Автошкола Авто-Класс

4.9(438 отзывов)
проспект Кирова, 54/1

Отзывы учеников

438 отзывов о Автошкола Авто-Класс

Dianna Dorokhova

Наконец-то экзамены позади и я скоро получу свои права) Хочу поблагодарить автошколу «Авто-Класс» за полученные знания! За время практических занятий у меня сменилось несколько инструкторов, но это не помешало мне сдать экзамен. Наоборот, каждый из них внес свой вклад. Отдельно хочется отметить Токарева Александра и Тайлашева Максима. С Александром я начинала обучение и впервые выехала в город. С первых часов вождения он учит все делать последовательно, а так же во время занятия задаёт вопросы о знаках и разметке, что здорово подкрепляет теоретические знания. Александр сдержан, тактичен и ни разу не повысил на меня голос. Он старается максимально доступно объяснить даже самые сложные моменты. Например, у него распечатаны все кольца города и перед въездом на кольцо мы останавливались и сначала разбирали траекторию движения. Александр никогда не вмешивается в управление, если этого не требует ситуация, благодаря чему появляется уверенность в своих действиях. Заканчивала обучение и сдавала экзамен я с Максимом. Максим всегда поддерживает своих курсантов. После занятий с ним появляется уверенность в себе, он учит не сдать экзамен, а быть водителем. Мне очень повезло, что я проходила обучение у Максима зимой, он учит правильно вести себя в случаях, когда автомобиль может занести на скользкой дороге и тому, что нужно делать, когда машина попадает в колею. В конце каждого занятия подводит итоги и говорит над чем нужно работать. Очень рада, что выбрала именно «Авто-Класс». Лучшая автошкола города!

Источник: Внешние источники

Andrey Likhogra

Вот и я закончила обучение в Автоклассе и через две недели получу своё водительское удостоверение! Обучалась гораздо больше установленного срока. С теорией не было проблем. Материал объясняли доходчиво, подкрепляя примерами из жизни. Выучить билеты не сложно, если есть твёрдое намерение ездить безопасно для себя и окружающих! А на практических занятиях всё давалось с трудом. У меня сменилось три инструктора. Отзывы об этих инструкторах хорошие, но видимо их методика не для меня. Практически после каждого занятия у меня возникали сомнения, что я ошиблась и никогда не смогу водить самостоятельно. Но всё изменилось, когда я пришла на занятие к Локтионову Валерию Анатольевичу. меня сразу же поразило его внимательное и доброжелательное отношение к ученикам. Для Валерия Анатольевича нет мелочей. Объяснит всё очень доходчиво неспеша и если нужно повторит ещё. А самое главное у него есть "волшебная" папка, в которой лежат схемы проезда сложных участков дорог, а также маркеры, чтобы при необходимости тут же сделать чертёж и "разложить по полочкам", как правильно действовать. Для меня это было очень важно, т.к. наглядно запоминаю лучше. Никогда не стеснялась задавать вопросы, знала, что всегда получу грамотный и полный ответ. С первых занятий с этим инструктором почувствовала уверенность, а волнение и страх каждый раз становились меньше. Валерий Анатольевич не скупился на похвалу и добрые слова, а это придаёт тебе сил и желания добиваться своей цели. Валерий Анатольевич - настоящий МАСТЕР своего дела! У него большой стаж вождения и во время своих занятий он пытается передать нам - своим ученикам, как можно больше знаний. Главное быть готовым их принять. У Валерия Анатольевича много учеников, но он старается никого не обидеть и всегда подбирает удобное для вас время. Автомобиль - VW POLO (механика) всегда в идеальном состоянии: чистый в любую погоду, а внутри ни пылинки. Во время экзаменов инструктор очень переживает за каждого ученика и искренне радуется нашим успехам. Валерий Анатольевич, Огромное Вам спасибо за всё! Желаю Вам здоровья, терпения и побольше способных и благодарных учеников! А кто ещё не определился с инструктором, советую бежать и записываться к Локтионову Валерию Анатольевичу, чтобы не потерять время даром и не разочароваться. Спасибо всему коллективу школы за слаженную работу. С уважением, Лихогра Юлия.

