Хочу поделиться опытом и отзывом об автошколе @autoklass70.
Я давно мечтала о правах и машине, которая дает неограниченные возможности 😁
Сначала выбирала, выбирала, долго выбирала, плюнула и пошла в ту, что в центре города😂
Хочу выразить благодарность за терпение инструктору Александру Борисовичу!
И благодарность за продолжение обучения Денису Геннадьевичу @skorkin_denis !!!
Очень рада, что обучалась у них! Отзыв от души😉 Советую их всем! Очень старались всегда помочь и войти в положение. Хорошо объясняют и доходчиво😎
Пережила многое, проездила везде, увидела всякое. И получила права🚗 Теперь мне все по колено и я могу, умею, практикую водить😁
Источник: Внешние источники
ИА
Иля А
Хочу поделиться опытом и отзывом об автошколе @autoklass70.
Я давно мечтала о правах и машине, которая дает неограниченные возможности 😁
Сначала выбирала, выбирала, долго выбирала, плюнула и пошла в ту, что в центре города😂
Хочу выразить благодарность за терпение инструктору Александру Борисовичу!
И благодарность за продолжение обучения Денису Геннадьевичу @skorkin_denis !!!
Очень рада, что обучалась у них! Отзыв от души😉 Советую их всем! Очень старались всегда помочь и войти в положение. Хорошо объясняют и доходчиво😎
Пережила многое, проездила везде, увидела всякое. И получила права🚗 Теперь мне все по колено и я могу, умею, практикую водить😁
Источник: Внешние источники
ЕТ
Екатерина Ткаченко
Начну с того, как, когда и почему я решила пойти в автошколу. Ещё будучи ученицей средних классов школы я знала, что хочу водить машину с 18 лет. Но, переехав в город Томск и поступив в медицинский университет, я побоялась идти учиться с начала учебного года. Когда закончился первый семестр, я решила, что пора! Выбор пал на две автошколы, каждую из которых советовали два моих близких друга. Просмотрев профили в инстаграме (для многих это покажется глупым, но я многие вещи определяю по оформлению странички в инстаграме) и тут выбор и пал на «Авто-Класс».
Своё обучение я начала в январе 2021 года. Необходимые часы вождения (а на механике это 56 часов) откатались очень быстро, у меня это заняло около 1,5 месяцев. Занималась я с Локтионовым Валерием Анатольевичем. Вместе с ним внутренние теорию, дром и город сдала с первого раза. Мой внутренний огонёк загорелся сильнее - моя мечта скоро сбудется, и я получу заветное водительское удостоверение! Далее начинается апрель, а также теория в ГИБДД, и вот он - первый провал, который выбил меня из колеи. У меня появился страх, что возможно это все не для меня, и у меня ничего не получится. Но я продолжала стараться ради своей цели. И вот уже я выхожу на экзамен в мае, опять встречая трудности. Вышло так, что машина на которой я обучалась, не была экзаменационной, следовательно, я должна была сдавать экзамен не на своей машине. Поэтому эта попытка провалилась. Я решила пойти заниматься к Максиму Витальевичу Крюкову по наставлению своего молодого человека, который на тот момент уже отзанимался с ним и получил свое ВУ. Машина, на которой обучает Максим Витальевич входила в список экзаменационных автомобилей - Skoda Rapid. Начался новый интересный опыт. Максим Витальевич внимательно выслушал историю моего провала на первом экзамене в ГИБДД, после чего мы принялись за совместную работу.
продолжение на фото=>
Источник: Внешние источники
СС
Сергей Сергеевич
Спасибо большое инструктору,Денис Геннадиевич,совету всем к нему, поло 864,научил всему,спасибо ещё раз)
Если вы прикрепленец,то экзамен для вас в гаи будет стоить 5000р,цена кусается,но оно того стоило)
Источник: Внешние источники
MK
Maria K
Рассказываю о своём опыте обращения в данную автошколу.
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ‼️
Автошкола "Авто-класс", она же "За рулём". Руководство одно!
Я несколько лет назад закончила другую автошколу, но на гаи так и не ходила.
В авто-классе училась май-июнь 2021.
