Автошкола Авто-Класс

4.9(438 отзывов)
проспект Кирова, 54/1

Отзывы учеников

438 отзывов о Автошкола Авто-Класс

Тимофей Поцелуев

Отличная автошкола! Отличные инструктора! Хороший подход к обучению.

Источник: Внешние источники

Алиса Сокольникова

Пошла в автошколу «Авто-класс» в августе 2020 года. Выбрала, отталкиваясь от того, где находится автодром. И хочу сказать, что очень удобно, когда он рядом с автошколой) Обучение теории прошло быстро и несложно, часы тоже откатала за несколько месяцев. Удобная оплата практических занятий по QR-коду, хорошие новые автомобили (у меня был Volkswagen Polo 2019 года и Skoda Rapid 2020), на которых было приятно откатывать занятия 🚘 Ну и главное - это коллектив инструкторов и вообще атмосфера автошколы. Всегда можно было написать или позвонить и задать все вопросы. А отдельное спасибо, Максиму Витальевичу, за то, как он относится к своей работе, знает подход к каждому курсанту 🥰 И могу сказать точно, что он через каждый экзамен будет проходить вместе с вами) Ведь самое важное, чтобы вам было удобно заниматься с человеком, который научит вас водить машину и уверенно чувствовать себя на дороге. И мне повезло, что я совершенно случайно попала в его руки 🙌🏼 А экзамены я сдала с первого раза, кроме города ГИБДД, конечно) Его с пятого раза, но на протяжении всего времени чувствовала поддержу, верила в свои силы и не сдавалась 💪🏼 И очень рада, что всё получилось 💕

Источник: Внешние источники

Darya Velikaya

Долго выбирала в какую автошколу пойти учиться и выбрала АвтоКласс при этом никто из знакомых в ней обучались! И мой выбор был оправдан! АвтоКласс технически развита и все для удобства курсантов! Благодаря инструктору Никифорову Денису Михайловичу его умению доступно объяснять, помогать и его терпению, я стала водителем!! Советую АвтоКласс!!

Источник: Внешние источники

Антон О.

Отличная школа с самыми крутыми инструкторами 🙌🏻 Все сделано для людей: онлайн запись на занятия через приложение, оплата занятий по QR-коду прямо в машине! Очень удобно, а это было важно для меня. Можно начать учиться с минимальным бюджетом. Очень рекомендую инструктора Крюкова! Сдал экзамен в ГАИ без проблем 💪🏻

Источник: Внешние источники

Nikita Kovalev

Сразу хочу определить,что приходя в автошколу "Автокласс",вы попадаете в руки к профессионалам своего дела,вплоть от заполнения документов,до прохождения теоретической части и собственно практических занятий.Первым делом на свои первые три занятия вы приходите в автошколу,садитесь за "виртуальную машину",проще говоря-тренажёр,тут вас научат не путаться в педалях и скоростях,объяснят азы управления автомобилем,здесь мне помогал инструктор Деев Данил,хочу выразить ему большую благодарность,он подготовит вас к началу своего пути на реальном автомобиле вплоть до расположения рук на руле.После 3х незаметно пролетевших занятий,я попал к замечательному инструктору,знающего своё дело от А до Я,к Крюкову Максиму Витальевичу,на протяжении всех 56 часов,он вложил в мою голову много тонких моментов в управлении автомобилем и движении по городу,хотя до похода в автошколу,машину я водить не умел от слова совсем,я с гордостью могу сказать,что Максим Витальевич был моим инструктором!Сдал я кстати все экзамены с первого раза,но город со 2ого из-за своей же глупости,в "Автоклассе" вас реально научат водить автомобиль,а не будут грести с вас деньги и специально валить на экзаменах.Ну и к слову сказать,учиться вы будете на новеньких автомобилях,а не на "ведре",которое глохнет при первой же возможности) Спасибо вашей школе за полученный опыт вождения и за подаренные эмоции на практических занятиях!🙏✊🔥

Источник: Внешние источники

Дарья Дермотевосьян

Отличная автошкола! Прошла обучение на механике. Теория подходила онлайн, первые практические занятия на тренажере, оплата занятий по QR-коду, онлайн запись через приложение. Все очень удобно и продуманно. Автодром в центре города. На любой вопрос всегда получала оперативный ответ! Экзамены супер организованные, никакого лишнего волнения и дискомфорта. Отдельное спасибо за инструкторов и комфортные хорошие автомобили. Я выбрала инструктора Лупенко Андрея Геннадьевича и ни на секунду не задумалась, чтобы пойти к другому) просто и доступно любые перекрёстки, кольца, манёвры разбирали, проходили ногами, разбирали на подручных предметах. Кроме того ещё и собеседник отличный! Благодаря Андрею Геннадьевичу я перестала бояться ездить за рулем, преодолела свои страхи, уверенна, что не растеряюсь на дороге. Сама пришла в эту автошколу по рекомендации и также буду советовать всем, кто спросит. Однозначно рекомендую👌🏻

Источник: Внешние источники

Evgeny Pinegin

Дорого конечно, но за качество надо платить. Инструктора реально работают и учат вождению, огромная разница с теми же «автокурсами», небо и Земля. Отдельное Спасибо инструктору Никифорову Денису, научил и на дорогах города появится новый Торетто!