Источник: Внешние источники

Olga Ivanova

Выражаю свою благодарность автошколе «Авто-Класс»🚘 Особую благодарность хочу выразить инструктору Крюкову Максиму он опытный, а главное терпеливый, всегда доходчиво и детально все расскажет. Уже через несколько дней пойду получать свои права👏🏼 Так что учиться всем в «Авто-Класс», а инструктора рекомендую только Крюкова Максима👊🏼

Источник: Внешние источники

Татьяна Гуцалова

Хочу поблагодарить автошколу "Автокласс", особенно хотелось бы выразить слова благодарности моему инструктору Батретдинову Олегу Борисовичу за его терпимость, ответственность, уравновешенность и трепетное отношение к обучению. Далеко не с первого раза все получилось делать правильно и тем не менее Олег Борисович постоянно направлял на верный путь езды)Именно с его наставлениями я сдала на права, знаю правила дорожного движения и могу ими оперировать. Это был нелегкий путь, но очень нужный!Поэтому огромное Вам спасибо!Желаю Вам и Вашим коллегам хороших учеников!А ученикам терпения в этом нелёгком деле)Маленькое примечание:Экзамены принимают честно, все зависит только от ученика)

Источник: Внешние источники

darya.beloshapkina

Хотелось бы оставить положительный отзыв 🙌🏼 Когда стала заниматься выбором автошколы прочитала много благоприятных отзывов про автокласс, и рейтинг был самый высокий из всех автошкол города 🚘. Когда пришла обучаться поняла, что сделала правильный выбор. Буквально в первый же день села за тренажёр, который позволяет ознакомиться с работой автомобиля и уменьшить страх перед первой поездной в город уже на реальной машине. Это очень здорово, что автокласс предоставляет такую возможность своими ученикам. Хотелось бы выделить прекрасного преподавателя теории - Бубенова Виктора Ивановича. Объясняет все максимально доступно, без лишней воды. Не пропустила ни одного занятия теории, поскольку было очень интересно его слушать. Занятия на автодроме начались буквально сразу же, как и началась теория. Моим иструкторм по вождению был Токарев Александр Евгеньевич, хотелось бы отдельно отметить его профессионализм, и то, как качественно он подходит к своей работе. Очень спокойно и доступно объяснял все ошибки, ни разу не повысил голоса :) Экзамен в ГИБДД сдала с 4-го раза. На экзамене никто не валит, это все глупости. Три попытки до успешной были по моей вине и абсолютно справедливы. Не пожалела, что пошла в атокласс, всё моё обученое прошло на достойном уровне 👍🏼

Источник: Внешние источники

A.S.

Выбирая автошколу, я пересмотрела много вариантов и остановилась на автошколе «Авто-класс». Хотя ждать мне пришлось 2 месяца до открытия новой группы, это меня не очень обрадовало, но само обучение превзошло все ожидания благодаря инструктору - Андрею Геннадьевичу, который научил меня самому главному - вождению, но обо всём по-отдельности! Машины новые, чистые всегда (в любую погоду)!!!, удобно записываться на занятия через приложение! Теорию преподавал Виктор Иванович, учил не запоминать ответы на билеты, а думать и анализировать «почему именно этот ответ будет верным». Важным аспектом является выбор инструктора, мне очень повезло, что водить автомобиль меня научил Андрей Геннадьевич - отличный наставник, талантливый и очень мудрый человек! Есть стереотип, что девушки не могут освоить механику. Дорогие девушки - мы можем всё, а преодолеть страх вам поможет автоклассный инструктор Лупенко Андрей Геннадьевич, буквально на первых же занятиях забываешь фразу «я боюсь» 😊! Очень подробно объяснит, спокойно, столько раз, сколько это будет необходимо, расскажет, нарисует и покажет как проезжать перекрёстки, кольца, НАУЧИТ правильно оценивать ситуацию на дорогах и вовремя принимать решения (а с этим у меня вначале были проблемы), тем самым придавая уверенности в том, что я всё могу. За полученные знания и умения Андрею Геннадьевичу ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Несколько занятий мне удалось провести с Крюковым Максимом Витальевичем, которому тоже хочу сказать спасибо! Максим Витальевич помог адаптироваться к другой машине, ведь именно во время обучения стоит попробовать все варианты😊 Даже жаль, что нельзя пройти весь путь заново. Желаю школе процветания, инструкторам - адекватных и понятливых учеников!😊

