Автошкола Авто-Класс

4.9(438 отзывов)
проспект Кирова, 54/1

Отзывы учеников

438 отзывов о Автошкола Авто-Класс

Yulia Novokshonova

Хочу выразить благодарность всему коллективу автошколы за их отношение и участие в моем стремлении получить права. Все на высшем уровне! Организация обучающего процесса, онлайн-приложение, теоретический курс, приветливые сотрудники - 5+. В моем случае еще и удобное местоположение. Отдельное большое спасибо моему инструктору Никифорову Денису Михайловичу! Настоящий преподавательский талант! Не перестаю удивляться его терпению. Не равнодушен к своей работе и своим курсантам, не дает отчаиваться. Я сдала город ГИБДД с четвертого раза. Для курсантов еще не сдавших экзамен или только начинающих свою учебу хочется сказать, главное верить в свои силы и учиться. Возможно, сейчас вам кажется, что дополнительно откатанные часы - это потеря времени и денег. Но получив права, вы поймете, что это неоценимый опыт. Спасибо.

Источник: Внешние источники

Karina Apaeva

Идеально всё!!! Добрые администраторы, которые всегда придут на помощь.Очень интересные занятия по теории, где всё очень тщательно разбирают и разъясняют. Затем, прежде чем сесть за автомобиль, проходят 3 занятия на тренажёрах, что очень даже полезно, особенно для тех, кто приходит учится с нулевым уровнем владения автомобилем. Ну и наконец само вождение.. Стоит заметить, что когда я первый раз села в машину, я знала только где газ, и где тормоз😂 Я тысячу раз благодарна автошколе за такого инструктора, как Денис Михайлович. Мне кажется, что столько вопросов на него никогда не сваливалось😅Но мне было интересно всё!! Почему эти едут, эти стоят, почему так можно, так нельзя, почему небо голубое, а трава зелёная.. и на все все все вопросы я получала ответ!!На меня ни разу не кричали, не повышали голос, наоборот все занятия проходили на веселой ноте. В голове никогда не было мыслей «блин, опять вождение», а наоборот было бешеное желание кататься ещё и ещё!! В общем, если вы думаете что идеальной автошколы и инструктора не существует, вы глубоко ошибаетесь, просто нужно делать правильный выбор)))

Источник: Внешние источники

Надежда Захарова

Спасибо большое автошколе "Авто-класс" , особенно инструктору Токареву Александру, за профессионализм, терпение, отличное обучение вождению! Сам процесс обучения , начиная с теории, заканчивая практикой очень хорошо организован. Машины новые, обучаться одно удовольствие. На практических занятиях, отрабатываются все моменты, вызывающие сложности, а инструктор всегда ответит на интересующие вопросы🙂

Источник: Внешние источники

Анастасия Пригарнева

Вот и моё обучение подошло к завершению. "Авто-Класс" - замечательная школа, она создана для тех, кто действительно хочет стать хорошим водителем. Настал в мой жизни такой момент, когда я решила отучиться на права, и эту автошколу мне посоветовала моя одногруппница, собственно говоря, другие школы я после этого и не рассматривала. И рада этому. В школе приятная атмосфера, преподаватели теории потрясающие люди, которые подробно все объясняют и раскладывают по полочкам. Вообщем там работают замечательные люди, которые помогают исполнять мечты🤩 Но особое вминание я хочу уделить своему инструктору, Крюкову Максиму Витальевичу, этот замечательный человек сыграл важную роль в моем обучении. Спасибо вам огромное за ваше терпение, юмор, нестандартный подход к обучению, за вашу веру в своих учеников. Я очень рада нашему знакомству, знаете как говорится все встречи в нашей жизни не случайны, думаю это именно тот случай. Благодаря вам я не сдалась и поверила в свои силы. Мне очень нравились занятия, они проходили в непринуждённой, легкой обстановке, было весело (к счастью смеялись не только вы надо мной, но и я над вами😁). Да и просто разговоры с умным человеком это интересно, я почерпнула из них много интересного, спасибо вам и за это. Пусть у меня не все получилось с первого раза, но я старалась. И как результат, сдала. Ура! Правда, мне кажется, я до сих пор так и не осознала этого в полной мере. Можно ещё много писать, но нужно ли? Всем тем, кто хочет пойти сдавать на права, я советую эту школу. Вы не будете разочарованы, здесь к каждому найдут подход.

Источник: Внешние источники

Андрей Крючков

Прошел обучение в автошколе "Авто-Класс" и успешно получил водительское удостоверение. Инструктор Токарев Александр очень компетентен во всех вопросах касающихся ПДД в процессе обучения приводит и разбирает массу полезных примеров. Обучением в автошколе доволен, всем рекомендую.

