Автошкола Авто-Класс

4.9(438 отзывов)
проспект Кирова, 54/1

Отзывы учеников

438 отзывов о Автошкола Авто-Класс

Наталья

Хочу выразить благодарность данной автошколе за профессиональный и человеческий подход к своему делу, а особенно моему инструктору Максмимову Сергею Николаевичу! (автомат) Я перевелась из другой автошколы, сдавала здесь экзамены в ГИБДД. Автодром сдала с первого раза, город со второго. С данным инструктором появилась уверенность за рулём, понимание различных дорожных ситуаций и лёгкость от процесса обучения. Если вы никогда не сидели за рулём и хотите действительно стать вежливым и грамотным водителем, то рекомендую данную автошколу!!! Также отдельно хочется отметить работу администрации. Если у вас возникают какие-то проблемы, видно, что люди заинтересованны в их решении. Ещё один плюс, что оплата занятий проходит через кассу в филиале автошколы, и с талонами вы идёте уже на занятия. Так что лично у меня только положительные эмоции от инструктора и данной автошколы.

Источник: Внешние источники

tntunik

Что могу сказать - отличная автошкола! Обучение началось в октябре, в декабре уже получила водительское удостоверение) Теорию преподает Бубенов Виктор Иванович, замечательный педагог! Все доходчиво объясняет, приводит много ситуаций из жизни, которые запоминаются лучше, чем выдержки из правил. Инструктора по вождению выбирала сама. По отзывам решила пойти к Шикановой Альвине Петровне (единственный инструктор женщина) и не ошиблась! За рулем механики не сидела никогда! Но с Альвиной Петровной без проблем, с первого раза сдала экзамен в ГАИ. 56 часов (6 из которых на специальном тренажере) вполне хватило, единственное брала 2 доп.занятия, чтобы перед сдачей в ГАИ не было большого перерыва. Автомобили в отличном состоянии, хорошее техническое оснащение классов. Автошколу однозначно рекомендую!

Источник: Внешние источники

oleg_vazhinsky92

Закончил обучение в этой автошколе, на вечерних курсах. Понравилась теория, преподаватель (Алексей) и с юмором и со строгостью, и спать не давал от скуки, но и основные знания правил пдд донес грамотно. Автопарк у школы большой. Есть выбор за чем покататься: от Рено Логан до Нисана Жука. Мой инструктор по вождению (Денис) тоже показал себя как хороший специалист. Мне было комфортно с ним работать: все спокойно, но в тоже время, не уныло. В общем всем реомендую с ним поработать. Плохого сказать ничего не могу, ни про школу, ни про инструкторов.

Источник: Внешние источники

Ильшат Алеев

Профессионализм и мастерство! Так бы я ответил, если бы меня попросили описать эту чудесную автошколу двумя словами. Отношение к всего коллектива и индивидуальный подход к каждому чувствуется со стойки администратора. Приветливая и улыбчивая Анастасия всегда введет в курс дела и держит в курсе всех объявлений! Мастерская подача материала, проверка знаний и проведение экзаменов - выше всяких похвал! Особую благодарность выражаю своему инструктору - Локтионову Валерию Анатольевичу. Его профессионализм и самоотдача делают своё дело. Всегда объяснит и покажет на примерах ту или иную неоднозначную ситуацию. Как итог: Авто-Класс - место для подготовки настоящих водителей! 5 баллов!!! Ну и пожелание всем водителям, будущим и настоящим: Ни гвоздя ни жезла, друзья!!!! P.S.: Сдал все с первого раза!!! ))