Источник: Внешние источники

Irina Androsova

При выборе автошколы выбор пал именно на Авто-Класс, потому что здесь же у меня училась сестра, так сказать, проверенное место. Инструкторы просто замечательные! Горелкин Богдан Константинович, инструктор по тренажерам, прекрасный человек, все доходчиво объясняет, слушать его интересно, когда пришло время назначать инструктора, я попросила хорошего и спокойного, и Богдан Константинович вообще не ошибся. Моим инструктором был Крюков Максим Витальевич, просто превосходнейший человек, очень добрый, понимающий, веселый, спокойный, очень мудрый человек. Он научил меня не только правильному вождению автомобиля, но и подарил веру в себя, благодаря чему я и сдала с первого раза, он помог доказать самой себе, что в сдаче экзамена нет ничего сложного и страшного. Рекомендую всем при выборе автошколы заострить внимание именно на Авто-Классе)

Источник: Внешние источники

Ирина Андросова

Хочу выразить огромную благодарность. При выборе автошколы выбор пал именно на Авто-Класс, потому что здесь же у меня училась сестра, так сказать, проверенное место. Инструкторы просто замечательные! Горелкин Богдан Константинович, инструктор по тренажерам, прекрасный человек, все доходчиво объясняет, слушать его интересно, когда пришло время назначать инструктора, я попросила хорошего и спокойного, и Богдан Константинович вообще не ошибся. Моим инструктором был Крюков Максим Витальевич, просто превосходнейший человек, очень добрый, понимающий, веселый, спокойный, очень мудрый человек. Он научил меня не только правильному вождению автомобиля, но и подарил веру в себя, благодаря чему я и сдала с первого раза, он помог доказать самой себе, что в сдаче экзамена нет ничего сложного и страшного, то что я ничем не хуже остальных . Рекомендую всем при выборе автошколы заострить внимание именно на Авто-Классе)

Источник: Внешние источники

Полина Малина

Пару лет назад обучалась в данной автошколе, что могу о ней сказать - с вас будут тянуть деньги до последнего, каждая пересдача , даже внутреннего экзамена обойдется вам в копеечку, потом надо будет откатать дополнительные часы и опять заплатить за экзамен. В самом начале обучения попался хороший инструктор, но он уволился, к сожалению, накатывала оставшиеся часы с другим. Если бы знала , что в так получится с чередой... купите еще часы, то ушла бы с самого начала.Итог: забрала документы, сдала с другой автошколой и в ГАИ с первого раза. А с ними даже не получила внутренний экзамен. Неприятный садок от обучения остался на долгие года!(

Источник: Внешние источники

Nikita Pravosudov

Начну с главного, сегодня сдал последний экзамен по вождению, в ГАИ:) Сдал я его со второго раза. Во многом благодарен своему инструктору Лупенко Андрею Геннадьевичу (МКПП VW Polo) и ни разу не пожалел, что выбрал именно автошколу "АвтоКласс". Инструктор добрый, опытный, а главное терпеливый, всегда доходчиво и детально рассказывал, как работает и устроена машина, как вести себя на дорогах при неожиданных ситуациях и, конечно же, помогал мне овладевать навыком вождения. После первой неудачной сдачи в ГАИ я расстроился, но мой инструктор поддержал меня, мы провели работу над ошибками, исправили недочёты, и вот сегодня я сдал всё:) Желаю всем сдавать экзамены легко и быстро!

