Автошкола Авто-Класс

4.9(438 отзывов)
проспект Кирова, 54/1

Отзывы учеников

438 отзывов о Автошкола Авто-Класс

Alexey Kolesnik

Автошкола просто класс, но обо всем по порядку. Обучался я с конца мая по ноябрь. Теория была дистанционной. Сначала я скептически отнесся к такому, но потом понял, как же это удобно. Никуда ходить не надо, записывать тоже, когда есть время тогда и посмотрел, а если что то не понял, то пересмотрел. Прям класс! Практика это что то с чем то. Был у меня негативный опыт в другой автошколе после которой появился страх вождения. НО О БОЖЕ! Крюков Максим Витальевич, это просто нечто. Как только я сел в его polo 184 весь страх как рукой сняло. Приятные беседы, понятное объяснение дорожных ситуаций, примеры из жизни… список можно продолжать долго. С ним я почувствовал себя уверенно на дороге, своим «чуваком», так сказать. Ощущение, будто с другом-товарищем-братом катаешься. Все это позволило сдать экзамены автошколы с первого раза вообще без проблем. ГАИ чуть сложнее, теория и автодром сразу, а город со второго (отрезал себе возможность ошибки). Спасибо всему коллективу данной автошколы за знания и помощь, но особенное спасибо Максиму Витальевичу!

Источник: Внешние источники

Городская легенда

Автошкола просто класс, но обо всем по порядку. Обучался я с конца мая по ноябрь. Теория была дистанционной. Сначала я скептически отнесся к такому, но потом понял, как же это удобно. Никуда ходить не надо, записывать тоже, когда есть время тогда и посмотрел, а если что то не понял, то пересмотрел. Прям класс! Практика это что то с чем то. Был у меня негативный опыт в другой автошколе после которой появился страх вождения. НО О БОЖЕ! Крюков Максим Витальевич, это просто нечто. Как только я сел в его polo 184 весь страх как рукой сняло. Приятные беседы, понятное объяснение дорожных ситуаций, примеры из жизни… список можно продолжать долго. С ним я почувствовал себя уверенно на дороге, своим «чуваком», так сказать. Ощущение, будто с другом-товарищем-братом катаешься. Все это позволило сдать экзамены автошколы с первого раза вообще без проблем. ГАИ чуть сложнее, теория и автодром сразу, а город со второго (отрезал себе возможность ошибки). Спасибо всему коллективу данной автошколы за знания и помощь, но особенное спасибо Максиму Витальевичу!

Источник: Внешние источники

Аlyona T

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы «Авто-класс»! Вы огромные молодцы, всегда отзывчивы, добры и внимательны. Моя заветная мечта сбылась благодаря вам, я получила права! Хоть и сдала со второго раза, но именно дополнительный месяц вождения оказался для меня самым эффективным. Преподаватель по теории - мастер своего дела,объяснял нам все возможные ситуации,которые могут возникнуть во время вождения на машине,теоретические вопросы проходили каждый урок,разбирали ошибки и ситуации. С первых занятий начинается вождение. Процесс организован так, что можно прийти на занятия к разным инструкторам и выбрать того, кто ближе. При этом запись на занятия осуществляется через приложение, это супер удобно! Я занималась у Никифорова Дениса Михайловича. Это самый лучший инструктор! Строгость и доброта в одном человеке! С ним легко осваиваются всё трудности,которые могут возникнуть при вождении. При необходимость мы всегда останавливались и разбирали ситуацию, рисовали рисунки и проговаривали теорию. При этом Денис Михайлович всегда сохранял спокойствие😄 У автодрома прекрасное расположение, а машины всегда чистые и в отличном состоянии👍🏻 Спасибо, Авто-класс, за ваш труд!❤️