Пришла я 26 мая прикрепляться (администратор ни слова не сказал, про то, что я могу не попасть на экзамен!!!!!). Сверил документы, дал доступ к приложению, где я могу записываться на занятие. Посоветовал сначала сдать теорию в ГАИ и потом со всеми документами прийти и прикрепиться. Я, естественно, каталась с инструктором, а 9 июня сдала теорию в гаи и пошла со всеми документами в автошколу и тут на тебе!!!
Администратор, говорит что "ВОЗМОЖНО я не попаду на экзамен" и поэтому пока меня не будут прикреплять. Если все же меня допустят до экзамена, то потом и прикрепят перед экзаменом. В этом слове ВОЗМОЖНО была безграничная моя надежда на благоприятный исход!!!
Я откатала 27 занятий перед экзаменом. И за 3 дня до экзамена, мне говорят ВЫ НЕ ИДЁТЕ‼️
Автошкола АКТИВНО, с помощью соц сетей, зазывает к себе людей учиться. И они идут, так же как и я купилась на эту рекламу!!!
До сих пор общаемся с девушкой, она училась в этой автошколе, рассказывала, что первый раз сразу пошла на экзамен (не сдала), а вот второй попытки выйти на экзамен она ждала 3❗❗❗3️⃣ МЕСЯЦА❗❗❗(так и ушла, недождавшись)
Студентов у них всё больше и больше (благодаря рекламе), а количество принимающих инспекторов в ГАИ не меняется! Если инспекторы принимают в день экзамена только 36 человек, то это те, кто идёт впервые (не прикрепленцы), а остальные просто ждууууууут!!!!!
❗Чем меньше автошкола, тем бОльше вероятность, что вы будете каждый месяц выходить на экзамен❗ у них меньше студентов. По новому регламенту, в день 3 инспектора принимают всего 36 чел (в данной автошколе только на автомате ездит 100 с лишним студентов)
Единственный лучик света во всей этой истории, был мой инструктор, ДЕНИС НИКИФОРОВ👍👍👍 Даст нагоняя, когда надо😁 поддержит, на пальцах объяснит и подбодрит добрым словом!!!БЛАГОДАРНА!!!!!
Экзамен сдала с другой автошколой 😊
Источник: Внешние источники
ВХ
Владимир Харин
Однозначно рекомендую автошколу Авто-Класс. За преподавательский состав, за автопарк, за прозрачность оказываемых услуг, за удобство обучения и прочие «за».
Выбирал автошколу для обучения разумно и обоснованно. С выбором не ошибся.
Источник: Внешние источники
AZ
Anastasia Zemlyanukhina
Думаешь? Выбираешь в какую же идти автошколу ? А ответ прост : @avtoklass 🏎 . Станешь не просто человеком с водительскими правами , а авто-классным полноценным водителем 🤩
Ну и думаю тут уже понятно , что РЕКОМЕНДУЮ И НАСТАИВАЮ - эту автошколу👍🏻
Начнём все сначала ?
И так , узнав что можно пройти обучение до 18 лет , я сразу же загорелась этим вопрос 🙋🏼♀️ Но куда можно будет пойти и не ошибиться , это был самый главный вопрос . Многие учились в АВТО-КЛАССЕ и все чаще стала замечать их аккаунт в инстаграмме , конечно же подписалась и увлеклась , как у них все современно . Да,но тогда я думала что могу только мечтать туда попасть 😓
Прошло время и как-то резко , поняла вот же только исполнилось 17 , а через 3 месяца день рождения 🎁 И тут наступила сильная депрессия 😔 Как , ну как же... та самая моя с детства мечта ?😥 Как же хотелось мне управлять автомобиль уже сразу же после дня рождения🥳 И тут мечта сломалась пополам ❌ Ведь все с кем Хорошо общалась , сдавали около года🙁 Но что же поделаешь , собралась смыслами и решила все ровно надо . Родители хотели лучшего и отправили меня в автошколу по ближе к дому, но я ужасно туда не хотела . Скажу честно было пофиг куда главное пойти 😂Дааааа но как хотелось пойти в свою авто-классную школу. И сколько я говорила что хочу в неё , не кто меня не слушал (говорили далеко ). Ну , а дальше все ровно взяла моя 😝В других автошкол просто не подходят их условия , нежели в АВТО-КЛАССЕ. ❤️
И как я помню свои слёзы счастья , что я настояла на своём , что пойду именно туда ,куда просто могла мечта 🥺
Приехав в авто-класс встречает добрый , дружелюбный , вежливый персонал (который всегда выслушает и объяснит спокойно и понятно ) .
