Рекомендую, отличная автошкола. Удобное приложение, хорошие автомобили.
Обучалась в другом городе, когда переехала решила прикрепиться именно к Автоклассу и нисколько не пожалела.
Особую благодарность хотелось бы выразить инструктору Крюкову Максиму Витальевичу. За все занятия ни разу не повысил голос, объяснял всё доходчиво и понятно. Настоящий профессионал своего дела.
Источник: Внешние источники
АА
Анастасия Андреевна
Рекомендую, отличная автошкола. Удобное приложение, хорошие автомобили.
Обучалась в другом городе, когда переехала решила прикрепиться именно к Автоклассу и нисколько не пожалела.
Особую благодарность хотелось бы выразить инструктору Крюкову Максиму Витальевичу. За все занятия ни разу не повысил голос, объяснял всё доходчиво и понятно. Настоящий профессионал своего дела.
Источник: Внешние источники
AU
Aleksandra Usova
Спасибо Автошколе Авто-Класс за лучшего в мире инструктора, у вас Авто-Класные специалисты.
Огромное спасибо Максиму Витальевичу, за такой подход к обучению. Помог обрести уверенность за рулем уже с первых занятий. Я очень рада, что все "секретные методы обучения" достались мне! Таких терпеливых и профессиональных специалистов, сложно найти. Я уверена, что благодаря Максиму Витальевичу на дороги выйдет очень много хороших водителей!
Мой Успех, это ваша заслуга!
До встречи на дорогах🚘
Источник: Внешние источники
АТ
Алексей Трегуб
Ура я сдал! Спасибо Андрею Геннадьевичу Лупенко, было приятно у вас учится ))) грамотный инструктор по обучению, который все досконально рассказывает ))
Источник: Внешние источники
ТК
Татьяна Кашкарова
Ура! Наконец-то и я сдала экзамен!
Ранее был опыт сдачи экзамена в другой автошколе, но безуспешно. По обстоятельствам сменила автошколу, выбор пал на Авто-Класс. Не ошиблась! В автошколе хороший автопарк. И ещё есть огромный плюс! Практические занятия можно оплачивать двумя способами, непосредственно в автошколе и через QR-код, что очень облегчает задачу, не нужно тратить время, бегая за бумажками...
Решила перед экзаменом взять занятия, чтобы усовершенствовать навык вождения и волею судьбы попала к Локтионову Валерию Анатольевичу, чему очень рада!
Валерий Анатольевич мастер своего дела! Всегда спокойно и доходчиво объяснял как сделать лучше, ни разу не повысил тон, и даже хвалил за успехи! Также у Валерия Анатольевича есть крутая фишка, это наглядное объяснение в схемах. Если что-то не понятно, то он может начертить перекрёсток и знаки, и объяснить как правильно его проезжать!
Машина у Валерия Анатольевича чистая в любую погоду, внутри не пылинки, что очень приятно!
После экзамена Валерий Анатольевич радовался моему успеху не меньше меня!
Валерий Анатольевич, спасибо Вам огромное! Желаю Вам здоровья и успехов в профессиональной деятельности!
С уважением, Татьяна.
Источник: Внешние источники
AA
Alyona Akinina
Сегодня я получила своё водительское удостоверение!!! За достойное, грамотное и классное обучение благодарю моих инструкторов, Локтионова Валерия Анатольевича и Шиханову Альвину Петровну!!!
Когда только собиралась идти учиться, долго не раздумывала над выбором автошколы. Машины Автокласса гоняют по всему городу, куча знакомых там получила ВУ.
В процессе обучения ни разу не пожалела о своем выборе! Нарадоваться не могла! Каюсь, на теории была редким гостем, но все восполняла сама дома. Зато на практические занятия летела как на праздник! Навыка вождения не было совсем, но меня научили всему! Валерий Анатольевич не просто рассказывает и обьясняет что и как делать, но и на схеме нарисует и разжует до мелочей. Альвина Петровна вселила в меня спокойствие и уверенность, за что ей искренне благодарна!!!
Автопарк школы отличный, машины всегда чистые внутри и снаружи, обслужены, ничего нигде не шрустит и не выпадает. С такой автошколой вы привыкнете к комфортной езде. Все инструкторы воспитаны, никаких бранных слов в этом заведении вы не услышите.