Источник: Внешние источники

matveeva.caterina

Всем доброго дня!!! Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность автошколе «Авто-класс», начиняя с директора Борцова Ярослава Вячеславовича который проводил первое вводное занятие на котором подробно всё объяснил про учебу и экзамены ( кстати очень полезная информация), отдельно хочу отметить администратора Анастасию которая всегда позитивная и с хорошим настроением!!! Преподаватель Бубенов Виктор Иванович очень понятно читает теорию, много примеров приводит из жизни и поэтому информация быстро запоминается!!! Инструктор у меня был Локтионов Валерий Анатольевич не могу даже описать как я ему благодарна за его терпение, понимание, выдержку, такт и то что он верил что я смогу, всем рекомендую этого инструктора, уверенна, он научит любого!!! Так же хочу поблагодарить инструкторов которые принимали внутренние экзамены, Лупенко Андрей Геннадьевич, Волков Александр Юрьевич, Шиканова Альвина Петровна. Что мне понравилось в этой автошколе что все инструктора очень внимательные и отзывчивые!!!!! Хочу всему коллективу автошколу по желать процветания, терпения и продолжать держать такой высокий уровень обучения!!!!!

Источник: Внешние источники

Николай Большаков

Данная автошкола знает для чего работает,точнее для кого - для своих курсантов. Высокая квалификация педагогов и инструкторов делает свое дело,сдал все экзамены с первого раза. Определенно,только это заведение я буду советовать своим друзьям и всем Вам рекомендую. Приятно было обучаться,спасибо большое коллективу автошколы Авто-класс!)

Источник: Внешние источники

Ольга Чернова-Сорокина

Обратилась в Авто-класс для того что бы сдать экзамен с ГИБДД (учебу прошла в другой автошколе, 5 лет назад). Для того что бы вспомнить все занималась с инструктором Шикановой Альвиной Петровной. Честно скажу что были сперва опасения из за того что инструктор женщина, однако на первых же уроках все сомнения пропали напрочь!!! Замечательный специалист! предельно корректно и спокойно объясняет, учит ездить не так, что бы только сдать экзамены а именно что бы безопасно было в дальнейшем. Не смотря на то, что график у нее "забит" находила время для уроков, звонила если появлялось "окно". Понравилось и то, что не торопила со сдачей экзаменов а спокойно ждала когда я почувствую себя уверенно за рулем. Катались по всему городу а не только по тем маршрутам, которые выбирает ГИБДД для сдачи, показывала опасные участки города где нужно быть предельно внимательным. Отличный преподаватель! Спасибо!!! P.S. сдала автодром и город с первого раза!!!

Источник: Внешние источники

Вячеслав Булаев

Выбрал автошколу, которая находилась рядом с домом, чтобы не тратить деньги на проезд. Администрация всегда приветливая, любит пошутить. Теорию преподавал Виктор Иванович, всё было понятно, на каждое правило приводил примеры из своего опыта и с улиц нашего города, без проблем сдал теоретический экзамен. Когда началась практика, то в инструкторы я выбрал Александра Рыбина, слово инструктор подходит здесь не очень, потому что он был не только инструктором, но ещё и учителем, который с нуля научил меня водить машину, всегда отвечал на вопросы по технической части автомобиля. Машина - VW Polo 136. Александр веселый, разговорчивый, никогда не повышал голос, если что-то было не понятно мог повторить несколько раз, до того момента пока я не понимал. Также он всегда находится на связи и можно было узнать своё расписание или записаться на вождение в любой момент(кроме ночи). Всегда подбадривал, если что-то не получалось. Сдал экзамен в городе со второго раза, потому что в первый раз разволновался и немного расстерялся. После неудачи на первом экзамене, он не ругал, а только подбодрил и сказал, что всё получится. Также отдельным плюсом является музыка в машине, которая находится на флешке у Александра, была очень классная и при вождении можно было наслаждаться процессом,слушая треки, а не слушать радио с однотипной рекламой. Ставлю оценку 10/10!

Источник: Внешние источники

Василий Тушков

Обучался в данной автошколе все понравилось, милая девушка на ресепшене) все объяснила, рассказала после заполнение завявление перезвонила в срок. Автомобили в очень хорошем даже в отличном состояние) почти у всех есть кондиционер. Замечательные инструктора покажут и научат ездить. На экзамен идти не стыдно!) Отдельное спасибо Денису Никифорову) Так что всем успехов кто выброл эту автошколу!

