именно о коллективе! Потому что в других школах есть отдельные инструкторы, которых рекомендуют. В этой школе не важно на механике ты учишься или на автомате, отношение ко всем курсантам очень доброжелательное, всегда с улыбкой, не важно твой это инструктор или нет. Если что-то произошло все вместе поднимаются друг другу на помощь, очень дружны между собой и это дорогого стоит! Я это очень почувствовала на экзамене в ГИБДД, когда практически все приехавшие инструкторы тем или иным образом поддержали и создали отличное настроение и очень хороший настрой на экзамен. Две недели после получения прав, удалось самостоятельно поехать. Чувство восторга, спокойствия, уверенности и отсутствие страха за рулем. Это только благодаря моему лучшему инструктору Дееву Даниле Ивановичу. Инструктор с большой буквы – талантливый, профессиональный, ответственный, грамотный, чуткий, внимательный. Спасибо огромное ему за это! Результат не заставил себя ждать. Приходите не пожалеете! Это самая лучшая школа сегодня в Томске!

Источник: Внешние источники

Мария Чебух

Отличная автошкола и прекрасные инструктора, которые всегда объяснят, помогут и подскажут как лучше

Источник: Внешние источники

Maria Permyakova

Добрый день! 🙂 Хочу поделиться своей историей получения ВУ. Начнём с выбора автошколы. Так как я работаю в районе Кировского кольца, то расположение автошколы с автодром по близости было для меня не мало важно. Благодаря 2гису, я нашла самый идеальный вариант - Автошкола "Авто-Класс". 5 минут ходьбы: на право пойдёшь - в автошколу попадёшь, на левой пойдёшь - на автодром придёшь. Это очень удобно. Посмотрела отзывы и поняла, что надо записываться. Первое впечатление было наипрекраснейшее. Всё доступно объяснили с чего начать, где пройти мед. осмотр, какие документы нужны. Всё дублируется в чат группы. А я люблю, когда всё чётко! Запись на вождение тоже очень удобная: устанавливаешь приложение и записываешься к кому хочешь. Небольшой совет: сразу как вам установили приложение записывайтесь на занятия на автотренажеры (пока не пройдёте их к вождению не допустят). Занятия по теории проходили по вечерам в удобное время. Кстати, занятия записываются и их можно посмотреть в повторе, если что-то не успел. Теорию можно посещать онлайн, но я вам скажу, что это совсем не то. Личное присутствие и общение с преподавателем даёт гораздо больше, чем просмотр лекции дома. Я вела подробный конспект каждого занятия с зарисовкой знаков, чтобы отложилось в голове так отложилось. Мой совет всем начинающим курсантам: УЧИТЕ ТЕОРИЮ СРАЗУ и ИЗУЧАЙТЕ ЕЁ НА ПОНИМАНИЕ !!! Именно на понимание, билеты часто меняются по смыслу, поэтому зазубривание ответов бесполезное дело. Я теорию сдала с первого раза и в автошколе, и в ГАИ, и даже не переживала по этому поводу. Теорию ведёт Бубеннов Виктор Иванович. Он влюбляет в себя с первого занятия. Его очень интересно слушать, а истории из жизни помогают усвоить материал ещё лучше. Он даёт всё самое необходимое. Если вы посещаете его занятия и запоминаете всё, что он говорит, то за экзамены можно не беспокоиться. Выражаю Виктору Ивановичу огромную благодарность! Это Преподаватель с большой буквы!!! Даже было жаль, когда теория закончилась! Очень нравилось решать билеты, как викторина с объяснением. Перейдём к вождению! Первые три занятия проходят на тренажёрах. И тут вас ожидает Деев Данила Иванович, от которого я тоже в восторге. Всё подробно объясняет, на 100500 вопрос отвечает спокойно и как ни в чём не бывало. Данила Иванович помог разобраться с педалями, ручником и коробкой передач. И с 4 занятия началось вождение на настоящей машине. Чтобы вы понимали, я училась водить не просто с нуля, при виде педалей, коробки и руля у меня возникали паника и хаотические движения 😄 И первая мысль, которая у меня возникла, когда я села в машину: "эм... здесь не автотренажер...тут всё по-другому". И вот наконец, мы подобрались к моему Герою, вернее Героине - Шикановой Альвине Петровне! К Альвине Петровне я попала совершенно случайно. Изначально план был такой: поездить с каждым из инструкторов и потом выбрать одного. Но! На первое занятие я попала именно к ней и.... осталась до самого конца! Надо ещё отметить тот факт, что я собрала при обучении все "отрицательные плюшки": пошла учиться в октябре: начались дожди, потом пришла зима, а это снег и гололёд и низкое солнце, которое светит прямо в глаза и от него никуда не деться, потом пришла весна, а это жуткие ямы, лужи и грязь. НО это и оказалось огромным плюсом, потому что теперь я готова к любым условиям на дорогах. Обучалась на Киа Рио, здесь надо тоже отметить особенности нажатия педалей "газ-сцепление". На первом занятии я уже хотела забирать документы, решила, что я не справлюсь с таким количеством одновременных действий, и снова НО! С каждым занятием навыки оттачивались. Альвина Петровна поддерживала на всём этапе обучения. Были и страх, и слёзы, и злость, но всё это исчезало с каждым занятием, шаг за шагом я шла к цели, а рядом всегда была Альвина Петровна. Весь негатив сменялся на смех, разговоры о жизни, обсуждение новостей и оттачивание мастерства. К экзамену в ГАИ я уже и не замечала как переключаю скорости, включаю поворотники и т.п., всё дошло до автоматизма. А.П. в ходе обучения даёт ценные советы, видит над чем надо ещё поработать. Спокойна и доброжелательна! С таким инструктором заниматься сплошное удовольствие! Я с нуля за полгода получила права. Да сейчас ужесточились правила приёма экзамена, но если ты уверен в себе и своих знаниях ПДД, то нет ничего невозможного. Сама я сдала ГАИ со второго раза. В первый раз не получилось по своей вине, и плюс я очень нервничала. А вот на второй раз шла уже спокойная и уверенная в успехе, так оно и вышло! И всё это благодаря Альвине Петровне и всем участвующим в моей судьбе сотрудникам автошколы "Авто-Класс". Огромное спасибо "Авто-Классу"! Рекомендую эту автошколу и желаю ей процветания и много успешных курсантов! 🤗❤️