Мой первый день занятий начался с тренажёров (взяла сразу все занятия на них ) и опять какие же все таки клёвые специалисты просто нету слов . И вот этот день Х первое настоящие вождения по д-рому 😬 Боялась я скажу впервые жизни так 🤣 На первом занятии я прокатилась возле д-рома и чуток по самому дрому. И на след день сразу же ставлю второе , конечно это разные автомобили и инструктора ( да , они дают возможность выбрать для себя инструктора ) И так второе занятие происходило на Skobe rapid. И сразу же мне стало интересно , почему нету вообще мест на этот автомобиль . Конечно же сев я поняла моментально почему . Там же всеми любимый Максим Витальевич .❤️ С первых минут я поняла что точно нашла себе инструктора . Ведь в инстаграмме так же видела его , и думала что точно к нему не попасть 🤔 Но сказать что я была в шоке увидев что нет , каким то чудом он попался у меня 😳 ну дальше мы сразу поехали на д-ром , все выполнила задания (3-4 раза ) и здравствуй город 🥵 Первое занятия стресс в городе конечно , не умея ездить до этого(темболее на механике ). Но , а что дальше ,дальше все как в сказке , ездишь с удовольствием на хорошем автомобиле , а рядом всегда инструктор который все объясняет совершено адекватным способом . Научилась я ездить уверено и без капельки сомнения . Огромное Спасибо моему инструктору 🥰Потом не хотелось чтобы это заканчивалось ,всегда ехала с большим удовольствием . Но время пришло к экзаменам и вот первый экзамен сдан, второй , третий . И так все это быстро что не успела понять что я иду сдавать уже в гаи 😳😬 Теория , все трясётся ,ещё не понимаю куда мне идти . И вижу огромную толпу , счастливых людей ,и эта толпа наших ,идут сдавать . И я за ними 💃🏽 Теория :сдана 🥳Д-ром -тоже сдан 🥳Город - ох, поддерживала вся автошкола , а особенно наша группа Skoda Rapid😍 решилась я ехать 1 и страха не было не какого , рядом инструктор и все отлично . Но проходит 10,20,30 минут , а я все еду . Думала весь Томск обкатала 😂И бабах ошибка глупая и не сдала 😔 я держалась из-за всех сил ведь не думала что возможно ехать больше 40 минут , вышла из автомобиля и тут инструктор и из сопровождающей машины вышли все. Как тут не сдержать свои эмоции ? Все так поддержали , а главное инструктор был рядом и не бросил 🤝☺️Ну и мой финальный (повторный экзамен ) 8 апр🥳🥳🥳 Город :сдан 🤪 А на секундочку день рождения только через 2 дня 🙃🤗🥳
И как я не могу не любить и не рекомендовать эту авто-классную Школу ? Так что пусть они знают что всегда в моем сердце 💖 🤗
Источник: Внешние источники
ИШ
Ирина Шеметова
Училась здесь с нуля и за три месяца активных занятий у меня все получилось. В школу попала методом тыка, понравился их инстаграм, создалось впечатление современного подхода (не прогадала!!) . Оплачивать можно каждое занятие отдельно по qr-коду прямо в машине. Записываться на занятия можно самому через приложение на телефоне и выбирать из трех инструкторов какой больше понравится . Есть также группа в васапе где на любой вопрос школа сразу дает ответ и можно пообщаться с другими курсантами ( удобство, ответственность, современный подход,кайф короче для меня это все было важно). Никифоров Денис -мой инструктор (акпп). Всё объясняет спокойно и доходчиво, профессионал своего дела (никогда не отвлекается на телефон, не включает музыку на занятии, постоянно вкладывает в головушку новые знания, отрабатывает все время на 100%) надо просто иметь голову и думать ей и тогда у вас все получится, никто за вас не сядет и не поедет. ... Еще сейчас сдача город ГАИ по новому регламенту, у меня получилось со второй попытки сдать, так что все реально. :)
Источник: Внешние источники
AK
Alexander Kislitsyn
Фраза инструктора "Здесь не любят прикрепленцев", который при этом сидит все вождение в телефоне на почти полностью откинутом кресле - говорит о многом.
