Автошкола Авто-Класс

4.9(438 отзывов)
проспект Кирова, 54/1

Отзывы учеников

438 отзывов о Автошкола Авто-Класс

Дарья

Думаю, это была идеальная для меня автошкола) Выбрала её по совету знакомых и с выбором не ошиблась. Милые девушки администраторы, которые всё подробно расскажут, помогут и ответят на любые интересующие вопросы. Очень удобно что есть приложение, в котором можно выбирать для себя любое удобное время, а так же решать билеты)) Вождение можно оплачивать по QR прям в машине. Есть возможность поездить на разных машинах, с разными инструкторами. Но мне эта функция не понадобилась) Теоретические занятия можно посещать очно, а можно смотреть в записи что тоже очень удобно) Так же хочу отметить что машины всегда чистые, что снаружи что внутри. Внутренние экзамены и теория в гаи были сданы с первого раза, вождение в гаи со второго, что казалось просто невозможным... Очень благодарна своему инструктору - Никите Владимировичу за помощь, поддержку и терпение))

Источник: Внешние источники

Георгий Р

Очень неоднозначное впечатление от Авто-Класса. С одной стороны здесь есть есть много плюсов, такие как оплата непосредственно на занятие в автомобиле, запись на занятия через приложение, там же можно решать бидеты по ПДД. Преподаватель теории мне понравился. Автопарк у школы неплохой, машины в большинстве своём если не новые, то покрайней мере не заезженные до дыр. Так же в автошколе есть очень классные инструктора, в своё время сходил хотя бы на одно занятие к каждому. Больше всего могу похвалить своего инструктора Валерия Анатольевича, это не просто инструктор, а не побоюсь этого слова - учитель, научит всему, да так что с закрытыми глазами сможете управлять автомобилем. Но из минусов автошколы могу выделить ценник, хотя объективно это плата за сервис. И самый большой минус, это то что по 2 месяца не выпускают на экзамен, поверьте уверенности на экзамене вам это не прибавит, да и целый лишний месяц трат на вождение. Изначально с этим мирился, затем плюнул и ушёл в Права70, там на экзамен выпускают каждый месяц. Как по мне это огромный недостаток, почти полностью перекрывающий плюсы автошколы. А и ещё у Авто-Класса нет своего автодрома, для новичков думаю это тоже будет лишний стресс в начале. Но как я слышал, скоро должен появиться. P.S. Ну и для тех кто решил сдавать на права в Томске отдельный совет - готовьтесь к очень жёсткой борьбе. То непередаваемое чувство, когда ты приходишь на экзамен и слышишь заветное имя ГАИшника - Илья. Можно смело махать ручкой и ехать домой.

Источник: Внешние источники

Olesya Mitasova

Хочу выразить огромную благодарность школе и, конечно же, моим любимым инструкторам Данилу и Максиму.🙏🏻❤🔅 Когда я шла на обучение, то уже знала, что сейчас непросто сдать на права и нужно будет трудиться. Поэтому заранее готовилась и настраивалась на серьёзную работу и денежные вложения. Смотрела ютуб, учила ПДД. Про школу могу сказать, что я довольна. Идёт на встречу. Мне всё понравилось❤💐. Я считаю, что кто хочет, тот найдёт возможности. А кто не хочет - будет всегда искать виноватых. Ну, а инструкторы просто замечательные❤❤❤. Мои права - это их заслуга. Отличное обучение. Благожелательность. Данил и Максим, очень вам благодарна за поддержку  и моральный настрой❤❤❤. И немного о моём обучении. Многие спрашивают. Я начинала учится в 2016 году. В этой же школе. Откатала 52 часа и по личным обстоятельствам бросила, даже не пошла на внутренний экзамен. Пришла снова в июне этого года. С твёрдым намерением сдать. Теорию всю сдала с первого раза. Внутренний экзамен со второго. А ГИБДД с третьего раза. Накатала около 120 часов в общей сложности. Я счастлива! 🥰🥰🥰 Желаю всем удачи. Главное терпение и труд☝️.