Источник: Внешние источники

Andrey Kirilenko

Доброго времени суток, товарищи. В наше время, автомобиль стал частью жизни, и многие хотят себе его, но прежде чем покупать, нужно научиться им управлять. И с этим нам поможет автошкола "Авто-класс". Отличные автомобили для обучения, есть как МКПП, так и АКПП. Опытные инструктора, которые без труда найдут способ, чтобы обучить курсанта. Встретимся в потоке :))

Источник: Внешние источники

Мария Протасова

Очень комфортная автошкола, начиная со стойки администратора, помещениями для проведения теоретических занятий до шикарного автодрома с елочками в центре города, чистейшими машинами и суперинструкторами. Огромное спасибо моему инструктору, Денису Михайловичу! Он как настоящий педагог нашел подход ко мне. Научил обращаться с авто не только, чтобы сдать экзамен в ГИБДД (который успешно был сдан со второго раза), но и так что не страшно было сесть за руль своего авто спустя неделю после экзамена. До автокласса обучалась в автошколе Политехник, где на теории смотрели ролики об авариях, на практике на старенькой машинке вперед назад ездили по автодрому. Просто выкачивание денег.Очень благодарна всему коллективу Автокласса, спасибо большое!

Источник: Внешние источники

Милена

К автошколе нет претензий. Преподаватели выкладываются на все 100. Не просто натаскивают на билеты по теории, а объясняют правила, чтобы их можно было применить на практике. На практических занятиях отрабатывается город и площадка сразу. Обычно чередовали. Я почему-то больше всего была неуверенна в площадке, поэтому мы последние занятия перед ГИБДД оттачивали там парковку. В общем-то экзамен я сдала с 5 раза, сама. Теорию с 1 раза без ошибок, 4 раза валилась на площадке, так как волновалась, на 5 раз сдала площадку и город. Считаю, что неплохой результат. Так что рекомендую)

Источник: Внешние источники

Дмитрий Ермаков

Ну что же, вот и подошло мое обучение в автошколе "Авто-класс" и хочется сказать... Класс! Отличная школа, выбирал по отзывам и не ошибся, не зря ее хвалят такими теплыми словами. Знакомство началось с вежливых администраторов, продолжилось отличным и компетентным преподавателем теории (сдал ее с первой попытки) и закончилась потрясающим инструктором! Крюков Максим Витальевич - человек, научивший меня быть водителем, огромное спасибо ему за это!

Источник: Внешние источники

Dmitry Ermakov

Ну что же, вот и подошло мое обучение в автошколе "Авто-класс" и хочется сказать... Класс! Отличная школа, выбирал по отзывам и не ошибся, не зря ее хвалят такими теплыми словами. Знакомство началось с вежливых администраторов, продолжилось отличным и компетентным преподавателем теории (сдал ее с первой попытки) и закончилась потрясающим инструктором! Крюков Максим Витальевич - человек, научивший меня быть водителем, огромное спасибо ему за это!

Источник: Внешние источники

Irina

Из плюсов хорошо преподают теорию. На экзамене в лютый холод даже автобус не организовали, в итоге все замерзли, многие не сдали. Занятия по вождению постоянно отменялись, проблемы были записаться, а если занятия и были, ВСЕГДА ездили решать вопросы инструктора, а по дороге ничего не объяснял, всегда ковырялся в телефоне, смотрел ролики)) не буду писать кто это, даже вспоминать не хочется. Несколько занятий было у Батретдинова О., впервые с ним поехали на площадку, вообще ничего не стал объяснять, искал себе авто на дром.ру)). Цены завышенные, дорогой экзамен, внутренних экзамен тоже дорогой. Теорию ездили сдавать, всех там встречали мы одни, как никому не нужные, стояли ждали к нам пришли ровно когда заходить нужно было, а документов не было, в итоге в очереди потом стояли))). Он лайн запись не всегда удобна. В целом много лишней инфо, чаты..., Кстати когда появилась онлайн запись в этот чат ни один из кучи менеджеров ничего не написал. Не советую - много рекламы, отсюда цены высокие. Лишняя суета, а на деле экзамены просто организовать не могут.