Еще один показатель успешной работы школы: сюда приходят курсанты с других автошкол! Некоторые как заново учатся. Хоть я сама сдала с 3 раза гаи город (все остальное было с первого) (2 раза закосячила сама), но и с 1 раза сдать реально! Так что всем рекомендую автошколу Авто-класс!!!
Источник: Внешние источники
AK
Alexandra Korina
Автокласс, спасибо вам огромное за вашу шикарную автошколу, отдельную благодарность выражаю Крюкову Максиму. Не могла долгое время сдать на права в других автошколах, но попав к вам, сдала все с первого раза. Спасибо за профессионалов инструкторов. Ребята если надумали учиться, сразу же идите в автошколу Автокласс, к Крюкову Максиму, с ним все сдадите) Теперь всем буду вас рекомендовать, спасибо ещё раз вам за шикарное обучение в вашей автошколе)
Источник: Внешние источники
АК
Александра Корина
Автокласс, спасибо вам огромное за вашу шикарную автошколу, отдельную благодарность выражаю Крюкову Максиму. Не могла долгое время сдать на права в других автошколах, но попав к вам, сдала все с первого раза. Спасибо за профессионалов инструкторов. Ребята если надумали учиться, сразу же идите в автошколу Автокласс, к Крюкову Максиму, с ним все сдадите) Теперь всем буду вас рекомендовать, спасибо ещё раз вам за шикарное обучение в вашей автошколе)
Источник: Внешние источники
МР
Мария Р
Обучалась в данной автошколе с января по июнь, так как не торопилась сдавать.
Новый автопарк, автодром в центре города.
Практику проходила у Локтионова Валерия Анатольевича. Стоит отметить профессионализм и выдержку педагога. Никаких сложностей со сдачей экзамена не возникло, ни на одном из этапов. Хочется выразить огромную признательность за все знания, которыми я обладаю.
Последние два занятия проходила у Крюкова Максима Витальевича. Аналогично, легкость и полное спокойствие за рулем.
Администраторы максимально быстро решают любой вопрос!
Педагогам огромное спасибо за чувство уверенности, которое передалось и знания! Абсолютно точно буду рекомендовать данную автошколу.
Источник: Внешние источники
А
Анастасия
Обучалась в данной автошколе. Могу отметить приветливый персонал, интересное преподавание теории. Хочу выразить благодарность инструктору Крюкову Максиму Витальевичу! Всё объясняет доступно и понятно, очень терпеливый и добрый. Мне всегда было интересно и радостно ходить на занятия. Максим Витальевич очень внимателен к своим ученикам, поддерживает каждого. Он помог мне почувствовать уверенность за рулем и научил безопасно ездить. В целом обучением я довольна.
Машина: VW Polo МКПП
Instagram:
@autoklass70
@maksim__kruykov
Источник: Внешние источники
КХ
Кирилл Хан
Отличная автошкола. Прикреплялся для сдачи экзаменов для замены иностранного в/у. Очень удобная и гибкая система записи на занятия. Отличные инструкторы, в частности Крюков М.В. объяснил все тонкости сдачи практических экзаменов в ГИБДД. Автопарк почти весь из свежих иномарок. Поэтому всем, кому нужно сдать экзамены для замены в/у рекомендую!
Источник: Внешние источники
DM
Daniil Medvedev
Отличная автошкола , рекомендую всем , особенно выделить инструктора Токарева Александра Евгеньевича , очень хороший инструктор , все понятно объясняет , рекомендую всем идти к нему !!!
Источник: Внешние источники
НГ
Натали Гончарова
Хочу выразить огромную благодарность автошколе Авто-Класс! Спасибо Бубенову Виктору Ивановичу за интересную и доступную подачу теории. Очень благодарна своему инструктору - Токареву Александру Евгеньевичу за грамотные и профессиональные занятия, помощь, спокойствие, выдержку и проявленное терпение! Всем рекомендую Вашу автошколу!
