Дарья
Думаю, это была идеальная для меня автошкола) Выбрала её по совету знакомых и с выбором не ошиблась. Милые девушки администраторы, которые всё подробно расскажут, помогут и ответят на любые интересующие вопросы. Очень удобно что есть приложение, в котором можно выбирать для себя любое удобное время, а так же решать билеты)) Вождение можно оплачивать по QR прям в машине. Есть возможность поездить на разных машинах, с разными инструкторами. Но мне эта функция не понадобилась) Теоретические занятия можно посещать очно, а можно смотреть в записи что тоже очень удобно) Так же хочу отметить что машины всегда чистые, что снаружи что внутри. Внутренние экзамены и теория в гаи были сданы с первого раза, вождение в гаи со второго, что казалось просто невозможным... Очень благодарна своему инструктору - Никите Владимировичу за помощь, поддержку и терпение))