Источник: Внешние источники

Ольга Карасёва

Вот уже почти месяц я езжу за рулём собственного автомобиля! И мне до сих пор в это верится с трудом. При выборе автошколы я руководствовалась только удобством расположения к месту работы и удобным расписанием занятий. Начало моего обучения с ноября 2022. Экзамен сдан 12.10.2023, с третьего раза. Знакомство с автошколой началось с администратора. Всегда прием был с улыбкой, вежливым и доброжелательным, поэтому всегда было приятно приходить на занятия или обращаться с вопросами. Начались теоретические занятия, которые вел Виктор Иванович Бубенов. Теорию Виктор Иванович преподносил нам с примерами из жизни, со своими реальными историями, вместе решали билеты, если ошибались, то подробно разбирали ошибку. Результат: теорию сдавала 3 раза в автошколе и 1 раз в ГАИ и все без ошибок. Параллельно с теорией были занятия на автотренажерах и первые занятия с инструктором. В конце первого занятия у Шикановой Альвины Петровны ею были произнесены слова "Приходите, буду ждать". Эти слова и стали решающими в выборе инструктора. И вот долгие месяцы Альвине Петровне пришлось лепить из нервно трясущегося, всего боящегося на дороге существа - водителя. Всякое было за этот период и смех и слезы и желание все бросить, но, блин, деньги уплачены, так что нужно брать и делать. Терпению Альвины Петровны нет предела: из раза в раз указывать на одни те же ошибки, не спускать с рук ни одного промаха "Сразу привыкай делать как надо!". По стечению обстоятельств в мае, попала на занятия к Костычеву Алексею Александровичу и с тех пор у меня появились два замечательных инструктора! Не знаю каким образом Алексею Александровичу удалось в моей голове что-то щёлкнуть, что у меня легко начал получаться заезд в "гараж" (у меня с ним были проблемы) и я стала увереннее себя чувствовать за рулём и начала просто расслабляться и получать удовольствие от вождения! Безмерно благодарна своим инструкторам за их труд, терпение, самообладание и профессионализм! Очень рекомендую "Автокласс"! Курсант Москалёва.

Источник: Внешние источники

Marina Voysheva

К выбору автошколы я подошла ответственно, учиться вождению нужно было с нуля. Получив рекомендацию „ Иди в „Авто-Класс“, там научат!“ И, да научили! Благодаря команде профессионалов автошколы, я научилась управлять автомобилем с механической коробкой передач, применяя правила дорожного движения. Практический экзамен в ГИБДД я сдала не с первого раза. Это как в спорте, каждый подход делал меня сильнее! Главное не сдаваться! Команда всегда верит в тебя! В автошколе очень хорошо работает обратная связь. В удобном приложении можно выбрать подходящее для себя время для практических занятий и решать билеты ПДД в свободное время.Теорию я изучала онлайн, мне было так удобнее, преподаватель Виктор Иванович объясняет, так что не нужно искать дополнительные источники информации, всё жизненно и понятно. В автошколе все инструкторы разные, сойдутся с каждым учеником. Победу мы взяли! С инструктором Никитой Владимировичем 💪🙌 Он спокоен и понятен, имеет чувство юмора, добавил мне развития! Также хочу отметить, важный момент, что на экзаменах ГИБДД весь процесс организации, документацию и сопровождение, берёт на себя автошкола! Не нужно самому бегать с бумажками, узнавать, договариваться ,нужно только прийти в назначенное время и место. И сдать экзамен! Я получила водительское удостоверение!🥳💃 И удовольствие от обучения! Спасибо „Авто-Класс“

