Dianna Dorokhova
Наконец-то экзамены позади и я скоро получу свои права) Хочу поблагодарить автошколу «Авто-Класс» за полученные знания! За время практических занятий у меня сменилось несколько инструкторов, но это не помешало мне сдать экзамен. Наоборот, каждый из них внес свой вклад. Отдельно хочется отметить Токарева Александра и Тайлашева Максима. С Александром я начинала обучение и впервые выехала в город. С первых часов вождения он учит все делать последовательно, а так же во время занятия задаёт вопросы о знаках и разметке, что здорово подкрепляет теоретические знания. Александр сдержан, тактичен и ни разу не повысил на меня голос. Он старается максимально доступно объяснить даже самые сложные моменты. Например, у него распечатаны все кольца города и перед въездом на кольцо мы останавливались и сначала разбирали траекторию движения. Александр никогда не вмешивается в управление, если этого не требует ситуация, благодаря чему появляется уверенность в своих действиях. Заканчивала обучение и сдавала экзамен я с Максимом. Максим всегда поддерживает своих курсантов. После занятий с ним появляется уверенность в себе, он учит не сдать экзамен, а быть водителем. Мне очень повезло, что я проходила обучение у Максима зимой, он учит правильно вести себя в случаях, когда автомобиль может занести на скользкой дороге и тому, что нужно делать, когда машина попадает в колею. В конце каждого занятия подводит итоги и говорит над чем нужно работать. Очень рада, что выбрала именно «Авто-Класс». Лучшая автошкола города!