Автошкола Авто-Класс

4.9(438 отзывов)
проспект Кирова, 54/1

Отзывы учеников

438 отзывов о Автошкола Авто-Класс

Юлиана Крыцына

Хочу выразить большую благодарность автошколе Авто-класс, что помогли мне добиться своей цели! Максимально комфортное общение как с работающим персоналом, так и с самими инструкторами. Обучение немного затянулось, в связи с большой очередностью на сдачу экзамена в ГАИ, но ничего, все таки попали и сдали, правда с 4 раза! ))) Хочу отметить профессионализм и умение инструкторов правильно преподнести всю информацию, которой должен обладать водитель. Особенно большое спасибо Дееву Даниле Ивановичу, благодаря ему я стала водителем, он вселил во мне уверенность, что у меня все получится и это мое, доходчиво объяснял все правила на практике, помогал мне всеми силами сдать. Это тот человек, благодаря которому я не боюсь теперь садиться за руль!

Источник: Внешние источники

Валентина

Для данной автошколы жалко даже одной звезды для оценки! Выбираю автошколу для обучения сына,набрав номер данной автошколы была неприятно удивлена консультацией,мужской голос пробурчал о том,что ему некогда и положил трубку! Клиентоориентированность ниже плинтуса!

Источник: Внешние источники

Tanya Ivanovna

Максимально клиентоориентированная автошкола. Хорошую дают подготовку и теорию и гаи. Сдала гаи с третьего раза, точно знаю-что первые 2 не сдала из-за своего волнения. По городу если сравнивать, то цены средние. И оправдывают 100% деньги тем, что машины новые и всегда чистые 👍

Источник: Внешние источники

Nobody Хере

Ужас, а не автошкола

Источник: Внешние источники

Алексей Ботвинов

Лучшая автошкола в городе , сдавал и учился в разных школах , но в этой сдал с первого раза . Инструктора хорошие люди и опытные учителя , наилучшие автомобили в городе . Советую .

Источник: Внешние источники

Дмитрий Митрошенко

Отличная Автошкола

Источник: Внешние источники

Amina Amitova

Сегодня сдала экзамен по вождению со второго раза и уже могу написать отзыв)Отличная Автошкола, а инструктора просто замечательные, спасибо Локтионову Валерию Анатольевичу очень вежливый и педагогичный, который шёл со мной от начала и до конца и поддерживал на всех этапах, очень толковые объяснения всего что не спрошу, а кольцевое движение от него конечно бомба! Так же отдельное спасибо Шикановой Альвине Петровне, которая так же была незаменима на всех этапах учебы. Даже грустно расставаться с инструкторами, которые вложили в меня столько сил и своих умений:(

Источник: Внешние источники

Амина Амитова

Сегодня сдала экзамен по вождению со второго раза и уже могу написать отзыв)Отличная Автошкола, а инструктора просто замечательные, спасибо Локтионову Валерию Анатольевичу очень вежливый и педагогичный, который шёл со мной от начала и до конца и поддерживал на всех этапах, очень толковые объяснения всего что не спрошу, а кольцевое движение от него конечно бомба! Так же отдельное спасибо Шикановой Альвине Петровне, которая так же была незаменима на всех этапах учебы. Даже грустно расставаться с инструкторами, которые вложили в меня столько сил и своих умений:(

Источник: Внешние источники

Tatyana Lepekhina

В июне решила пойти учиться на права. За рулем не сидела ни разу! Но благодаря инструкторам автошколы научилась водить машину с нуля! За время обучения поездила со многими инструкторами и могу с уверенностью сказать, что в Авто-Классе просто отлично готовят к экзаменам! Сразу понимала, что обучение будет долгим, но спустя 6 месяцев я сдала экзамен в ГАИ со 2 раза! Отдельное спасибо хочу выразить Александру Борисовичу Хамо, с которым каталась последние месяцы перед экзаменом. Это тот инструктор, благодаря которому я не боюсь садиться за руль!

Источник: Внешние источники

Татьяна Лепехина

В июне решила пойти учиться на права. За рулем не сидела ни разу! Но благодаря инструкторам автошколы научилась водить машину с нуля! За время обучения поездила со многими инструкторами и могу с уверенностью сказать, что в Авто-Классе просто отлично готовят к экзаменам! Сразу понимала, что обучение будет долгим, но спустя 6 месяцев я сдала экзамен в ГАИ со 2 раза! Отдельное спасибо хочу выразить Александру Борисовичу Хамо, с которым каталась последние месяцы перед экзаменом. Это тот инструктор, благодаря которому я не боюсь садиться за руль!

