V A
Выражаю благодарность автошколе, с Вами я сдал наконец-то экзамен в ГАИ. Персонал вежливый, все мои вопросы и пожелания учли и решили. Условия обучения комфортные. Отдельное спасибо хочу выразить инструктору - Токареву Александру Евгеньевичу. Все время вождения использовалось эффективно, с пользой, а советы и замечания были направлены не столько на сдачу экзамена, скольно на то, чтобы реально научиться ездить на дороге и правильно пользоваться автомобилем. Радует, что человек заинтересован в достойном обучении своих учеников вождению. Своему инструктору и автошколе желаю успехов и всех благ!