Источник: Внешние источники

Наташа Липницкая

Отличная автошкола! Внимательные администраторы, удобная запись на занятия в приложении, автодром в городе, отличные автомобили! Всё супер!!! Особую благодарность хочу выразить моему замечательному инструктору, Крюкову Максиму Витальевичу! Его безграничное терпение и переживания за своих учеников восхищают! Найдет подход к любому курсанту, научит даже самого тугодумного и вселит уверенность в безнадёжного. Будет объяснять и отрабатывать с вами трудные маневры до тех пор, пока не начнет всё выходить запросто. Умница и Мастер!!! Спасибо Вам, Максим Витальевич! Хороших учеников и новых побед! Автоклассу процветания!

Источник: Внешние источники

Elena Maleeva

Хочу выразить благодарность инструктору Никите Владимировичу, спасибо огромное за обучение, уроки вождения и самое главное преодоления страха вождения, рекомендую школу Автокласс👍!

Источник: Внешние источники

Ангелина Ангелина

Такой замечательной автошколе хочется пожелать в новом году процветания! Поздравляю с наступающим всех работников, администрацию, всех инструкторов, вы самые лучшие!!!))

Источник: Внешние источники

Аниса Джурабоева

Здравствуйте!) хотелось бы от души поздравить администраторов, работников, а так же всех инструкторов(в частности Крюкова Максима Витальевича) автошколы Авто- Класс с наступающим Новым Годом!!! Желаю всем успехов и удачи в будущем году! P.S Здесь самые добрые и приветливые администраторы; и самые крутые инструкторы

Источник: Внешние источники

Татьяна Лобачёва

Поздравляю супер классную автошколу Авто-Класс. Весь коллектив и курсантов с наступающим Новым годом! Желаю искристого настроения, ощущения грядущего праздника и осуществления всего задуманного на праздничные дни. Веселья, сюрпризов, подарков, шумной и доброй компании, улыбок и светящихся радостью глаз. Пусть исполняются желания, появляются новые мечты и складываются все планы и дела. С наступающим лучшая автошкола!

Источник: Внешние источники

Alice Sokolnikova

Поздравляю работников, администрацию и инструкторов автошколы Авто-Класс с наступающим Новым годом 🎉 Всего вам наилучшего 🎊Чтобы ваши курсанты сдавали всё с первого раза 💪🏼 А от себя хочу выразить огромную благодарность инструкторам, которые каждый наш экзамен переживают, как свой 💞 С наступающим!!!

Источник: Внешние источники

Татьяна Агафьева

Всех инструкторов, работников и администрацию Автошколы Авто-Класс: С наступающим хочу поздравить весь ваш дружный коллектив. Пусть сопутствует удача, не покинет позитив. Чтобы спорилась работа, чтобы в семьях был уют! Чтобы вы не забывали: вас с утра здесь очень ждут. (особенно в 6:00😎) Всем успеха и здоровья, света, радости, добра. Новогоднего веселья. С Наступающим. Ура!🥳🥳🥳

Источник: Внешние источники

Анастасия Кругликова

Хочу поздравить с наступающим Новым годом 2021 работников и инструкторов автошколы! Желаю вам все больше смелых курсантов и успехов в следующем году! А главное крепкого здоровья!!!

Источник: Внешние источники

Анастасия С

Хотелось бы поздравить работников и администрацию автошколы «Авто-Класс» с наступающим Новым годом ✨ Пожелать и дальше оставаться самой лучшей автошколой, с самыми крутыми инструкторами в нашем городе. Процветания и благополучия❤️