Источник: Внешние источники

Ksenia Khadzhi-Ogly

Прекрасная автошкола! Ничуть не пожалела, что пришла учиться именно сюда! Все, начиная от администраторов и заканчивая всем процессом обучения - было на высшем уровне. Спасибо вам за это большое. Теория рассказана отлично. Было использовано много примеров из жизни, что значительно упрощает процесс запоминания и включения в материал. Тестирования в приложении также хорошо помогали закреплять пройденное. Практика на автоматах с большим количеством заданий, помогающих в дальнейшем принимать правильные решения на дороге - была очень интересной. Автошкола дала мне понимание как работать с коробкой передач, рулём, помогла объяснить, как любое наше движение влияет на работу машины. Пожалуй важный пункт. Думаю, не у каждой автошколе есть такая возможность. У меня был замечательный инструктор - Лупенко Андрей Геннадьевич, который в любой непонятной для меня ситуации все подробно и четко разъяснял. Бывали случаи, когда мы рассмотривали кольцо со всех сторон. Мы наглядно разбирали ошибки других водителей, чтобы не повторять их в будущем на своём опыте. Также хочется отметить очень удобное расписание, дающее возможность работать с несколькими инструкторами. Автомобили были очень комфортным, с соблюдением всех мер профилактики, необходимых в нынешних обстоятельствах. Чему я очень благодарна! Еще раз хочу сказать всему коллективу огромное спасибо. Здорово, что в Томске есть такие хорошие автошколы.

Источник: Внешние источники

Sveta Ravtsova

Два года назад обучалась в Зебре, но не сдала, мои документы потеряли, естественно не возобновила там занятия. В этом году прошла всё обучение заново в Автоклассе, успешно сдав экзамен. Теперь есть с чем сравнить. Автокласс - заботятся о своих клиентах во всём - автодром в центре города, офис неподалёку, удобная оплата уроков (по qr-коду), удобное приложение в котором можно записаться на вождение (в удобное мне время), можно позаниматься у нескольких инструкторов чтобы посмотреть на разный подход. Когда у меня были проблемы со временем сдачи теории внутри школы - школа пошла мне навстречу приняв экзамен в удобное время. Спасибо моему инструктору Локтионову Валерию Анатольевичу! Всё подробно рассказывает, очень тактично делает замечания и указывает на ошибки (а мне есть с чем сравнить), очень терпеливый и доброжелательный человек, и конечно профессионал своего дела.

Источник: Внешние источники

Елизавета Андреева

Автошкола супер😄 теперь я водитель, хочу поблагодарить Вас за Вашу работу, у Автокласса чудесные новейшие машины, крутой автодром и самой главное - высококвалифицированные инструкторы. Спасибо моему самому лучшему преподавателю Максиму Витальевичу Крюкову, он научил меня всему, что нужно знать на дороге 😉 Советую данную школу, безусловно!

Источник: Внешние источники

Мария Яговкина

Вот и закончилось моё обучение вождению, и наконец-то я получила долгожданные права. Хотела бы оставить отзыв об автошколе @autoklass70 и, конечно же, о моём инструкторе. Никифоров Денис Михайлович @niki__denis – человек, который поделился со мной своим огромным опытом, многому научил, не дал мне опустить руки. Денис Михайлович – профессионал высокого уровня. Он от и до знает ПДД и доступно и понятно объясняет, как нужно проезжать определенные участки дорог или действовать в определенных ситуациях, учит правильному, безопасному и аккуратному вождению. Несмотря на очень плотный график, Денис Михайлович уделяет большое внимание каждому курсанту и отрабатывает занятие на все 100%. Готовьтесь к тому, что на уроке вы будете пахать :)) но и результат вы увидите сразу же! Он быстро находит ваши слабые места и будет заставлять вас работать над ними. К примеру, когда я в упор не видела знаки ограничения, то регулярно получала задание развить максимально разрешенную скорость. После нескольких превышений – вуаля! всё прекрасно вижу :)) А однажды за одно занятие я проехала аж 11 колец! Денис Михайлович может найти подход к любому ученику, в нужный момент похвалит, а иногда и поругает, но это только все больше подстегивает к тому, чтобы стараться, учиться быть лучше, быть вежливым и хорошим водителем. От всего сердца желаю Денису Михайловичу успехов в работе, хороших учеников и ровных дорог! Спасибо вам за всё! Большое спасибо вежливым и доброжелательным администраторам автошколы, они всегда готовы проконсультировать и помочь в решении возникающих вопросов. Отдельную благодарность выражаю автошколе Авто-Класс, я очень рада, что выбрала именно вас, опираясь на отзывы. У вас действительно работают настоящие профессионалы, радеющие за своих учеников!

