Автошкола Авто-Класс

4.9(438 отзывов)
проспект Кирова, 54/1

Отзывы учеников

438 отзывов о Автошкола Авто-Класс

Виталий Кениг

Сказать что эта автошкола лучшая не могу так как в других не учился, но то что это отличная школа это ФАКТ! Хорошие машины на которых приятно учиться, потрясающие инструкторы. Учился вождению у Андрея Генадьевича, и ни разу не пожалел об этом. Инструктор с большой буквы И. Благодаря грамотному обучению сдал все экзамены с первого раза! Желаю автошколе процветания и побольше курсантов, ведь тогда на дорогах будет спокойней и безопаснее! Вы автоклассные!

Источник: Внешние источники

bashkireva01

Исполнилась моя мечта и я очень счастлива☺ Сегодня я получила долгожданое водительское удостоверение)) За это я хочу сказать огромное спасибо Крюкову Максиму Витальевичу, вы профиссионал и просто замечательный человек, огромное спасибо вам за ваше терпение и труд, спасибо, что верили в меня, я безумна рада тому, что попала именно к вам, спасибо за приятное общение во время занятий, с вами я всегда чувствовала себя уверенно и комфортно, что не мало важно🙂 Терпения вам и сил😎😉 Всегда буду рада видеть😇

Источник: Внешние источники

Валерия Рящикова

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Авто-Класс» 🚗 , за свой профессионализм, обучение прошло на высшем уровне , администраторы всегда четко ответят на вопросы, а преподавательский состав - профессионалы своего дела. В этой автошколе вас не просто отучат для сдачи водительского удостоверения, а реально научат водить и уверенно держаться за рулём, быть автоклассным водителем 😉. Теоретические занятия были интересными , разбирали реальные ситуации , а если что-то было не понятно , то возвращались и разбирали снова . Было сразу заметно , что преподаватель не просто приходит отчитать нам курс, а с ответственностью относится к своей работе. Практические занятия , вот чего я ждала 😅, Лупенко Андрей Геннадьевич - замечательный человек , превосходный инструктор 👨‍🏫. Вообще, школа предоставляет выбор инструкторов , но я решила не проводить отбор 😄 и сразу отправилась на занятия к Андрею Геннадьевичу, и не прогадала. Наши занятия проходили безумно интересно и информативно , все на позитивной ноте , он объяснит каждый манёвр, деликатно укажет на ошибки и подскажет как правильно, поделится личный опытом. Всегда щедр на похвалу , а это , как для меня, один из важных факторов, ведь тогда появляется ещё большее желание добиваться целей 💪🏻. По завершению занятия проходил разбор полетов , обсуждали ошибки и над чем стоит поработать в следующий раз. В общем, сдала я все с первого раза! 🎉 Обучением более чем довольна , ещё раз благодарю весь коллектив! ❤️ Буду скучать )

Источник: Внешние источники

Анна Городилова

Отличная автошкола!!Все прошло на уровне😎Перед выбором ничего не узнавала, просто позвонила в ближайшую к дому, да и то, что автодром находится в центре города, как то сразу подкупило😂 Всегда вежливые администраторы,помогут,подскажут,направят )) Занятия теорией реально увлекают, видно ,что преподаватель приходит не просто с книжки зачитать правила под подпись,а старается реально подготовить будущего курсанта к ситуациям на дороге, так что если ваши "знающие" друзья говорят,что смысла в теории нет и тесты ты выучишь сам😂,не верьте-идите и спрашивайте,многое сразу встанет на свои места))И кстати очень удобная запись на практические занятия через приложение, без лишних звонков и разговоров. Ну и, конечно, вождение. Крюков Максим Витальевич-по мне так лучший в своем деле!!!Не смотря на свой серьезный вид,очень добрый,отзывчивый,профессиональный,спокойный инструктор. Он готовит вас с первых занятий самостоятельному принятию решению на дороге и не боится довериться своему ученику. С ним вы объездите все маршруты, выполните все возможные повороты-развороты-перестроения, благодаря чему, никакое задание инспектора не сможет вас смутить. Что не мало важно, Максим Витальевич никогда не забьет на вас после промахов, вы будете до последнего разбирать этот несчастный перекресток,пока вы реально не пойдете как на нем ездить, не поймёте сами, нарисует на бумажке, объяснит на пальцах - не вопрос,донесет информацию в самые темные уголки вашего мозга😂С ним вы узнаете, что такое дорожная обстановка и с чем ее едят, научит и устройству автомобиля и как правильно с ним обращаться. После занятия или экзамена-разберёт ошибки, укажет на слабые места. Он тебе и друг, и инструктор, и психолог, и все это в одном человеке)))Поэтому когда моя подруга пошла учиться на права,то мои рекомендации были только к Максиму Витальевичу. Спасибо вам😘