Теперь меня не записывают на экзамен в ГАИ уже больше двух месяцев, несмотря на то, что деньги за проведение экзамена взяли. Меня просто не включают в список экзаменуемых, а знаете почему? Потому-что я прикрепленец, которых, как мне сказали, здесь не любят.
В общем, пока отзыв висит тут - знайте, проблема не решена. Если что-то изменится и меня допустят до экзамена, отзыв удалю. А пока крайне не рекомендую сюда приходить.
Дополню: Недавно видел машину с надписью этой автошколы, за водительским сиденьем сидела бедолага девушка, а на соседнем сиденье инструктор с сигаретой. Ну вы прям пробиваете всё глубже и глубже! 😂
Ещё дополню: к экзамену так и не допустили, деньги не вернули. Буду подавать в суд на них.
Источник: Внешние источники
ВШ
Виталий Шипилов
Сложно про эту контору писать без мата, но я попробую.
В этой конторе идёт нереальная текучка, буквально за 3 месяца сменилось 3 работника на ресепшене, и по 2-3 инструктора на КАЖДОЙ машине на которой я катался(их было 3).
За теорию я ничего сказать не могу, т.к. прикреплялся к автошколе. Инструкторы все как один - бесполезные пассажиры, сидят и втыкают в телефон 90%, а оставшиеся 10% выпрашивают взять ещё занятия, причём делают это они, как бабки на базаре, нагло и не к месту. В педагогическом плане инструкторы тоже ничего из себя не представляют, видно что нет никакого образования.
Коммуникации с автошколой практически нет никакой, они никогда не звонят, максимум в вотцапе напишут за пару дней до экзамена.
Цены неоправданно высокие, ещё и могут повышаться, так в апреле подняли вождение с 1000р до 1200р.
Сам офис и автодром выглядят убого, хорошо, что хоть находятся в центре.
Машины вроде бы новые, но их явно не хватает, на удобное время не запишешься, а на экзаменационные машины вообще нереально попасть.
Если сказать вкратце, то эта контора по высасыванию денег из клиентов. Уровень обучения и вождения никакой.
Собратья по несчастью, которых я встречал на экзамене, говорили, что перестали считать после того, как затраты на обучение, вождение и на экзамены перевалили за 50т.р. Вот и думайте надо вам такое или нет.
Источник: Внешние источники
ВМ
Василий Маснев
Благодарен данной автошколе за доходчивое объяснение правил ПДД, а также инструкторам, в частности Максиму Витальевичу за его терпение и хладнокровие, вы помогли мне приобрести уверенность в своих возможностях и водительских способностях!
Источник: Внешние источники
РГ
Радик Габбасов
Хочу выразить огромную благодарность коллективу автошколы Авто-класс! Действительно классная автошкола! Ни на секунду не пожалел, что пошёл учиться именно сюда по рекомендации жены, которая 4 года назад прошла обучение в автошколе и сейчас уверенная авто леди. С учётом эпидемической ситуации все теоретические занятия проходили дистанционно в режиме онлайн, посредством Инстаграмм. На лекциях информация преподносится доходчиво, с жизненными примерами. Очень удобное приложение для записи на занятия, легко и просто. Автодром недалеко от автошколы, в центре города, удобная и чистая площадка для отработки навыков. Что касается инструкторов по вождению: Никифоров Денис Михайлович и Аксёнов Семён Кириллович - 100% выдержки, терпения и тактичности! Быть инструктором у новичков - отдельная песня)) и нужно бесконечное терпенье!!! Неуч то рулём машет, то коробку передач поломать стремится, то педали путает))) Большое человеческое спасибо Вам! Хочу отметить, творческий подход Дениса Михайловича к разбору возникающих вопросов, не только на словах, но и моделируя ситуацию на листке бумаги) Занятия проходили в спокойной, дружелюбной, непринужденной обстановке, что немаловажно при возникающем волнении за рулем. Огромное всем спасибо, учиться было очень интересно! Если Вы хотите не только сдать экзамен, а уверенно ездить и правильно оценивать ситуацию на дорогах, то я всем советую автошколу Авто-Класс, всё не так страшно, как кажется, нужно только желание и время! Удачи и процветания автошколе!