Источник: Внешние источники

Вячеслав Ioch

Добрый день! Проходил обучение в этой школе с июня по октябрь. И скажу вам, что эта самая замечательная школа (был плачевный опыт сдачи экзамена ГАИ в другой автошколе): начиная от администраторов Авто-Класс (они всегда помогут, ответят на ваши вопросы и сделают это искренне), отличным автопарком и заканчивая великолепными инструкторами, каждый из которых настоящий профессионал своего дела (знаю по себе, т. к. на занятии был практически у всех). Отдельное спасибо Шикановой Альвине Петровне, которая научила азам вождения и показала особенности дорожного движения в разных районах нашего города. Хочется выделить, по моему мнению, также инструктора, который сопереживает своим ученикам настолько сильно, как будто учится он сам. Крюков Максим Витальевич, вы удивительный человек! ) Спасибо вам большое за то, что научили прежде всего верить в себя за рулём, что все обязательно получится, ошибаться, учиться и идти дальше💪👍. Спасибо вам за все, что вы делаете для ваших учеников! Я остался доволен автошколой, поэтому обязательно приведу сюда учиться свою супругу)))))

Источник: Внешние источники

podvodnik53

Всем здравствуйте!!! Большое спасибо автошколе! Проходила обучение в начале 2020 г. Очень дружелюбный коллектив, все всегда на позитиве. У школы удобная программа для записи, всегда чистый автодром и даже зимой. Отдельное спасибо своему инструктору Шикановой Альвине Петровне. Всегда спокойна и терпелива. Внимательно относится к выполнению элементов движения, как на автодроме, так и на дороге. Обучение проходило от простого к сложному. В городе, на дорогах, мы всегда отрабатывали все элементы движения. Мне всё понравилось! Школе процветания! Всем крепкого здоровья!

Источник: Внешние источники

Анжелика Чумаченко

Автошкола хорошая, администраторы всегда помогут и подскажут. Теория объясняется понятно, на примерах, не скучно. Мне посчастливилось поездить с двумя хорошими инструкторами Локтионовым Валерием Анатольевичем и Крюковым Максимом Витальевичем. Хочу сказать огромное спасибо! Оба инструктора хороши по своему. Валерий Анатольевич отлично дает начальные знания по вождению машины, объясняет все на пальцах и на схемах :) но если не проявляешь инициативу, то может очень долго не вывозить в город и после долго не вывозить на маршруты ГИБДД. Максим Витальевич учит хорошо ориентироваться на дороге, не пропускать знаки, дает делать ошибки и после правильно анализировать их. А еще дает веру в себя, свои силы и спокойствие в критических ситуациях. Относится с пониманием к своим курсантам, всегда дает обратную связь и от занятий и от экзаменов. Хочу отметить так же инструктора Токарева Александра Евгеньевича. С ним я записалась на одно занятие после сдачи внутренних экзаменов, хотела посмотреть, попробовать как это ездить на машине киа (для меня, как новичка, тяжело тогда было сесть в другую машину и сразу поехать). Но данный индивид, морально давил на меня все занятие и через 15 минут занятия я хотела от туда убежать. Все время задавал вопрос как я вообще сдала внутренние экзамены и зачем вообще к нему пришла. На повышенных тонах переживал за сцепление, а то после меня он не сможет его починить и вообще на этой машине должны люди экзамен сдавать через пару дней. Не знаю, может он и хороший инструктор, но тогда вел себя как не воспитанный человек и как будто с отвращением ко мне, хотя мы с ним ранее не были знакомы. Во время занятия попросил остановится около магазина Абрикос, спросил я вообще знаю какие баллы за какие нарушения, сунул мне листок экзаменационный и сам свалил в магазин на 10-15 минут. Так что данного инструктора я не рекомендую и ставлю 4 балла.