Источник: Внешние источники

Александр Шиянов

Хочу поблагодарить весь коллектив автошколы "Авто-класс"! Начал обучение в марте 2021 года, а в декабре 2021 уже получил права. Хочется отметить профессионализм всех инструкторов. Здесь я впервые сел за руль автомобиля, абсолютно без навыков вождения и благодаря усилиям, терпению и вниманию инструкторов, сдал экзамен со второй попытки! И это здорово👍. Во время первого экзамена допустил ошибку при парковке (сам виноват). Хотя я думал, что зимой будет труднее сдать экзамен в ГАИ, но оказалось наоборот - зимой легче. Понравилось, что во время практических занятий исколесил весь город). Теорию изучал онлайн, можно было посмотреть занятия в удобное для меня время. Все темы преподносились очень доходчиво с применением жизненных ситуаций, что помогло мне лучше запомнить и применить на практике. Вообщем, рекомендую автошколу "Автокласс" всем, кто думает куда пойти учиться!

Источник: Внешние источники

Алена С.

Начала учебу в автошколе "Авто-Класс" осенью 2020 года. Получила права зимой 2021 года. Хочу сначала отметить положительные моменты: 1) удобное приложение, в котором можно забронировать время на практические занятия, в данном же приложении можно потренироваться по теоретической части; 2) возможность проехаться на нескольких машинах и определиться с выбором инструктора; 3) в связи с пандемией теоретические занятия проходили в онлайн режиме и записи сохранялись в Инстаграмме, что позволяло в любое удобное для себя время их посмотреть и поучиться; 4) удобное местоположение автодрома, из любой точки города есть прямой маршрут, я лично выбирала рядом с местом работы. Теперь поговорим об отрицательных моментах: 1) в автодроме нет фонарей, поэтому когда темнеет - невозможно нормально делать упражнения (новичкам). Как уже говорила, начала обучение осенью, заканчивала работу в 18:00 и уже темнело, новичку, как я, давалось трудно. Автошкола, в свою очередь, сказала, что не может поставить свет, так как нет технической возможности и что на этой территории планируются какие-то постройки в ближайшем будущем; 2) в начале обучения попала на текучку инструкторов, в итоге, до конца обучения училась примерно у 10 людей, было сложно перестраиваться; 3) большое количество человек (набор обучающихся), так как инструктора работают на 2 автошколы, по итогу очень сложно попасть на практический экзамен в ГИБДД после изменения регламента сдачи экзаменов в апреле 2021 года. Надеюсь, что после проб и ошибок скоро всё нормализуется и автошкола найдет золотую середину путем оценки среднего количества сдающих обучающихся. Сама я закончила школу в марте 2021 года. Получила права в декабре 2021 года. С апреля до декабря сдавала 2 раза теоретический экзамен в ГИБДД, так как первый экзамен действует полгода, пришлось сдавать второй раз. Как назло, еще и прекратила свое действие справка от нарколога и психиатра, так как срок действия данной справки - год. Пришлось ещё раз ходить и сдавать анализы и получать эти справки (плюс госпошлины). Это еще усложнялось моим положением - летом забеременела и беременность протекала тяжело. Практический экзамен в ГАИ сдала с четвертого раза. Общее впечатление от школы хорошее. Недостатки, описанные выше, можно понять и простить :). Думаю, что после 1 апреля 2021 года во многих автошколах творится такая ситуация со сдачей экзаменов в ГИБДД. Хочу поблагодарить своих инструкторов Хамо А.Б., Крюкова М.В., Шиканову А.П. и Ивашкина А.А, который уже здесь не работает, за потраченные на меня нервы и время. Надеюсь, я вас не подведу :).

Источник: Внешние источники

Анастасия Савченко

Долго думала восстановиться или нет с 2017г,в итоге решила) И не зря) спасибо всем кто помог в достижении моей заветной цели ) Сдала !!))) Я очень благодарна Дееву Даниле ,Колотвинову Владиславу за достойное обучение!) Да и вообще все инструктора отличные , на экзамене сопровождал Денис Геннадьевич в сентябре а вот в декабре Коновалов Максим Анатольевич)все крутые )! На счет сдачи экзамена предупредили сразу что долго ждать ,ладно. Спустя 2 месяца учебы пошла в сентябре 2 глупые ошибки ( поворотник и за бордюр заехала) сама виновата ,отточила парковку ,и все все почти наизусть 😆😆 и вот наконецто день экзамена ,волнение капец но когда села в машину с сопровождением ,волнение улетучилось )и спасибо за слова моему инструктору ,очень подбодрил ) села сдавать ,проехала спокойно ,,распишитесь,сдала,, 🙃😊😊😊😊