Источник: Внешние источники

Анастасия Кириенко

Я пришла в эту автошколу из Досаафа. В Досаафе я сменила 3 инструкторов и 4 раза завалила экзамен в ГАИ. По рекомендации пришла в Авто-Класс. И конкретно к Крюкову Максиму Витальевичу. Его метод преподавания уникален. Он внимателен и терпелив. Всё объяснит и нарисует. Проводит большую психологическую работу. И, главное, верит в вас. Здесь я откатала месяц и СДАЛА! С первого раза!!! Настоятельно рекомендую эту школу и этого преподавателя. Спасибо вам огромное!

Источник: Внешние источники

Сергей Б

Отличная Автошкола! Все на высшем уровне! Обслуживание, машины, персонал! Очень удобная запись на практические занятия через приложение на телефоне- это огромный плюс!!! Ещё особенно хочу выразить огромную благодарность инструктору Крюкову Максиму Витальевичу!!! Просто лучший инструктор и настоящий профессионал своего дела!!! Все очень просто и доходчиво объясняет! Советует как поступить в той или иной ситуации! Спасибо ему огромное за успешную сдачу с первого раза!!!

Источник: Внешние источники

Tatyana Khabarova

Автошкола «Авто-класс», спасибо вам огромное за прекрасное обучение. Обучение прошло с максимальным комфортом, запись на занятие через приложение, теоретические знания всегда проходили легко, а главное так, что просто было не возможно не понять, вождение на тренажерах достаточное веселое занятие. Прекрасный и дружелюбный коллектив, который поможет решить любые вопросы не приезжая в автошколу. Огромную благодарность хочу высказать Максиму Витальевичу, это было потрясающе. От первого дня нашего знакомства, до последнего экзамена. Хотелось делать, хотелось достигать и слышать «это было круто». Четкий, спокойный, понимающий, время на занятиях летело незаметно. Всиляет невероятную уверенность, учит не боятся всего что есть на проезжей части. Было счастьем повстречать такого инструктора. Спасибо вам огромное♥️ Спасибо Автошкола) я рада что вы первые были к кому я решилась пойти и не прогадала)

Источник: Внешние источники

Кристина Серегина

Хочется выразить огромную благодарность автошколе "Авто-класс", ее замечательным сотрудникам!!! Эти люди настоящие профессионалы своего дела. В любой непонятной ситуации объяснят и помогут с улыбкой на лице. Теоретические занятия были очень интересными и познавательными. Каждое занятие не проходило без каких-либо интересных и в то же время полезных историй. Даже самые сложные темы, благодаря четкому объяснению, быстро усваивались. Ну и, конечно же, практические задания. Лупенко Андрей Геннадьевич - самый замечательный и классный инструктор!!! Я очень рада, что попала именно к нему! Все занятия проходили очень интересно, каждое упражнение объяснялось очень детально и четко. И, несмотря на многократные ошибки, он снова все объяснял и помогал сделать все правильно. Шутки и истории Андрея Геннадьевича всегда поднимут настроение и настроят на хорошую работу). Спасибо вам большое за огромный запас терпения, за то что научили водить машину и помогли сдать экзамены!!!

Источник: Внешние источники

Anastasiya

Самая лучшая автошкола! Машины в отличном состоянии, очень удобная запись через приложение. Администратор всегда вежливо разговаривает и отвечает на все вопросы. Отдельная благодарность инструктору Никифорову Д.М. за его профессионализм и терпение.

Источник: Внешние источники

Олеся Данилюк

Хочу ПОБЛАГОДАРИТЬ от всей души, АВТОШКОЛУ АВТО-КЛАСС!!!! , а именно, Борцова Ярослава - за то, что есть в нашем г.Томске такая АВТОШКОЛА, где действительно УЧАТ , ДАЮТ ЗНАНИЯ, ТАКЖЕ ХОЧЕТСЯ поблагодарить ИНСТРУКТОРОВ "АВТО-КЛАССА" - НИКИТУ, ДЕНИСА И ЯРОСЛАВА ВЯЧЕСЛАВОВИЧА!!!!!! СПАСИБО:))))) , за человеческое отношение, за основы преподавания вождения и не просто вождения, а еще и логического мышления оценки ситуации на дороге. Перешла в "АВТО-КЛАСС" из другой автошколы (автошкола "Зебра"), практически с нулевым багажом знаний и умения, и НИ РАЗУ НЕ ПОЖАЛЕЛА, что выбрала "АВТО-КЛАСС". В "АВТО-КЛАССЕ" Научили, действительно водить автомобиль и ПРАВИЛЬНО им управлять. Экзамен сдала 13.12.2019г. прям под Новый Год - ПОДАРОК!!!! Теорию и автодром ГАИ - с первого раза, а город ГАИ - со второго.(но, это потому что очень много времени и денег потеряла в другой автошколе (автошкола "Зебра"), где просто отношение "ЖУТЬ" к ученикам-клиентам). Очень приятно было обучаться у ВАС,одни +++ и их много )) - очень удобное мобильное приложение, красивый автопарк-всегда чистые, ухоженные автомобили VW Polo,вежливые и отзывчивые администраторы, замечательные директор и инструктора, и НЕ МЕНЕЕ ВАЖНОЕ- ЭТО РАСПОЛОЖЕНИЕ АВТОДРОМА И ОФИСА!!! Просто нереально здорово и удобно!!! Процветания Вам, замечательных учеников и ПОБОЛЬШЕ :)))), отличного настроения в работе да и вообще всегда быть САМЫМИ ЛУЧШИМИ!!!