Источник: Внешние источники
СК
Саня Ким
Хочу выразить огромную благодарность этой первоклассной школе, недаром она называется Авто-Класс. Я пришёл в эту Автошколу, с другой автошколы спустя два года. Благодарю Токарева Александра Евгеньевича это мой инструктор, он смог перелепить все мои погрешности в вождении и сделать из меня курсанта, который смог сдать теорию, дром и гаи с первого раза. До этого в другой автошколе я не мог сдать 3 раза. Так что очень многое зависит от инструктора. Именно поэтому недумая записывайтесь к Александру и права уже почти у вас в кармане :)
Источник: Внешние источники
АА
Анастасия Алексеева
Пошла в Авто-Класс по рекомендациям, и ни на секунду не пожалела!!! Все на высоком уровне! Начиная с ресепшена, где все расскажут подробно и покажут. Автодром расположен в уютном парке, где много деревьев, красота! Ну а самое главное эо инструкторы. Огромная благодарность Валерию Анатольевичу Локтионову за навыки вождения, все подробно рассказывает, показывает все на схемах, если что-то непонятно, или есть страх, оттачиваете вместе с ним на дороге по сто раз, пока не дойдёт до автоматизма. С ним очень комфортно, весело и легко кататься:) Пришла к вам с другой автошколы, поэтому есть с чем сравнить, небо и земля, как говорится. ВЫ ЛУЧШИЕ!!! Спасибо большое всем, всем, всем, кто работает в этой автошколе! Своим друзьям и знакомым буду советовать только вас:)
Источник: Внешние источники
A9
alena.mamonova.96
Для получения водительского удостоверения я выбрала по многочисленным положительным рекомендациям автошколу «Автокласс» и ничуть не пожалела!
Моим инструктором на практических занятиях был Токарев Александр Евгеньевич.
Обучение длилось 3,5 месяца, все занятия проходили в приятной атмосфере. Александр всегда подскажет как нужно правильно выполнить манёвр, свести ваши навыки к высокому уровню с минимум ошибок при вождении. Даже когда я переставала верить в себя, к примеру, в то, что я смогу сдать даже внутренний экзамен, Александр помогал мне снова обретать ту уверенность, которая помогала при вождении.
За все время учебы, от Александра никогда не было агрессии, даже в самых сложных ситуациях, когда я делала что-то не так.
В итоге все экзамены, как внутренние, так и в ГАИ, я сдала с первого раза, и в этом огромная заслуга Александра.
Если вы решаете пойти учится, обязательно выбирайте «Автокласс» и Токарева Александра Евгеньевича. Рекомендую!!!
Источник: Внешние источники
КМ
Кирилл Медведев
Сдал экзамен ещё зимой 2019го) Но тёплые воспоминания до сих пор. Авто-класс это лучшие преподаватели, качественные автомобили, отзывчивые администраторы и отличный директор. Отдельное спасибо Локтионову Валерию Анатольевичу. Очень грамотно всё рассказывает и с ним даже в первые разы на дороге чувствуешь себя уверенно) Надеюсь, коронавирус вас не сильно подкосил. спасибо еще раз и до встречи на дорогах)
Источник: Внешние источники
ЕК
Екатерина К
Обучение прошло на ура ;)
Это лучшее место куда можно попасть (пообщавшись с людьми , и где то даже увидев своими глазами мне было с чем сравнить ) , вежливый коллектив , ухоженный автопарк , доходчивое объяснений каждой мелочи и т.д.
Ни минутки не пожалела , что выбрала именно вас!:) Пусть я и сдала не с первого раза , зато получила несравнимый опыт , за который очень благодарна инструктору Максиму Витальевичу Крюкову! Человек который найдёт свой подход каждому , все занятия проходили на ура ! После каждого вождения я выходила радовалась все новому и новому результату ! Теперь я наконец то водитель, спасибо вам большое за столь бесценный опыт качественной и комфортной езды !
Источник: Внешние источники
МД
Мадина Дурнова
Всем здравствуйте! Вот и я сдала экзамен,чему очень рада. Преподаватель теории, Виктор Иванович доступно и интересно объясняет ПДД,всегда с примерами из личной жизни. Отдельное спасибо хочется сказать инструкторам: Локтионову Валерию Анатольевичу и Крюкову Максиму Витальевичу! Это тот случай,когда инструктора от Бога. Валерий Анатольевич всегда подробно и доступно объясняет,самые сложные моменты (кольца,перекрёстки), разбирает на схемах. Если что- то не получается (развороты,повороты),повторяет с вами ни раз,и ни два..пока не получится. Всегда переживает за своих учеников. И второй мой инструктор, Крюков Максим Витальевич. Доходчиво все объясняет,если не понятны какие- то моменты,нарисует на бумаге. Отрабатывали повороты,развороты до тех пор,пока не получится. Помог почувствовать в себе уверенность за рулём, не забивать голову ошибками,которые у меня были,а концентрироваться на дороге. Научил не бояться скорости. Очень переживает за учеников и вселяет надежду на сдачу экзамена.
