Автошкола Авто-Класс

4.9(438 отзывов)
проспект Кирова, 54/1

Отзывы учеников

438 отзывов о Автошкола Авто-Класс

V A

Выражаю благодарность автошколе, с Вами я сдал наконец-то экзамен в ГАИ. Персонал вежливый, все мои вопросы и пожелания учли и решили. Условия обучения комфортные. Отдельное спасибо хочу выразить инструктору - Токареву Александру Евгеньевичу. Все время вождения использовалось эффективно, с пользой, а советы и замечания были направлены не столько на сдачу экзамена, скольно на то, чтобы реально научиться ездить на дороге и правильно пользоваться автомобилем. Радует, что человек заинтересован в достойном обучении своих учеников вождению. Своему инструктору и автошколе желаю успехов и всех благ!

Источник: Внешние источники

amigoman

Выражаю благодарность автошколе "Автокласс" в Томске. Учеба была интересная, как теория, так и практика, с теорией вообще никаких проблем не возникло. Практику сдал не с первого раза,но только из-за себя. Практику (вождение) вел отличный инструктор - Локтионов Валерий Анатольевич (Volkswagen Polo). Машина - лучшая из всех в этой школе на мой взгляд. В салоне всегда убрано, приятно пахнет, педаль сцепления легко нажимается, МКПП легко переключается. Валерий Анатольевич всегда грамотно подходит к обучению. Сложные перекрестки/кольца объясняет на бумаге. Маршруты по городу выбирает с учетом действующих маршрутов на экзамене (на экзамене "новых" мест не встретил), терпелив и ответственен (ни разу не опоздал на занятие). Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Лилия Нартя

Очень довольна, спасибо инструкторам и преподавателю теории

Источник: Внешние источники

Елизавета Черкесова

Получив водительское удостоверение, хочу поблагодарить автошколу "Авто-Класс" за профессионализм и ответственный подход к своему делу! Выражаю огромную благодарность преподавателю теории Виктору Ивановичу, который научил всем правилам дорожного движения, за его терпение и внимательность. Теорию объяснял очень тщательно и понятно. Практика в автошколе проходит на новых автомобилях с очень терпеливыми и опытными инструкторами. Тайлашев Максим Петрович и Борцов Ярослав Вячеславович - те самые автоклассные инструткора, которые научили меня водить автомобиль! Всем их рекомендую, они нереальные профессионалы своего дела, научат спокойствию и быстроте принятия решения за рулём, ещё и получать удовольствие от вождения. Спасибо Вам огромное! Обучаясь в "Авто-Классе" ни разу не пожалела о сделанном выборе. Все преподаватели, инструктора, администраторы, с кем проходила обучение или просто сталкивалась в процессе, замечательные и внимательные люди! Если выбираете автошколу, вам однозначно сюда! Желаю школе и дальше поддерживать такой высокий уровень подготовки!:)

Источник: Внешние источники

Evgeny Bogdanov

Хочется сказать огромное спасибо автоклассу ,в общем всего времени заняло четыре месяца это с учетом перездачи в ГИБДД последнего экзамена,в целом все даже хорошо так сказать лишних денег не тянули на экзаменах не валили так как многие говорят мол валят деньги тянут в этой автошколе точно такого нет в общем советую именно автокласс,да и много можно перечислять хорошего, Отдельную благодарность выражаю Инструктору Ефимову Евгению , очень грамотно и главное с душой относится к своей работе,за весь период обучения ни разу не пожалел что пошел именно к нему,все грамотно и понятно объяснял,да и самое главное человек хороший,в общем те кто собрался или ещё собирается идти учиться советую автошколу только автокласс и именно Инструктора Евгения,не пожалеете!!!

Источник: Внешние источники

Anyutka Son

Очень хорошо объясняют теорию! Администратор вежливая и внимателтная, относительно новые автомобили, но есть Большой МИНУС очень , очень дорого! За каждый практический экзамен 3000 руб. К примеру, внутренний экзамен вы сдали со второго раза а экзамен ГАИ с 3 раза итого вы заплатите школе 15000 руб, теперь прибавим к этой сумме ещё занятия по вождению мин 28 занятий ( будьте готовы что занятий будет больше)по 1000 руб и получим 43000!

Источник: Внешние источники

Анюта Кузнецова

Отличная автошкола! Хорошие преподаватели! В начале были проблемы с вождениями, но с этими проблемами меня научил справляться мой инструктор, Андрей Геннадьевич! Строгий? Да. Требовательный? Несомненно. Но именно это и принесло свои плоды. Я, пришедшая без какого-либо опыта вождения, он научил меня справляться со всеми проблемами на дорогах!! Спасибо вам огромное за проявленное терпение, понимание и успехов вам в вашей уж очень нелегкой работе!