Источник: Внешние источники

Anzhelika Chumachenko

Вот и я получила права! Автошкола хорошая, администраторы всегда помогут и подскажут (только пару раз писали фамилию не правильно, но это не критично:)) Теория объясняется понятно, на примерах, не скучно. Мне посчастливилось поездить с двумя хорошими инструкторами Локтионовым Валерием Анатольевичем и Крюковым Максимом Витальевичем. Хочу сказать огромное спасибо! Оба инструктора хороши по своему. Валерий Анатольевич отлично дает начальные знания по вождению машины, объясняет все на пальцах и на схемах :) но если не проявляешь инициативу, то может очень долго не вывозить в город и после долго не вывозить на маршруты ГИБДД, Проговаривает все действия, которые ты должен выполнять. По началу это нормально, но потом хочется думать своей головой, а не получается. Максим Витальевич учит хорошо ориентироваться на дороге, не пропускать знаки, дает делать ошибки и после правильно анализировать их. А еще дает веру в себя, свои силы и спокойствие в критических ситуациях. Относится с пониманием к своим курсантам, всегда дает обратную связь и от занятий и от экзаменов. Хочу отметить так же инструктора Токарева Александра Евгеньевича. С ним я записалась на одно занятие после сдачи внутренних экзаменов, хотела посмотреть, попробовать как это ездить на машине киа (для меня, как новичка, тяжело тогда было сесть в другую машину и сразу поехать). Но данный индивид, морально давил на меня все занятие и через 15 минут занятия я хотела от туда убежать. Все время задавал вопрос как я вообще сдала внутренние экзамены и зачем вообще к нему пришла. На повышенных тонах переживал за сцепление, а то после меня он не сможет его починить и вообще на этой машине должны люди экзамен сдавать через пару дней. Не знаю, может он и хороший инструктор, но тогда вел себя как не воспитанный человек и как будто с отвращением ко мне, хотя мы с ним ранее не были знакомы. Во время занятия попросил остановится около магазина Абрикос, спросил я вообще знаю какие баллы за какие нарушения, сунул мне листок экзаменационный и сам свалил в магазин на 10-15 минут. Так что данного инструктора я не рекомендую и ставлю 4 балла.

Источник: Внешние источники

polina.gulyayeva.98

Хочу сказать спасибо высококлассной автошколе Томска Авто-Класс, за то что у Вас самые лучшие специалисты, которые знают свое дело, спасибо за суперского инструктора, Максим Витальевич он очень отличный преподаватель, спасибо ему за поддержку. За то что верит в каждого своего курсанта и никогда не даст сдаться. Благодаря ему теперь я уверенно чувствую себя на дороге. Спасибо огромное за переданный опыт, благодаря ему будет очень много Авто-Классных водителей на наших дорогах☺ до встречи на дорогах😊

Источник: Внешние источники

Виолетта Стахеева

Автошкола отличная ! Отличный инструктор Василий ! Брала только уроки вождения по Томску, так как не местные и беременна. Обьясняет все доступно, ясно и понятно. Даже спустя два месяца после занятий в этой автошколе, попав в аварию, где я была права но в шоке, я позвонила Василию. Он меня успокоил, не бросил в этой ситуации, подтвердил мне, что я полностью права и чтобы я ни в коем случае не соглашалась с аварийным комиссаром и ждала гаи. Огромная благодарность Василию за его отзывчивость, неравнодушие и помощь, сделала все как он порекомендовал и полностью довольна! Повторюсь что я не с Томска, проживаю тут недавно и беременна, знакомых нет и помощь такого инструктора оказалась бесценна!!!