Источник: Внешние источники

Войшева Марина

К выбору автошколы я подошла ответственно, учиться вождению нужно было с нуля. Получив рекомендацию „ Иди в „Авто-Класс“, там научат!“ И, да научили! Благодаря команде профессионалов автошколы, я научилась управлять автомобилем с механической коробкой передач, применяя правила дорожного движения. Практический экзамен в ГИБДД я сдала не с первого раза. Это как в спорте, каждый подход делал меня сильнее! Главное не сдаваться! Команда всегда верит в тебя! В автошколе очень хорошо работает обратная связь. В удобном приложении можно выбрать подходящее для себя время для практических занятий и решать билеты ПДД в свободное время.Теорию я изучала онлайн, мне было так удобнее, преподаватель Виктор Иванович объясняет, так что не нужно искать дополнительные источники информации, всё жизненно и понятно. В автошколе все инструкторы разные, сойдутся с каждым учеником. Победу мы взяли! С инструктором Никитой Владимировичем 💪🙌 Он спокоен и понятен, имеет чувство юмора, добавил мне развития! Также хочу отметить, важный момент, что на экзаменах ГИБДД весь процесс организации, документацию и сопровождение, берёт на себя автошкола! Не нужно самому бегать с бумажками, узнавать, договариваться ,нужно только прийти в назначенное время и место. И сдать экзамен! Я получила водительское удостоверение!🥳 И удовольствие от обучения! Спасибо „Авто-Класс“

Источник: Внешние источники

georgijmilnicuk04

Хочу оставить отзыв об учебе, в автошколе "Авто-класс".Теорию проходил очно, объясняли замечательно, понятливо и доступно. Практические занятия были с разными инструкторами, каждый инструктор объесняет по разному но очень доступно, исходя из опыта который предоставили мне инструктора, благодоря им всем, я успешно сдал экзамен в ГИБДД с первого раза. СПАСИБО автошколе, "Авто-класс", моя мечта осуществилась.

Источник: Внешние источники

Георгий Мильничук

Хочу оставить отзыв об учебе, в автошколе "Авто-класс".Теорию проходил очно, объясняли замечательно, понятливо и доступно. Практические занятия были с разными инструкторами, каждый инструктор объесняет по разному но очень доступно, исходя из опыта который предоставили мне инструктора, благодоря им всем, я успешно сдал экзамен в ГИБДД с первого раза. СПАСИБО автошколе, "Авто-класс", моя мечта осуществилась.

Источник: Внешние источники

Надежда Гришаева

Прекрасная автошкола! Занималась у Деева Данила Ивановича. Замечательный инструктор, который создает дружескую атмосферу на занятии и всё понятно объясняет. Ходить на занятия было очень приятно. Также хочу сказать спасибо Коновалову Максиму Анатольевичу, который тоже сделал огромный вклад в мои навыки вождения. В общем, в автошколе работают хорошие инструкторы, поэтому спокойно можно идти к ним на занятия.

Источник: Внешние источники

Евгений И.

Хорошая автошкола. Занимался у Алексея Костычева с нуля на механике, до этого за рулём практически ни разу не сидел, инструктора очень рекомендую. Теоретический экзамен в ГИБДД сдал с первого раза, практический - со второго. Несмотря на то, что в автопарке школы иномарки (поло, рапиды и рио), после обучения смог без проблем управлять такими шедеврами отечественного автомобилестроения, как ВАЗ-2109 и Москвич-412. Также хочу отметить высокое качество лекций, если комбинировать их с прохождением билетов/марафона в мобильном приложении, можно получить достаточно глубокое понимание теоретического материала.

Источник: Внешние источники

Анна Корехова

Настало время когда и я могу написать отзыв) Сдала на права 12.10. спустя пол года обучения) Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам Авто-Класса! Лучшая автошкола, советую и буду советовать знакомым! Администраторы всегда помогут, если возникают вопросы или трудности, всегда улыбчивые и доброжелательные! Теорию преподают понятным и доступным языком! Практика проходит просто на ура! Все инструктора приветливые и вежливые, всё покажут, объяснят и расскажут. Огромную благодарность хочется выразить своему основному инструктору - Ганноте Никите Владимировичу! Именно с ним мы готовились на сдачу внутренних экзаменов и в ГАИ. Занятия проходили всегда комфортно, весело, доброжелательно и уверенно! Никита Владимирович много вложил в моё обучение опыта и практики, научил спокойно ездить на дорогах и никуда не спешить! Привил самостоятельность и уверенность в действиях на дороге. Всегда поддержит во время экзаменов и подберёт нужные слова наставления) Запись к нему нужно отвоевать) Спасибо автошколе за комфортные автомобили и за постоянное желание вернуться к занятиям!) Спасибо, Авто-Класс!