Источник: Внешние источники

alinakremis

Хочется выразить благодарность и сказать спасибо инструктору Рыбину Александру на VW Polo 135 за его выдержку,терпение и стальные нервы! Лёгкий в общении , очень спокойный , никогда не повысит голоса , что для меня являлось неотъемлемым критерием . Александр умеет грамотно объяснить ,на занятия ходила с удовольствием , с таким педагогом чувствуешь себя уверенно за рулем . Благодаря нескольким тысячам погибших нервных клеток инструктора и его нереальному терпению , я наконец-то получу долгожданное водительское удостоверение. Всем рекомендую автошколу «Авто-класс»и данного инструктора. Осталась довольна на 100%.

Источник: Внешние источники

Екатерина Корешкова

Хорошая школа! Всем советую ! Инструктор Маргер Валерий - замечательный учитель ! Он действительно учит водить , с ним появляется уверенность на дороге ! Советую всем его! Если пойдёте к нему , не ошибётесь ! Приветливая администрация

Источник: Внешние источники

Светлана Маслова

Летом этого года мной было изъявлено желание пойти учится на права. Остановила свой выбор на "Автоклассе", о чем не разу не пожалела за время своего обучения! Теорию преподавал Бубенов В.И. Своей задачей он ставил не просто проговорить правильные ответы, а объяснить каждому ученику правила ПДД. Все доступно и понятно вел, на каждое правило приводил пример на конкретных улицах нашего города. Умудрялся даже шутить :).Благодаря ему теорию сдала и внутренний и в ГАИ без ошибок. Учиться я пошла на МКПП, попала к инструктору Магеру Валерию, машина Kia Rio. Машина в отличном состоянии, комфортно ездить,а учитывая нашу холодную Сибирь, еще и тепло)). Ездила много, т.к. до этого за руль не садилась, отведенных 56 часов мне было мало, брала доп. занятия. Инструктор хороший, терпеливый, сразу говорит если допустила ошибку и объясняет как сделать правильно. Рада что учил меня именно он, внутренний сдала с 1, ГАИ - дром с 1, город со 2. Никто не заваливал, был мой косяк. Сдавала сама без всяких "подстраховок". С учетом пересдачи училась 4 месяца. Отличная автошкола, приятно было обучаться, если у вы сомневаетесь куда пойти учится на права, то идите в "Автокласс", не пожалеете!

Источник: Внешние источники

Janna

В начале лета пришла в автошколу на обучение! Осенью уже с правами! Преподаватели отличные) Администраторы вежливые! Мой инструктор Локтионов Валерий Анатольевич! Большая ему благодарность! Пришла к нему по рекомендации знакомой! Очень тактичный, вежливый...объясняет весьма доступно! Никогда не повышал голос! Особенно хорошо объяснял проезд перекрёстков с кольцевым движением! Давал задания, что очень пригодилось в дальнейшем! Спасибо)

Источник: Внешние источники

Mary

Лупенко Андрей Геннадьевич однозначно самый лучший инструктор. Очень внимательный, все доступно и наглядно объяснял, показывал, обучал. Занятия проходили в приятной обстановке. Научил, действительно, думать за рулём, а не просто "катать по прямой", за что безмерно благодарна.

Источник: Внешние источники

Иван Круглинский

Всем привет!Хочу рассказать об автошколе "Авто-Класс".Начать хотелось бы с приветливых людей на ресепшене и администрации, которые дают точную информацию по поводу поступления в автошколу и какой пакет документов для этого необходим, в дальнейшем всегда информируют об экзаменах и каких то изменениях. Далее теория - вел у меня Бубенов Виктор Иванович, рассказывал всегда четко, интересно и самое главное понятно, всегда отвечал на вопросы и помогал разобраться. Ну и конечно практика) Мой инструктор - Колесников Юрий Сергеевич, автомобиль Nissan Juke механика. Сразу хочу еще раз выразить благодарность Юрию Сергеевичу, за то ,что действительно учил, а не просто откатывал со мной часы,как это бывает в других школах(по рассказам друзей). Рассказывал о каждой мелочи, даже то,что и так должно быть понятно. Если на дороге возникал какой то вопрос касающийся теории все объяснял, иногда даже рисовал)По практике так же, научил всем возможным маневрам. Автомобиль у него всегда чистый, в хорошем техническом состоянии - приятно ездить! В общем все понравилось, спасибо за обучение, удачи на дорогах!