Источник: Внешние источники

Валерия Полетаева

Преподавание: 8/10 Цены: 6/10 Организация: 3/10 На сдачи экзамена гибдд не факт, что удасться хотя бы сесть за руль, из-за этого пропадает огромная куча времени и чтобы не забыть, как ездить, приходится покупать дополнительные часы. Также не факт, что будешь сдавать на той же машине, что и учился. Лично я сдала экзамен с третьего раза, и каждый раз на разных машинах. Преподавание как теории, так и практики, состоялось на уровне, но в начале обучения сказали, что все покажут-расскажут если что, а в конце концов пришлось по старинке докапываться до всех с расспросами о всяческих нюансах и тонкостях, но это относится опять таки скорее к организации.

Источник: Внешние источники

Nail Izmaylov

Автошкола сама по себе хорошая, хорошие условия для учебы, инструктора все знающие своё дело. Один минус, дороговато, считаю, брать 3000 за экзамены, но ничего не сделаешь. Отдельное спасибо хочу сказать Смолину Виталию за его сдержанность и знание своего дела. Будет объяснять до тех пор, пока не поймешь. Не только он, а все инструктора дадут нужный совет, помогут, если возникают трудности. Советую идти сюда, самые средние цены по городу.

Источник: Внешние источники

Katerina Filippova

Очень понравилась Автошкола!выбрала ее исходя из расположения -недалёко от моего дома - и не прогадала. Очень хороший автопарк:новые машины,все машины чистые,ухоженные , в них приятно ездить. Хорошие инструктора! Отдельное спасибо хочу выразить инструктору Андрею Геннадьевичу!Слышала учеников с других школ теорию о том,что валят на экзаменах,деньги выманивают .Так это не так. Хочешь брать больше часов -записывайся,не хочешь -не записывайся, никто не настаивает . Очень деликатный подход. По поводу экзаменов. К сожалению,автодром я сдала не с первого раза- не въехала в гараж. Инспектор на что мне вежливо и доброжелательно показал на мою ошибку. Но вот город я сдала с первого раза . Хотя мои знакомые с других автошкол настраивали меня на провал , рассказывая о якобы существующем плане всех «завалить». Откуда информацию берут ?!- не ясно . Поэтому приходите - не пожалеете !

Источник: Внешние источники

Danil Kuzmich

Замечательная школа , все понравилось . Отдельное спасибо инструктору- Смолину Витале! Очень понятно объясняет , быстро всему научил . Всем советую за правами идти в эту школу 👍👍👍

Источник: Внешние источники

Ksenia Vasilyeva

Хочу выразить огромную благодарность инструктору ЕФИМОВУ ЕВГЕНИЮ СЕРГЕЕВИЧУ Пришла с другой автошколы т к в той не сдала гаи город,в этой же сдала без проблем,всё благодаря моему лучшему инструктору,настраивал на экзамен морально ,очень важно слышать от инструктора поддержку ,и уверенность.В предыдущей а/ш откатала все часы ,как были проблемы с вождением по городу так и остались ,не получался перекрёсток с круговым движением,но Евгений Сергеевич объяснил всё ОЧЕНЬ доступно,что теперь нет проблем с этим. Доходчиво всё объясняет и действительно учит. Терпелив..за период обучения ни разу не на грубил,не психовал.Ведь на дорогах бывают разные ситуации. Замечательный человек,который действительно хочет научить правильному стилю вождению в нашем суетливом городе. Приятно учится у такого человека,который всегда говорит по делу и не отвлекается на свои дела. В общем отличный инструктор, и отношения с ним дружеские складываются, терпения у него хоть отбавляй) Хоть и тупила я иногда, но было это лишь из за моей не собранности. Я считаю, хотя это так и есть,что сдала на права только благодаря ему,спасибо ему большое,что наконец-то с правами.

Источник: Внешние источники

Кристина

Очень довольна, что проходила обучение именно в этой автошколе. Все было на высшем уровне, очень организованно! Преподавал теорию Бубеннов В. И., замечательный человек, все рассказывал доступно и очень интересно. Благодаря ему теорию сдала с первого раза. Конечно особую благодарность выражаю своему инструктору Смолину Виталию Вячеславовичу! Профессиональный инструктор, отличный наставник и просто хороший человек. Всегда с радостью шла на занятия. Научил меня всем навыкам вождения, все доходчиво и понятно объяснял. Благодаря ему я больше не боюсь колец и не боюсь разворачиваться)) Автодром и город сдала с первого раза. Спасибо большое лично инструктору и автошколе!