Источник: Внешние источники

Tamara Potapenko

В школе Авто-класс супер-инструкторы! У меня был Локтионов Валерий Анатольевич. Опытный, терпеливый, всегда все объясняет, если надо, то по 100 раз. Искренне радуется успехам своих подопечных. С ним было очень комфортно. Авто всегда чистое (для меня это важно) По разговорам с другими учениками ещё хвалят Максима (не знаю фамилии). По организации обучения: например, когда сдавала Автодром, то в одном месте собирали учеников и на автобусе довозили до места, в автобусе же и ждали своей очереди. Очень удобно и гуманно) Результат обучения: на днях получу права и буду сразу ездить по Томску, не боясь перекрёстков, колец и пазиков)

Источник: Внешние источники

Olga S.

Всегда читаю длинные комментарии)) Мне понравилась работа автошколы Авто-класс. Начиная с работы администрации (всегда на месте, на вопросы отвечают четко, понятно) и заканчивая результатом)) Я прикрепилась к автошколе Авто-класс и сдала экзамен ГАИ со 2 раза. Инструктором был Шаталов Евгений Сергеевич (АКПП, WV Polo, Lada Granta). Отличный инструктор. Всё объяснит спокойно, заинтересованно, по-доброму от ситуации на дороге до работы автомобиля. После несданного экзамена была работа над ошибками. Экзамен для меня-это такооой стресс! Женя очень внимательный, нашёл слова для поддержки. От души. Спасибо ему огромное! Это тот самый автоинструктор и хороший человек, к которому стоит идти! Занятия начинаются и заканчиваются всегда вовремя. Стоимость 1,5 часового занятия - 1000 руб., по талончику. Еще стоит отметить заботу школы о курсантах, нас возили на экзамен в автобусе на автодром в п.Хромовку и мы зимой ждали своей очереди в тепле. Сейчас автодром на площади Кирова-очень удобно добираться. Если бы мне (не дай Бог) пришлось еще раз выбирать автошколу, выбрала бы Авто-класс не задумываясь! И Шаталова!

Источник: Внешние источники

minkinauliuya

Сегодня сдала последний экзамен в ГАИ! Выражаю благодарность Шаталову Евгению - это инструктор по вождению, благодаря ему все экзамены по вождению сдала с первого раза, кроме ГАИ(город), его со второго раза))) Про него можно много хорошего написать, но лучше с ним учиться, тогда это будет не голословно. Евгений самый лучший инструктор по вождению,мастер своего дела!!! Хочу поблагодарить данную автошколу за профессионализм в своем деле!!! За подбор классных специалистов, за помощь, за опеку до конца.

Источник: Внешние источники

Viktoria Kolbina

В "Авто-Класс" пришла из-за того, что они набирали утреннюю группу в сентябре, но занятия начались только в ноябре (долго ждала( ). Очень порадовало, что теоритические занятия идут параллельно с практическими, очень удобно. Теорию ведет Бубеннов Виктор Иванович, рассказывает все понятно и интересно, приводя примеры из жизни, особо акцентируя, на какие места в Томске стоит обратить внимание, что может вызвать вопросы и неоднозначные ситуации. !Волей случая, на практику я попала к инструктору Крюкову Максиму Витальевичу на машину WV Polo К056НХ, чему очень-очень рада. Максим Витальевич познакомил меня с автомобилем (Никогда раньше не сидела за рулем). Все объяснял понятно, доступно и спокойно. Инструктор мне доверял, от чего очень сильно выросла уверенность в себе и своих силах. Максим научил анализировать ситуацию, быстро реагировать и отбросить все внутренние барьеры, так что экзамены сдала сразу удачно. В общем, море эмоций, благодарности и уважения к Максиму Витальевичу и, конечно же, к школе. Буду скучать по занятиям! Желаю школе развития, а Максиму Витальевичу больше интересных и хороших курсантов, удачи!!