Источник: Внешние источники

Елена Мельникова

Отличная автошкола! Очень удобно, что есть приложение, в котором можно выбрать время и день, в который будет комфортно прийти. Теорию читают шикарно, все объясняют на жизненных примерах, максимально понятно и доступно. Практика - это вообще высший пилотаж! Все инструктора настоящие профессионалы. Огромное спасибо хочу сказать своему инструктору Лупенко Андрею Геннадьевичу! Он действительно научит ВОДИТЬ АВТОМОБИЛЬ, быть внимательным, чувствовать и понимать все, что происходит на дороге! Без всяких сомнений буду рекомендовать своим друзьям и знакомым именно эту автошколу! Спасибо!

Источник: Внешние источники

Elena Melnikova

Отличная автошкола! Очень удобно, что есть приложение, в котором можно выбрать время и день, в который будет комфортно прийти. Теорию читают шикарно, все объясняют на жизненных примерах, максимально понятно и доступно. Практика - это вообще высший пилотаж! Все инструктора настоящие профессионалы. Огромное спасибо хочу сказать своему инструктору Лупенко Андрею Геннадьевичу! Он действительно научит ВОДИТЬ АВТОМОБИЛЬ, быть внимательным, чувствовать и понимать все, что происходит на дороге! Без всяких сомнений буду рекомендовать своим друзьям и знакомым именно эту автошколу! Спасибо!

Источник: Внешние источники

Malika Ukubasova

Отличная автошкола! Из достоинств автошколы наличие приложения, где можно записаться на занятия, автоодром, который находится в центре города, новые современные автомобили. Огромная благодарность инструктору Крюкову Максиму Витальевичу, что помог мне обрести уверенность за рулем и не бояться дороги.

Источник: Внешние источники

Malika Ukubasova

Отличная автошкола! Из достоинств автошколы наличие приложения, где можно записаться на занятия, автоодром, который находится в центре города, новые современные автомобили. Огромная благодарность инструктору Крюкову Максиму Витальевичу, что помог мне обрести уверенность за рулем и не бояться дороги.

Источник: Внешние источники

Sofia Gorelikova

Очень классная школа!
 Все очень грамотно и понятно. Хорошие автоинструкторы, которые заинтересованы в вашей сдачи экзаменов
. Автодром тоже очень хороший и в почти центре города Не было проблем с документами, все понятно объясняют перед и после экзаменов и даже есть удобное приложение для записи на уроки и экзамены советую

Источник: Внешние источники

Daria Varavina

По совету моей подруги, пришла обучаться в автошколу Авто-Класс. Очень понравился автопарк, машины всегда чистые, удобное расположение автодрома. Крутые лекции по теории, застала в классе и онлайн. Теорию и дром сдала с первого раза, спасибо большое моему инструктору Лупенко Андрею Геннадьевичу, долго не могла разобраться с гаражом, всё наглядно объяснил и показал. Также занималась с Крюковым Максимом Витальевичем, за 2 дня до экзамена отработали с ним маршрут, который я проехала в день самого экзамена (повезло), обсудили каждый участок. Я убедилась, что в автошколе работают отличные инструкторы и профессионалы своего дела! Покажут, расскажут, научат не бояться. СПАСИБО! Сдала экзамен со второго раза на 9м месяце беременности, нет ничего невозможного !

Источник: Внешние источники

Ekaterina Nikiforova

Училась в этой автошколе, из достоинств - наличие приложения, где можно записаться на занятия. На вождение ходила к Никифорову Денису. Отличный инструктор, подробно объясняет, разбирает ошибки, и что важно, сохраняет спокойствие!

Источник: Внешние источники
Страница 14 из 22