Yulia Novokshonova
Хочу выразить благодарность всему коллективу автошколы за их отношение и участие в моем стремлении получить права. Все на высшем уровне! Организация обучающего процесса, онлайн-приложение, теоретический курс, приветливые сотрудники - 5+. В моем случае еще и удобное местоположение. Отдельное большое спасибо моему инструктору Никифорову Денису Михайловичу! Настоящий преподавательский талант! Не перестаю удивляться его терпению. Не равнодушен к своей работе и своим курсантам, не дает отчаиваться. Я сдала город ГИБДД с четвертого раза. Для курсантов еще не сдавших экзамен или только начинающих свою учебу хочется сказать, главное верить в свои силы и учиться. Возможно, сейчас вам кажется, что дополнительно откатанные часы - это потеря времени и денег. Но получив права, вы поймете, что это неоценимый опыт. Спасибо.