Источник: Внешние источники

Иван Листов

Огромное спасибо автошколе Авто-Класс! Вежливая, отлаженная работа администрации, отличное преподавание теории, расположение автодрома в центре города и удобная запись на занятия через приложение на телефоне, без всяких лишних звонков и неудобств. Выражаю благодарность своему инструктору - Лупенко Андрею Геннадьевичу очень внимательный, сдержанный, профессионал своего дела! Также стоит отметить Крюкова Максима Витальевича, который внёс небольшой, но очень значимый вклад в мои умения водить. Однозначно рекомендую Авто-Класс, вы не пожалеете!

Источник: Внешние источники

Angelina Bulavskaya

Замечательная автошкола, одни плюсы, особенное спасибо хочется сказать инструктору Крюкову Максиму Витальевичу! Очень внимательный инструктор, в тоже время без необходимости не вмешивается в управление автомобилем, объясняет непонятные ситуации столько раз сколько нужно! В автошколе хороший автопарк и автодром в городе, что безусловный плюс!

Источник: Внешние источники

Marina Mindrina

Автошкола прям бомба))Администраторы вежливые и терпеливые, расскажут покажут все пока ты не поймёшь))Инструктора лучшие😍😍Спасибо вам))

Источник: Внешние источники

eskendarova2013

Спасибо любимой автошколе за весь пройденный путь!🥰 Не ошиблась в своём выборе!🥰 Особенная благодарность Альвине Петровне, за ее огромное терпение и за переданный мне опыт вождения, я теперь не боюсь автомобилей и дорог😁 Всем рекомендую автошколу Авто-класс, желание водить не отпадёт, это точно!☺️