Источник: Внешние источники

karina2527

Выбрав эту автошколу, не ошиблась!!! Мне понравилось всё и все в процессе обучения ))) Замечательный администратор Анастасия, которая знает ответы на все вопросы! Преподаватель по теории (к сожалению ФИО не помню), все доступно объяснял, с примерами из жизни. И конечно самый офигенный инструктор Шиканова Альвина Петровна ))))))) В общем-то она явилась основной причиной выбора автошколы. Это профессионал с ангельским терпением. Очень хорошо все объясняет; если видит, что до тебя не доходит, то нарисует, или перефразирует так чтобы дошло. Не отстанет пока не поймешь и не запомнишь, как надо делать и вести себя на дороге. Но при этом не занудствует!! После занятий проводили анализ ошибок, вместе. Был момент, когда я хотела уйти на автомат, думая, что ничего не получается на механике. Альвина Петровна не дала мне сделать это. За что ей отдельное спасибо!!!!!! Она не только подготовила меня к сдаче экзаменов, но и научила ездить безопасно для себя и для окружающих! ГАИ город сдала с первого раза. Помимо того, что это отличный профессионал, это замечательный человек, с хорошим чувством юмора. Я очень рада, что училась именно у Альвины Петровны ))))) Автошкола очень хорошая. Начала ее рекомендовать знакомым еще в процессе обучения. Большое спасибо)))

Источник: Внешние источники

Анастасия Прозорова

Автошкола в принципе не плохая. Но экзамены по вождению стоят очень дорого в отличие от других школ. Внутренний Вождение и ГАИ стоят 3 тысячи. Даже пересдача будет стоить 3 тысячи. Поэтому если не удастся сдать вождение с первого раза вам выйдет это в кругленькую сумму. Плюс этой автошколы что все машины новые и ездить на них приятно.

Источник: Внешние источники

Alexandr Sp

Отличная автошкола! Качественный подход к обучению: теория, учебные тренажёры и конечно же инструкторы. к тому же можно попросить подобрать инструктора под ваш темперамент/характер. Отличный автопарк. Мне сразу назначили инструктора без особых пожеланий (сам не хотел) , которому я очень благодарен. В итоге: права на управление автомобилем на руках. Автошколе: успехов, развития и адекватных курсантов :)

Источник: Внешние источники

kosarevaanyuta

Ну вот и у меня появились права!Ура! Сдала со второго раза. Виновата сама. В принципе из всего обучения сделала вывод, что все удачи и неудачи зависят только от тебя. Не стоит винить инструкторов. Они профессионалы своего дела. Главные правила: это взаимное уважение, инструктор - это учитель и дисциплина. Как бы нам не хотелось думать,что мы получаем услугу за свои средства,все таки это больше обучение. Если соблюдать эти правила, все пройдет на ура)))Еще раз Огромное спасибо моему инструктору! Всем успехов на дорогах))

Источник: Внешние источники

kosarevaanyuta

Добрый день! Хочется поделиться своим опытом обучения в автошколе. При выборе места обучения ориентировалась на удобное месторасположение автодрома, учебного класса и режим работы организации. В этом плане "Авто-Класс" меня полностью устроил. Прекрасный преподавательский состав и грамотно составленная программа обучения. Наряду с теорией у курсантов есть возможность попробовать свои силы на авто-тренажере - отличный способ почувствовать себя водителем без угрозы для кого-либо. Современный автопарк. Особая благодарность моему инструктору - Лупенко Андрею Геннадьевичу. Вероятность того, что я не поеду - у меня в принципе не было: не можешь - сможешь, не хочешь - заставим ( а способов много!), "терпение и труд все перетрут". Индивидуальных подход к каждому курсанту, всевозможные способы донесения информации и колоссальное терпение - вот что отличает инспекторов "Авто-Класса". Спасибо Вам за это огромное:)

Источник: Внешние источники

Svetlana

Хочу выразить благодарность всему коллективу автошколы "Авто-Класс" за столь ответственный подход к делу. С выбором автошколы не прогадала. Современный автопарк, оборудованные классы. Теорию преподавал Бубеннов Виктор Иванович. Доступно и интересно подает материал на каждом занятии, приводит примеры из жизни, всегда ответит на любой (порой не самый умный) вопрос. По некоторым обстоятельствам пришлось менять целых 3 раза авто, на которых занималась), но все инструктора, а именно Шиканова Альвина Петровна, Никифоров Денис и Смолин Виталий, у которых мне посчастливилось обучаться, не только готовят к экзамену, но и реально учат управлять авто. Денис Михайлович, отдельное спасибо, за то, что все-таки научил меня не паниковать в любых обстоятельствах на дороге, ты бесстрашный человек с железными нервами))). В общем, инструктора не просто тупо откатывают свое время, а они полностью вовлечены в учебный процесс, знают что говорят, и что не мало важно, с хорошим чувством юмора.) Всем рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Диана Садова

Прошла обучение в данной автошколе, хочу выразить свою благодарность преподавателю теории Смолову Алексею Владимировичу за нестандартную и интересную подачу материала, и привитие ответственности при вождении, и инструктору Никифорову Денису за его терпение, поддержку и мудрые советы, спасибо вам большое!!! Благодаря вам сбылась моя мечта, я стала водителем! Всем рекомендую учиться в Автоклассе!

Источник: Внешние источники
Страница 20 из 22