Источник: Внешние источники

Timofey Snegiryov

Обучался в «Авто-Классе» с конца марта по начало ноября 2020. Прошел все стадии, от первого теоретического занятия до успешного сдачи экзамена ГИБДД в городе. Минус я отметил один – это цена. Мне кажется, это не самая дешевая автошкола в Томске. Тем не менее, уплаченная цена стоила тех услуг, которые я получил. Из плюсов данной автошколы отмечу следующие - от наименее важных до наиболее важных: +Доброжелательный персонал, всегда разъяснять все вопросы, не отмахиваются; ++Современный автопарк; ++Удобный сервис через приложение, чтобы поставить или снять занятие по вождению; +++Удобное расположение автодрома в центре (я от работы только улицу переходил); ++++Самый гигантский плюс – это мой инструктор Лупенко Андрей Геннадьевич. На самом деле, я изначально искал инструктора, с которым бы мне было комфортно работать, а уже потом смотрел, в какой автошколе он работает, так я и вышел на Авто-Класс. Андрея Геннадьевича, мне посоветовала знакомая, мнению которой я доверяю. И этот совет полностью оправдался. Андрей Геннадьевич очень тактичный, вежливый человек, чтобы на тебя подняли голос – это надо постараться накосячить. У него четкая система обучения от простого к сложному, после каждого занятия идет «разбор полетов» и подводятся итоги, также, ставятся задачи, которые надо достичь в следующий раз. Также мне понравилось, что перед проездом сложных перекрестков и колец, мы останавливались, разбирали все нюансы на схемах или с помощью подручных предметов. Если говорить одним словом, то повторюсь, мне было комфортно работать с Андреем Геннадьевичем. Хотя, допускаю, что ему со мной было не так). И если теперь у меня будут спрашивать про инструктора по вождению, как когда то я спрашивал, то однозначно, буду рекомендовать Лупенко Андрея Геннадьевича. Про других инструкторов в этой автошколе, ничего не могу сказать, я с ними не работал, но сложилось впечатление общей доброжелательности. К самой Автошколе претензий нет, плюсы и минусы я отметил выше. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Valentin Shipulin

Ну вот и мой черёд пришёл, наконец то получены долгожданные права. Хочу сказать огромное спасибо автошколе "Авто-Класс" прекрасный автопарк, администратор автошколы все прекрасно объяснил и в течении обучения отвечал на все волнующие вопрос. Начиналось моё обучение с авто-тренажёров и теории, прекрасные преподаватели все хорошо и доступно объясняют и рассказываю , конечно из за сложившейся ситуации теория была онлайн но и в этом есть свои плюсы! Так же в автошколе можно заниматься с любым инструктором или даже с несколькими инструкторами, я выбрал Крюкова Максима Витальевича и этому я безумно рад! Максим Витальевич прекрасный инструктор переживает за всех курсантов как за своих деток, на дорогах объясняет все нюансы и подбадривает, тем самым даёт возможность поверить в себя и свои силы! Огромное спасибо вам за терпение и обучение, вы супер инструктор!

Источник: Внешние источники

Валентин Шипулин

Ну вот и мой черёд пришёл, наконец то получены долгожданные права. Хочу сказать огромное спасибо автошколе "Авто-Класс" прекрасный автопарк, администратор автошколы все прекрасно объяснил и в течении обучения отвечал на все волнующие вопрос. Начиналось моё обучение с авто-тренажёров и теории, прекрасные преподаватели все хорошо и доступно объясняют и рассказываю , конечно из за сложившейся ситуации теория была онлайн но и в этом есть свои плюсы! Так же в автошколе можно заниматься с любым инструктором или даже с несколькими инструкторами, я выбрал Крюкова Максима Витальевича и этому я безумно рад! Максим Витальевич прекрасный инструктор переживает за всех курсантов как за своих деток, на дорогах объясняет все нюансы и подбадривает, тем самым даёт возможность поверить в себя и свои силы! Огромное спасибо вам за терпение и обучение, вы супер инструктор!

Источник: Внешние источники

David Bardas

Пишу с небольшой задержкой после окончания автошколы. В начале года случилась изоляция и я поменял несколько автошкол. Скажу сразу, две другие были невероятно плохие, учителя нервные и машины заезженные до изнеможения. Казалось, что вот вот отпадёт что-нибудь. В авто-класс я пришёл уже уставший и наученный своим опытом, но действительно полезные скиллы мне дал Крюков Максим. Учитель и собеседник от Бога. Никогда не дёргает руль, всегда позволяет справиться с ситуацией самостоятельно и в итоге обьясняет все допущенные ошибки простым и доступным языком. Он спокойный как удав! Сдал я, конечно, не с первого раза. И не со второго, но это проблема экзаменационного отделения томского ГАИ, у них там свои особенности. Учился и сдавал на VW Polo c184mc, потрясный автомобиль. Сел на него с пробегом в ~15.000км, сейчас вообще на новой Шкоде Рапид учатся. Ну не прелестно ли? Резюмируя, если хотите получить знания и удовольствия от обучения, рекомендую авто-класс. Отдельно благодарю и рекомендую Крюкова Максима как инструктора. Хвала и лавры ему :)

Источник: Внешние источники
Страница 13 из 22