Источник: Внешние источники

Liza Vasileva

Добрый день, дорогие читатели отзывов. Сегодня случилось одно из самых лучших событий в моей жизни, я получила водительское удостоверение. Не хотела писать отзыв пока не получу заветную карточку. Приготовьтесь будет много буков. В авто-класс я хотела попасть давно, но то время, то деньги не сходились вместе. В один прекрасный момент все случилось, все совпалось. Я прочитала кучу отзывов, и все они были очень спорные. Собрала волю и везение в кулак и пришла сдаваться. Записалась. На входе меня встретил директор, проконсультировал и вписал в ряды будущих водителей. Вежливо, с чувством, с толком, с расстановкой. Тут-то "шоу" и запузырилось. ТЕОРИЯ: я записалась в группу выходного дня, с 10-13 нам читали теорию каждые СБ и ВС. Все очень доходчиво и понятно. Разбирали не только ситуации теоретические, но и практические, и гипотетические. В теорию входили два дня занятий с психологом и с врачом. Их рекомендую не пропускать, да и вообще теоретические занятия важны не только для разбора и понимания того, "а что же может быть?!", но и для того, чтобы познакомиться со своими одногруппниками. Мне с моими повезло, все очень приятные молодые люди. ПРАКТИКА: Все начинается с того, что вас знакомят с устройством автомобиля на "макете" или "симуляторе", называйте как хотите. Это полезно для тех, кто даже не "нюхал" автомобильный руль, и не слышал о том, что палка рядом справой коленкой вообще-то помогает ехать чуть быстрее улитки. Ну и для тех, кто считает, что третья педаль просто запасная. 3-и занятия на симуляторе и затем вам предлагают выбрать инструктора. Выбор, сразу скажу, богатый. VW, рено и киа. Инструкторов достаточно, чтобы "подобрать" себе идеального. АЛАРМ!! Для тех, кто сомневается, кому не нравится или не удобен инструктор - МЕНЯЙТЕ!! Да и вообще, не бойтесь что либо говорить сотрудникам автошколы. Сообщайте буквально обо всем, что вас не устраивает, только делайте это адекватно, сцен безумия не нужно, благо персонал всегда очень понимающе реагирует и только хочет помочь вам, чтобы обучение стало максимально комфортным. У меня было 3 инструктора, и все поделились со мной незаменимым и самым драгоценным опытом. Все они меня полностью устраивали, это было мое решение и выбор менять инструкторов, дабы заработать опыт общения и вождения с ГРАМОТНЫМИ людьми. Начнем по порядку, с чего все начиналось. ЛОКТИОНОВ Валерий Анатольевич (VW Polo). Первый инструктор и тот человек, который научил меня чувствовать автомобиль и понимать его с первого "врум-врум". Описать его словами сложно, очень приятный человек, который объясняет все настолько доходчиво и столько сколько нужно именно вам. Хоть сто раз одно и то же. Нарисует вам все повороты и развороты и перевороты. Как нужно держать руль, как переключать ту непонятную палку и почему сцепление нужно опускать плавно, а не "тупо брось". Поговорит и успокоит в стрессовой ситуации и, опять же, объяснит почему что-то пошло не так. Записаться и попасть к нему сложно, но можно. Это бэст оф зэ бэст. Если вы попали к нему, вам повезло, вы вытянули счастливый билет, у вас все получится. Общий язык нашелся сразу, музыкальный вкус и всяческие разговоры "обо всем и ни о чем" расслабляют после неожиданной просьбы развернуться вне перекрестка. Готовьтесь, поворотов будет очень много и левых, и правых, и задних, и передних. Кольца. Не обручальные. Лично я, полюбила. Дай волю, и я проеду все кольца на иркутском тракте, с превеликим удовольствием. Валерий Анатольевич научил меня не бояться их. В них нет ничего страшного, просто техника управления. Валерий Анатольевич, СПАСИБО! Ни одной величины буков не хватит, чтобы выразить мою Вам благодарность. С Вами заниматься одно удовольствие! КРЮКОВ Максим Витальевич (VW Polo). Балдеж. Это то, как одним словом можно описать занятия с инструктором. Научит вас не теряться в кольцах на Иркутском тракте. И не только на кольцах. Автолюбители и автомучители только и ждут ситуации, чтобы вам "бибикнуть". Но весь прикол в том, что "это не нам". Вы поймете когда окажетесь в машине. Ситуация "СУПЕРСТРЕСС": Это что МНЕ?? Да как же?! Как жеж я жеж тут жеж?! Да я жеж, только жеж. Фраза "это не нам" - лучшее средство от стресса. Максим Витальевич так же доходчиво объяснит, как так бывает, что только половина кольца "главная". Если надо то и нарисует. А потом снова и снова будет повторять, что так бывает. Позитивен и всегда располагающе настроен. Долгие разговоры за рулем радовали всегда. Спасибо. Ваши бесконечные просьбы развернуться вне перекрестка запомнятся мне на долго, теперь я их не боюсь. ТОКАРЕВ Александр Евгеньевич (KIA Rio). Мой осознанный выбор другой машины, отличной от POLO. Александр Евгеньевич, здрасьте! Молодой, НО очень опытный инструктор. Иркутский Тракт знает как свои 10 пальцев на руках. Кия другая, это не поло. И мне хотелось узнать, какие машинки еще бывают, и как ими можно управлять. Занятия всегда начиналось со слов: "Заводите машину. Помните, вы не в поло". Да помню я помню, только сделать ничего не могу, забыла все. Занятия очень продуктивны. Как и у предыдущих инструкторов. Удивляет, как столь молодой инструктор может так много объяснить. Было весело, особенно под конец обучения. Даже включалась иностранная музыка, ну это же, естественно, только спешал фо ми. Спасибо, за Ваше большое терпение. Оно действительно очень большое и неиссякаемое. Я много тупила, но всегда старалась не тупить. Киа это не поло, я помню. Спасибо! ЭКЗАМЕНЫ. Теория и автодром - с первого раза. Город ГАИ - со второго. Ну и что, а чо такого-то (может я так и хотела). Все организовано как надо. Очередь не быстрая, но идет. Деваться некуда. Больше и сказать тут особо нечего. Учите МАТЧАСТЬ! Дорогие читатели и будущие водилы-дерзилы. Авто-класс - это то место откуда уходят с водительским удостоверением, и с богатейшим опытом вождения. Сотрудники настроены на то, чтобы вы максимально много узнали обо всем, и умели пользоваться всеми педалями и палками которые есть в машине, а еще этим кругом, который бибикает и вертится. Так же вас проконсультируют, как не прятать лицо в ладони при виде пешехода (это мама попросила написать, они ей покоя не дают). Ко всему прочему, персонал проведет вас, сквозь кучи бюрократических бумажек, чтобы вы не потерялись в их количестве и качестве. Они, это свет в конце тоннеля, который приведет вас к заветной карточке с вашим фото. Всему коллективу "Авто-класс" мои большие поздравления, что выпустили меня. Честно, даже как-то жалко вас. Теперь меня у вас не будет. И вас у меня. Встретимся на дорогах нашей необъятной ... Томска. Вот и всё. Пы.Сы. Данная реклама является моим опытом, и желанием помочь всем потерявшимся на просторах интернета, при выборе автошколы. Дорого. Но это не минус. Это вложение(!!!) в ваше безаварийное будущее. Синк эбайт ит, как говорил классик. Люблю. Скучаю. И являюсь водителем автотранспортного средства, под названием "раздолбанная двенашка". Но все еще будет. Берегите себя. И выбирайте Авто-класс!