Источник: Внешние источники

Любовь Мариевская

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность всему замечательному коллективу автошколы. Большое спасибо замечательному инструктору Александру Рыбину, у которого мне посчастливилось заниматься. Очень хороший человек… Все грамотно и доступно объясняет и показывает. Умеет найти общий язык, вовремя пошутить, тем самым снимая излишнюю нервозность, панику и страх за рулем, но в то же время всегда следит за дорогой и учеником. Просто ПРОФЕССИОНАЛ в своем деле! Спасибо за понимание, терпение и всегда хорошее настроение на уроках вождения, несмотря на все мои ошибки и "неуклюжие маневры" на дороге) И конечно огромная благодарность администрации автошколы, все очень грамотно и слаженно работают. ХОЧУ СКАЗАТЬ ТЕМ, КТО СЕЙЧАС СТОИТ ПЕРЕД ВЫБОРОМ АВТОШКОЛЫ, СОВЕТУЮ ИМЕННО ЭТУ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! Отличная автошкола с хорошей теоретической базой и уровнем практической подготовки!

Источник: Внешние источники

Mila

Я закончила автошколу "Авто-Класс", могу с уверенностью сказать, что это лучшая автошкола Томска! Весь преподавательский состав - профессионалы своего дела. Отличная подача теоретического материала (Бубеннов Виктор Иванович), но в особенности, конечно, хочется отметить моего инструктора – Волкова Александра Юрьевича. Самый лучший инструктор! Опытный, надежный, добрый, грамотный, чуткий с прекрасным чувством юмора! Александр Юрьевич сумел донести важные особенности вождения. Я чувствовала постоянную поддержку с его стороны и заинтересованность в моих успехах. Сказать, что я рекомендую обучаться у него – ничего не сказать! Самый лучший инструктор. Александр Юрьевич, СПАСИБО!

Источник: Внешние источники

daniil.kkk

Всем привет! Присоединяюсь к предыдущему отзыву. Обучался в авто школе Авто-Класс! Мне очень понравилось, отучился всего за два месяца. Все очень быстро и организованно. Обучался у инструктора Денис на Рено Логан. Очень понравился, каждую ошибку подробно разбирает и объясняет. Думаю, что именно по этой причине, сдал все экзамены, от внутренних до ГИБДД, с первого раза. Вобщем, всему персоналу автошколы спасибо. Рекомендую!!!🥇🥇🥇

Источник: Внешние источники

Алина Кабеева

Я училась в данной автошколе. Преподаватели очень хорошо объясняют теорию и практику. Я очень благодарна преподавателям за знания, навыки вождения. Отдельное спасибо моему инструктору- Никифорову Денису Михайловичу, за индивидуальный подход, терпение и профессионализм. Советую всем эту автошколу, будете уверенно ездить за рулём.👌🏻

Источник: Внешние источники

Иван Морозов

Очень понравилась автошкола) Теорию преподавал Бубеннов Виктор Иванович. Все понятно, наглядно и доступно объяснил, разобрал сложные ситуации, помог ответить на все вопросы. Приятный собеседник. Практику вел Никифоров Денис Михайлович. Очень хороший инструктор, приятный собеседник, в меру строгий, благодаря занятиям с ним постепенно стал чувствовать себя более уверенно за рулем. Коллектив автошколы всегда вежливый и готов помочь. Автопарк новый, оснащение автошколы на высоте. Рекомендую)

Источник: Внешние источники
Страница 21 из 22