Источник: Внешние источники

Екатерина Старародубцева

Здесь работают действительно профессиональные инструкторы. Всем большое спасибо! Права получила! Максим Анатольевич 👍👍👍👍👍спасибо за терпение и настрой). Выбирайте обучение в этой автошколе и не пожалеете.

Источник: Внешние источники

Yakow Lembei

Очень хорошая школа! Учился на механике, т.к. не всегда успевал записаться к своему инструктору покатался со всеми инструкторами на механике какие были в школе. Все доступно и понятно объясняют. Немножко по разному (что логично) но суть у всех одна (при выполнении манёвров и т.п.). Спасибо им огромное! Отдельная благодарность Альвине Петровне, моему основному инструктору! Только благодаря её терпению, и комментариям я и сдал экзамен в ГАИ.

Источник: Внешние источники

Михаил Чириков

Хорошая автошкола, всегда рады своим курсантом, хорошее отношение было продемонстрировано до самого конца обучения. Советую эту автошколу ! Алексею Александровичу отдельное спасибо !!!!

Источник: Внешние источники

Елена Сурду

Вот и пришло мое время , написать отзыв)) 12 октября я сдала практику в ГИБДД с первого раза ))начала я свое обучение в середине мая, пришла в автошколу по отзывам , и ничуть не пожалела. Очень удобное приложение для записи на занятия , можно выбрать и время и инструктора , с которым хочешь заниматься. Я занималась у Коновалова Максима Анатольевича. Это Человек и Инструктор с большой буквы. Как же я ему благодарна , за наш пройденный путь. Он вселил в меня уверенность, знания которые он мне дал , очень ценные. Терпение , труд, регулярные занятия , и вам обеспечен успех )))

Источник: Внешние источники

Катерина Веренич

Отличная автошкола! Прекрасные, добрые и отзывчивые инструктора, а также все остальные сотрудники. Все доходчиво объясняют и не ругают, во время уроков вождения спокойные.

Источник: Внешние источники

Mikhail Maltsev

Наконец получил права, должен поблагодарить автошколу! Замечательные инструкторы, все знают свое дело и хорошо учат, а самое главное - делают это спокойно и профессионально. Был опыт с другой автошколой, где инструкторы от того, что не имеют терпения и навыка обучения, переходят на крики и психи. В Автоклассе можно легко подобрать инструктора, с которым вам комфортно. Особенное спасибо Шикановой Альвине Петровне, которая не теряла спокойствия и помогла перебороть страх вождения.

Источник: Внешние источники

Tatiana R

Мое обучение на МКПП в этой автошколе началось 02.02.2023. Сначала идут 3 обязательных занятия на тренажере, было очень интересно, т.к руль я ни разу не держала до этого 🤭 Теорию я изучала дистанционно, слушала лекции с удовольствием, в класс пришла только уже на экзамен 🙈 Параллельно с изучением теории начала кататься на автодроме, где и прошло мое первое знакомство с машиной, тогда было страшно, но очень интересно опять же 🚘 Первое знакомство с авто (Kia Rio) мне провела Шиканова Альвина Петровна, рассказала от и до про органы управления авто, даже выполнили параллельную парковку на первом занятии, тогда мне было сложно сообразить в какую сторону нужно крутить руль) Второе занятие я уже взяла на Шкоде Рапид, т.к. инструктор посоветовал попробовать разные машины и выбрать какая больше понравится. Собственно, на ней я и остановилась. Здорово, что в автошколе есть такая возможность, можешь выбирать сам на чем и с кем ездить🚘 Машины комфортабельные, всегда чистые! Очень удобное приложение для записи на занятия! Администраторы очень приветливые и милые, оперативно отвечали на вопросы 🌸 Отдельная благодарность моему инструктору Ганноте Никите Владимировичу ✌️ В меру требовательный, веселый, с ним ваши занятия скучными точно не будут! Очень поддерживает и переживает за каждого курсанта! За превышением скорости на занятиях следит очень внимательно 👀 Если есть проблемные моменты, будет давать задания на их отработку, пока не будет идеального результата 💪 Большое спасибо!