Источник: Внешние источники

Денис Игоревич

Всем привет! Начну свой отзыв с описания своей ситуации. Получил гражданство РФ и согласно законодательству мое иностранное водительское удостоверение, навыки вождения (непрерывный стаж более 10 лет) ну и знание ПДД, РЕЗКО "пришли в негодность" :) . Теорию пересдавал самостоятельно, а вот с вождением, ситуация иначе. Нужно было прикрепляться к какой-либо автошколе и сдавать автодром и город уже вместе с автошколой. Выбрал автошколу Авто-Класс, о чем ни разу не пожалел. Выражаю огромную благодарность руководству и коллективу автошколы Авто-Класс, все очень понравилось, начиная с того как отнеслись при прикреплении на ресепшне до организации проведения экзаменов вождения. Инструктору, Олегу Борисовичу отдельное спасибо. Автошколу Авто-Класс однозначно рекомендую.

Источник: Внешние источники

Дарья Герасимова

Автошкола мне понравилась, вежливые администраторы, теория преподаётся на хорошем уровне . Первым моим инструктором был Локтионов Валерий Анатольевич , внимательный и тактичный человек, автодром объясняет на 5+. Потом перешла к Крюкову Максиму Витальевичу , это фурор. За два занятия был уже результат и мы продолжали заниматься дальше , я стала чувствовать себя уверенной за рулем , научилась оценивать дорожную обстановку и не бояться других участников дорожного движения . Занятия проходили весело , но с полной серьёзностью! Учит, не только сдать экзамен , но и быть отличным водителем. Сдала у него ГАИ со второго раза, могла и с первого если бы не перепутала право и лево. Очень благодарна , что встретила такого учителя , рекомендую всем .