Источник: Внешние источники

Правдивая Девушка

Долго думала восстановиться или нет с 2017г,в итоге решила) И не зря) спасибо всем кто помог в достижении моей заветной цели ) Сдала !!))) Я очень благодарна Дееву Даниле ,Колотвинову Владиславу за достойное обучение!) Да и вообще все инструктора отличные , на экзамене сопровождал Денис Геннадьевич в сентябре а вот в декабре Коновалов Максим Анатольевич)все крутые )! На счет сдачи экзамена предупредили сразу что долго ждать ,ладно. Спустя 2 месяца учебы пошла в сентябре 2 глупые ошибки ( поворотник и за бордюр заехала) сама виновата ,отточила парковку ,и все все почти наизусть 😆😆 и вот наконецто день экзамена ,волнение капец но когда села в машину с сопровождением ,волнение улетучилось )и спасибо за слова моему инструктору ,очень подбодрил ) села сдавать ,проехала спокойно ,,распишитесь,сдала,, 🙃😊😊😊😊

Источник: Внешние источники

Орлана Монгуш

Я не слишком красноречива ,но попробую)) Само название школы говорит за себя «авто-класс»!) лично мне все понравилось:удобное приложение , новые машины, опытные инструкторы. Училась с самого начала у Локтионова В.А. , с ним научилась чувствовать машину(а именно чувствовать сцепление), плавному движению, он научил меня тому, где нужно прибавить скорость,где нужно снизить ,чтобы плавно остановиться,объяснял сложные перекрёстки на своих рисунках)) Также я ходила к Крюкову М.В. , с ним мы в первый раз выехали в город, у него я научилась ездить на высокой скорости, переключать коробку передач «туда-сюда»😂 Ну и дальше пошёл «накопительный эффект» ,накатывала занятия.Пришло время экзамена гибдд, провалилась на парковке под 90градусов, первый блин комом, так что эту попытку даже не буду считать)) Советую не спешить выйти на экзамен , лучше откатать до ПОЛНОЙ уверенности ,не жалея денег, а потом идти, и ,сдав экзамен ,гордиться тем,что сдали с 1ой попытки)) Во 2ой раз на экзамен вышла через 2 мес,перед экзаменом занималась у Хамо А.Б. , тоже сильный инструктор,много с ним ездили,выполняли задания , за 4 занятия он «подточил» меня и отправил на экзамен, ну и итог второй попытки - отметка «сдан» )) Благодарю всех причастных, желаю дальнейших успехов в работе и хороших курсантов))

Источник: Внешние источники

Юлия Антонова

Отзывов про автошколы в 2021 году раз-два и обчелся, да и те негативные. Так получилось, что наше обучение выпало на реформу – новый регламент сдачи в ГИБДД. Автодром отменили, все задания перенесли в город. Вроде как правильно, в реальных условиях надо все уметь. Но парковаться автошколам на торговых центрах запретили. Первый раз я именно на парковке завалилась, потому что ее у нас теперь сдают по конусам на обочине около гаражей. Время сдачи экзамена увеличено (нужно проехать все задания из регламента), но инспекторов не добавили. С первого раза завалился - сам виноват. С низким уровнем подготовки, идти сдавать бесполезно. Второй (тем более третий и далее) раз неизвестно когда выйдешь, потому что количество претендентов на экзамен растет прогрессивно. Спасибо автошколе Авто-Класс, я сдала со второго раза. Очень сильный штат инструкторов. Благодаря приложению, можно записаться к разным инструкторам. Сами они, конечно, не очень приветствуют, когда курсанты «скачут». Но учиться надо на разных машинах, VW Polo и Kia Rio ведут себя по-разному. Огромное спасибо Альвине Петровне Шикановой за поддержку и уверенность в своих силах. Отдельное СПАСИБО моему инструктору Александру Борисовичу Хамо за все полученные навыки вождения (мкпп) и безграничное терпение, вопросов у меня всегда было много, иногда я получала нагоняй, но лучше научиться правильно оценивать ситуацию на дорогах пока занимаешься с инструктором. Обучение сейчас финансово очень затратно, поэтому, лучше сначала выучить и разобраться с теорией, потом переносить ее на практику. Хотя приступить к вождению в автошколе можно сразу.

Источник: Внешние источники

verap-2018

Если вы хотите успешно сдать экзамен в ГАИ, получить права и водить машину,то не ходите в эту автошколу. Хотя автошколой эту организацию назвать нельзя. Администрация говорит, что к экзамену в ГАИ они не готовят, они просто предоставляют в аренду машину. Инструкторы не изучают новый регламент сдачи экзамена в ГАИ. Неудивительно, что с первого раза экзамен в ГАИ сдают менее 2 % человек. Со мной сдавали курсанты этой "автошколы", которые не могли сдать с 4 и 5 раза. Очень много задолженников. Сложно попасть на сам практический экзамен в ГАИ. Мне удалось попасть один раз за 5 месяцев. При этом отдельные курсанты могли попасть в списки сдающих в ГАИ два раза. Сложно записаться на занятия, в том числе и потому что инструкторы работают в двух школах. Регулярно повышают цены на занятия. И да если вы скажете, что вас не устраивает качество обучения, вам ответят, что вы сами виноваты, ничего не умеете, и вообще не стоило приходить к ним учиться, валите отсюда. Вот такое хамство от администрации. Про клиентоориентированный подход здесь и не слышали.