Источник: Внешние источники

Alyona Yakovleva

Хочу сказать большое спасибо автошколе Авто-Класс и, конечно, моему инструктору Крюкову Максиму Витальевичу! Мое обучение в автошколе длилось с июля 2021 по апрель 2022, благодаря усилиям моего инструктора мне удалось сдать экзамен в ГИБДД со второго раза. Обучение в данный автошколе оставили исключительно приятные впечатления: во-первых, очень удобное расположение учебного офиса и автодрома; во-вторых, внимательный персонал школы, всегда оперативно отвечающий на все вопросы вплоть до получения водительского удостоверения; в-третих, это новые, комфортные и чистые машины с плавным движением и полностью исправным оборудованием; а самое главное, это штат инструкторов - настоящих профессионалов. Опыт и талант Максима Витальевича способны помочь даже самому неуверенному начинающему водителю освоить навыки вождения, успешно сдать экзамен и начать получать удовольствие от вождения! Хотелось бы особенно отметить небезразличное отношение Максима Витальевич к каждому курсанту, поддержку и фидбеки после каждого экзамена! Если вы хотите получить хороший опыт вождения и удовольствие от обучения, а не тратить силы и время на организационные проблемы и очереди на экзамены, то Вам, безусловно, в автошколу Авто-Класс.

Источник: Внешние источники

sasha sok

Только закончила эту автошколу. Что я могу сказать за свои 9 месяцев обучения. Я потратила на обучение 150 000. Да сумма огромная, но обучение прошло комфортно у меня был самый прекрасный инструктор Альвина Петровна!!! Она учила меня от и до, прекрасный человек, она очень терпеливая, одним словом, профессионал своего дела!!! К ней я пошла по рекомендации и ни разу не пожелела. Так же обучение проходило на новом автомобиле, что придавало большей уверенности на дороге. На счёт организации процесса обучения. У автошколы есть удобное приложение, где ты сам выбираешь когда и во сколько тебе удобно заниматься. Но стоит быть очень быстрым, так как занятия расхватываются за 5 минут. Но если не успел, то иногда, кто-то отказывается от занятий и у тебя появляется возможность взять это время.

Источник: Внешние источники

Игорь Петров

Автошкола Авто-Класс лучшая автошкола! Колотвинов Владислав Николаевич и Токарев Александр Евгеньевич - инструкторы высшего класса! Терпеливые, тактичные, пунктуальные, объясняют все четко и ясно, если возникают вопросы с удовольствием все объясняют. На днях получу водительское удостоверение!Спасибо всему отзывчивому и доброжелательному коллективу автошколы! Здоровья Вам крепкого!) Если надумаете сдавать на права😊 100% автошкола Авто-Класс

Источник: Внешние источники

Ксения Попова

Хочу выразить благодарность автошколе "Автокласс", за возможность обучаться у профессионалов своего дела,отдельное спасибо моему инструктору Локтионову Валерию Анатольевичу,за знания,терпение и поддержку на протяжении всего времени обучения))

Источник: Внешние источники
Страница 10 из 22