Наталья
Хочу выразить благодарность данной автошколе за профессиональный и человеческий подход к своему делу, а особенно моему инструктору Максмимову Сергею Николаевичу! (автомат) Я перевелась из другой автошколы, сдавала здесь экзамены в ГИБДД. Автодром сдала с первого раза, город со второго. С данным инструктором появилась уверенность за рулём, понимание различных дорожных ситуаций и лёгкость от процесса обучения. Если вы никогда не сидели за рулём и хотите действительно стать вежливым и грамотным водителем, то рекомендую данную автошколу!!! Также отдельно хочется отметить работу администрации. Если у вас возникают какие-то проблемы, видно, что люди заинтересованны в их решении. Ещё один плюс, что оплата занятий проходит через кассу в филиале автошколы, и с талонами вы идёте уже на занятия. Так что лично у меня только положительные эмоции от инструктора и данной автошколы.