Источник: Внешние источники

Кристина Максимова

В автошколе есть шикарные инструкторы - и это прям подарок. Но, к сожалению, всё остальное оставляет желать лучшего. В том году откаталась на МКПП и ни одного замечания к школе не было. Решила, что от вождения мне нужно немного другое и решила пойти на АКПП. И весь мой восторг от школы закончился. Повторюсь, что инструктор у меня снова шикарный. НО больше половины занятий, на которые я была записана были отменены: часть, потому что инструктора забирают на тренажёры, часть потому что машина попала в ДТП (вроде объективная причина, но на фоне предыдущих отмен уже не так адекватно воспринимается), затем по причине отпуска инструктора (хотя до этого уверяли, что будет замена), потом машина сломалась (и снова объективная причина звучит уже совсем не объективно), затем я наконец-то попадаю на занятие, но запись к одному инструктору, а по факту инструктор на занятии другой и это сюрприз без предупреждения. А дальше начинается квест по записи на занятия: с одной стороны должно быть удобно записаться в приложении, а по факту - учеников много, а возможности по записи для большинства нет. И даже если ты попадаешь в ту секунду, когда запись открывается, туда уже кликнуло ещё несколько учеников. В итоге все записываются лишь бы записаться и потом начинаются обмены в чате. А если запись открывается, а ты в этот момент на работе - можно вообще даже не пытаться заходить позже. Я уже молчу о том, что занятия хорошо бы ещё под свой график как-то подбить. И того большая часть занятий, на которые я была записана были отменены, а записаться если и оказывается реальным, то приходится график подстраивать и не факт, что не зря. Звёзды только инструкторам.

Источник: Внешние источники

Виктория Вяткина

Сегодня я получила свое водительское удостоверение после сдачи экзамена 20.07. Хочу выразить благодарность автошколе Автокласс Опыт с автошколой у меня сложился исключительно положительный. Не было проблем с записью на занятия и допуском на экзамен. Администраторы всегда оперативно отвечали на все вопросы. Все сотрудники автошколы были вежливы, занятия начинались вовремя, автомобили были чистыми. Удобно, что занятие оплачивается по факту проведения и можно оплатить по QR коду. Хотелось бы отметить преподавателя теории Бубеннова Виктора Ивановича. Занятия пролетали незаметно. Преподаватель не просто выдавал теорию, но и делился жизненным опытом, давал ценные советы. Знания закреплялись путем решения вопросов из билетов. После прохождения теоретического курса не было проблем со сдачей теоретического экзамена. Особую благодарность хочу выразить Шикановой Альвине Петровне. С ней я прошла путь от человека, ни разу не сидевшего за рулём, до уверенного водителя. Инструктор с пониманием относилась к моим ошибкам и переживаниям, акцентировала внимание на том, что хорошо получается и над чем надо поработать, учила анализировать ситуацию на дороге. Каждого занятия я ждала с нетерпением. Альвина Петровна всегда могла настроить меня на позитив и активную работу. Все занятия проходили продуктивно и дружелюбной атмосфере. Также хочу выразить благодарность Крюкову Максиму Витальевичу, который также принимал участие в моей подготовке к экзамену, помог принять неудачи прошлых попыток, вселил в меня уверенность в своих силах. Тем, у кого есть страхи и сомнения, хочу сказать, что все можно осилить. Главное ваше большое желание, упорство и регулярное посещение занятий, а научат Вас здесь обязательно хорошо.

Источник: Внешние источники
Страница 7 из 22