Alexey Kolesnik
Автошкола просто класс, но обо всем по порядку. Обучался я с конца мая по ноябрь. Теория была дистанционной. Сначала я скептически отнесся к такому, но потом понял, как же это удобно. Никуда ходить не надо, записывать тоже, когда есть время тогда и посмотрел, а если что то не понял, то пересмотрел. Прям класс! Практика это что то с чем то. Был у меня негативный опыт в другой автошколе после которой появился страх вождения. НО О БОЖЕ! Крюков Максим Витальевич, это просто нечто. Как только я сел в его polo 184 весь страх как рукой сняло. Приятные беседы, понятное объяснение дорожных ситуаций, примеры из жизни… список можно продолжать долго. С ним я почувствовал себя уверенно на дороге, своим «чуваком», так сказать. Ощущение, будто с другом-товарищем-братом катаешься. Все это позволило сдать экзамены автошколы с первого раза вообще без проблем. ГАИ чуть сложнее, теория и автодром сразу, а город со второго (отрезал себе возможность ошибки). Спасибо всему коллективу данной автошколы за знания и помощь, но особенное спасибо Максиму Витальевичу!