Источник: Внешние источники

olarus

Увидела машинку этой недошкллы и вспомнила как там училась. Решила поделиться впечатлениями. Это ужасное место, с высокомерным руководителем. Обучение как такового не было. До сих пор не понимаю за что взяли деньги. Теорию бубнила девица тихим, монотонным и усыпляющий голосом, причем тупо читая с книжки. На просьбу ВСЕЙ группы поменять преподавателя, директор не среагировал. Так что время прошло, а впечатление осталось. Не рекомендую. Там не учат, там собирают бабло.

Источник: Внешние источники

Бэлла Мурадова

Я очень рада что выбрала Автокласс,потому что автошкола выполняет все мои требования. 1. Чувство безопасности и защищенности-во время обучения ни разу не возникло проблем с документами,договоренность с ГАИ по поводу экзамена производилась очень оперативно,не было никаких проволочек. На теоретических экзаменах всегда было сопровождение и информационная поддержка. Не было ни одного вопроса,на который мне не могли ответить. Это очень важно,потому что доверительные отношения при предоставлении услуг-основа основ. 2. Преподаватели. Здесь вы не встретите крикливых пофигистов или нерях. Все инструктора четко подобраны и очень классно не просто учиться вождению,но и расширять для себя круг авторитетов. Я очень подробно рассказала в своей инсте @beylismur о том как я им благодарна и вообще о своем опыте сдачи экзамена. Но здесь скажу что я очень благодарна Локтионову Валерию Анатольевичу ,за оу планку качества которуб я стараюсь сейчас держать на дороге и благодаря которой меня не испугало Московское движение. Максиму Витальевичу Крюкову ,за то что вывел на экзамен в полной уверенности в себе и со спокойными нервами. Виктору Ивановичу за прекрасное "жизненное" донесение информации. Хамо Александру Борисовичу за ощущение куража за рулем и простоту общения! 3. Инстаграм. Доступность общения. Качество общения. Мало автошкол,которые относятся к уровню своего имиджмэйкинга так трепетно ,как Автокласс. Для меня это не просто маркетинг,для меня это мерило развития и желание быть конкурентноспособными ,а значит стараться быть лучше. Мне всегда было приятно общаться с администраторами и директором Автошколы. По всем параметрам я всегда буду рекомендовать Автокласс. Несомненно этотодна из самых ,если не самая,лучшая автошкола в городе.

Источник: Внешние источники

Анастасия

Хочу выразить благодарность автошколе Авто-Класс ❤️ Я закончила другую автошколу, но потом приняла решение перейти в Авто-класс. Пришла я по рекомендации друзей, которые тоже учились у вас. Моим инструктором был Крюков Максим Витальевич. Максим Витальевич был мне и психологом и учителем)) Я очень волновалась перед экзаменом и поддержка инструктора играет огромную роль, ведь это именно тот человек, который реально знает на что вы способны на дороге. Он научил меня не бояться колец, парковок в городе и чувствовать себя на дороге уверенно. Также хочется отметить, что он никогда не позволит другим водителям, обидеть вас на дороге 😎 После каждого экзамена, детально разбирает экзамен своих учеников: что сделали хорошо, что не получилось и почему, над чем стоит поработать. И конечно, слова искренней поддержки 🥰 Спасибо ему огромное! 😇 Из удобств в автошколе, хочется отметить: 1. Наличие мобильного приложения. Всегда можно зайти и посмотреть когда и во сколько у тебя занятия. В случае отмены или брони занятия, не нужно писать инструктору, все так же решается через приложение. 2. Оплата по QR коду. Супер удобно. В моей старой автошколе принимались только наличные и обязательно оплата у администратора. Т.к. я храню деньги только на картах и наличными не пользуюсь вообще - это очень раздражало. Приходилось заранее искать банкоматы и снимать деньги. В Авто-классе же достаточно навести камеру телефона на QR код и оплатить. Это для меня был нереальный плюс :DD 3. Автодром в центре города. P.s.: Сегодня я забрала свои водительские права. Уже сегодня я сяду за руль и поеду самостоятельно. И я уверена в себе :)

Источник: Внешние источники
Страница 11 из 22