Источник: Внешние источники

Maria Efremova

В начале этого года я поставила себе задачу - сдать на права, а затем по возможности рассмотреть приобретение собственного автомобиля и, так сказать, приблизить себя на шаг к своей давней мечте. Начала свое обучение в Авто-классе в августе. С выбором автошколы вариантов не было, я заранее знала куда идти, так как большинство друзей автомобилистов настоятельно рекомендовали именно данную школу. По окончании основного этапа обучения (теория и необходимое кол-во часов практики, на МКПП это 56) мне удалось сдать все экзамены с первого раза! Очень, кстати, прекрасно, что в Авто-классе существуют внутренние экзамены по всем этапам, на которых можно оценить свои силы как морально, так и физически и подготовить себя к сдаче экзаменов в ГАИ. Моим инструктором был Лупенко Андрей Геннадьевич, прекрасный преподаватель, который будет объяснять до тех пор, пока ты не будешь способен осуществить правильный разворот на перекрестке с круговым движением, если бы тебя разбудили в 3 часа ночи и сказали - давай, едь! Практика всегда была на позитивной ноте, поэтому каждое занятие не воспринималось как "оой, опять вождение", наоборот: -"едем на иркутский", -"вау, круто, мы там еще не были!". Были и моменты, когда наступал ступор, да, прямо на дороге, но профессионализм Андрея Геннадьевича всегда спасал. С моей стороны реакция всегда была одна "как можно так быстро среагировать!?", на что ответ всегда был один и тот же: "годы, что тут поделаешь". Так что, если кто то беспокоится, по поводу квалифицированности и опыта инструкторов, то это именно то место, где вас грамотно научат, как водить автомобиль. Я очень рада, что отучилась именно в этой школе, на душе остались только приятные атмосферные воспоминания. Самое главное, хочу сказать спасибо за тот базис, которому меня смогли научить. Конечно, многому еще придется учиться самой, но самое главное, что в голове находятся все те самые важные основы, с помощью которых в будущем я смогу обеспечить безопасность на дороге как себе, так и окружающим.

Источник: Внешние источники

Анастасия Атаджанова

Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Андрею Геннадьевичу Лупенко. Он профессионал своего дела. Индивидуальный подход к каждому ученику. Качественно и четкое объяснение всех ситуациий. Я очень рада, что смогла попасть именно к нему. Автодром я сдала с первого раза , город со второго. Считаю это отличным показателем для девушки. Обучение в целом проходило с радостью, с хорошим настроением, но с огромным волнением, которое мы с Андреем Геннадьевичем пытались побороть каждое занятие. Я рада , что смогла оказаться в этой автошколе. Хорошие автомобили, автодром в центре города, доброжелательное отношение к ученикам и самое главное качественная подача знаний. Спасибо Автоклассу за плодотворную работу. С уважением и наилучшими пожеланиями Анастасия А.

Источник: Внешние источники

Semyon Medvedev

Автошкола - топчик. Пришел в эту школу после двух лет с момента получения сертификата, когда почти всё было забыто. После небольшого количества уроков с Токаревым Александром Евгеньевичем можно сказать заного освоил навыки вождения и со второй попытки сдал город, несмотря на огромное волнение. Профессиональный молодой автоинструктор, со свежим подходом к обучению и современным автомобилем. Удобная запись на занятия через приложение. Респект автошколе и инструктору, всем советую именно это школу.👍