Источник: Внешние источники
AL
A__L
Я пришла в Автокласс, закончив другую автошколу, потратив на сдачи много сил и финансовых затрат без результатов. Оформив прикрепление я попала к самому замечательному инструктору Денису Михайловичу, который научил меня не бояться колец, сложных перекрёстков, думать наперёд и оценивать дорожную ситуацию в целом! Отдельно хочу отметить удобную программу для записи на занятия, оперативно и практично! Хочу выразить огромную благодарность автошколе Автокласс и Денису Михайловичу, профессионалу своего дела!!! До встречи на дороге🚗
Источник: Внешние источники
12
1243124124 2
Замечательная автошкола, вежливый персонал, профессиональные инструкторы. Отдельная благодарность инструктору Локтионову Валерию Анатольевичу - лучший инструктор и замечательный человек!
Источник: Внешние источники
П
Полина
Я училась довольно таки долго аж с ноября 2019 года, начинала на механике закончила на автомате, но на всем моем пути были только профессионалы, которые каждый рад вселяли в меня уверенность, что все возможно
Самая огромная благодарность Никите Владимировичу, который научил меня чувствовать себя уверено на дороге и ездить так как в жизни, показал как круто водить и не бояться ничего
Источник: Внешние источники
АП
Ангелина Пужак
Авто-Класс однозначно самая лучшая автошкола в городе!!! Ни разу не пожалела, что пошла именно сюда. Очень внимательный и отзывчивый персонал, всегда ответят на все вопросы. Все инструкторы, без исключения, профессионалы своего дела. Но особенно хочу отметить своего инструктора, Крюкова Максима Витальевича. Очень рада, что пошла именно к нему. Никогда не повышал голос, очень добрый, терпеливый (что для меня было очень важно), заставлял думать головой, не паниковать, анализировать ситуации на дороге, разъяснял всё до мелочей, всегда находил слова поддержки, вселял веру и оптимизм. Чувствовала себя с ним очень комфортно и спокойно. Благодаря ему сдала все экзамены, получила права и сейчас уверенно чувствую себя за рулём)
В общем, если выбираете автошколу, выбирайте Авто-Класс!!!
Источник: Внешние источники
VS
Vera Shevchuk
Рекомендую! 😊👍🏾
Мне сравнивать не с чем, я попала сразу в лучшую Автошколу! Весь персонал профессионалы своего дела!
Огромное спасибо Бубëнову Виктору Ивановичу, преподаватель от бога. Занятия по теории проходили на одном дыхании, очень интересно и понятно. Не смотря на то что занятия проходили он-лайн, ему удалось всё грамотно донести мне, по этому сдала теорию с первого раза и внутренний и в ГАИ🙂
Далее о практике. Удобная оплата занятий по Q- коду. У каждого курсанта есть личный кабинет, там вы видите весь план экзаменов на месяц, бронируете свои занятия, и решаете тесты по теории. 👍🏾
Инструктора прекрасные, каждый со своим подходом в обучении. Плюс в том, что вы можете сами выбрать для себя инструктора, с кем вам будет комфортно и легко обучаться вождению.
Моим инструктором стал Крюков Максим Витальевич. С первого нашего занятия я поняла, что хочу пройти этот путь обучения именно с ним✊🏽
Очень компетентный, тактичный, никогда не позволит вас обидеть на дороге другим водителям. Такого терпения я никогда в жизни не видела, вам нужно поставить памятник при жизни😁 Максим Витальевич терпеливо объяснял столько сколько необходимо, в ход шли даже рисунки)) Весь путь обучения чувствуется поддержка и вера в тебя, до самого победного экзамена!☝🏼 Из трусливого зайчика, он превратит вас в уверенного водителя! Низкий вам поклон! Так же плюс в том, что даже после сдачи всех экзаменов, вы можете продолжать брать уроки вождения, приобретая больше навыка и уверенности на дороге. Поэтому я не прощаюсь, а говорю до свидания 😊🖐🏾
Источник: Внешние источники
A
Anna
Хочу выразить огромную благодарность автошколе Авто-Класс!
Очень рада, что выбрала из множества автошкол, именно вашу!