Источник: Внешние источники

Darya

Через несколько дней у меня на руках будут долгожданные права! Хочу сказать СПАСИБО школе "Авто-класс" за помощь в достижении желаемой цели:) Спасибо преподавателю теории Виктору Ивановичу! Практически на каждый пункт пдд приводил пример из собственного опыта. От этого все запоминалось мгновенно. И, конечно же, спасибо инструктору! Я училась на автомате, инструктор Шаталов Евгений! Замечательный инструктор, приятный человек, с которым комфортно учиться. Буду советовать его всем друзьям и знакомым! Очень понятно объясняет то, что кажется таким сложным. С ним вы прокатитесь по всем маршрутам не один раз, отработаете в реальных условиях все упражнения и с успехом сдадите экзамен в ГАИ! А еще Евгений приятный собеседник, что тоже немало важно!:)

Источник: Внешние источники

Lika Zhgenti

я осталась довольна обучением в данной автошколе.☝🏼Вы можете пройти обучение и получить права достаточно быстро)⏱ здесь учат не просто сдать экзамен, а конкретно вождению.🚘 Если вам кажется, что это одно и то же.... то я вас огорчу) ‼Один из лучших инструкторов, а точнее САМЫЙ ЛУЧШИЙ(не только по моему мнению) -Евгений Шаталов. Объясняет все ваши косяки спокойно и доступным языком. Есть глупые и непонятные вопросы? Задавайте, он не осудит)😂проверено лично❗ Самый громадный плюс я ставлю за его подход к объяснению манёвров. Мне кажется, это секретная информация😌 🤫поэтому... записывайтесь к нему, а там он и поведает вам тайну😂 У меня остались исключительно положительные воспоминания об этой школе)😊 А сколько положительных эмоций😅 От инструктора зависит Многое, но и вера в себя не менее важна🙌🏻 В автошколе можно выпить кофеёк и поболтать с администраторами) и не только) 🌟 Даже грустно немного, что все так быстро закончилось😔

Источник: Внешние источники

Lazareva kseniya

Спасибо автошколе автокласс! Машины все новые чистые,преподаватель по теории был Виктор Иванович хорошо все объясняет,внутренние экзамены сдала с первого раза и гаи тоже)) Спасибо Тайлашеву Максиму и Шаталову Евгению.(Особенно Евгению потому что инструктором был он)обучал ездить не только по маршруту ,а по всему городу спокойно все объясняет если нужно нарисует на листочке.В общем я довольна что пошла учится именно в эту автошколу!))

Источник: Внешние источники

Olga Novikova

Моя безграничная благодарность Локтионову Валерию Анатольевичу! Лучший инструктор. Человек с большой буквы. Тактичный, ответственный, доброжелательный, всегда идет на встречу ученикам. Низкий поклон его профессионализму, терпению! Научит водить автомобиль, видеть все вокруг, чувствовать каждую педаль, быть внимательным и аккуратным на дороге. Каждое занятие узнаешь что-то новое, нужное. Советую запоминать все его замечания, начнете ездить самостоятельно, осознаете всю важность слов Валерия Анатольевича. Говорит только по делу. Побольше бы таких замечательных людей, а особенно учителей. Огромное спасибо за знания.

Источник: Внешние источники

Елена Елисеева

Перевелась в «Авто-Класс» из другой школы для здачи города, т.к. там не могла сдать, результат: сдала с первого раза в «Авто-Класс », спасибо вам большое, и огромное спасибо инструктору Крюкову Максиму. P:S на уровне экзаменов школа организованна)

Источник: Внешние источники

Vyacheslav Aranzhin

Выражаю благодарность автошколе, с Вами я сдал наконец-то экзамен в ГАИ. Персонал вежливый, все мои вопросы и пожелания учли и решили. Условия обучения комфортные. Отдельное спасибо хочу выразить инструктору - Тогареву Александру Евгеньевичу. Все время вождения использовалось эффективно, с пользой, а советы и замечания были направлены не столько на сдачу экзамена, скольно на то, чтобы реально научиться ездить на дороге и правильно пользоваться автомобилем. Радует, что человек заинтересован в достойном обучении своих учеников вождению. Своему инструктору и автошколе желаю успехов и всех благ!

Источник: Внешние источники
Страница 19 из 22