Источник: Внешние источники

Ирина Мударисова

Топ оф зе топ ин зе ворлд автошкола) Без шуток. Новые автомобили, прекрасное преподавание теорию, удобная запись на вождение (просто заходишь в приложение и сразу видишь расписание занятий, ставишь на максимально удобное для себя время), огромный плюс это автодром в центре города, это лучшее что может сделать автошкола, чтобы люди выбирали именно их Сдала экзамен, пусть и не с первого раза, но зато чувствую себя достаточно уверенно, чтобы самостоятельно сесть за руль, за это огромное спасибо Крюкову Максиму Витальевичу. А теперь подробнее. Максим Витальевич-прекрасный инструктор с железной выдержкой. Объяснит одно и то же хоть 5 раз, пока ты не поймешь. Научит не теряться на дороге и управлять автомобилем предельно безопасно. Вы проедете буквально весь город пока будете откатывать обязательные 56 часов, но Иркутский тракт, конечно заслуживает особого внимания, т.к. экзамен ГАИ проходит там, поэтому можете не переживать, что на экзамене вы поедете по улице, на которой никогда не ездили. В общем, учеба в этой автошколе оставила только положительные эмоции и, конечно, хорошие навыки вождения 😅 Всем советую)

Источник: Внешние источники

Евгений Попов

Рекомендую проходить обучение в автошколе "Авто-класс". Удобное расположение офиса и автодрома, все находится в шаговой доступности друг от друга, а когда ещё и живёшь неподалёку (как получилось у меня) это переросло в очень большой плюс в экономии своего времени. Что касается администрации, все прозрачно и без подводных камней, на любые интересующие меня вопросы был дан развёрнутый и весомый ответ. Насчёт сервиса хочу отметить очень удобное приложение, в котором можно самому выбрать время занятия по вождению, и порешать билеты по теории, соответствующие билетам в ГИБДД, очень удобно для работающих людей! То что касается автопарка, машины современные в ОТС и постоянно обновляются (только при моем обучении было приобретено две новые машины). Сам я обучался на Wolksvagen polo (мкпп), инструктором моим был Лупенко Андрей Геннадьевич, опытный инструктор и хороший человек, знает свое дело. На занятиях очень внимательно следит за обстановкой, не игнорирует ни одного момента, при любой непонятной ситуации объясит и проведёт разбор "полётов". Все экзамены сдал с первого раза!!! Очень доволен!!! Так что спасибо автошколе "Авто-класс" и отдельное спасибо Андрею Геннадьевичу за мой успешный результат!!! 😉👍

Источник: Внешние источники

Kirill Kaluga

Обучался с Июля месяца. Вчера получил свои заветные права. Автошкола хорошая, инструкторы дают реальные знания, администраторы очень приветливы и доброжелательны. В основном катался с Максимом Витальевичем Крюковым, всем советую этого инструктора, замечательный человек. Терпеливый, все очень хорошо объясняет и указывает на твои ошибки. В целом могу сказать, что автошкола своих денег стоит, цена=качество. Приходите, не пожалеете!