Источник: Внешние источники

Сергей Булавский

Не скажу, что школа хуже или лучше остальных, так как в других не бывал :) Стоит просто понимать, что процесс вашего обучения зависит не от школы как таковой, а от инструктора к которому вы попадете, ну и конечно же от вас самих. Здесь администраторы всегда вежливые, приятные, процесс организован через приложение, что в целом очень удобно, правда здесь все равно есть человеческий фактор, и не всем инструкторам может быть приятно если вы появитесь у них из ниоткуда на таймслот, в который обычно ходят их ученики. На гаи автодроме было дико холодно, шел снег с дождем, и чтобы люди не стояли и не мерзли на улице, нам организовали столики в йохане (рядом с автодромом) с чаем и кофе за счет школы. Это конечно было очень классно, со стороны школы. Первым делом я попал к Локтионову Валерию Анатольевичу (WV Polo О999НТ). Он с огромным терпением отнесся к тому, что очень много вещей я усваиваю только после многократного повторения, и заложил отличную базу для понимания вождения как такового. К сожалению несмотря на это, город гаи я завалил два раза, оба по своей невнимательности (ни гаишники, ни инструктора тут не при чем), и для непосредственной подготовки к экзаменам решил обратиться к Максиму Витальевичу Крюкову (WV Polo К056НХ). Максим Витальевич не только помог мне отлично подготовиться, но и придал мне так сильно недостающую уверенность за рулем, за что я ему безмерно благодарен. Обязательно буду отправлять всех друзей, которые надумают учиться.

Источник: Внешние источники

kovalenkoulya

Вот и настал тот долгожданный день-сегодня я успешно сдала свой последний экзамен) Хочу поблагодарить автошколу «Авто- Класс» за то, что теперь я-водитель! Главный успех автошколы- это самые крутые инструктора!Хочу выразить бесконечную благодарность своему инструктору по вождению Денису. Спасибо тебе за твою доброту, человечность, понимание. За терпение!!!! (знаю, со мной было не просто). Спасибо за многократное объяснение одного и того же. За то, что научил меня мыслить логично, верно оценивать дорожную обстановку. Благодаря ему я поверила в себя и пополнила ряды водителей! Так же хочу отметить, инструктора Никиту, с которым мне посчастливилось немного поработать. Тактичный, внимательный, умеет расположить к себе. Доступно объясняет, учит водить максимально аккуратно, вселяет уверенность за рулём. Спасибо тебе огромное за поддержку! Вы-лучшие!!! Спасибо автошколе за таких профессионалов. Успехов, процветание и новых талантливых учеников Вам!)

Источник: Внешние источники

Виталий

Сказать что я остался доволен, ни чего не сказать! Я в восторге от этой автошколы! Настоящие профессионалы своего дела! Из-за перенасыщенности рынка товаров и услуг потребитель стал очень требовательным и капризным ( я не исключение). «Авто-класс» меня оооочень порадовал своим профессиональным подходом, и эта та компаниями которую я буду рекомендовать всем кому нужно выучиться ГРАМОТНО и УВЕРЕНО водить машину! Инструктор Лупенко Андрей Генадьевич супер инструктор и просто хороший человек, который не просто учит выполнять механические действия управляя автомобилем а понимать всю ситуацию на дороге и грамотно принимать решения в любых ситуациях. Я очень рад что моим инструктором был именно он! Благодаря его опыту, терпению, профессионализму я сдал экзамены с первого раза! Но это не означает что другие инструкторы плохие,))) Доводилось общаться на автодроме с другими инструкторами, абсолютно все приятные в общении люди! Вообщем я очень рад что выбрал именно эту автошколу! «Авто-класс» вы автоклассные!!! Спасибо вам!!!

Источник: Внешние источники
Страница 16 из 22