Салон автомобилей всегда чистый. Ездить было комфортно. В общем рекомендую школу Авто-класс и данных инструкторов. Мадина
Источник: Внешние источники
AT
aleksandr.tschumakov
Сдать все экзамены с первого раза не является невозможным, если серьёзно подойти к обучению и прийти обучаться в "Авто-Класс". При этом, что действительно важно, вас будут учить не только сдавать экзамен, но и быть хорошим водителем. Это, если вкратце оставить своё мнение об этой автошколе.
Но в знак благодарности хочу расписать всё подробнее. Автошколу выбирал просто по принципу ближе к дому. Знакомый сказал, что особой разницы где учиться нет, что все они похожие и навыки вождения везде заложат. С чем теперь я с ним не согласен, т.к. потом, пообщавшись с людьми и из тонны историй в интернете, выяснилось, что проблем в обучении вождению может быть много - от неспособности автошкол хорошо организовать процесс до отсутствия компетентных инструкторов. Но мне повезло выбрать автошколу "Авто-Класс", где я с этими проблемами не столкнулся!
До автошколы с автомобилями я был "на вы", почти полный ноль. Никогда в семье и у близких друзей не было авто, неоткуда было взяться знанию хотя бы чего там на приборной панели, как обслуживается и т.п., не говоря уже о вождении. Обучение началось с теории. Бубёнов Виктор Иванович заложил прекрасную базу понимания ПДД, что в последствии позволило легко решать экзаменационные билеты, а во время практики сосредоточиться именно на навыках, лишь иногда уточняя у инструктора нюансы по конкретной ситуации в городе. Более того, была не только сухая теория, но также Виктор Иванович приводил множество примеров и историй из личного или чужого опыта. Также на теоретических занятиях в нас заложили базовые понятия об устройстве автомобиля, отчего теперь уже можно самостоятельно понимать что пишут или снимают на видео об автомобилях в интернете.
Отдельная благодарность моему инструктору - Лупенко Андрею Геннадьевичу! С первых дней знакомства с ним я отметил, что этот человек действительно увлечён своим делом и будет с максимальной отдачей обучать искусству вождения. Благодаря ему я смог сдать практику на дроме и в городе, не смотря на то, что до экзамена я почти месяц не практиковался из-за режима самоизоляции (за исключением одного занятия за день до экзамена). Андрей Геннадьевич учил не только сдавать экзамены, но также и немаловажным навыкам парковки и маневрирования на парковочных площадках. У нас были даже занятия, где отрабатывались нестандартные с точки зрения сдачи экзамена на автодроме манёвры: заезд в бокс передним ходом, разворот в ограниченном прострастве задним ходом и т.д. Стоит отметить, что сейчас обсуждается реформа экзамена ГИБДД - убирают площадку, но зато, видимо, добавляют парковку в реальных условиях на этапе сдачи города. Так вот, если запишитесь на занятия к Андрею Геннадьевичу, то можете за эти новшества в экзаменах не переживать;)
Если вы дочитали до этого момента, то, вероятно, собираетесь пройти обучение. Тут я хотел бы также поделиться своим небольшим опытом и обратить ваше внимание, что в первом предложении кроме записи в "Авто-Класс" я отметил, что подойти к обучению нужно серьёзно. Приготовьтесь "пахать", учиться сложно, но возможно! Признаться честно, до начала вождения я недооценивал сложность, думал будет проще. Затем осознав что процесс предстоит трудный, постепенно втянулся. Во время обучения в автошколе у меня в голове возникла аналогия с изучением иностранного языка. Похожий процесс. В изучении языка можно прекрасно освоить грамматику, пополнить словарный запас, а в живом разговоре туго соображать, совершать ошибки, перепутать будущее время с прошлым и т.п. Потом с практикой становится легче. Но стоит на этапе освоения языка сделать паузу, как происходит быстрый откат назад. Также и в вождении, можно идеально выучить ПДД, а применять правила в городе - как живой разговор с иностранцем!