Источник: Внешние источники

Ekaterina Kondrashova

Выбирала автошколу по нескольким признакам: 1) Опытные инструкторы (умений и навыков вождения автомобиля совсем не было, необходимо было, чтобы объясняли все доходчиво и по нескольку раз). 2) Хороший автомобиль. По отзывам вышли на автошколу «Авто-Класс». Один звонок – и вот я уже подписываю договор на обучение, а на следующий день иду на первое занятие по теории. Я выбрала обучение в группах выходного дня, т.е. посещала теоретические занятия по сб и вс с 10:00 до 13:00. Преподаватель теории Бубеннов Виктор Иванович интересно и, самое главное, доступно объяснял материал, наглядно рисовал все схемы, в общем, делал все, чтобы донести до каждого ученика все правила дорожного движения. Параллельно с освоением теории начались практические занятия на тренажере, после прохождения которых, мне предоставили право выбрать автомобиль и инструктора. Единственным моим пожеланием было – автомобиль VW Polo и МКПП. Инструктора я не выбирала, т.к. была уверена, что к кому бы я ни попала – мне достанется мастер своего дела. Так и произошло. Меня распределили к Локтионову Валерию Анатольевичу. И тут началось самое интересное. На первом занятии знакомство с автодромом, автомобилем, посадкой, троганием автомобиля с места, переключение передачи и т.д., а на втором – уже первый выезд в город. Валерий Анатольевич – очень компетентный, корректный, пунктуальный инструктор, и, что самое главное – на занятиях очень требовательный (развороты на перекрестках, развороты с использованием прилегающей территории, повороты налево – весь сложный (говорю про себя) «букет»). Занятия проходили всегда интересно, у Валерия Анатольевича есть все схемы колец, сложных перекрестков, на которых он сначала объяснял мне все варианты проезда, обязательно просил сфотографировать все схемы, чтобы я могла в любое время их просматривать, а уже затем мы проезжали их на автомобиле. Экзамены в школе – теорию и автодром сдала с первого раза, город – со второго. Экзамены в ГАИ – теорию и автодром также, с первого, а вот город уже – с третьего. Также хочется отметить работу администраторов – всегда ответят на все вопросы, интересуются твоими успехами, подбодрят перед экзаменами. Также очень удобно – это то, что в автошколе есть приложение на телефон, в котором можно выбирать время и ставить практические занятия с инструктором, всегда актуальная информация на счет экзаменов. Спасибо за профессионализм и внимательность к своим ученикам.

Источник: Внешние источники

Alexandra Borovikova

⭐️☀️🔥Осень редко оставляю отзыв о какой либо услуге или товаре, но сегодня осень хочется поделиться впечатлениями об автошколе автокласс. 🚗. Попала в эту школу совершенно случайно.🏠 Долго выбирала куда пойти учиться. Было очень страшно прогадать с выбором т.к. опыта вождения было «ноль» от слова совсем. Поэтому важно было найти опытного и терпеливого инструктора. Обучение начала в конце января 2019г. ❄️Сначала слушала теорию, которая преподаётся на высшем уровне: простым доступным языком излагается материал, разбор теории на конкретных жизненных примерах. Подготовка к теоретическому экзамену также порадовала:это не заучивание правильных ответов, а логическое решение, разбор каждого вопроса. Далее было занятие на тренажере. Где дали минимальные, но очень полезные знания и представления о принципе работы и разнице между акпп и мкпп автомобиля. И вот настал момент когда допустили до практических занятий. Словно вишенка 🍒на торте мой инструктор Валерий Анатольевич Локтионов. Он терпеливо и доходчиво объяснял все с самых азов. На практических занятиях отрабатывали именно то что не получается у меня. Нашёл индивидуальный подход. Учил правильной, хорошей, уважительной к другим участникам дорожного движения манере вождения. Работать с этим инструктором одно удовольствие 😊👌также удалось поработать с инструктором Крюковым Максимом Витальевичем. Это бомба 💣 💥. Супер насыщенные и данамичные занятия. Ни минуты на покой. Заряжал позитивом, когда руки опускались😊. Доброжелательный коллектив Автошкола автокласс сопровождал на экзамене в гаи каждую минуту излучая позитив поддержу. Хоть в силу личных обстоятельств моя учеба затянулась я ни минуты не думала о том чтобы забрать документы и продолжить обучение позже или в другой автошколе, ведь тут так здорово. 😉🤩рекомендую эту автошколу всем всем всем !!🚘

Источник: Внешние источники

Максим Ажгихин

Если коротко, то школа хорошая: Сервис - 5 Теория - 4 Автопарк - 5 Преподавание вождения - 5 Цены - выше среднего Интересно было посетить практические занятия по первой мед. помощи у врача. Из минусов - сперва было не понятно, как пройти к дрому через закрытые ворота. Сдал с первого раза и за это отдельное спасибо Токареву Александру, любителю своего дела.

Источник: Внешние источники
Страница 17 из 22