Всё на высшем уровне! Удобно оплачивать занятия по QR-коду сидя прямо в машине.
Администратор всегда вежлив и отвечает подробно на все волнующие вопросы.
А инструктора, как на подбор!
Так как я успела позаниматься и на механике, а потом продолжила на автомате, расскажу про замечательных инструкторов!
Если на механику, то только к Андрею Геннадьевичу Лупенко! Очень внимательный, приятный собеседник с отличным чувством юмора! Грамотно и деликатно преподносит информацию. Если не понял что-то, повторит ещё раз, но уже с другого ракурса. Не только рассказывает, но ещё и за ручку отведет и всё покажет!
Отдельное СПАСИБО хотелось бы выразить своему инструктору Денису Михайловичу Никифорову за его профессионализм и выдержку!
С первого же занятия помог избавиться от страха и приобрести уверенность на дороге!
Терпеливый, вежливый и с педагогическим подходом. Все непонятные ситуации на дороге - нарисует в блокноте, и всё подробно объяснит, что никаких вопросов не останется!
Научил всем основам и тонкостям вождения в нестандартных ситуациях.
Денис Михайлович всегда найдёт слова и подбодрит в нужный момент!
А в машине всегда стерильная чистота, приятно ездить!
Спасибо за мою мечту, которую помогли воплотить в реальность!
Источник: Внешние источники
ВШ
Вера Шевчук
Рекомендую! 😊👍🏾
Мне сравнивать не с чем, я попала сразу в лучшую Автошколу! Весь персонал профессионалы своего дела!
Огромное спасибо Бубëнову Виктору Ивановичу, преподаватель от бога. Занятия по теории проходили на одном дыхании, очень интересно и понятно. Не смотря на то что занятия проходили он-лайн, ему удалось всё грамотно донести мне, по этому сдала теорию с первого раза и внутренний и в ГАИ🙂
Далее о практике. Удобная оплата занятий по Q- коду. У каждого курсанта есть личный кабинет, там вы видите весь план экзаменов на месяц, бронируете свои занятия, и решаете тесты по теории. 👍🏾
Инструктора прекрасные, каждый со своим подходом в обучении. Плюс в том, что вы можете сами выбрать для себя инструктора, с кем вам будет комфортно и легко обучаться вождению.
Моим инструктором стал Крюков Максим Витальевич. С первого нашего занятия я поняла, что хочу пройти этот путь обучения именно с ним✊🏽
Очень компетентный, тактичный, никогда не позволит вас обидеть на дороге другим водителям. Такого терпения я никогда в жизни не видела, вам нужно поставить памятник при жизни😁 Максим Витальевич терпеливо объяснял столько сколько необходимо, в ход шли даже рисунки)) Весь путь обучения чувствуется поддержка и вера в тебя, до самого победного экзамена!☝🏼 Из трусливого зайчика, он превратит вас в уверенного водителя! Низкий вам поклон! Так же плюс в том, что даже после сдачи всех экзаменов, вы можете продолжать брать уроки вождения, приобретая больше навыка и уверенности на дороге. Поэтому я не прощаюсь, а говорю до свидания 😊🖐🏾
Источник: Внешние источники
AS
Anetta Shparkovich
Попала в эту автошколу по рекомендациям друзей, которые так же успешно закончили ее, как и я) Пришла значит в 2020 году в октябре учиться на автомате VW Polo, прошла теоретическую часть онлайн, где не только смогли обьяснить и доходчиво рассказать весь материал, но и ещё оговаривали жизненные ситуации. За время практических занятий у меня был всего один инструктор Денис Михайлович Никифоров и мне хочется отдельно его отметить и выразить огромную благодарность, за все отвеченные вопросы, за моральную поддержку, самое главное за то, что научил не просто водить машину, а что научил думать, как действовать в той или иной ситуации, думать на несколько шагов вперёд, спасибо за весь его преподавательский вклад, да и а целом с ним не соскучишься, отличное чувство юмора и тактичность тоже делают своё дело!) Самое главное тебя не подавляют, что даёт тебе внутренний подъем уверенности в своих действиях. В целом на экзаменах я видела как все инструктора компетентны, переживают за своих курсантов, дают им наставление и мотивируют. Замечательная автошкола, всем ее рекомендую)